Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Самовар
|5 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Глянула)) Ну,не знааааю, по-моему, диалог для начала получится, а там и другие подтянутся Успех компании в правильно подрбранной группе. Логично?

Логично. И правильнее всего привлекать тех, которые могут признавать свои ошибки и видеть и себя в чём то виноватыми. Ведь слабые это те, которые видять себя всегда правыми.

В одном маленьком городе живут по соседству две семьи. Одни супруги постоянно ссорятся, виня друг друга во всех бедах, а другие в своей половинке души не чают. Дивится строптивая хозяйка счастью соседки. Завидует. Говорит мужу:
– Пойди, посмотри, как у них так получается, чтобы все гладко и тихо.

Пришел тот к соседям, зашел тихонечко в дом и спрятался в укромном уголке. Наблюдает. А хозяйка веселую песенку напевает, и порядок в доме наводит. Вазу дорогую как раз от пыли вытирает. Вдруг позвонил телефон, женщина отвлеклась, а вазу поставила на краешек стола, да так, что вот-вот упадет.

Но тут ее мужу что-то понадобилось в комнате. Зацепил он вазу, та упала и разбилась. "Что будет-то?", – думает сосед.

Подошла жена, вздохнула с сожалением, и говорит мужу:
– Прости, дорогой. Я виновата. Так небрежно ее на стол поставила.
– Что ты, милая? Это я виноват. Торопился и не заметил вазу. Ну да, ладно. Не было бы у нас большего несчастья.
…Больно защемило сердце у соседа. Пришел он домой расстроенный. Жена к нему:
– Ну что ты так долго? Посмотрел?
– Да!
– Ну и как там у них? – У них-то все виноваты. А вот у нас все правы.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|5 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Какой-то диссонанс тут он ощущает, мне думается. Чего зря напрягаться? Я чай не очень, Дия терпеть не может,

В чём проблемы. Для кофе тоже кипяточек нужон. А разве до эпохи электричества кофе не пили. А ленивый что делает? Ищет причины, а можно ведь и методы искать

А кому чайку?
Удален
Самовар
|5 Янв 2015
0 Цитировать

Кстати, а как Дия относится к тем, за кем я слежу, у меня ушки на макушки.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|5 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Veru-yu
Вот-вот...Поэтому лучше собирайте своих у самовара.А мы здесь как то потихоньку-помаленьку...

Темнота! А где Физик целую ночь в поезде грелся? Мож мне скучно стало и решил тоже пообщаться. А то стою тут стою, в углу.

А кому чайку?
Удален
minos
|5 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Киракел
Вот твои слова: -"Да ТУТ не зоопарк, ТУТ цирк". Так что не надо сказочки рассказывать про "интермедия". И "рыкать" тоже не надо. ))

Вот мои слова, профессиональный спорщик:

Читай

+114
|19 час. назад
Цитата Самовар
в зоопарке сбежал лев и вошел в это здание.

Да тут не зоопарк, тут цирк. Вот главный клоун что-то задерживается.

Ария Мистера Икс

Так что, из цирка только лев.

Удален
minos
|5 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Киракел
Вот твои слова: -"Да ТУТ не зоопарк, ТУТ цирк". Так что не надо сказочки рассказывать про "интермедия". И "рыкать" тоже не надо. ))

Вот мои слова, профессиональный спорщик:

Читай

+114
|19 час. назад
Цитата Самовар
в зоопарке сбежал лев и вошел в это здание.

Да тут не зоопарк, тут цирк. Вот главный клоун что-то задерживается.

Ария Мистера Икс

Так что, из цирка только лев.

Удален
Diya
|5 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Самовар
как Дия относится к тем, за кем я слежу, у меня ушки на макушки.

Я не знаю, за кем Вы следите. А зачем за кем-то следить? Вопрос без подвоха. Мне просто интересно.

Пение Бурановских бабушек мне не нравится. Извините, но так вышло. Мне и украинский "Лисапетный батальон" не нравится, хотя я очень люблю украинские песни. И, кстати,  их выступление мне довелось  и вживую слышать.

Удален
Diya
|5 Янв 2015
6 Цитировать

Пёс, докладываю. Начала тренировки. Я о конкурсе на покраску табуреток. Сейчас одну штучку деревянную покрыла лаком водорастворимым. Цветным. Вышло не очень Мы с мужем решили, что это очень креативно.  Через час буду покрывать вторым слоем. Так что Вы рискуете в нашем соревновании  быть на втором месте. На первом скорее всего буду я. Да еще не забывайте о том, что креативность тоже, возможно, будет оценена зрителями. Во всяком случае  я сейчас минут 10  умирала со смеху. )))

Старожил
+1296
|5 Янв 2015
7 Цитировать
Цитата Самовар
Ведь количество разводов не только у неверующих, но и среди христиан почему то увеличивается.

Разводы в христианских семьях чаще всего  не из-за прелюбодеяния, а из-за отсутствия романтизма в отношениях и денег. И поверьте, ваши упрёки и разоблачения эту статистику никак не меняют.

 

Цитата Самовар
Но все начинается с того, что ктото смотрит на женщину, а в сердце уже прелюбодействует. Кто желает видеть красоту души, тот будет смотреть в глаза. А у кого глазки бегают то рядом с таким приятно не будет.

Очень интересно было бы посмотреть как вы проходите мимо хорошенькой девушки на улице?

Смотрите только на землю? А когда надо с кем-то заговорить из особей женского пола, то просите кого-то вас подвести к ней как слепого и не открываете веки пока её глаза не окажутся на одной оси с вашим взглядом?

Старожил
+2458
|5 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата Diya
Так что Вы рискуете в нашем соревновании  быть на втором месте. На первом скорее всего буду я.

Краснофлотцы  не  сдаются !!! Вы  думаете,  что  без  боя  мы  так  легко  сдадим  позиции ?!  Дкель  на  вишневых  косточках !  Чур  персиковые дисквалификация !

 

Цитата Diya
Сейчас одну штучку деревянную покрыла лаком водорастворимым.

Ноухау ))) Вы  легко   фихтуя  кистями  изобретете  "варенки"  из  табуреток.

 

Цитата Diya
Да еще не забывайте о том, что креативность тоже, возможно,

Предлагаете  табуреткам  пришпандорить  колесики ?

 

Цитата Diya
Во всяком случае  я сейчас минут 10  умирала со смеху. )))

Кто-нибудь,  заберите  у  ребенка  кисти ! Люди  неужели  вам  не  жаль  лестничных  пролетов?!  "Уважайте  труд  уборщиц "!

 

Цитата Физик
Разводы в христианских семьях

Физик,  поверьте,  сейчас  нас  действительно  разводят  с  благопристойным  выражением  лица)))...любители  сладкого  запрета)))

Старожил
+2306
|5 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Физик
из-за отсутствия романтизма в отношениях и денег.

О дааа! И то и другое, не лишнее ))

Хотя, романтика бывает и при скромном достатке.

 

Цитата Физик
А когда надо с кем-то заговорить из особей женского пола, то просите кого-то вас подвести к ней как слепого и не открываете веки пока её глаза не окажутся на одной оси с вашим взглядом?

Физик, ну тут с осью Вы поторопились ))

Повязка не поможет, а вот стульчик, ящик или невероятная платформа, как у Зверева на обуви, пожалуй

Удален
Diya
|5 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Кто-нибудь,  заберите  у  ребенка  кисти !

А вот и не выйдет! Я уже второй слой нанесла. Лучше не стало. Пока. Я планирую нанести третий слой. ))) Муж попытался меня деликатно уговорить не делать этого - расхваливал результаты после нанесения второго. Но Вы же сказали: "Краснофлотцы не сдаются!" Значит, решила красить - буду красить! И это не табуретка. А по поводу колесиков к табуреткам - это идея. Я очень люблю кататься на креслах на колесиках. Пока мужу эту идею озвучивать не буду. Он сегодня и так немного в стрессе. )))  Он приводит в порядок потолок в ванной комнате. А тут я крашу. В этом же надо участвовать - то банку мне открыть, то похвалить...

Старожил
+2306
|5 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Veru-yu
Тормознул после НГ...Исправляюсь)))

Приветик Верую!

Отдыхаешь?

Классный кот твой, прикольная мордаха ))

Надеюсь, ты так тяжко не вздыхаешь?

Радости тебе полные кармашки!

 

Цитата Киракел
Я тоже любитель кофе, так что, меня точно не будет в самоварной теме. Интересно, как они буду себя называть? Мы в вагончике попутчики, они чайники будут что ли?

Ааааа...Вот что нас объединяет! Кстати, и Рубила в профиле дразнил кофе с пеночкой ))

В нике/имени САМО ВАР, как по мне, заложено что-то кардинально независимое от Бога.

Это беда многих заблуждающихся: чем больше САМО, тем им спокойнее. Не умеют товарищи ладошки подставлять, принимать ОТ НЕГО.

Сами,сами, сами... А потом:

"Господи! или Тебе нужды нет...?"

 

Цитата Veru-yu
Вот-вот...Поэтому лучше собирайте своих у самовара.А мы здесь как то потихоньку-помаленьку...

И я о том же.

Лучше свой сапожник, как гласит еврейская мудрость, чем чужой раввин ))

 

Цитата Diya
У меня выходные! Ага! Моя запарка перенесена еще на целую неделю... Так что продолжаю бездельничать!

Диечка, чему я несказанно рада.

Отдыхайте и пребывайте в блаженном покое ))

Старожил
+2458
|5 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Повязка не поможет, а вот стульчик, ящик или невероятная платформа,

Стефания,  ты  наверняка  забыла,  что  у  нас  налажено  производство  табуреток.  Я  клепаю,  Дия  красит,  ну  а  Физик,  собственно,  занимается  общими  замерами "ландшафтных  скульптур".

Ты  возглавляешь  рекламный  отдел.

Тем  временем  поспевают  пирожки  от  главного  ресторатора Киракела, подтягивается   резерв  ставки,  Бьюти  с  Верую,  и  мне  остается  сгонять  как  молодому  в  магазин)))

Старожил
+2458
|5 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
Он приводит в порядок потолок в ванной комнате.

Вот  до  этого  места дражайшая  смеялась,  а  после  вопросительно   уперлась  взглядом  в  меня.  Брови  заиграли.  послышалось  невнятное  урчание,  но  руки  у  меня  предательски  не  зачесались.  Обладаю определенным  уровнем  стойкости))) (до  праздников)

Старожил
+453
|5 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Приветик Верую! Отдыхаешь? Классный кот твой, прикольная мордаха )) Надеюсь, ты так тяжко не вздыхаешь? Радости тебе полные кармашки!

Привет,СТЕФАНИЯ!Спасибо!!! Тебе тоже радоваться!

Старожил
+2306
|5 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Veru-yu
Привет,СТЕФАНИЯ!Спасибо!!! Тебе тоже радоваться!

А-ха-ха-ха!

Верую, да ты провидец,не иначе!

Очень реальные картинки )))

Старожил
+2458
|5 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата minos
У вас, хвостатых, одно в голове...

А  что  в  голове ? Там  ничего.

Что  так  Минос

горько  плачет ?

Мяч  закинули

к  удаче.!

Чтобы  легким

вышел  путь,

надо  чем-то  кидануть)))

Удален
Diya
|5 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
но  руки  у  меня  предательски  не  зачесались

У нас, понимаете ли, оказия случилась. Наша дражайшая младшенькая с друзьями  позавчера укатили  в Ивано-Франковск (вернее, куда-то рядом с ним) на отдых  на 5 дней. Так мы вчера, мягко говоря, "байдыки били", а сегодня решили  без ее критики кой-чего провернуть.  Так что у нас весело в прямом и переносном смыслах.  Приедет - сюрприз будет!  Хотя она говорит, что её при крайней несерьезности родителей уже ничем не удивишь. Но это она погорячилась. Мы можем. )))

Старожил
+2306
|5 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата Diya
Я не знаю, за кем Вы следите. А зачем за кем-то следить? Вопрос без подвоха. Мне просто интересно.

И мне. И мне интересно! Слежка для чего?

 

Цитата Diya
Пение Бурановских бабушек мне не нравится. Извините, но так вышло. Мне и украинский "Лисапетный батальон" не нравится

И мне. И мнеее!

Не нравятся шалящие бабульки вовсе.

 

Цитата Diya
Сейчас одну штучку деревянную покрыла лаком водорастворимым. Цветным. Вышло не очень

Самое не то, останавливаться на полпути.

Дия, лака у Вас еще много?

 

Цитата Diya
Так что Вы рискуете в нашем соревновании быть на втором месте

Не знаете утешительную детскую приказку:

"Первые - горелые, вторые - золотые?"

Старожил
+453
|5 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Цитата Diya Пение Бурановских бабушек мне не нравится. Извините, но так вышло. Мне и украинский "Лисапетный батальон" не нравится И мне. И мнеее! Не нравятся шалящие бабульки вовсе.

Удален
Киракел
|5 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
И мне. И мне интересно! Слежка для чего?

Привет Стефани, на самом деле на всех серьезных сайтах, как например Twitter, 500px и так далее, существует функция "follow", что переводится как "следовать", а не "следить".

Поэтому, наши "следители" являются "последователями" тех, за кем они следят.

Излишне говорить, что христиане должны  следовать за Христом, а не за кем-то из человеков.

Всем тапочкам привет.)))

Пы. Сы.

Я записываю это сообщение с помощью микрофона на айфоне, и он выдал слово "попутчики" как "тапочки". )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
BeautyNa
|5 Янв 2015
5 Цитировать

Приветик, дорогие попутчики, вам, из Вегаса)) Пока прочитала последние несколько страниц- повеселилась))) Всегда знала что тут классная компания  с отличным чувством юмора))) Стефания, Дия, Киракел, Физик, Верую, Пес- ну вы просто супер))) Кофе, нужно заметить, я люблю как и вся честнАя компания, перечисленная выше, и потому самовар так же остается невостребованным пережитком прошлого для меня))

 

Цитата Киракел
Я тоже любитель кофе, так что, меня точно не будет в самоварной теме. Интересно, как они буду себя называть? Мы в вагончике попутчики, они чайники будут что ли?

Предлагаю название- чайник и его единомышленники)))

Удален
Diya
|5 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Киракел
Мне больше нравится вариант

Киракел! Прекратите вредничать!  Сегодня не Ваша очередь! А моя. )))

Удален
Киракел
|5 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Киракел! Прекратите вредничать!  Сегодня не Ваша очередь! А моя. )))

Усё понял, гражданин начальник.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|5 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Киракел
Усё понял, гражданин начальник.)))

То-то же! А то как пойду на Вас церемониальным маршем! (помните фильм "Шельменко-денщик?")

Удален
Pyбила
|5 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Краснофлотцы не сдаются !!!

Пивет, ПЁС! Для тебя супер анекдот в дорогу.

Один выпендристый "гурман" очень сильно достал официанта в хорошем ресторане. И официант привёл вышибалу, который представился управляющим.

- Вот вы здесь управляющий, - продолжал выделываться "гурман" со всеми своими мансами, - а что вы мне можете предложить из морепродуктов?

- Для таких козлов, как ты, только макароны по-флотски!

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Diya
|5 Янв 2015
4 Цитировать

А Вы обратили внимание на то, что картина якобы найденная  под Черным Квадратом - это картина Серебряковой "Баня"? Она выставлена в Русском музее.  Я в какой-то из тем писала о фильме об этой картине Малевича. Загуглить можно так: МНБ. Малевич Казимир Северинович "Черный квадрат".  Он точно есть на сайте FreFilms.Ru

Старожил
+2458
|5 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
То-то же! А то как пойду на Вас церемониальным маршем!

Ну,  Дия...,  а  чего  нам  замечания,  а  тем  ничего ?  Так  не  честноооо

Старожил
Модератор
|5 Янв 2015
Цитировать

Не рекомендуем пользователям ПЕС и minos говорить о "голых девицах" или размещать фото и видео. Реплики удалены. Также удалены реплики Киракел, унижающие собеседников (см.правило 3 и 5).

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы