Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2458
|26 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата minos
Не узнаёте Хозяина?

Минос ????.....

неужели  вы  меня  таким  представили ?!...

... сказка  ложь, но  вглядевшись  вы  к  удивлению  можете  усмотреть  характерное  разбдвоение  личности.  присущее  религиозным  подвижникам,  где  бесонечная  борьба  добра  и  зла  внутри  окончательно  приводит  к  разбалансировке.

 

Цитата minos
ПЁС, как вы только могли такое подумать?

Собаке  и  думать ? Вам  не  напоминает  это  старый  анекдот  про  чукчу,  что  коротал  в  зале  ожидания  игрой  в  шахматы  с  лайкой ?)))

Мне  лично  назание  фильма  живо  ассоциировалось  с  дурацким:  "Пластелин  колец",  и  напомнило  еще  анекдот  про  Чапаева  с  пластелин.

Старожил
+2458
|26 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата minos
Поможет.

Тут  навскидку  припомнилась  притча  о  десяти  прокаженных.  Христос  в  то  время  проходил,  ведя  к Покою  на  стыке  религиозного  и  языческого  мира.  Ну  вы  помните  содержание  ее.  И  что  характерно,  что  это  была  не  Иудея  с  достойными  подвижниками  и законоучителями  ДОСТЙНЫМИ  похвалы.

Когда  Спаситель  отослал  прокаженных  к  священнику,  то  вернулся  один  воздать  Славу  Богу,  и  интересен  вопрос?  "  А  где  остальные  девять ?"

Принимая  за  основу  закон  сеяния  и  жатвы Ин 7: 18,  можно  смело  заявить,  что  славу  они  украли,  считая  по  праву  как  вознаграждение  за  свое  усердие  в  исполнении .Даже  в  декалоге  человек  намеревается 9/10  приписать  себе  за  старания:  "Не  убей - не  убиваю",  не  кради - не  краду", "чти  день  субботний -  чту,  аж  пыль  стоит"

Но  Христос  сказал  лишь  одному:  "Вера  твоя  спасла  тебя".  А  что  же  девять ?  И  тут  вспоминаем  Каина,  усердного  трудягу,  что  считал  вполне  обоснованным  свой  гнев

Давший  клятву - должен  ее  сам  исполнить  (Екл.5: 1 - 5)По  закону  и  награда.  Заслужил

Удален
minos
|26 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Собаке и думать ?

Иногда бывает полезно.

 

Цитата ПЁС
неужели вы меня таким представили ?!...

Представить вас пора к высшей награде. Чтоб не перепостились. Дия, я это вижу так:

Екатерина Великая и Суворов
Старожил
+2458
|26 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата minos
Собаке и думать ? Иногда бывает полезно.

Мичурин...

 

Цитата minos
Представить вас пора к высшей награде.

Шнурками   царя  Содомского ?

Слушаем  песню:

Удален
minos
|26 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Шнурками царя Содомского ?

Суровов даже не мог быть в ваших чреслах. Он был всего лишь ваш ученик, когда говорил: плох тот солдат, и этот тоже плох, а вон тот совсем никуда не годится.

Удален
Саид Каримов
|26 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата minos
Суровов даже не мог быть в ваших чреслах. Он был всего лишь ваш ученик, когда говорил: плох тот солдат, и этот тоже плох, а вон тот совсем никуда не годится.

Суровов? Может всё-таки Суворов? Вам орден Сутулова, а ещё медаль "Герой кому нести чего куда"))) Знатный хлопкороб перлороб вы)))

Иисус Господь мой
Удален
Pyбила
|26 Дек 2014
0 Цитировать

ПЁС, фужерчик тут лишний, не гармонирует)))

Я передумал удалять аккаунт))) Не хочу, чтоб у друзей была ностальгия по жизнерадостному ворону)))
Удален
minos
|26 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Шнурками царя Содомского ?

Что, шнурки не кошерные? Кто сказал? Или кто-то мышление инкубаторов не успел переключить на "христианский" брёх?

Рашид Бейбутов - Кошка И Плов
Удален
minos
|26 Дек 2014
0 Цитировать
Суровов? Может всё-таки Суворов?

Вчитайтесь... Что говорил Суворов?

Удален
minos
|26 Дек 2014
0 Цитировать
Вам орден Сутулова,

Это ваша награда.

Удален
Pyбила
|26 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата minos
Суровов даже не мог быть в ваших чреслах
Суровов? Может всё-таки Суворов?

Увидели?

Никакого "пробуждения" не будет, ибо написано Павлом: ""доколе не ПРИДЁТ ПРЕЖДЕ ОТСТУПЛЕНИЕ и не откроется человек греха, сын погибели", поэтому не верьте обещающим "пробуждение"
Старожил
+2458
|26 Дек 2014
2 Цитировать
Цитата Pyбила
ПЁС, фужерчик тут лишний, не гармонирует)))

Как  скажешь )))...   Клиент  всегда  прав !

 

Цитата minos
Что, шнурки не кошерные? Кто сказал? Или кто-то мышление инкубаторов не успел переключить на "христианский" брёх?

Шнурки Содомского царя ? Не  кошерные )))

Уто  сказал ?  Мельхицедек.  Все  претензии  к  нему

Удален
minos
|26 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Шнурки Содомского царя ? Не кошерные ))) Уто сказал ? Мельхицедек. Все претензии к нему

Во первых, это ещё надо доказать.

Во вторых, почему ПЁС  вместо своих рассусолов о простирании вперёд, вдруг заговорил о кошерности давно минувших дней?

Старожил
+2458
|27 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата minos
Во первых, это ещё надо доказать. Во вторых, почему ПЁС  вместо своих рассусолов о простирании вперёд, вдруг заговорил о кошерности давно минувших дней?

"...Минос  же  был  хитрее  всех зверей  полевых..  И  сказал Минос  Псу:

подлинно  ли сказал  Мелхицедек,  что  шнурки  Миноса  шьют  на  обувной фабрике "Парижской   коммуны" ?

...Нет !

Но  знает   шельмец,  что  шнурки  Миноса  всегда  служили  эталоном  красоты  и  поклонения,  и  женщины  падали  в  обморок  возле  ботинок  его !

Всех  попутчиков  с  Праздником !)))

Удален
Киракел
|27 Дек 2014
3 Цитировать

Всех попутчиков еще раз с Рождеством Христовым!

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2458
|27 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата Киракел
Всех попутчиков еще раз с Рождеством Христовым!

Удален
Киракел
|27 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС

Пёс, тебе к Рождеству, сегодня гриллил.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|27 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата Физик
minos, это покрывало на лице при чтении Ветхого Завета снимается Христом (2-Коринфянам 3:14-16). Что Бог очистил, того не почитай нечистым. (Деяния 10:15, 11:9)

Физик, извините, а когда Бог очистил  нечистых животных и они стали чистыми?

А ваш пример из Деяний, гл.10 и 11 говорит о видении которое говорит не о животных а  о народах)

_

 

Цитата Физик
(1-Кор. 10:25) "Все, что продается на торгу, ешьте без всякого исследования, для [спокойствия] совести"

Я слышала как некоторые братья поясняли  эту  главу, с чем я согласна, что там говорится только об идоложертвенной пище, а не вообще  о том всём о чем говорится в Левитах,11 то есть  о чистой или нечистой пище.

27 Если кто из неверных позовет вас, и вы захотите пойти, то все, предлагаемое вам, ешьте без всякого исследования, для спокойствия совести.
28 Но если кто скажет вам: это идоложертвенное, – то не ешьте ради того, кто объявил вам, и ради совести. Ибо Господня земля, и что наполняет ее.
-
Цитата Физик
И зачем нам сейчас обращаться к закону, если мы живём под благодатью?
Ну тогда можно есть всех гадов, жаб, молюсков и тараканов ? ....
Все таки Бог дал мудрые законы для пользы человека. И сомневаюсь что благодать против Божьей мудрости в Его законах .
Извините что вмешалась :)
ps: Для меня сырок Дружба тоже как мерзость, потому что сделан из всяких там отходов и он не полезен для здоровья :)
Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Олеся
|27 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата Consuela
Для меня сырок Дружба тоже как мерзость, потому что сделан из всяких там отходов и он не полезен для здоровья :)

а в поезде, под чаёк самое то!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2458
|27 Дек 2014
4 Цитировать
Цитата Киракел
Пёс, тебе к Рождеству, сегодня гриллил.

"...ну  ни...  себе !!!",

присядя,  ухнем, -

- ты  исключительный  талант !

Стилист  огня !

Художник  кухни !

Тебе  в  подарок

только  "Gant" !

 

Цитата Consuela
Ну тогда можно есть всех гадов, жаб, молюсков и тараканов ? ...

С  Праздником. дорогая  Консуэлла !)))

...От  шельма - Креститель !  Брал  членистоногих,  мокал  в  мед  и  ел!  Ну не  возмутительно ?!

Старожил
+2458
|27 Дек 2014
4 Цитировать
Цитата Consuela
ps: Для меня сырок Дружба тоже как мерзость,

Ну  вы,  девушка,  и   сказанули ))))

Удален
Олеся
|27 Дек 2014
2 Цитировать

поезд Минск- Симферополь теперча будет ходить через паром, в отличие от других поездов, которые раньше бегали в Крым и из него

- Не сейте панику, девушка, Каракулькин сказал, что вопрос ещё на этапе обсуждения!

- Огласиттте, пжлст, список обсуждающих! - послыхалось безсвязное из соседнего купе...

- ....нас не позовут

- на голосованиееее!!!!

-Так, пасажиры! а ну прекратите мне тут! и приготовьте, пожалуйста, документы, подъезжаем уже

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
minos
|27 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Но знает шельмец, что шнурки Миноса всегда служили эталоном красоты и поклонения, и женщины падали в обморок возле ботинок его !

Ладно, ПЁС. Перестань лизать мои ботинки.

 

Цитата ПЁС
...Минос же был хитрее всех зверей полевых..

Пальма первенства в хитрости у змея. Змей противится даже Миносу, хотя Минос может его съесть.

 

Цитата ПЁС
Шнурками царя Содомского ?

Ваш орден со своими "шнурками" (змейками, притворившимися шнурками).

Предлагаю всем попутчикам слегка проанализировать себя. Такие дела любит начинающий психолог Стефочка (классифицировать, заполнять анкетки).

Ответьте на вопрос:

Какое у вас отношение к христианам?

1. Безучастное.

2. Завистливое.

3. Попребительское.

4. Спортивное.

5. Противное.

Старожил
+2306
|27 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата minos
Предлагаю всем попутчикам слегка проанализировать себя.

Привет Минос? Како сте?

Хорошенькое дело предлагаете ))

Начинайте

(инициатива наказуема, слышали наверняка)

 

Цитата minos
Такие дела любит начинающий психолог Стефочка (классифицировать, заполнять анкетки).

Есть такое...))

Только не анкетки заполнять. Я походу обращаю внимание на детали и просто запомиаю.

Анализировать и делать выводы таки полюбляю, чего скрывать ?

 

Цитата minos
Ответьте на вопрос: Какое у вас отношение к христианам?

Минос, вот подобного рода вопросы я,лично, отношу к заполнению свободного места последних страниц религиозных журнальчиков.

Во-первых, христиане - это самая разнородно-разномастная категория людей себя таковыми считающими. На форуме их валом, любого цвета и размера ))

Конкретизируйте задачу, пожалуйста

Во-вторых, в опроснике не хватает последнего пункта:

6. Другое.........................................................................

----------000----------------

Мне понравилось,что Вы придумали,

даже рассмешили

НО, непрофессиональный подход к задаче очевиден.

Все пункты, заявленые Вами, характеризуют прежде всего Ваш, Минос, негативный настрой к заведомо Вам известным самовыводам

Короче говоря, разбавьте позитивными пунктами, хотя бы парочку придумайте.

Не загоняйте анкетируемых в "Ловушку Миноса"

Старожил
+2458
|27 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата minos
. Змей противится даже Миносу, хотя Минос может его съесть.

Йог-Минос ?

Удален
Киракел
|27 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
"...ну  ни...  себе !!!", присядя,  ухнем, - - ты  исключительный  талант ! Стилист  огня ! Художник  кухни ! Тебе  в  подарок только  "Gant" !

Пес, спасибки за башмаки, отличный был крокодил.

Как грицца, крокодил, крокодю, и буду крокодить. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2306
|27 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата Киракел
Пёс, тебе к Рождеству, сегодня гриллил.

Приветик Киракел!

Сражаешь объедениями как всегда!

Этот шалашик барашковый проглочу-проглочу, не по-миии-лу-ю

Красиво  и дорого, твое оформление?

Удален
Pyбила
|27 Дек 2014
4 Цитировать

ПЁС, самая страшная клизма - это клизма нитроглицерином с последующим пинком под зад (нитроглицерин взрывается от удара, если верить Жюлю Верну). Очень важно отпрыгнуть, а то взрывной волной так бахнет, что мало не покажется, а вот тот, кому дали пендаля после такой клизмы, вообще в стратосферу может улететь)))

Никакого "пробуждения" не будет, ибо написано Павлом: ""доколе не ПРИДЁТ ПРЕЖДЕ ОТСТУПЛЕНИЕ и не откроется человек греха, сын погибели", поэтому не верьте обещающим "пробуждение"
Удален
minos
|27 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Не загоняйте анкетируемых в "Ловушку Миноса"

Не хотите на экскурсию в лабиринт?

Старожил
+2458
|27 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата Pyбила

Привет Рубила.)))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы