Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+3288
|21 Мар 2022
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
Жаль что такие неудобства . -

Да, конечно. Тут в зале матери и ребенка немного потише, чем в общем зале. Есть, конечно, диваны, одеяла нашли. НО поезда все равно обьявляют громко! И немного страшновато, чтобы сюда не решили вдруг ударить....

Хотя, ехали по Киеву уже вечером, так весь центр немного даже подсвечивают фонарями! Слабыми, правда, но есть. В окнах, жилых, свет не горит. НО реклама по Крещатику светится!

Остаётся надеяться на Господа и Его защиту!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
Модератор
|21 Мар 2022
Цитировать

Поступают просьбы форумчан удалить вас вообще, как когда-то рубилу, за унижения и провокации. Длительный бан. Провокационные реплики удаляются. Или вы продолжаете воплощать в жизнь провокации удалённого сумчатого-киракела?

 

Психологические трюки лживых лицемеров против меня не работают, вы это должны были понять давно, но раз не доходит, то это не мои проблемы
Старожил
+1927
|21 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Модератор
Поступают просьбы форумчан удалить вас вообще, как когда-то рубилу, за унижения и провокации. Длительный бан. Провокационные реплики удаляются. Или вы продолжаете воплощать в жизнь провокации удалённого сумчатого-киракела

Спасибо вам. Только не думаю, что удаление его из форума что то поможет, он опять вернется с новым ником.. это бесконечно с такими надо воевать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
Модератор
|21 Мар 2022
Цитировать

Длительный бан.

 

как и нацисты, рядящиеся в христиан
сидят на форуме Инвиктори два токсичных неадеквата - националист из Сиэтла и ботовод,
Старожил
+600
|22 Мар 2022
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Остаётся надеяться на Господа и Его защиту!

Аминь.  Даже не знаю, что Вам написать, мне больно читать о тех испытаниях, которые выпали на Вашу долю. И в Киеве сейчас даже не могу никого посоветовать, чтобы Вам помочь.  Кто-то воюет, кто-то уехал...

Желаю Вам спокойной ночи и счастливой дороги в безопасное место. Вы обязательно справитесь, видите, жизнь показала, что Вы гораздо сильнее, чем думали о себе. Мысленно с Вами.  Все мы сейчас под Божьей защитой и благословением.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3288
|22 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
. И в Киеве сейчас даже не могу никого посоветовать, чтобы Вам помочь

А толку? Завтра никто из киевлян все равно не может выходить на улицу.... Следовательно, и помочь мне никак не сможет....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
IVANYCH
|22 Мар 2022
6 Цитировать
Цитата Zhanna
А толку? Завтра никто из киевлян все равно не может выходить на улицу.... Следовательно, и помочь мне никак не сможет....

-

Помочь может и молитва , а там смотри и ситуация изменится к лучшему .

БОГ работает через людей .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|22 Мар 2022
6 Цитировать

Наконец-то в теме появилось человеческое общение, а не эта лухта музыкальная в несколько страниц, устала эту дичь пролистывать.

Удален
YezheVika
|22 Мар 2022
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Остаётся надеяться на Господа и Его защиту!

Всё будет хорошо, тут явно рука Бога, потому что совсем недавно ты писала что и представить не можешь, как и куда ты можешь уехать, а тут вот, такой поворот, даже если сутки просидите на вокзале, то это не смертельно, это самая малость того, что вы уже перетерпели.

Старожил
+3288
|22 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата YezheVika
Всё будет хорошо, тут явно рука Бога

Да. Я тоже так думаю... Потому что тут - исполнение моей самой заветной мечты с детства! Я, вообще, никогда не думала, что она когда-то осуществится.... Да ещё и таким образом!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+411
|22 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Zhanna
самой заветной мечты с детства!

С этого места прошу поподробней!

Старожил
+3288
|22 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата omeg
С этого места прошу поподробней!

Всему свое время....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+600
|22 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Потому что тут - исполнение моей самой заветной мечты с детства! Я, вообще, никогда не думала, что она когда-то осуществится.... Да ещё и таким образом!
Цитата omeg
С этого места прошу поподробней!
Цитата Zhanna
Всему свое время....

Мне кажется, что я догадываюсь о мечте Жанны. Но озвучивать пока не буду, проверю потом,  была ли я права в своих догадках. )

Да, иной раз мечты сбываются самым причудливым образом. ))) Это, во-первых, свидетельствует о том, что жизнь продолжается, во-вторых, что Господь таки с нами. И это радует!

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|22 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
догадываюсь о мечте
Цитата Zhanna
исполнение моей самой заветной мечты

Ну, тогда в честь этого музыкальная пауза)))

https://youtu.be/thHYazBF8iI#mce_temp_url#

Старожил
+600
|22 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Ну, тогда в честь этого музыкальная пауза)))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|22 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Ну, тогда в честь этого музыкальная пауза)))

А теперь мультик. Масяня. Свежий выпуск)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|22 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
Свежий выпуск)

Какой фееричный конец у мультика:)))

Старожил
+3288
|22 Мар 2022
6 Цитировать

Все! Мы с детками едем-едем-едем в поезде...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+600
|22 Мар 2022
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Все! Мы с детками едем-едем-едем в поезде...

Счастливого пути! )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|22 Мар 2022
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Все! Мы с детками едем-едем-едем в поезде

Пусть Бог хранит вас в пути, чтобы вы благословенно добрались до места назначения

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|22 Мар 2022
5 Цитировать
Цитата us-lily
Пусть Бог хранит вас в пути, чтобы вы благословенно добрались до места назначения

Аминь.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+411
|23 Мар 2022
3 Цитировать

Старожил
+3288
|23 Мар 2022
5 Цитировать

Мы уже в Польше!

Оказывается, тут есть пограничный город Хельм, о существовании которого я и не знала.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+411
|23 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Мы уже в Польше!

Слава Богу!!!

Удален
YezheVika
|23 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Мы уже в Польше

Я подумала что ты уже где-то в Австралии, или Новой Гвинее:))))

Удален
YezheVika
|23 Мар 2022
3 Цитировать

В общем, такое дело, если всё-таки мечты сбываются, то решила я такое:)))

Удален
IVANYCH
|23 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Мы уже в Польше! Оказывается, тут есть пограничный город Хельм, о существовании которого я и не знала.

-

Если будет такая возможность побывайте в Кракове , но это если будет возможность и желание ,

старинная столица Польши со старинными замками и мощенными камнем улицами .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|23 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Если будет такая возможность побывайте в Кракове , но это если будет возможность и желание , старинная столица Польши со старинными замками и мощенными камнем улицами .

Мы сейчас в маленьком городке с сохранившимися  средневековыми укреплениями и мощеными камнем улицами.  Мы тут уже неделю, но только сегодня впервые прошлись не в магазин и обратно, а чуть-чуть прогулялись. Такое ощущение, что находишься внутри какого-то фильма, укрепления, башни, вороны кричат... Крепостная стена прямо у нас под окнами. На днях видели  на ней  белого голубя необыкновенной красоты. Я вообще этих птиц не очень люблю, но это был просто красавец.  Верю, что это голубь мира. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3288
|23 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Мы сейчас в маленьком городке с сохранившимися  средневековыми укреплениями и мощеными камнем улицами.

А нам сразу удалось прокатиться по Хельму. Он, практически такой же, как вы описали!

Сейчас мы остановились в Белые Подляски на переночевать. (Это где-то недалеко от Бреста). Вообще-то мы едем дальше. В Польше не планируем оставаться. Завтра ещё целый день езды на авто.

Зато только что, мы с детками, наконец-то нормально помылись под душем! И спим в мягкой постели, в пижаме, не боясь воздушной тревоги и обстрелов!

Когда вышла на вокзале посмотреть на город, аж слезы накотились! Как раньше. В прошлой, мирной жизни. Тихие дома, магазинчики. А потом, проехались на авто - брусчатка, спуски/подъемы, статуи медведей по городу, величественные костёлы на каждом углу.... Как это красиво! Будто проснулась ото сна! Только, жаль, что моих близких нет рядом! Брат с женой сейчас ещё в Словении, вроде. Наверное, завтра бредут в Италию.

Скорее бы эти политики наигрались в войнушки и можно было бы вернуться домой!!!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
IVANYCH
|23 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Верю, что это голубь мира. )))

-

Оптимизм залог здоровья )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы