Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2458
|15 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Физик
Я единственно так и не понял кто у них басом поёт?

Бородатый.  Ему  подпевает негритосик,  ведя  основную  линию  ударных.  Партитура  расписана  досконально  с  переплетениями  и  заходом  иногда  а  соседнюю  партию,  но  вобщем основная  тема  звучит  монолитом.  для  понимания  можно  привести  игру  в  четыре  руки,  где.  скажем  одна  рука  перехватывает  мелодию  другой или  третьей.  не  нарушая  общую.  Очень  талантливая  постановка

 

Цитата BeautyNa
Аааабалдеть!!!!!  Киракел, мне пришлось сидеть в машине, пока не дослушала))) Поехала в магазин, на парковке дай, думаю, гляну чем там друзяки занимаются

Бьюти,  для  уверенного  шуршания  колес )))

Старожил
+1296
|15 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Киракел
Просто у него очень широкий диапозом.

У мужчин диапазон голоса максимум 2,5 октавы, а в последнем клипе он запевает как тенор в 3-ей октаве. Вот поэтому и не верится, потому что если он берёт 3 октавы, то тогда бы он как Поворотти солировал с концертами.

Удален
Киракел
|15 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Физик
У мужчин диапазон голоса максимум 2,5 октавы, а в последнем клипе он запевает как тенор в 3-ей октаве. Вот поэтому и не верится.

Как грицца, в каждом правиле есть исключения. )

Я же говорил, что видел их первое появление в том шоу, когда они еще не были раскручены.

На сцене у них было пять микрофонов и пение вживую, без дедушки.

Судьи шоу, сами очень известные музыканты, например Shawn Stockman(Boyz II Men ), очень удивлялись его диапозону.

В каких-то песнях есть, где он солирует если не басом, то низким баритоном.

Поищу как-нибудь.

Цитата Физик
если он берёт 3 октавы, то тогда бы он как Поворотти солировал с концертами.

Бородатый не оперный певец, поэтому не может быть вторым  Паворотти.

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+1296
|15 Ноя 2014
5 Цитировать

Еврейский анекдот на ночь 

– Ребе, у меня дохнут куры. Что делать?
– Кидай им зерно в круг, предварительно его начертив.
Еврей начертил круг, стал кидать в него зерно, но куры все равно дохли. Тогда он опять пришел к ребе:
– Что делать?
– Нарисуй квадрат и бросай зерно в квадрат. Еврей нарисовал квадрат, стал бросать в него зерно, но куры все равно дохли.
– Что делать, ребе?
– Нарисуй треугольник и бросай зерно в треугольник.
Еврей нарисовал треугольник и стал бросать туда зерно. Куры сдохли все.
– Ребе, все куры сдохли.
– Жалко, у меня еще столько интересных идей.

Удален
BeautyNa
|15 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Физик
Еврейский анекдот на ночь

Почему на ночь? У нас в Америке еще день деньской)))

Старожил
+2306
|15 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Физик
Еврейский анекдот на ночь

Вообще-то я не еврейка, но ребе понимаю,как себя. Идейки обожаю. Сейчас поймала себя на мысли, что если бы так и не сказала, то подумала бы точно )))

Старожил
+1296
|15 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
Почему на ночь? У нас в Америке еще день деньской)))

Потому что ночью времени не хватит, чтобы хорошенько подумать от чего куры дохли и чего им надо?

Удален
BeautyNa
|15 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Физик
Потому что ночью времени не хватит, чтобы хорошенько подумать от чего куры дохли и чего им надо?

Я знаю этот анекдот, но  в другой формулировке. Еврей банкротился все время, а ребе ему советовал что еще продать и куда вложить. Итог тот же)))

Старожил
+1296
|15 Ноя 2014
6 Цитировать

Мораль: не бегайте к равину спрашивать совета в том, где он не советчик

Удален
BeautyNa
|15 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Физик
Мораль: не бегайте к равину спрашивать совета в том, где он не советчик

Не, не так.. не беспокойте равина по пустякам))

Старожил
+2306
|15 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
кто дедушке Григоровичу ногу оттоптал

Попутчики, внесу ясность в эти сумбурные слегка фотки.

Это Киевская муниципальная украинская академия танца им. Сержа Лифаря.

Фотки давнишние. Ю.Григорович пожаловал тогда на открытие мемориальной доски.

Дочу нашу выбрали вручать ему цветы. Мы с мужем и с фотиком, как полагается, тут как тут.

Григоровича видела лишь на экране. Пока суть да дело, клич "Едуууууть!" еще не кинули, все в ожидании.

Телевидение, журналисты. Парадный вход дышит волнением. Я решила на свой страх и риск выскочить туда на секунду и щелкнуть дитя наше драгоценное, наряженное, напомаженное. Щелк,щелк! Шмяк. Наступила на ногу какому-то дядечке.Извинилась. Он предложил встать на его место, мол лучше и удобнее. Я рассыпалась в благодарности и воспользовалась его любезностью. Говорю, пока Григоровича нет, я ребенка сфоткаю. Он улыбнулся и спросил: Танцует? я- Живет этим! ))

Это он с цветами на фотке. Величина в хореографии невероятная! Я ожидала, что он будет чуть ли не в смокинге, а тут... Во как бывает!

Старожил
+2306
|15 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Не, не так.. не беспокойте равина по пустякам))

Бьюти, это нЕчто!!! Супер!

Старожил
+453
|15 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyNa
Не, не так.. не беспокойте равина по пустякам))

Тем более в день субботний.

Писатель
+206
|15 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Расскажите, как впечатления Ваши
Цитата BeautyNa
Как отдохнула??

Отдых был восхитительный, феерический, незабываемый. Мало того, что жили в таком креативном местечке,на крыше дома, в самом центре Львова, в такой настоящей мансарде художника, метров 15 в длину, метров 6 потолки, всю пересекают дубовые мощные балки, ну и интерьерчик от творческого человека. Под нами была его мастерская, на последнем этаже дома, кому интересно можете посмотреть - Сергей Савченко, признанный талант , интеллектуал, патриот и активнейший член Евромайдана.Так интересно с умным человеком поговорить о всем происходящим в стране; когда были у него в доме, в гостях( у него трое детей), ужин затянулся до часу ночи, все запад и юго-восток Украины искали компромисс. И вообще, люди во Львове ВСЕ такие доброжелательные, отзывчивые, все покажут и расскажут, узнав, что из Донецка, посочувствуют: "бедненькие вы наши", одним словом я просто влюбилась во Львов и в его людей.Сам город меня поразил тем, как реагировало мое тело, всю эту старину мне хотелось потрогать, пощупать, слиться с ней , в своем воображении я оказывалась в 16-17 веке и предствляла себе события, семьи, живущие в этих домах; выйду утром в город на площадь Рынок, сяду на лавочке и могла сидеть часами, пока тот самый юноша, с горящим взором, отсыпается за армейские недосыпы. И теперь, благодаря Богу,который послал в нашу жизнь эту семью, если вдруг на моей малой родине станэ дюжэ погано, мы сможем сбежать туда, у них есть подо Львовом дом, где нам предлагают на любое время, абсолютно бесплатно поселиться. Вот так и отдохнули.

Старожил
+453
|15 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Оленка
Сам город меня поразил тем, как реагировало мое тело, всю эту старину мне хотелось потрогать, пощупать, слиться с ней , в своем воображении я оказывалась в 16-17 веке и предствляла себе события, семьи, живущие в этих домах

Хорошо сказано!Не зря еще в советских фильмах Париж тех времен снимали во Львове.

Писатель
+206
|15 Ноя 2014
4 Цитировать

Ах да, основная программа по экскурсиям была выполнена, и автобусная присутствовала, и пешая; в субботу была на утреннем богослужении в греко-католическом храме, многое коснулось сердца моего там; знаете, греко-католики, главы из Библии не читают, они их практически поют, та-ак красиво! Ну и как же без знаменитой Крыивки, атмосфера обалденная, кухня хоть и сермяжная, но там никакие деликатесы и не нужны. Возможно, на мое восторженное воприятие Львова повлияла гнетущая обстановка в Донецке, но, шо маемо, то маемо. Самое смешное, одного единственного пьяного в стельку встретила на улицах Л., который дыхнув мне в лицо и застарелыи и свежим перегаром, спросил:"Девушка, вам муж не нужен?" с абсолютно донбасским гОвором.

Удален
Киракел
|15 Ноя 2014
3 Цитировать

Ура, попутчики, теперь и я сам знаю, что значит моя аватарка:

Цитата Библиофил
Киракел, увидел новый аватар опять и подумал: тень Петра.
p.s.
Всех попутчиков с добрым осенесубботним утром.
Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Олеся
|15 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Киракел
Всех попутчиков с добрым осенесубботним утром.

првет!

---

пока не забыла, авка Рубилы- сааамамя первая, на мой фсгляд была самая классная! я заходила в его профиль, там - крупно, и я подумала ,что это и есть сам Рубила,...почему?

потому что авка должна соответствовать тому, что и как пишет чел

имхо

в каких темах сидит

так вот та авка на 100% - по моему восприятию - соответствовала, ну прямь идеально

там мч с топором, если вы помните

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Киракел
|15 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Олеся
авка Рубилы- сааамамя первая, на мой фсгляд была самая классная!

Мне она тоже нравится.

Скажу по секрету, что это реальное фото Рубилы.

Только ты никому. )

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Олеся
|15 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Киракел
Скажу по секрету, что это реальное фото Рубилы. Только ты никому. )

магила

/

прикол ф том, что моск фиксирует массу инфы, читая твоего друга, общаясь, ф принципе, так и представляю себе его,...прикольна!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2458
|15 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Оленка
Отдых был восхитительный, феерический, незабываемый

Оленка, привет !  Мы  так  рады  за  тебя  и  юношу))))   Ты  натараторила  столько  прекрасного  и  чудесного,  что хочется  просто  слушать  и  слушать.  А  жена (любимая)  смеется:  "И  кушать".  ты  почему  не  рассказала,  как  поживает  Арсенал,  ходили  ли  на  Замковую  гору.  "Кстати  о  птицах",  до  Житомира  в  стареньких  городках  сохранились  шляхетские  замки.  Некоторые  уже  востановлены  таким  же  макаром,  что  и  Краковский Вавель.  Будет  время  у  тебя,  обязательно скатайте, начиная  с  Каменца-Подольского  и  заканчивая  Луцком.  Именно  в  Винницкой  области Ежи  Гоффман  снимал "Огнем  и  мечем".  Что  ни  место,  то  красотища.  У  нас тоже  есть.  но  несколько  привычно:  пост ройки  времен  Мазепы -  бастионы.  равелины Лавра,  Могилянка  и  т.д.  и  т. п.  Но  Оленка,  смею  согласиться,  что  ты  побывала  в  одном  из  лучших  мест,  куда  обязательно  тебя  снова  потянет.

П.С.  Оленка,  не  жуй  шоколадку  в  одиночку.  Мы  видели

 

Цитата Veru-yu
Хорошо сказано!Не зря еще в советских фильмах Париж тех времен снимали во Львове.

Добрый  день  Верую.  Хорошего  вам  настроения.  Приятно  встретится  в  теме  с  ветеранами  советского  кино.  По  намеку  я  понял,  что  вы  играли  одного  из  гвардейцев.  Спешу  похвастать,  что  эпизодическая  роль  досталась

и  мне,  протрусить  хвостом  за  лошадью  Портоса)))

 

Цитата Киракел
Всех попутчиков с добрым осенесубботним утром.

Добрый  день Киракел.  Новых  свершений  тебе,  новых  блинов !)))Дие  передавай  привет.  Она  снова  важничает)))

Всем  радости.

Старожил
+453
|15 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
По  намеку  я  понял,  что  вы  играли  одного  из  гвардейцев.

Конечно!СамогО Мишу!

Удален
Diya
|15 Ноя 2014
4 Цитировать

Оленка, Вы так вкусно описали поездку, что прямо сейчас же  захотелось во Львов. Прекрасный город, прекрасные люди!  Моя сотрудница, которая  недавно оттуда вернулась, тоже в восхищении.  В этот город хочется возвращаться.

 

Цитата ПЁС
Она  снова  важничает)))

Нет. Дия вредничает.  А Пёс её специально провоцирует. Ну зачем в скобочках надо было уточнить, что  речь идёт именно о любимой жене.  Диин извращенный ум сразу выдал: значит, жён несколько, раз нужно уточнять, какую именно Пёс имеет  в виду.

Удален
Diya
|15 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
я  понял,  что  вы  играли  одного  из  гвардейцев
Цитата Veru-yu
Конечно!СамогО Мишу!

Верую, Вы путаетесь в показаниях. Это настораживает.  Разве Вы не помните, что гвардейцы Кардинала - это что-то одно, а мушкетёры Короля - что-то другое? Какой Миша?  Признайтесь, Верую, вы играли бакалейщика Буонасье?

Старожил
+453
|15 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
Верую, Вы путаетесь в показаниях. Это настораживает.  Разве Вы не помните, что гвардейцы Кардинала - это что-то одно, а мушкетёры Короля - что-то другое? Какой Миша?  Признайтесь, Верую, вы играли бакалейщика Буонасье?

Дия,Вы как всегда блистательно все вычислили...от Вашего всевидящего ока трудно скрыться.

Удален
minos
|15 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Киракел
Это из серии "гусь свинье не товарищ?" ))

Нет, это из другой серии: Все люди братья.

Писатель
+206
|15 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
ты  почему  не  рассказала,  как  поживает  Арсенал,  ходили  ли  на  Замковую  гору.

Арсенал повидала, а как же, наш новый знакомый попросил свою подружку, "звезду" среди экскурсионных гидов Л. и преподавателя  Л. академии искусств, по-моему, рассказать нам о городе и мы с ней несколько часов не спеша бродили, я просто ловила каждое ее слово. Захватываще прям так. А автобусную экскурсию вел такой благообразный дядечка, приятной наружности, но та-а-к не интересно. Вот с ним и поднимались на Замковую гору ( ой-й-йеей, мои ноженьки) и были на Лычаковском кладбище, и там он мог стать минут на 10 возле какого-нибудь памятника и углубиться даже в планы юности почившего, люди разбредались сами по себе, ну вообщем не фонтан. Впечатлила история жизни знаменитой Соломии Крушельцкой, в честь которой назван театр львовский, только мне долго было не понятно, что делает скульптура какого-то мужика у женщины со столь необыкновенной судьбой на плите, пока не оказалось, что это Орфей, и на Орфея не похожий, и какой-то замызганный, мне показалось, что она заслужила совсем другую скульптуру.

Старожил
+2306
|15 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Киракел
Всех попутчиков с добрым осенесубботним утром.

Доброе утро,Киракел ))

Попутчикам всем хорошего приближающегося вечера

 

Цитата Оленка
Отдых был восхитительный, феерический, незабываемый

Оленка, я так рада, что Вы приобрели то, что с годами не только не ветшает, а наоборот, приобретает еще большую ценность. Мы уже давненько не бывали во Львове, с тех пор, пожалуй, как самолет,как средство передвижения, вытеснил автобаны и остановки с перекусами по дороге.

Посмотрели старые наши фотки, посмеялись чуток, забвные были такие. Радостно позировали у каждого львовского фонаря ))

Оленка, мы всегда останавливались в отеле Львов (возле Оперного), а Вы жили в этом городе. Я очень люблю поездки не туристическо-гостевые, а mix с местным населением, его повседневными заботами и радостями. Так реально "чувствуешь" неповторимый дух города/страны и его обитателей.

Вспоминаю, как пахнет Львов - пражским тортом, старым вокзалом и ладаном...))

Старожил
+2306
|15 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Оленка
совсем другую скульптуру.

Это наша птичка на той самой сцене  львовского оперного ))

.

Удален
Киракел
|15 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Доброе утро,Киракел )) Попутчикам всем хорошего приближающегося вечера

Стефани привет, до вечера далеко, я еще не позавтракал даже. ))

Думаю тебе это тоже понравится:

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы