Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Писатель
+206
|15 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Это наша птичка

Ваша птичка - само изящество, а глаза у нее - как расплавленный шоколад.

Старожил
+2306
|15 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
наша птичка на той самой сцене

Сейчас она как раз репетирует на сцене не так далеко от Львова - в г. Лодзь.

Вчера выступили в Варшаве, завтра Вроцлав(2 концерта в один день),затем Краков, снова Варшава и еще куча мала городов.Каждый день до 25 -го числа...

Бедный ребенок, приедет, как я смеюсь, будет тарахтеть косточками после такой нагрузки ))

Удален
Киракел
|15 Ноя 2014
6 Цитировать

А это совершенно другой стиль.

Я особо его не люблю, но товарищ владеет телом в совершенстве. )

Прикольно было видеть, как судьи шоу отнеслись к нему в начале как к какому-то колхознику, а потом пищали от восторга.

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Писатель
+206
|15 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Киракел
Думаю тебе это тоже понравится

Великолепно, а всего-то и нужно было: соединить театр теней, искусство танца и интересную постановку, и вуаля - такая талантливая вещь получилась.

Старожил
+2306
|15 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Оленка
Ваша птичка - само изящество, а глаза у нее - как расплавленный шоколад.

Ммммм...Оленка, тааак красиво, и так Вам спасиииибо...))

Я ей обязательно передам сегодня вечером, будет улыбаться и еще больше растает от умиления

 

Цитата Киракел
Стефани привет, до вечера далеко, я еще не позавтракал даже. )) Думаю тебе это тоже понравится:

Привет-привет, сонному царству. Сейчас обязательно распакую твои подарки ))

Удален
minos
|15 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Киракел
Физик счас подробно объяснит
Цитата Физик
Это бесовщина замаскированная под безобидную шалость.

Средневековье.

Пикник - Мракобесие И Джаз
Старожил
+2306
|15 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Сейчас обязательно распакую твои подарки ))

Киракел, парнишка -это чудо какое-то! Невероятные моменты, дух захватывает. Класс!

BELIEVE - вдохновенная композиция, красивая, оригинальная, вмеру патриотичная и обнадеживающая.

Очень понравился финал.

Спасибо за завтрак. Вкусно ))

 

Цитата Киракел
до вечера далеко,

Я тебя обогнала, в вечерок заглянула. Что тебе сказать? Подкрепляйся и смело  ступай(проверено: мин нет).

Вечер чудесный.Наслаждайся ))

Удален
Pyбила
|15 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Спасибо за завтрак. Вкусно ))

А представляешь, ты отдыхаешь в своём номере в гостинице, заказываешь гамбургер, и вдруг такое:

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
BeautyNa
|15 Ноя 2014
5 Цитировать

Дорогие попутчики, доброго утра(дня) вам. Хочется начать утро с известного христианского гимна!!! Благослови душа моя Господа и не забывай всех благодеяний Его!!!

Старожил
+2458
|15 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Нет. Дия вредничает.  А Пёс её специально провоцирует. Ну зачем в скобочках надо было уточнить, что  речь идёт именно о любимой жене.  Диин извращенный ум сразу выдал: значит, жён несколько, раз нужно уточнять, какую именно Пёс имеет  в виду.

Надо же  так  закавыристо.  Видимо  в  школе  вас. Дия  недодергали  за  косички.  В  самье  один  всегда  прав -  другой  всегда  муж. Сказал  бы  я  иначе)))...

 

Цитата Diya
Верую, Вы путаетесь в показаниях. Это настораживает
Цитата Veru-yu
Дия,Вы как всегда блистательно все вычислили...от Вашего всевидящего ока трудно скрыться.

... Верую  дневники  мы  забыли  дома.  оба

 

Цитата Оленка
Лычаковском кладбище, и там он мог стать минут на 10 возле какого-нибудь памятника и углубиться даже в планы юности почившего, люди разбредались сами по себе, ну вообщем не фонтан

Отлично. Жаль,  что  удожник  забыл  предупредить,  там  недалеко  милый  ресторанчик "Під вежею" В  годы  бурной  молодости  разыграли  с  другом  греческого  представителя  отдела  культуры,  а  друг  был  референт-переводчик. Стефания  соответственно  была  греческой  коммунисткой.  Так  мы  попали  туда  впервые  и  нас  обслужили  по  первому  разряду.  Кухня  там  хорошая.  заодно  не  пришлось  бы  вам зря  топтаться  по  кладбищу. Наверное  вечером  вы  любили  просиживать в  маленьких  кофейнях.  коих  там  валом ?

 

Цитата СТЕФАНИЯ
автобаны и остановки с перекусами по дороге.

Зато  бытро)))  Хотя  ты  права,  там  была  своя  прелесть  кочевой  жизни (вздох)))

Йо напот  киванок !

Старожил
+2458
|15 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
анекдот, но  в другой формулировке.

Бьюти,  я  так  понял,  что  ночью  вы  с  Физиком  затртонули  еврейское  народное  творчество  в  виде  анекдотов.  "Их  у  нас  есть".

-  Сарочка !  Ты  пойдешь  в  туалет ?

-  Нет !

-  Тогда  я  смываю !

Удален
Diya
|15 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Видимо  в  школе  вас. Дия  недодергали  за  косички

Ну не передергивайте! Иногда я с Вами совершенно согласна. Например, с этой фразой:

 

Цитата ПЁС
В  семье  один  всегда  прав -  другой  всегда  муж.
Цитата ПЁС
Надо же  так  закавыристо.

Сравните два выражения: 1. Мой любимый муж...

2. Мой муж (любимый)...

Во втором случае напрашивается вопрос - какой из Ваших мужей любимый.  И вообще, чего это я вдруг стала оправдываться?! Я же предупреждала недавно, что подозреваю, что кто-то из попутчиков в реале мой шеф.  Я его вычисляю...  Поэтому попробуйте не обижаться. Ладно?

Старожил
+2458
|15 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
Во втором случае напрашивается вопрос - какой из Ваших мужей любимый.  И вообще, чего это я вдруг стала оправдываться?!

тут  вы  как  нельзя  справедливо  отметили, и  позвольте  встречный  вопрос:  ведь  один  из  двух  мужей  обязательно  должен быть  любимым.  Думаю  в  этой  дилемме  победит  претендент  с  автотранспортным  средством.  Талончик  на  трамвай -  недостаточная  аргументация.

Дия,  может  вам  показалось? Не  так  давно  мы  весело  шалили.  Неужели  ваш  шеф  такой  постно-правильный  как  вобла  на  базаре?  Не  переживайте.  Мы  еще  и  его   растлим обратим  на  правильный  путь)))

Старожил
+1296
|15 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Бьюти,  я  так  понял,  что  ночью  вы  с  Физиком  затртонули  еврейское  народное  творчество  в  виде  анекдотов.  "Их  у  нас  есть".

Хороший анекдот, ПЁС!  Это же еврейская мудрость как экономить деньги. Вот ещё один по теме:

Абрам пришел поздно вечером к Мойше в гости. Сидят, разговаривают. Хозяин предлагает: — Давай свет выключим. Мы и так друг друга услышим, и электричество зря жечь не будем. Мойша согласился. Через час Мойша собрался уходить. Абрам встал, чтобы включить свет и проводить гостя: — Подожди, Абрам, дай сначала одеться — я штаны снял, чтобы зря не протирать.
Удален
BeautyNa
|15 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Физик
Хороший анекдот, ПЁС!  Это же еврейская мудрость как экономить деньги.

А у меня есть подружка, еврейка, и муж у нее еврей. Так вот, помню она рассказывала, как вечером, легли они с мужем спать.. И тут за стенкой, соседи начали ругаться громко.. Она говорит мужу- Гена, иди постучи, поговори, чего они шумят. А муж ей- Наташа, когда другие дерутся, евреи спят))

Старожил
+1296
|15 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Diya
Во втором случае напрашивается вопрос - какой из Ваших мужей любимый.

Диечка, мужчины - простые в определениях до не хочу.

Поэтому мужики называют своих жён по-разному:

бывшая;  вторая;  новая;  и (наконец)  любимая ...

Удален
BeautyNa
|15 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
А муж ей- Наташа, когда другие дерутся, евреи спят))

)))) Это не язык- это песня)))

Старожил
+1296
|15 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
Обожаю)))) Это не язык- это песня)))

Сценарий не плохой, но вот актриса, которая играла тётю Песю (или как там её имя) играла очень наиграно, просто быстро произносила текст без эмоций и интонации в голосе. Из-за этого многие шутки не воспринимаются в должной мере. Ещё звукоинженер сработал изрядно плохо: голос всегда на одном уровне, без малейшего эхо, не имеет значения где находится актёр далеко или близко.

Удален
BeautyNa
|15 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Физик
Сценарий не плохой, но вот актриса, которая играла тётю Песю

Не знаю, не знаю. Мне фильм понравился и тетя Песя так же)))

Удален
Diya
|15 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Физик
Сценарий не плохой, но вот актриса, которая играла тётю Песю (или как там её имя) играла очень наиграно

И мне так кажется. Очень люблю Крючкову, но здесь она играет неубедительно, как по мне.  Текст шикарный, но...

Удален
BeautyNa
|15 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
И мне так кажется. Очень люблю Крючкову, но здесь она играет неубедительно, как по мне.  Текст шикарный, но...

Моя подруга Наташа, о которой я выше писала, так же разговаривает. Так, мой муж, когда с ней познакомился спрашивал меня, она действительно такая или прикидывается?? Речь колоритная, впечатляет. Я мужу говорю- действительно, привыкай)))

Старожил
+2306
|15 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
)))) Это не язык- это песня)))

Oх Бьюти, как же все-таки подсели мы на этот фрагмент, просто облизывались от удовольствия!

 

Цитата Физик
мужчины - простые в определениях до не хочу

Физик, Вы не перестаете меня удивлять, как алмаз сияете разными боками ))

 

Цитата Физик
звукоинженер сработал изрядно плохо

Возможно...Складывается впечатление съемки в театре из зрительного зала. Сильный эффект "студии"

 

Цитата Физик
тётю Песю (или как там её имя) играла очень наиграно, просто быстро произносила текст без эмоций и интонации в голосе

Не могу в этом с Вами согласиться.Я проулыбалась весь фильмокусочек. Она обаятельная до жути.

А мелодика речи! Ведь это все равно, что играть роль на иностранном языке.

 

Цитата Diya
Очень люблю Крючкову, но здесь она играет неубедительно

А с Вами,Диечка, пожалуй, и не поспорю: мне тоже нравится эта актриса.

Неубедительная? Чтобы да, так нет. И не расчесывайте мне нервы, я Вас прошу...)

А неубедительной она Вам показалась, потому что Вы сегодня не в тот тапок ногу всунули

Песя дама  "деликатная" и практичная. Чего заниматься тем, что не пользует нимало.

Просто живет со своим драгоценным халамидником, любит,как дано, помогает,старается,как может и излучает необыкновенный шарм с запахом соли то ли от моря, то ли от слез...

В общем, попутчики, уютного вам вечера -

"Бора вийди с мора!", что означает "Боря, перекрати талапаться (калапуцкаться) у море!"

Старожил
+2458
|16 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
В общем, попутчики, уютного вам вечера

И  хорошего настроения))))

Старожил
+2306
|16 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Киракел
Из другой оперы, но тоже прикольно

Киракел, из другой,как оказалось, совершенно.

Я, признаюсь, не люблю все, чему не доверяю. Фокусы, фантастика, ловкость рук и никакого мошенничества...)))

А ребят твоих талантливейших ( акапелла) уважаю очень неслабо. Я их знала и слышала раньше.

Улетная гармония в прямом и переносном смысле. Трогает, волнует, восхищает. Они супер!

Я никогда не замечала в тебе это направление, даже думала, что ты глух мертвецки спокойно относишься к подобного рода шедеврам.

Рада ошибиться.

А за фокусы не обижайся, я и фантастику не переношу. А тут я пуленепробиваемая

Удален
Киракел
|16 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Киракел, парнишка -это чудо какое-то! Невероятные моменты, дух захватывает. Класс!

Кстати, в 2013 году этот парнишка стал победителем этого шоу и завоевал главный приз - миллион баксов.

Он сам из Японии, приехал покорять Америку.

Так что, даю наводку - твоя доча тоже может поучаствовать в шоу и взять главный приз.

А мне за наводку достаточно будет десятины с лимончика. )))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Киракел
|16 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Я никогда не замечала в тебе это направление, даже думала, что ты глух мертвецки спокойно относишься к подобного рода шедеврам. Рада ошибиться.

Стефани, рад, что ты ошиблась.))

Послушай, к чему я еще не отношусь мертвяцки глухо:

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Киракел
|16 Ноя 2014
4 Цитировать

А вот парни классно акапEллят:

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+2306
|16 Ноя 2014
2 Цитировать

Вау! Это круто! Мне понравились ребята даже больше ))

Киракел, красиво

Дякую

Удален
Pyбила
|16 Ноя 2014
3 Цитировать

Мне а капелла часто напоминает пение грузинских хоров)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
BeautyNa
|16 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Pyбила
Мне а капелла часто напоминает пение грузинских хоров)))

Ну раз напоминает, послушаем грузинов, поющих украинскую песню а капелла.( знаю, уже слушали, но, красиво же поют))))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы