Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Фатима Каримова
|1 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата BeautyNa
Ну так и экономика и ее развитие так же от Бога, дорогая)) Рада что мы с вами пришли к консенсусу.. Доллар стал таким благодаря Богу, и Его благословению США))) Надеюсь, ответ исчерпывающий.

Это самая наверно тяжелая тема для разговора, хотя библия полна примеров благословения "по инерции". Тут важно помать такое качество характера Божия как долготерпение, и нежелания немедленно изливать Свои суды. Рано или поздно, но США перестанет менять дешевые бусы на золото))) То что страна когда-то угождала Богу, совсем не говорит о том что она это делает сейчас.  Остатки былого величия, когда ВВП страны боле-менее соответствовал ральному уровню жизни сегодня - рано или поздно останутся в прошлом. Есть много пророчеств об этом, многие из которых от самых авторитетных служителей Божиих например Девида Вилкерсона. Увы дорогая, но её ждет участь "Великобритании" в лучшем случае, как бы нам этого не хотелось...

Удален
BeautyNa
|1 Янв 2015
5 Цитировать
То что страна когда-то угождала Богу, совсем не говорит о том что она это делает сейчас.

Вы знаете, уважаемая Фатима, для того, чтоб рассуждать о стране, нужно хотя бы ее посетить, поообщаться с нэтив жителями, посетить церкви, и не одну, а несколько близлежащих хотя бы. Такого колличества церквей я не видела нигде(хотя я побывала во многих странах мира)... Говорить об угождении Богу... ну камон, все мы перед Ним ходим, и мы, как и миллионы других богобоязненных людей молимся за свою страну и за пробуждение нации. Молимся за своих детей и за знакомых и незнакомых людей, за спасение и покаяние, за то, чтоб народ приблизился к Нему.. Меня, когда я читаю некоторые рассуждения наших форумчан, удивляют они.. Такое впечатление, что они только и ждут падения соседа и потирают радостно при этом руки.. В одной теме, когда сестра говорила что молилась и изгоняла сатану из своей жизни, был коммент- запаришься изгонять... Я ничего писать там не стала, но, подумала, что за люди пишут тут?? Точно ли христиане?? Видимо далеко не все понимают, что поддерживать друг друга в вере, молиться дру за друга, ободрять и поднимать упавших- наша прямая обязанность, как верующих...

Тоже самое и со страной.

Удален
Diya
|2 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
поддерживать друг друга в вере, молиться друг за друга, ободрять и поднимать упавших- наша прямая обязанность, как верующих... То же самое и со страной.

Согласна.

Так как сегодня праздник, позволю себе снова перейти к  "серьезным" делам.  Помните, я обещала сфотографировать свою новую любимицу - мягкую игрушечную черепашку?  И хотя никто из попутчиков этим не заинтересовался, я все-таки сфотографировала ее. На телефон. Качество ужасное. Но красоту ничем не испортишь. Итак:

Красавица, не правда ли?

Старожил
+2306
|2 Янв 2015
4 Цитировать

Приветики попутчики!

Киракел, спасибо за поздравления!" НО-НО-НО!"-слышно уже в Чикаго?

Самого-самого наилучшего твоей детворе, а также их родителям ))

 

Цитата Diya
Ничего, скоро проснётся!

Дия, доброго Вам новенького праздничного утра!

Краем глаза видела, краем уха слышала, что ПЕС балуется.

Диечка, не приструнивайте его, он золотой и яхонтовый, и бриллиантовый,и...

Вобщем, сарафанному радио, доносящемуся с перрона, ладошки лодочкой сложу и прокричу:

"Лучше быть любимым несовершенством,чем никому не нужным брюзгой!"

Это, Дия, я пуританам* и ханжам**, которые любопытствуют, окошечки маняяят,ох манят,чтобы выискать...

Для них же -

*

пуританин – это угрюмый кислый законник, который всегда пытается мешать людям жить с радостью

**
Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия

-----------------------

 

Цитата Diya
Красавица, не правда ли?

Милашка, А цвееет! Дия, Ваша фаворитка несомненная симпатяга

Удален
Pyбила
|2 Янв 2015
3 Цитировать
Увы дорогая, но её ждет участь "Великобритании" в лучшем случае, как бы нам этого не хотелось...

Интересно, а что ждёт бандитский Петербург?

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+2458
|2 Янв 2015
4 Цитировать
Рано или поздно, но США перестанет менять дешевые бусы на золото)))

Когда  девушка  за  обедом  кушает  чеснок.  вокруг  нее  создается  специфическая  аура ))) Узнаю Lefe News Немного  напоминает  старый  анекдот,  где  муж  решил  в  отместку  извести  со  свету  жену  интимом. Результаты  удивили  обратным(((

 

Цитата Diya
Помните, я обещала сфотографировать свою новую любимицу - мягкую игрушечную черепашку?  И хотя никто из попутчиков этим не заинтересовался,

Просто  красавица !!! Настоящий  тюлень  в  бронежилете !)))

 

Цитата BeautyNa
. В одной теме, когда сестра говорила что молилась и изгоняла сатану из своей жизни, был коммент- запаришься изгонять... Я ничего писать там не стала, но, подумала, что за люди пишут тут?? Точно ли христиане??

Привет,  Бьюти, С  Новым  годом ! Как-то  наблюдал  странную  картину. На  Вацлавской  площади  группа  евангелистов  призывала  публику  к  покаянию.  Те  в  свою  очередь  спешили  на  службу  в  католический  храм. Тогда,  помню  воспылал  патриотичным  негодованием,  пока  нам  с  женой  не  удалось  впервые посетить  служение  в  соборе св.  Иоана  уже  в  другом  городе. Такую  харизму,  глубину  учения  и  доброжелательность  не  встречали  часто  среди  евангелистов. (Жена  понимала  английский)

 

Цитата Киракел
Докладываю, что двухтысяч пятнадцатый вагончик добрался и до Чикаго. )) Всех с Новым Годом!

Да-да.  Уже  слышим  едва  доносящиеся  хлопки  петард  из-за  океана))) С  Новым  годом,  Киракел))) С  Новым  счастьем)))  Ураааа Салююют !!!

Удален
Фатима Каримова
|2 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Интересно, а что ждёт бандитский Петербург?

Скорей всего возврат столичного статуса

Удален
Diya
|2 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Милашка, А цвееет! Дия, Ваша фаворитка несомненная симпатяга

Я была совершенно уверена, что Вам, Стефания, она точно понравится. Цвет в жизни еще красивей.  Но она пока  без имени. Я в раздумьях.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Диечка, не приструнивайте его, он золотой и яхонтовый, и бриллиантовый,и...

Я не спорю. Пес именно такой.  Это я важничаю и вредничаю. Почему бы и нет? Каникулы же! )))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Ха́нжество

И снова мы совпадаем.  Не приемлю ханжество.

 

Цитата ПЁС
Просто  красавица !!! Настоящий  тюлень  в  бронежилете !)))

И почему это она в бронежилете? Это панцирь. Пёс, мне за Вас стыдно, Вы практически не имеете представления о живой природе.

Удален
Pyбила
|2 Янв 2015
3 Цитировать
Скорей всего возврат столичного статуса

Вам питерским видней. Это я определил по времени захода на Инвиктори и списку входящих)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+2458
|2 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
И почему это она в бронежилете? Это панцирь. Пёс, мне за Вас стыдно, Вы практически не имеете представления о живой природе.

Как-то  с  ботаникой  не  дружил У  нас  там  в  кабинете  были  всякие  зверушки.  и  мы  учились, кажется  прилежно,  но  когда  окончили  школу,  забыл.  Стоп !  Зайца  помню!)))

Старожил
+2458
|2 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Pyбила
Вам питерским видней. Это я определил по времени захода на Инвиктори и списку входящих)))

Я  снова  брыкнулся  с  табуретки)))))) Рубила.  ты  непревзойден !

Удален
Diya
|2 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Зайца  помню!)))

Это меняет дело. Забираю свои слова обратно.  Хотя с бронежилетом Вы погорячились.  В качестве компенсации за причиненный нам с черепахой моральный ущерб придумайте ей имя. Красивое. А то я уже извелась и пошла вразнос - сейчас бутерброд с селедкой схомякала. (

Удален
Фатима Каримова
|2 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Вам питерским видней. Это я определил по времени захода на Инвиктори и списку входящих)))

Это неправда. Если что - питерские уже давно спят))))) Логика у вас страдает, хотя теология хромает - намного больше:-):-):-) Прекратите меня подначивать. Иначе я опубликую то что вы в личке мне давеча настрочили, тогда всем и даже вашим друзьям будет уже далеко не смешно от клубка противоречий и удивительной "пророческой" подозрительности. Вы уж отпределитесь для себя хотя бы..((((((

Старожил
+2306
|2 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Пёс, мне за Вас стыдно, Вы практически не имеете представления о живой природе.

Дия, и шо ви такое изобрели прямо среди здесь?!

Теперь понимаете меня ))

Вам промолчать, или сказать спасибо?

Удален
Pyбила
|2 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Я снова брыкнулся с табуретки)))))) Рубила. ты непревзойден !

Не, зверюга мой родной, всё гораздо проще. Просто надоело, когда меня троллят и думают, что нет технических возможностей узнать, кто)))

 

Это неправда. Если что - питерские уже давно спят))))) Логика у вас страдает, хотя теология хромает - намного больше:-):-):-) Прекратите меня подначивать. Иначе я опубликую то что вы в личке мне давеча настрочили, тогда всем и даже вашим друзьям будет уже далеко не смешно от клубка противоречий и удивительной "пророческой" подозрительности. Вы уж отпределитесь для себя хотя бы..((((((

Да ладно! Попались, так не выкручивайтесь. Вы выходили, а потом зашли в 1.19  по Киеву. Там только Питер был в это время.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Фатима Каримова
|2 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Да ладно! Попались, так не выкручивайтесь.

Ладно сами напросились. Я вас предупреждала. Хоть я и не сторонница публиковавать что то из ЛС. Но я вижу собеседник то сам напрашивается и желает! ИЛИ все таки публичное извинение во всех темах где клевету распространили? ЯСНОВИДЯЩИЙ и ТЕХНАРЬ!)))))

Старожил
+2458
|2 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Pyбила
Не, зверюга мой родной, всё гораздо проще. Просто надоело, когда меня троллят и думают, что нет технических возможностей узнать, кто)))

не  горюй ))) А  давай    ее  обтявкаю !!!

 

Цитата Diya
за причиненный нам с черепахой моральный ущерб придумайте ей имя. Красивое

... Стефа...

 

Цитата Diya
В качестве компенсации

Свободный  доступ  к  холодильнику ?!

Удален
Pyбила
|2 Янв 2015
2 Цитировать
Ладно сами напросились. Я вас предупреждала. Хоть я и не сторонница публиковавать что то из ЛС. Но я вижу собеседник то сам напрашивается и желает! ИЛИ все таки публичное извинение во всех темах где клевету распространили? ЯСНОВИДЯЩИЙ и ТЕХНАРЬ!)))))

Это называется "Я буду мстить и мстя моя страшна!"

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Diya
|2 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Стефа.

Мне нравится! Очень!

Удален
Фатима Каримова
|2 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Вы выходили, а потом зашли в 1.19  по Киеву. Там только Питер был в это время.

А Калифорнии там не было случайно, может через хамелеончикто хоть?

 

Цитата Pyбила
Это называется "Я буду мстить и мстя моя страшна!"

Зачем же так! Все только лишь в рамках обещанного, и судя по всему желаемого вами. Мне же надо как то защищаться от летящих в меня огрызков, которые уже подпирают мою калитку)))... Итак: сначала я была инкубатором. Сегодня уже - Бьюти!!! Дословно из ЛС после извинений конечно в том что чел ошибался в том что я "инкубатор"))))) Самое прикольное что уже через несколько минут я стала женой какого то питерского пастора))))

*Только вы и Бьюти пишет в конце своих постов ИМХО)))*   Красота-))))

Старожил
+2306
|2 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Diya
Мне нравится! Очень!

Дия, это имя не сулит ничего приличного. Знаете, как назовешь, так и поплывешь.

Выбирайте. Может, Верую, Киракел, Бьюти подскажут.

Мой вариант: черепашка ПАШКА, а когда будет шкодничать Прасковья ( произносится с грозно-вопросительной инотанацией)))

Старожил
+2458
|2 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Мой вариант: черепашка ПАШКА, а когда будет шкодничать Прасковья

Согласный,  я...  Уступаем  женщинам  и  детям,  а  поскольку  в  лице  Стефании  это  одно  и  то  же,  пусть  будет Прасковья)))

Удален
Киракел
|2 Янв 2015
3 Цитировать

Фсем превед. ))

Угощаю первым завтраком 2015 года - блинчики с клубникой, блуберри и темновишневым вареньем.

Блинчики жарил сам. )

p.s.

До новогодних вкусняшек еще не добрался, но постараюсь угостить всех до отвала. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|2 Янв 2015
2 Цитировать

Угощаю всех друзей новогодним "наполеончиком". ))

Собственоручно сделанным. )

А это процесс изготовления "наполеона". ))

Шутка.

Мой парень очень любит мешать тесто.

Это в первый день нового года дали ему теста намесить.

Он немного перестарался. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+453
|2 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Diya
Красавица, не правда ли?

РапсоДия.

 

Цитата ПЁС
Как-то  с  ботаникой  не  дружил У  нас  там  в  кабинете  были  всякие  зверушки.  и  мы  учились, кажется  прилежно,  но  когда  окончили  школу,  забыл.  Стоп !  Зайца  помню!)))

Супер!!! У меня тоже остались в памяти зайцы с Мичуриным)))

 

Цитата Киракел
Блинчики жарил сам. )

Привет,Киракел!Спасибо! Как тебе удается сохранять параметры,при твоем гастрономическом таланте?

Удален
Diya
|2 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Дия, это имя не сулит ничего приличного.
Цитата СТЕФАНИЯ
Мой вариант: черепашка ПАШКА, а когда будет шкодничать Прасковья

Вы знаете, изменить уже что-то вряд ли можно.  Имя Стефа подошло животной сразу, село, как влитое.  Пашка тоже симпатично, но  симпатично как-то отдельно от моей красотки.  А то, что имя не сулит ничего приличного, так  нас это очень устраивает.  Короче говоря, все решено - первое слово дороже второго.  Но имя Пашка тоже будет использовано. У меня еще целых две безымянных черепахи.  Одна из них - вылитая Пашка, да и грозно говорить с ней иногда приходится, так как она у нас служит диванной подушкой, поэтому полное имя Прасковья тоже подходит.

 

Цитата Veru-yu
Привет,Киракел!Спасибо! Как тебе удается сохранять параметры,при твоем гастрономическом таланте?

Согласна с каждой буквой.

 

Цитата Киракел
Он немного перестарался. ))

Что ни говорите, а чувствуется размах. )))  Мастер растет.  (Тут никаких знаков не ставлю, потому что это серьезная часть фразы)

Удален
Pyбила
|2 Янв 2015
2 Цитировать
сначала я была инкубатором. Сегодня уже - Бьюти!!!

Я имел в виду, что вы не BeautyN, и нет никакой Фаитимы Каримовой в Калифорнии, но в 1.19 был заход только из Питера, а не из Калифорнии, кроме ботов Яндекса и Гугла. Так что нереальный вынос мозга можете не прятать. Маска, я вас знаю.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Киракел
|2 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Выбирайте. Может, Верую, Киракел, Бьюти подскажут. Мой вариант: черепашка ПАШКА, а когда будет шкодничать Прасковья ( произносится с грозно-вопросительной инотанацией)))

Мой вариант - Шкода.

Уверен, что черепашка шкодничать будет неподеццки.))

Но как выяснилось, черепашка влилась в Стефку. ))

 

Цитата Diya
Имя Стефа подошло животной сразу, село, как влитое.
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|2 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Цитата Veru-yu Привет,Киракел!Спасибо! Как тебе удается сохранять параметры,при твоем гастрономическом таланте?
Согласна с каждой буквой.

Чтобы танк с толкача заводить, кушать надо много.))

 

Цитата Diya
Что ни говорите, а чувствуется размах. )))  Мастер растет.  (Тут никаких знаков не ставлю, потому что это серьезная часть фразы)

Согласен с каждой буквой.))

А вообще это классно, когда ребенок что-то творит.

Гораздо полезней любого мультика.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+453
|2 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Киракел
А вообще это классно, когда ребенок что-то творит. Гораздо полезней любого мультика.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы