Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
BeautyNa
|22 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
В  будке )))

Ожидание НГ в будке будет выглядеть вот так)))

Удален
Pyбила
|22 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата minos
Предлагаю режим нереального ожидания.

реально отжёг)))

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Удален
Киракел
|22 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата minos
Предлагаю режим нереального ожидания.

И почём предлагаешь свой опиум для народа режимчик? ))

 

Цитата Pyбила
реально отжёг)))

Ага, я даже плюсанул его с перепугу. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|22 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата Zenn
Дорогая и многоуважаемая Диечка, сочуvствую и поддерживаю Вас в Вашем и моем рабочем рвении

Спасибо большое, но в моем случае рвения особого нет, только необходимость.  Но и огорчения, слава Богу, тоже нет. Дело-то житейское!

 

Цитата Zenn
Спешу Вас поздравить со званием красавицы Фейсбука, присвоенной Вам многочисленными поклонницами и поклонниками , как Вашими, так и команды поддержки...

И снова спасибо. )))   Я не зарегистрирована на ФБ. Наверное, в данном случае  это к лучшему.  Я  чувствую себя очень неловко, когда меня хвалят.  Признаюсь честно: мне даже кажется, что надо мной посмеиваются.  Верю, что любя.))) По поводу красавиц  хочу сказать, что у нас на форуме действительно очень красивые женщины.  С некоторыми я знакома лично и просто влюблена в них. Навен, Милена, Жанна, Ледокол, жена нашего  уважаемого Доброго -  все они необыкновенные!   Некоторых форумчанок видела только на фото, но каждый раз была восхищена.   На днях видела одно из последних фото Олеси.  Красавица!

Видела и Ваше фото. Вы - очень красивая женщина!  Честно-честно.  И Стефания, и Бьюти, и Меша, и Казява - все такие разные, но   все красавицы.  Не думайте, что я говорю это из вежливости. Это абсолютная правда. )))

Удален
Zenn
|22 Дек 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
По поводу красавиц  хочу сказать, что у нас на форуме действительно очень красивые женщины.  С некоторыми я знакома лично и просто влюблена в них.

Дия , если бы наши красавицы были придворными фрейлинами, то Вы , несомненно - гранд-дамой при дворе Его Величества!

женщина
Удален
minos
|22 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата Киракел
почём предлагаешь свой опиум для народа режимчик? ))

Хищников в клетку. Вместо мяса - солому. Режим самоокупаемости.

Удален
Diya
|22 Дек 2014
2 Цитировать
Цитата Zenn
если бы наши красавицы были придворными фрейлинами, то Вы , несомненно - гранд-дамой при дворе Его Величества!

Старожил
+1296
|22 Дек 2014
3 Цитировать

У меня другие ожидания

Удален
Pyбила
|22 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата minos
Хищников в клетку. Вместо мяса - солому. Режим самоокупаемости.

упалпацтол)))

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Удален
Diya
|22 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата Физик
У меня другие ожидания

Прекрасные ожидания!

Старожил
+2306
|22 Дек 2014
4 Цитировать

Салютик попутчикам!

Физик, неужели это то, что я подумала? Сосочка для кого?

 

Цитата Киракел
Стефани привет. Благодарствую за переход на личности в виде комплимента. )))

Привет Киракел!

Ага,хорошо, благодарствуй.  Ухо моё тащится просто ))

 

Цитата Киракел
Это не большого ума дело снять красиво еду, когда есть красивая еда. ))

Неее, Киракел,надо-надо. Сделай когда-нибудь фотоприкол:

одно и тоже блюдо - аппетитное,не голоден, так проголодаешься и наоборот.

Стаканчиком чая лучше обойдешся.

В общем, маэстро, не кокетничайте

 

Цитата Киракел
А потом это еще и слопать. )))

Если всёёё, то ой-ой-ой! Тоже не каждому под силу

 

Цитата Киракел
Ага, камера отличная, на ней есть кнопочка "шЫдевр" на фотоаппарате. )))

)))

Старожил
+2458
|22 Дек 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
Ожидание НГ в будке будет выглядеть вот так)))

Спасибо,  Бьюти )))  На  эту  картину  всплыла  лишь  одна  ассоциация: "Пустите  парня  в  туалет !")))

 

Цитата Физик
У меня другие ожидания

Да  ну ?  Неужели ?... От  всей души !)))... Погнал  за  ружьем !  У  народов  Кавказа  есть  добрая  традиция,  когда  рождается мужчина,  палят  из  ружья !)))  Так  держать !!!  Какую  радость  доставляет,  радость  и  успех  у  других  людей... 

П.С.  На  фото- шедОвр  девушки  с  мечем  на  волейболе  пришло  само  название "Фемида  отдыхает" (думать  можно  по  разному)

Если  подозрения  мои  оправдались,  все !  Буду  заваливать "лезгинкой".  а  пока  аперитивчик)))

 

Цитата Киракел
Ага, я даже плюсанул его с перепугу. ))

Ну  с  кем  не  бывает ))) С  перепугу  можно  и  Рубилу  за  прЫнца  Иорданского  принять 

 

Цитата Pyбила
упалпацтол)))

Со  свиданьицем !))) Я  уже  там)))

Удален
Pyбила
|23 Дек 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Ну с кем не бывает ))) С перепугу можно и Рубилу за прЫнца Иорданского принять

Меня как-то ребята из милиции за бандоса приняли и хотели тормознуть, но я повёл себя спокойно и корректно, и они тоже))) А как-то давненько мне один иностранец заявил, что я по виду типичный новый русский. Ох я тогда поржал))) Да, я тогда здоровый был, как овцебык)))

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Старожил
+2458
|23 Дек 2014
4 Цитировать
Цитата Pyбила
Меня как-то ребята из милиции за бандоса приняли и хотели тормознуть, но я повёл себя спокойно и корректно

Респект)))  ты  даже  на  милицию  оказываешь  благотворное  воздействие))). Поговорка "Прынц Иорданский" застряла  с  молодости.  Когда-т о  обхаживал  дочку  второго  секретаря Крымского  обкома.

Она  то  и  сказале  в  ответ:  "Тоже  мне  прынц  Иорданский  нашелся !" Получается  я  ее  обхаживал.  а  она  меня  "окучила" ))).

Тут  насчет  лезгинки  сильно  зацепился.  Малая  на  гастроли  в  Тбилиси  выступала  с  приветственным  танцем.  но  я  сразу  критиканул.  Все  было  идеально  и  отшлифовано,  а  вот  дух  уловить  не  смогли.

В  этом  надо  родиться)))  Их  куча  разновидностей.

Старожил
+1296
|23 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Физик, неужели это то, что я подумала? Сосочка для кого?

Нет, это не то что вы подумали.

Просто размышляю о том, что Новогодний праздник могут испортить маленькие дети. Только и думай как их уложить спать? Оставить тоже не с кем, родственников в моём городе не имеется.

Удален
Pyбила
|23 Дек 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Респект))) ты даже на милицию оказываешь благотворное воздействие)))

И заметь, бабла я им не дал)))

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Старожил
+1296
|23 Дек 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Ну  с  кем  не  бывает ))) С  перепугу  можно  и  Рубилу  за  прЫнца  Иорданского  принять

Когда моя жена привела меня знакомить со своими родителями, её отец окинул меня взглядом и сказал замысловатую фразу: "Лицо как у типичного одессита".

С тех пор я мечтаю попасть в Одессу и сравнить неужели мы все так похожи?

Старожил
+2458
|23 Дек 2014
4 Цитировать
Цитата Физик
Просто размышляю о том, что Новогодний праздник могут испортить маленькие дети. Только и думай как их уложить спать? Оставить тоже не с кем, родственников в моём городе не имеется

Тут я  плохой  советчик. Может  девушки  мысль  подбросят. Наши  праздники  проходили  шумно. В  малосемейке  собирались  семьи  молодых  специалистов. Врачи.  учителя,  милиция  и  предприниматели.  все  были  при  деле  в  однокомнатной  квартирке.  Кто-то  ползал  по  головам,  кто,  тянул  по-свойски  рюмку  за  лимонадом,  кто  партизанил  под  столом, целый  отряд. девочки  шептались  с  куклами. Крик,  гам,  только  успевай. Добрый  десяток с  хвостиком.   У  малого  были  закадычные  друзья.  троица,  еще  та  банда.

 

Цитата Физик
Когда моя жена привела меня знакомить со своими родителями, её отец окинул меня взглядом и сказал замысловатую фразу: "Лицо как у типичного одессита". С тех пор я мечтаю попасть в Одессу и сравнить неужели мы все так похожи?

Наверное ))) У  нас  говорят  Подол -  кусок  Оденссы,  В  Тель-Авиве  например  мы  почувствовали  себя  как  дома.  Этот  еле  уловимый  аромат  общения.  Его  трудно  передать. Помнится,  как  старший  менеджер  жухнул  партию  туристов  из  Саратова  по  стольнику баксов  на  каждого,  чтобы  свозить  в  Иерусалим.  Нам  вобщем  с  произвольной  кафешкой  обошлось  36  шекелей,  и  когда  я  с  наглой  рожей  захотел  на  шару  прокатиться  обратно  с  ними,  тот  слепил  такую  физиономию  в  ответ,  что  мы  быстро  поняли  друг  друга))) Эдакий  взаимный  прищур)))

Удален
Pyбила
|23 Дек 2014
5 Цитировать

Всем попутчикам. Я решил удалить аккаунт, чтобы создать менее агрессивный ник. Через неделю рядом с Рубила будет значок "Удалён". Я дам о себе знать обязательно.

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Удален
Киракел
|23 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата Pyбила
Всем попутчикам. Я решил удалить аккаунт, чтобы создать менее агрессивный ник.

Что насчет Бурилa?

Мне кажется, что бурить -это менее агрессивно, чем рубить. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
BeautyNa
|23 Дек 2014
6 Цитировать
Цитата Киракел
Что насчет Бурилa?

Бурила хорошо))

предлагаю к рассмотрению- ободрила))) Свучит не так агрессивно, даже воодушевляет))))

Удален
BeautyNa
|23 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата Физик
Просто размышляю о том, что Новогодний праздник могут испортить маленькие дети. Только и думай как их уложить спать? Оставить тоже не с кем, родственников в моём городе не имеется

Не испортят)))) В прошлую новогоднюю ночь у нас были гости с маленькими детьми- от двух лет... Дети в 12 уже уморились и засыпали на ходу.. Уложили их родители по комнатам, и дальше тусили)) Так что не переживайте по этому поводу...

Старожил
+2458
|23 Дек 2014
4 Цитировать
Цитата Pyбила
Всем попутчикам. Я решил удалить аккаунт, чтобы создать менее агрессивный ник. Через неделю рядом с Рубила будет значок "Удалён". Я дам о себе знать обязательно.

Дело  хозяйское.  Я  лично  свыкся  с  птицей  счастья.  будет  не хватать.  Вселяла  улыбку.  Ну  раз  решил - в  добрый  путь.

Старожил
+453
|23 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата Pyбила
Всем попутчикам. Я решил удалить аккаунт, чтобы создать менее агрессивный ник. Через неделю рядом с Рубила будет значок "Удалён". Я дам о себе знать обязательно.
Цитата BeautyNa
Цитата Киракел Что насчет Бурилa? Бурила хорошо)) предлагаю к рассмотрению- ободрила))) Свучит не так агрессивно, даже воодушевляет))))

Думаю,что попутчикам необходимо принять в этом деле самое непосредственное участие...обсудить и объявить конкурс на создание нового ника для Рубилы.Уже были варианты от Киракела и Бьюти,можно сюда еще добавить Сверлила,Косила и др.А может предложить другую концепцию?Например:Сеятель или Жнец...Какие будут еще предложения?

Удален
Киракел
|23 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата Veru-yu
Думаю,что попутчикам необходимо принять в этом деле самое непосредственное участие...обсудить и объявить конкурс на создание нового ника для Рубилы.Уже были варианты от Киракела и Бьюти,можно сюда еще добавить Сверлила,Косила и др

Мой вариант вне конкуренции, потому что в Буриле используются одинаковые буквы с Рубилой.))

Есть еще неплохой вариант - Наждак. ))

 

Цитата Veru-yu
А может предложить другую концепцию?Например:Сеятель или Жнец...Какие будут еще предложения?

Ещё идейка - Косарь.

Есть даже официальная песня для этого ника:

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2458
|23 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата Киракел
Ещё идейка - Косарь. Есть даже официальная песня для этого ника:
Цитата Veru-yu
Думаю,что попутчикам необходимо принять в этом деле

Ладно.  сдаюсь.  Будем  называть  младенца. "Дровосек". "Правдоруб".  Может  еще  передумает ?

П.С.  Всем  попутчикам  доброго  утра,  крепкого  кофе  и  хорошего  настроения)))

Старожил
+2306
|23 Дек 2014
2 Цитировать
Цитата Физик
Просто размышляю о том, что Новогодний праздник могут испортить маленькие дети.

Ну, Физик, чего так мрачно?

Давайте как-то с этим пессимизмом бороться:

во-первых, не такие уж они у Вас и маленькие;

во-вторых, Бьюти права, к полуночи они,как правило уже и сами-то никакие;

в-третьих, в зоне риска,как раз, не Вы, а они - в праздничной суматохе и кутерьме, Вам будет не до них, а, между прочим, это самый чудесный детский праздник;

и в-самомглавном - дети любимые вообще сами по себе праздник!

Не вешайте нос, все будет лучше, чем предполагаете ))

Старожил
+2306
|23 Дек 2014
4 Цитировать
Цитата Киракел
Что насчет Бурилa? Мне кажется, что бурить -это менее агрессивно, чем рубить. ))

вариант что надо во всех смыслах !

Не представляю Рубилу беленьким и пушистеньким ))

Киракел, здорово придумал. Хотя,как известно, от перестановки мест слагаемых...

Все равно, вижу его таким Робин Гудом, который,скорее, свяжет "управителя", взломает церковный сейф и раздаст бабушкам все до копейки ))

Удален
Киракел
|23 Дек 2014
5 Цитировать

Всем привет, доча устроила ночь бдения. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Олеся
|23 Дек 2014
5 Цитировать

довели человека, родного ника лишить себя удумал

?!

Рубила, на самом деле это не плохо, наблюдала такое, люди меняют ники потому-что их ники кому-то не нра и к новым привыкаешь

помню, был у нас Ортодоксик,

не выдержали местные ортодоксы такого стёба (лёгкого)

и Докс сделал себе харакири, было кшно большая трагедИ, но мы уважили желание Доксика пойти навстречу оным,

.........................и стал он Фунтиком

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы