Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
acer
|15 Окт 2018
1 Цитировать
здесь не то место и не те люди

я понял спасибо что доложили

Удален
acer
|15 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Сколько вам лет? Не расстраивайтесь по пустякам, пустяк же из-за вас не расстраивается.

30 лет а я не растраиваюсь я могу опечалится но не растроится надеюсь так будет и в будущем если Бог позволит да смягчилось мое сердце по отношению к вам но так будет не всегда это вам мое откровение

Удален
Diya
|15 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата acer
да я как ребенок

Не очень воспитанный ребёнок. ))) Ну ничего, какие ваши годы. )))

Удален
acer
|15 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Не очень воспитанный ребёнок. ))) Ну ничего, какие ваши годы. )))

простите рос без отца теперь обрел Отца Небесного еще глупый неопытный

Удален
IVANYCH
|15 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
Но еще более правомернее и логично спросите, задайте себе вопрос - а зачем вам IVANYCH в разделе ДОСУГ, утверждать то, чего вы не знаете доподлинно, о незнакомом вам человеке? Особенно о его вероисповедании? А идти вам IVANYCH туда просто необходимо, чтобы взять себе урок, как говориться "зарубить себе на носу", что если наверняка не знаешь что-то о другом человеке, то и утверждать что-то от себя самого, когда вас и никто не спрашивал - мягко говоря некрасиво, не хорошо, а если вещи называть прямо - лгать не надо. Так как ложь - это грех. И прошу не сомневайтесь - вот как вы написали в своем профиле, так и у меня для вас точно такой же сообщение: У Риммы - Конфессия - Евангелисты Римма член Церкви , которая есть - Протестанская. На этом, я думаю , что и вам надо извиниться как перед автором темы, так и всех участников этой темы и наконец-то понять то, что вам лично ею, было озвучено на предыдущей странице и следовать этому, а именно: Цитата Diya : Уважаемый IVANYCH, у меня к Вам просьба. Не приносите, пожалуйста, в нашу тему атмосферу разбирательств, неприязни и двойных стандартов. В этой теме подобное поведение не принято. Примите друзья - попутчики, мои искренние извинения, за оффтоп.

-

Вы ещё не успокоились - успокойтесь , все что надо я вам уже сказал )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
acer
|15 Окт 2018
2 Цитировать
вот поэтому лучше слушайте, что вам взрослые серьёзные люди советуют

молодой во Христе больше старика язычника

Удален
IVANYCH
|15 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
А идти вам IVANYCH туда просто необходимо, чтобы взять себе урок, как говориться "зарубить себе на носу", что если наверняка не знаешь что-то о другом человеке, то и утверждать что-то от себя самого, когда вас и никто не спрашивал - мягко говоря некрасиво, не хорошо, а если вещи называть прямо - лгать не надо. Так как ложь - это грех.

-

Это вам грех что либо делать не по вере , я поступая согласно своей вере и отвечаю

за каждое свое слово . Делаю выводы на основании информации которую имею .То

что вы не поправляли мою информацию относительно вас -- ваши проблемы , а не мои ,

так как вы  сами несете ответственность за представлении своих идей и мировозрения

на этом форуме - я за вас этуответственость не несу . Поэтому слова "лгать" и"грех"

преберегите для себя . Мы здесь общаемся - вы не лучше др. людей на форуме и если

вы о чем либо умалчиваете и не хотите об этом говорить ,то форумчане сами делают

выводы на основании информации которую они имеют .

-

Благословений вам и вашей семье которую вы иногда делаете арбитрами в нашем

общении )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|15 Окт 2018
1 Цитировать
я Риммину семью от этих ваших слов сразу вот так представил

-

Каждый в меру своего воспитания мыслит .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|15 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Мы здесь общаемся -

А мы вот не общаемся, а все читаем и читаем бесконечные разбирательства.

Всё уже хорошо.
Удален
acer
|15 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
А мы вот не общаемся, а все читаем и читаем бесконечные разбирательства.

так не читайте я например басни и ереси не читаю так взглядом окинул и ясно о чем речь это не стоит что бы это читать я слишком умен что бы это распознать это ум дает мне Бог

Удален
acer
|15 Окт 2018
1 Цитировать

Мы едем-едем-едем...............но в рай доедут не все

Удален
acer
|15 Окт 2018
1 Цитировать

утомляет ваш форум и делает озлобленным скорее бы мне дали штрафной и оставлю вас наедене с вами самими

Удален
acer
|15 Окт 2018
1 Цитировать

модератор посты мои удаляет а штраф на жалобы не дает добрый модератор попался

Удален
acer
|15 Окт 2018
1 Цитировать
лучше старайтесь быть добрым даже в отстаивании своей точки зрения

а я и не злой просто гневаюсь хотя написано что гнев человеческий не творит правды Божьей но я как бык кидаюсь на красное на то что не соответствует Писанию и что протеворечиво христианскому минталитету который я считаю правильным по своему мне не нужно ничего отстаивать у меня нет такой цели простите если чем то обидел я размягчил свое сердце перед форумчанами но не перед всеми но так будет не всегда будет и жесткий ответ

Удален
acer
|15 Окт 2018
1 Цитировать
иногда нужно, но не на красное и не как бык

форум плохо на меня влияет

Старожил
Модератор
|15 Окт 2018
Цитировать

Чтобы отдохнуть вам от форума, придется выписать бан, тогда 3 дня отдыха обеспечено. Общайтесь так, чтобы на ваши реплики не поступали жалобы, не нарушайте правило №5, тогда все посты будут на месте.

 

Цитата acer
утомляет ваш форум и делает озлобленным скорее бы мне дали штрафной и оставлю вас наедене с вами самими
Удален
Diya
|15 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата acer
форум плохо на меня влияет

А вы на форум. Во всяком случае на эту тему.

 

Цитата acer
утомляет ваш форум и делает озлобленным

Озлоблённость либо есть, либо нет. Форум на это никак не влияет. Вы писали, что слишком умны, поэтому должны и сами это понимать.

Удален
acer
|15 Окт 2018
1 Цитировать

Удален
acer
|15 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
Озлоблённость либо есть, либо нет. Форум на это никак не влияет. Вы писали, что слишком умны, поэтому должны и сами это понимать.

так я это и понимаю поэтому об этом и написал здесь разногласия ереси басни пишут вот я и озлобляюсь на на писанину этих людей ведь люди неокрепшие во Христе прочитают их посты и могут соблазнится гнев берет власть надо мною и я могу нагрубить потом каюсь

Удален
acer
|15 Окт 2018
2 Цитировать
поэтому и написано не давать служение новообращённому

да я вроде рожден свыше в 2012 году вроде уже 6 лет гдето как верю но грешить прекратил недавно канешно я не святой согрешаю но не такими ярыми грехами

Удален
Diya
|15 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата acer
гнев берет власть надо мною и я могу нагрубить потом каюсь

Вы знаете, наблюдать за вашими метаниями довольно утомительно.  Тем более, что не всегда то, что вы считаете баснями или ересью, на самом деле такими являются. Как по мне, вы слишком торопитесь с выводами. Между тем в Писаниях есть чёткие рекомендации на такой случай:

«Итак, братия мои возлюбленные, всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев,» /Иакова 1:19/

Быть медленным на речь, быть медленным на гнев и скорым на слушание - это всегда помогает в жизни. Любовь всегда оказывает большее влияние на людей, чем гнев и раздражительность.

Удален
acer
|15 Окт 2018
1 Цитировать

простите что я обращаюсь к вам это вроде запрещено простите за это незнаю как господин или товарищ Модератор если вы вообще это прочтете но  я такое там писал в теме Богородица и еще в каких то темах что можете меня забанить!!!!это я щас размяк Дух Святой сошел на меня я в любви откровеничаю но потом опять начну жестко воевать

Удален
acer
|15 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Вы знаете, наблюдать за вашими метаниями довольно утомительно.  Тем более, что не всегда то, что вы считаете баснями или ересью, на самом деле такими являются. Как по мне, вы слишком торопитесь с выводами. Между тем в Писаниях есть чёткие рекомендации на такой случай: «Итак, братия мои возлюбленные, всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев,» /Иакова 1:19/ Быть медленным на речь, быть медленным на гнев и скорым на слушание - это всегда помогает в жизни. Любовь всегда оказывает большее влияние на людей, чем гнев и раздражительность.

да я вспыльчив готов рвать и метать всех несогласных помолитесь за меня что бы я поступал так как написано выше в вашем посте я уже проосил за меня помолится на форуме и знаете Бог слышит молитвы избраных его произошло чудо на мой взгляд!!

Старожил
Модератор
|15 Окт 2018
Цитировать

Верим, что Дух Святой не позволит Вам более вести себя жестко, а только с любовью к форумчанам)

 

Цитата acer
можете меня забанить!!!!это я щас размяк Дух Святой сошел на меня я в любви откровеничаю но потом опять начну жестко воевать
Удален
acer
|15 Окт 2018
1 Цитировать

я думаю но может я и ошибаюсь но если на форуме перестанут спорить оскорблять друг друга писать всякие причудливые ереси то большинства пользователей просто не станет!!!может я сейчас и в безумии но как написано мы безумны Христа ради

Удален
Vikentiya
|15 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата acer
но потом опять начну жестко воевать

Вы просто типичный Воевода)))

Всё уже хорошо.
Удален
acer
|15 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вы просто типичный Воевода)))

да уж!! простите меня

Удален
Diya
|15 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вы просто типичный Воевода)))

А я думаю иначе. )  Мне кажется, что acer воюет потому, что он очень нуждается во внимании и любви. У него в жизни, как я думаю, этого было немного.  Поэтому пусть даже скандальное внимание, но внимание. Он кому-то интересен, его замечают, его поведение обсуждают, за него, в конце концов, молятся. И это можно понять.) Мне кажется, что все нуждаются не только в любви Небесного Отца, но и в любви людей. Каждый хочет быть кому-то нужным. )

Удален
Vikentiya
|15 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
я думаю иначе. )  Мне кажется, что acer воюет потому, что он очень нуждается во внимании и любви. У него в жизни, как я думаю, этого было немного.  Поэтому пусть даже скандальное внимание, но внимание. Он кому-то интересен, его замечают, его поведение обсуждают, за него, в конце концов, молятся. И это можно понять.) Мне кажется, что все нуждаются не только в любви Небесного Отца, но и в любви людей. Каждый хочет быть кому-то нужным. )
А это же кот из мультика, он совсем злым не был, это всё эта хитрющая лиса, она его позиционировала как презлющего зверя))))

Да Дия, я это поняла уже, и поняла что человеку надо общение, хоть он и пытается  выглядеть агрессором, но добряк жеж добряком, я даже злиться на него не могу)))

Всё уже хорошо.
Удален
acer
|15 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
А я думаю иначе. )  Мне кажется, что acer воюет потому, что он очень нуждается во внимании и любви. У него в жизни, как я думаю, этого было немного.  Поэтому пусть даже скандальное внимание, но внимание. Он кому-то интересен, его замечают, его поведение обсуждают, за него, в конце концов, молятся. И это можно понять.) Мне кажется, что все нуждаются не только в любви Небесного Отца, но и в любви людей. Каждый хочет быть кому-то нужным. )

я над этим думал что если я не буду тут на всех накидыватся и рвать как тузик тряпку то не будет мне внимания и с кем поговорить но я не из за этого этим занимаюсь а нащет любви не отрицаю возможно и нужным комуто мне быть не нужно я сам самодостаточен и Бог со мною и никогда меня не оставит а да и за молитву да молитва верующего может многое и я сам в этом убеждаюсь

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы