Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ибо неприлично жене говорить в церкви  

Удален
lovelyN
|2 Авг 2014
1
Цитата Святой
Незамужним женщинам нравится мужчина или "женщина" в мужском облике? ..

Вы преувеличиваете)) При чем очень сильно. Женщина не глупее мужчины, и вполне может быть руководителем. Даже если вы не согласны, может)) Даже если вас это злит, может)) Понимаете? Она может побеждать на олимпиадах по математике, она может быть отличным врачом, учителем, она может воспитывать вас с пеленок и вырастить в мужчину, почему же она не может слово сказать в церкви?? От того, что она руководит холдингом, она в мужчину не превратится. Вполне може быть яркой и красивой. Такой, что мужчины оборачиваются Только не каждому такая по зубам))

Старожил
+211
|2 Авг 2014
2
Цитата lovelyN
Я вижу что ты не понимаешь, что шансы у всех одинаковы.

Я понимаю, дорогая! Просто мы с тобой на одну медаль с двух сторон смотрим!)

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+1379
|2 Авг 2014
2
Цитата lovelyN
Вы преувеличиваете)) При чем очень сильно. Женщина не глупее мужчины, и вполне может быть руководителем.

Я не преувеличиваю, а обращаю внимание на факты сотворения и бытия земного. Суть руководства не в превосходстве разума.

 

Цитата lovelyN
Даже если вы не согласны, может)) Даже если вас это злит, может)) Понимаете?

Меня это не злит. Может, но это не воля Божья (речь о Церкви ). Даже если вы с этим не согласны, но это факт; и об этом Писание.

 

Цитата lovelyN
Она может побеждать на олимпиадах по математике, она может быть отличным врачом, учителем, она может воспитывать вас с пеленок и вырастить в мужчину, почему же она не может слово сказать в церкви??

Да. Но тут нет лидерства (пастросвто, апостольство). А это разные вещи.

1. Факт - Иисус, апостолы не учили о апостольстве, пасторстве женщин. Поэтому и не рукополагали их соответственно.

2. То чему Они учили изложено в Писании (и как делали). Я верю учению Христа, Библии. И буду этому следовать и так делать.

а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии

Первое послание к Тимофею 2:12

---

34. Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит.
(Первое послание к Коринфянам 14:34)

---

Нравится вам это илои нет, но факт: Бог сделал разницу между мужчиной и женщиной не только физиологически.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|2 Авг 2014
0

"αι γυναικες женщины εν в ταις εκκλησίαις церквах σιγάτωσαν, пусть молчат, ου не γαρ ведь επιτρέπεται разрешается αυταις им λαλειν· говорить; αλλα но υποτασσέσθωσαν, пусть подчиняются, καθως как και и ο νόμος Закон λέγει. говорит. " (1Кор. 14:34)

В иудейских синагогах (по закону)женщинам не разрешалось выступать публично и принимать активное участие в отправлении службы божеству (JPF, 2:920f; SB, 3:467f; ВВС).

----

http://biblezoom.ru/#14-14-34-exp

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Эозинофил
|2 Авг 2014
3
Цитата Святой
11. Женщина в тишине да учится со всякой покорностью. 12. А учить женщине я не позволяю, ни властвовать над мужчиной, но быть в тишине. (Первое послание к Тимофею 2:11,12)

11. Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;

12. а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.

(Первое послание к Тимофею 2:11,12)

Переделка Слова чревата адом.

Мы людей должны учить правде, а не подстраивать под себя стихи из Посланий.

Там об отношениях мужа и жены, ибо в язычестве было множество извращений, вы же всем женщинам рот затыкаете, и у вас появляются тихушницы иезавели манипуляторши молчаливые.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+1379
|2 Авг 2014
0
Цитата Эозинофил
11. Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; 12. а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. (Первое послание к Тимофею 2:11,12) Переделка Слова чревата адом.

А переделки небыло. Зачем говорите неправду.

11. Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
12. а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.
(Первое послание к Тимофею 2:11,12)Русский синодальный перевод

---

11. Женщина в тишине да учится со всякой покорностью.
12. А учить женщине я не позволяю, ни властвовать над мужчиной, но быть в тишине.
(Первое послание к Тимофею 2:11,12)Перевод еп.  Кассиана

---

11. Пусть женщина учится молча, в полном послушании.
12. Я не разрешаю женщине учить или руководить мужчиной. Пусть молчит!
(Первое послание к Тимофею 2:11,12)Радостная весть

---

"αι γυναικες женщины εν в ταις εκκλησίαις церквах σιγάτωσαν, пусть молчат, ου не γαρ ведь επιτρέπεται разрешается αυταις им λαλειν· говорить; αλλα но υποτασσέσθωσαν, пусть подчиняются, καθως как και и ο νόμος Закон λέγει. говорит. " (1Кор. 14:34)

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|2 Авг 2014
0
Цитата Эозинофил
Мы людей должны учить правде, а не подстраивать под себя стихи из Посланий. Там об отношениях мужа и жены, ибо в язычестве было множество извращений, вы же всем женщинам рот затыкаете, и у вас появляются тихушницы иезавели манипуляторши молчаливые.

Мужа и жены. И не только.

Жена пастор, муж нет. Это нарушает Божий порядок, это неприлично для женщины.

"ει Если δε же τι что-нибудь μαθειν изучить θέλουσιν, желают, εν в οίκω̣ доме τους ιδίους собственных άνδρας мужей επερωτάτωσαν, пусть спрашивают, αισχρον стыдно γάρ ведь εστιν есть γυναικι женщине λαλειν говорить εν в εκκλησία̣. церкви. " (1Кор. 14:35)

---

Покажите в Писании, в учении Христа (апостолов) и их поступках женщину апостола, пастора; рукоположение женщин на это, учение об этом. Покажите, я изменю свои взгляды.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Эозинофил
|2 Авг 2014
1
Цитата Святой
Радостная весть
Цитата Святой
)Перевод еп.  Кассиана

вы мне мозг не пудрите.  Ваши поздние переводы соответствуют тому, во что верят сами переводящие.

А синод был сделан неверующими проффесорами, которым царь дал указ. И они переводили так, как правильно написано.

Там идет разговор про отношение мужа и жены в церкви. И нечего переделывать под себя написаное.

 

Цитата Святой
Мужа и жены. И не только. Жена пастор, муж нет

мужа и жены. А не пастора или пасторши.

Жена пастор это нонсенс, и вообще, современный порядок далек от Библейского, и поэтому появились пасторы - женщины и дети. Это проклятие и безбожие.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+1379
|2 Авг 2014
0
Цитата Эозинофил
Там идет разговор про отношение мужа и жены в церкви. И нечего переделывать под себя написаное.

А где я сказал что нет? :)

Пс. С переводами порядок.  РСДП делался на основании перевода джеймса короля иакова (который есть точен). И это была Елизаветская Библия. Она даже Более точна, чем СД.

11. Let the woman learn in silence with all subjection.
12. But I suffer not a woman to teach, nor to usurp authority over the man, but to be in silence.
(1 Timothy 2:11,12) King James Version --- употребелно слово - женщина.

Но в данном месте писания, очевидно и без переводов, что речь о супружестве из контекста главы.

 

Цитата Эозинофил
Жена пастор это нонсенс, и вообще, современный порядок далек от Библейского, и поэтому появились пасторы - женщины и дети. Это проклятие и безбожие.

Тогда не понимаю в чем у нас с вами разногласие?

---

Варианты перевода:
1135, γυνή (γυναικες (гюнАйкэс))
1. женщина (взрослая, замужняя или незамужняя, вдова, мать;употр. как уважительное обращение); 2. жена, супруга.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Эозинофил
|2 Авг 2014
3
Цитата Святой
Тогда не понимаю в чем у нас с вами разногласие?

разногласие в том, что женщина может сказать слово от Господа в церкви, они такие же спасенные люди, и в них так же живет Господь, и пророки бывают женщины, и учительствуют они же.

Самое странное, что детей им позволено учить, а вот взрослых, но духовно тупых - нет.

Несоответствие. Я за то, что написано, а не придумано. Если женщина вошла во Христа, то там нет ни женского пола, ни мужеского, но все ОДНО во Христе Иисусе.

Ни иудея, ни еллина, ни женщины, ни мужчины, один Христос, который раздает дары так, как Ему угодно.

Ксатати это 3 глава Галатам.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+211
|2 Авг 2014
0
Цитата Эозинофил
А синод был сделан неверующими проффесорами, которым царь дал указ. И они переводили так, как правильно написано.

Вы не правы! Синодальный вообще не точный, некоторые стихи вообще добавлены. Почитайте греческий подстрочник, или , если не доверяете подстрочному переводу сами изучите оригинальные языки (греческий, кстати не сложный язык) и убедитесь сами.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+1379
|2 Авг 2014
0
Цитата Эозинофил
разногласие в том, что женщина может сказать слово от Господа в церкви, они такие же спасенные люди, и в них так же живет Господь, и пророки бывают женщины, и учительствуют они же.

Да. Я так и говорю. Но утчняю, что не как апостол или пастырь Церкви, а под подчинением Пастиря(который должен быть мужчина) в Церкви, не иначе. Согласны?

 

Цитата Эозинофил
Самое странное, что детей им позволено учить, а вот взрослых, но духовно тупых - нет.

Бог не ошибся. Ничего странного нет. Странно другое, когда заявляют на каждом углу, что любят Господа, что имеют ум Христов, а при этом Слово Его не принимают, извращают, умаляют, нарушают.

 

Цитата Эозинофил
Несоответствие. Я за то, что написано, а не придумано. Если женщина вошла во Христа, то там нет ни женского пола, ни мужеского, но все ОДНО во Христе Иисусе.

Но при этом в других местах написано, что есть разные роли у мужчин  женщин (не только в браке). Слава Богу за контекст.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Эозинофил
|2 Авг 2014
3
Цитата kazyava
Вы не правы!

я прав.

 

Цитата kazyava
Синодальный вообще не точный, некоторые стихи вообще добавлены.

стихи добавлены для уточнения того, что там написано.

 

Цитата kazyava
(греческий, кстати не сложный язык) и убедитесь сами.

частично знаю греческий. И знаю, что без добавления русского пояснения, там многое можно вообще не понять.

 

Цитата Святой
а под подчинением Пастиря(который должен быть мужчина) в Церкви, не иначе. Согласны?

я не согласен с одним пастором. Пастырь наш - Христос, а остальные действуют в меру своего дара. Сегодня не церковь, а пирамида, где творятся беззакония. Один наверху это утопия. Человек грешен и не может находиться наверху.

Но то, что пастора это мужчины, я согласен. Хотя...разве вы поймете женские переплетения, если нужно помочь женщине? Нет, обычно в этом сильна жена пастора.

 

Цитата Святой
Странно другое, когда заявляют на каждом углу, что любят Господа, что имеют ум Христов, а при этом Слово Его не принимают, извращают, умаляют, нарушают.

дорогой мой, сегодня женщины гораздо разумнее мужчин, и это напрягает. Мужики заняты спорами о том молчит ли женщина, в каких одеждах ходит, а женщины сосредотачиваются на Христе и дают мужикам фору.

Меня это напрягает. Как и написано - не нашел Я ни одного разумного.

 

Цитата Святой
Но при этом в других местах написано, что есть разные роли у мужчин  женщин (не только в браке). Слава Богу за контекст.

конечно роли разные, но мужчины стали похожи на женщин, а женщины на мужчин. Нужно всеобщее покаяние.

Поменьше обращать внимание на одежду, побольше на внутреннее.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+1379
|2 Авг 2014
0
Цитата Эозинофил
я не согласен с одним пастором. Пастырь наш - Христос, а остальные действуют в меру своего дара. Сегодня не церковь, а пирамида, где творятся беззакония. Один наверху это утопия. Человек грешен и не может находиться наверху.

Бог поставил пастырей. Согласны вы или нет, но воля Бога ясно изложена в Писании в этом вопросе.

Власти установлены Богом.

 

Цитата Эозинофил
дорогой мой, сегодня женщины гораздо разумнее мужчин, и это напрягает.

Некоторых мужчин. Если мужчины будут следовать Слову, иезавели, ведьмы, феминистки - будут в пролете.

 

Цитата Эозинофил
Мужики заняты спорами о том молчит ли женщина, в каких одеждах ходит

Да, не спорить надо, а проповедовать учение Христа, и быть на своем месте в семьях и Церквях, тогда распуста не пройдет.

 

Цитата Эозинофил
а женщины сосредотачиваются на Христе

:) При таких женщинах - будут здравые мужчины. Так что...

 

Цитата Эозинофил
Меня это напрягает. Как и написано - не нашел Я ни одного разумного.

Так не написано. Иначе.

 

Цитата Эозинофил
конечно роли разные, но мужчины стали похожи на женщин, а женщины на мужчин. Нужно всеобщее покаяние.

Вот, о чем я и проповедую тут. Аминь.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Woman
|2 Авг 2014
0

"Жены ваши в церквах да молчат". Что непонятного? Если женам сказано не говорить в церкви и не учить, на основании чего делается вывод, что незамужним женщинам можно? Вообще высосано из пальца. Дотолковались до такого, что на написанное "да молчат", привели свое правило "да не молчит, а учит".

Но это написан идеал, какой в первой церкви и был, там было здравое учение, и женщины не забиты.

Писатель
+45
|2 Авг 2014
0

Ура. Субота. И я снова с вами. МИР ВАМ!

 

Цитата kazyava
Цитата dimitriy 1-е Тимофею 2 а учить жене не позволяю, .... Разве непонятно сказано. Там про мужа и жену конкректно.

В пос. Тимофею. Павел говорит об отношениях между мужчиной и женьщиной, (мужем и женой),

не в домашних обстоятельствах, а именно в собрании. Вторая глава полностью посвящена молитве,

внешнему виду жен. Восток дело тонкое, там женьшины всегда украшали себя всякой всячиной.

Украшениями, особыми плетениями, об этом и о правельном отношении с Богом через молитву и

пишет Павел.

 

Цитата kazyava
ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. (Св. Евангелие от Матфея 18:20)

Прочитайте внимательно и 19 стих.

В этом месте Христос говорит не только о церкви, доме, но и жизненном пути, и других случаях.

Христос говорит что если вы будете что либо делать, читаль, обсуждать, производить, продавать,

покупать, рожать, и т.д. и т. п., во имя Его, и с любовью к Нему и к ближнему, то Он (Христос),

будет с вами.

 

Цитата kazyava
Я против такого определения возражаю!)

Вы можете быть против названия, но и назвать "ЦЕРКОВЬЮ", тоже не сможете.

Есть определенные Писанием условия, при которых церковь становится церковью, и кто может

быть служителем, (епископом, диаконом).

Старожил
+211
|2 Авг 2014
0
Цитата dimitriy
МИР ВАМ!

И Вам!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Писатель
+45
|2 Авг 2014
0
Цитата lovelyN
Я же вам обьяснила почему "домашняя" и почему "группа"))) Что непонятного??

Еще раз спрашиваю, ГДЕ В ПИСАНИИ УПОМИНАЕТСЯ "ДОМАШНЯЯ ГРУПА"?

Цитата lovelyN
Это я не пишу, это толковый словарь так говорит. Собрание- это сбор людей(от "собираться вместе"), если вы не в курсе)) Так вот группа людей тоже собирается, иначе уже не группа была бы..Ну логику включите))

Какое отношение толковый словарь имеет к Библии?

Церковь, (перевод с греч. собрание) - религиозное сообщество, объединёное общей догматикой.

Замете сообщество а не собрание.

Догматика - раздел богословия, в котором даётся систематизированное изложение догматов

(положений) какой-либо религии, или вероучения.

Имеет-ли домашняя група конкретное догматическое положение?

Писатель
+45
|2 Авг 2014
0
Цитата Святой
Так Писанием. Написано о диаконе - женщине.

Где? Покаж!

Удален
lovelyN
|2 Авг 2014
2
Цитата dimitriy
Еще раз спрашиваю, ГДЕ В ПИСАНИИ УПОМИНАЕТСЯ "ДОМАШНЯЯ ГРУПА"?

Вам уже показали что домашняя потому что собираетеся дома, группа-потому что собрание людей по интересам называется группа))) Вас что не устраивает? В Писании и про зубную пасту не написано, вы зубы поэтому чистить не будете? И про компьютер не написано, что не мешает вам им пользоваться)) В общем вы давно уже поняли, что домашняя группа- эо вполне библейски и кстати, первые христиане собирались по домам, и Духом Святым крестились именно дома. Я была на том месте, где по преданию сошел Дух Святой в Деяниях.

 

Цитата dimitriy
Какое отношение толковый словарь имеет к Библии?

Толковый словарь относится к языку, а не к Библии)) Вы говорите на русском языке, у употребляете множество слов, которых не написано в Писании. Что не мешает вам их употреблять

«…единодушно…пребывали…по домам, хваля Бога и находясь в любви у всего народа. Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви» (Дея.2:46-47).

Удален
Эозинофил
|2 Авг 2014
2
Цитата Святой
Бог поставил пастырей. Согласны вы или нет, но воля Бога ясно изложена в Писании в этом вопросе. Власти установлены Богом.

Бог поставил апостолов, пророков, учителей, евангелистов и пастырей для созидания церкви.

Далее, дал дары различным людям, каждому свой. Но вас замыкает на пасторе.

Насчет властей, Богом установленых, только сегодня читал 1Петра, и там написано о мирских властях, а не о церковных.

Вы опять под себя подстраиваете Писание.

 

Цитата Святой
Если мужчины будут следовать Слову, иезавели, ведьмы, феминистки - будут в пролете.

иезавели, фиминистки и ведьмы будут до скончания земли. А я говорил о сестрах во Христе, которые к сожалению умней и духовней некоторых братьев.

Мужчины Слову не следуют, а подстраивают Писание под себя, и порождают массу сект. Поэтому прежде всего покаяние нужно мужчинам.

 

Цитата Святой
:) При таких женщинах - будут здравые мужчины. Так что...

а иногда таких женщин кличут иезавелями, ведьмами, и лишаются благословения. Я не лишился его.

 

Цитата Святой
Так не написано. Иначе.

да, там даже не про разум, а про более высокую цель сказано:

30. Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашел.

(Иезекииль 22:30)

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
lovelyN
|2 Авг 2014
1
Цитата Эозинофил
Самое странное, что детей им позволено учить, а вот взрослых, но духовно тупых - нет. Несоответствие. Я за то, что написано, а не придумано. Если женщина вошла во Христа, то там нет ни женского пола, ни мужеского, но все ОДНО во Христе Иисусе.

Вот именно. Но, не все это почему-то понимают.

Удален
jasvami
|2 Авг 2014
1
Цитата lovelyN
Ну так если мужчины нет, который возмет на себя ответственность, почему женщина не может это делать??

Если уж никак, то лучше хоть так.

 

Цитата lovelyN
Зря вы думаете, что служение людям не может нести женщина и что место ее только на кухне))

Почему только на кухне? а в ванной, прочих комнатах, разве мало забот женских? Внутреннее убранство дома, - дело женских рук и ума.

Писатель
+45
|2 Авг 2014
0
Цитата Circaetus
Я не думаю, что апостолы "рукопологали" всех что ни на есть дьяконов. При этом не пойму, какая проблема в том, что женщина может служить в собрании?

Рукоположение диаконов Деяния 6:1-6 Очень точно описывается как, когда, кем, при каких

обстоятельствах, были рукоположены первые диакона. Чего-то не видать там женских имен.

Рукоположение епископа 1-е Тимофею 3:1-7 Прошу обратить ваше внимание на следующие

слова, 2а "одной жены муж".

Здесь сказано "одного мужа жена"? Или может я не верно прочитал?

Рукоположение диакона 1-е Тимофея 3:7-10

11 стих Равно и жоны .....

Либо я что-то не понимая, либо кто-то очень хочет извратить Писание.

Где сказано что в исключительных случаях женьщина может быть пастором?

Откр. 22:18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги этой: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы,..... .

Не страшно? Я не хотел бы получить по башке только потому что чего-то там на придумал.

Удален
lovelyN
|2 Авг 2014
1
Цитата jasvami
Почему только на кухне? а в ванной, прочих комнатах, разве мало забот женских? Внутреннее убранство дома, - дело женских рук и ума.

Вы перепутали жену с уборщицей))

Писатель
+45
|2 Авг 2014
0
Цитата jasvami
Если уж никак, то лучше хоть так.

Всевышнему не нужно "хоть как".

Дано четкое определение и его нельзя нарушать. С таким подходом, "хоть как", скоро гомики и лезьби,

пасторами будут.

 

Цитата jasvami
Почему только на кухне?

Какой дебил вам такое сказал? Для женщины в собрании служения больше чем они хочет.

Воскрестная школа, хор, стихи, музыка, молитва, душепопечение, наставничество, перевод,

видео, аудио, фото, литература, евангелизация, организация празников, кукольный театр,

украшение зала, благоустройство територии, и т.д. и т.п.

Что еще вам подсказать?

Кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет тот ищет причину.

Удален
lovelyN
|2 Авг 2014
1
Цитата dimitriy
Воскрестная школа, хор, стихи, музыка, молитва, душепопечение, наставничество, перевод, видео, аудио, фото, литература, евангелизация, организация празников, кукольный театр, украшение зала, благоустройство територии, и т.д. и т.п. Что еще вам подсказать?

А для мужчин эти служения уже закрыты?

Старожил
+211
|2 Авг 2014
1
Цитата lovelyN
наставничество

А мужчин наставлять можно? А чтобы мужчины, ну например:

 

Цитата lovelyN
благоустройство територии,

могли бы делать?))))

У нас кстати в воскресной школе, лидер - молодой брат и это его призвание, ему очень нравится)

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
lovelyN
|2 Авг 2014
1
Цитата kazyava
А мужчин наставлять можно? А чтобы мужчины, ну например:

Казавочка, то не моя цитата. Вопрос должен быть не ко мне)))

Старожил
+211
|2 Авг 2014
1
Цитата lovelyN
Казавочка, то не моя цитата. Вопрос должен быть не ко мне)))

Ой, извини! Я думала что цитирую Дмитрия)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)

Ибо неприлично жене говорить в церкви  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.