Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему вы "ушли" из церкви?  

Старожил
bsx
+342
|23 Июн 2014
4
Цитата lovelyN
Дружелюбие конечно важно, но врать все же не нужно))

Я Вас понимаю, но лучше (мое мнение) :

1 Итак я, узник в Господе, умоляю вас поступать достойно звания, в которое вы призваны,
2 со всяким смиренномудрием и кротостью и долготерпением, снисходя друг ко другу любовью,
3 стараясь сохранять единство духа в союзе мира.(Еф.4:1-3)

Честь для человека - отстать от ссоры; а всякий глупец задорен.(Прит.20:3)

Благословений.

bsx
Удален
lovelyN
|23 Июн 2014
2
Цитата bsx
Честь для человека - отстать от ссоры; а всякий глупец задорен.(Прит.20:3) Благословений.

Я ссоры не вижу.. Наоборот, миролюбиво спросила что у Zenn cлучилось. Очевидно что она раздражена, и ей нужна помощь. 

Не приписывайте мне плиз вымышленных вами эмоций. Я ситуацию вижу не так, как видите ее вы.

Удален
Pyбила
|23 Июн 2014
3
Цитата b r o k e n
Лидер группы порядка это тоже служитель. Но на пастора он совсем не тянет.

Однозначно. Особенно, если у него в руках дубинка с электрошоком или тэйзер)))

 

Цитата bsx
Если бы вы друг к другу мягче и дружелюбней относились, всего этого ... уже бы не было

Помягче к лжебратьям? Как это?

Рублю правду по полной программе
Старожил
+940
|23 Июн 2014
3
Цитата WinJet
Но теперь не вижу той церкви куда нужно идти..

Выбирай любую. Всё равно пожалеешь.

А на самом деле Бог сможет найти тебе работу на Своей ниве в любой из поместных церквей. В любой поместной церкви у тебя будет больше информации о том, где ты можешь быть полезным для Царства Божьего, чем если бы ты искал своё призвание от Бога, опираясь только на свои информационные ресурсы.

 

Цитата Restorer
я люблю все церкви и всех пасторов вместе  с их грехами и отступлениями.

Печалька в том, Ресторер, шо ты таки любишь любоваться собой за их счёт.

Удален
Pyбила
|23 Июн 2014
2
Цитата kostyan
В любой поместной церкви у тебя будет больше информации о том, где ты можешь быть полезным для Царства Божьего

Среди ересей и лжебратьев? Сам придумал?

 

Цитата kostyan
Печалька в том, Ресторер, шо ты таки любишь любоваться собой за их счёт.

Печалька в том, что тебе до Ресторера, который тебе в отцы годится без напряга, как до Луны на карачках))) Он храбрый, как белый медведь, и честный. 2 в 1.

Рублю правду по полной программе
Старожил
bsx
+342
|23 Июн 2014
2
Цитата lovelyN
Не приписывайте мне плиз вымышленных вами эмоций. Я ситуацию вижу не так, как видите ее вы.

Если показалось, извините. Но почему то мне кажется что со стороны многим так кажется.

Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость.(Прит.15:1)

bsx
Удален
lovelyN
|23 Июн 2014
2
Цитата bsx
Но почему то мне кажется что со стороны многим так кажется.

Вам всего лишь кажется 

Старожил
+690
|24 Июн 2014
2
Цитата
Нет это уж точно не я, потому что я люблю все церкви и всех пасторов вместе с их грехами и отступлениями.

В минувшую субботу был на похоронах, хоронили женщину родственницу, моложе меня, она прожила очень тяжелую жизнь и все это "благодаря" своему мужу. Он из бывших жуликов. Покаялся, думали все будет нормально, вышла за его замуж, он вернулся почти к прежней жизни, выпивал, не один раз подымал на её руки, не раз собиралась бросать, но он умолял её, и так повторялось много лет, она умерла от рака, осталось шесть детей.
И вот он на похоронах взял слово и рассказывал как сильно он любил свою жену. Даже и не намекнул своей вины перед ней...
P.S. Один из несчастных "ушедших" уже маты в личку посылает.

Удален
lovelyN
|24 Июн 2014
2
Цитата levko1
P.S. Один из несчастных "ушедших" уже маты в личку посылает.

имя сестра, назови его имя

Старожил
+949
|24 Июн 2014
1
Цитата levko1
P.S. Один из несчастных "ушедших" уже маты в личку посылает.

Cуть не в обзывании, а суть в том, если есть ЗА ЧТО?

Старожил
+690
|24 Июн 2014
0
Цитата Restorer
а суть в том, если есть ЗА ЧТО?

Ну и?

Удален
kirakelI
|24 Июн 2014
2
Цитата levko1
P.S. Один из несчастных "ушедших" уже маты в личку посылает.

Назови ник.
А то какой-нибудь Вова Овдиенко матюгнулся, которого постоянно удаляют с форума за маты, а  у тебя вышла картина маслом, что ушел человек с системы и матом сразу начал ругаться.
Кстати, мне частенько маты в личку засылали десятинщики.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+690
|24 Июн 2014
2
Цитата Restorer
Cуть не в обзывании, а суть в том, если есть ЗА ЧТО?

Ну давайте уже выскажитесь до конца. Мне за вас как-то грустно. Вы старший человек проживший жизнь, бросаете какие-то намеки, уже не первый раз подражая своим "малолетним" друзьям - вы теперь имеете мощную защиту в лице их. Ну давайте уже без намеков и напрямую, расскажите зная меня лично, мою жену, и сына, что нибудь интересное, о мне, а может о них, чтобы вашим друзьям стало приятно.
Вы же в личку уже что-то там писали, продолжайте, вы же смелый.

Удален
kirakelI
|24 Июн 2014
4
Цитата levko1
Мне за вас как-то грустно. Вы старший человек проживший жизнь, бросаете какие-то намеки, уже не первый раз подражая своим "малолетним" друзьям - вы теперь имеете мощную защиту в лице их. Ну давайте уже без намеков и напрямую, расскажите зная меня лично, мою жену, и сына, что нибудь интересное, о мне, а может о них, чтобы вашим друзьям стало приятно. Вы же в личку уже что-то там писали, продолжайте, вы же смелый.

Как всё запущено...
Как страшно жить, через што мы проходим...

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1675
|24 Июн 2014
0
Ресторер, вы еще в системе?
Удален
kirakelI
|24 Июн 2014
1
вы еще в системе?

В какой системе, пищеварительной?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1675
|24 Июн 2014
0
брат знает. он ответит на ваши вопросы
Удален
Pyбила
|24 Июн 2014
1
Ресторер, вы еще в системе?
Цитата kirakelI
В какой системе, пищеварительной?

упалпацтол)))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+1675
|24 Июн 2014
0
смех без причины -- признак того что вас попрут за двери церкви. Православных спросите, если не верите
Удален
Pyбила
|24 Июн 2014
0
смех без причины -- признак того что вас попрут за двери церкви. Православных спросите, если не верите

Причина - твои попытки троллить)))

Рублю правду по полной программе
Удален
ogonBoga
|24 Июн 2014
1

я просто вас всех обожаю ! ! !

(хотя не вижу вас, но в раю познакомимся)

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+1675
|24 Июн 2014
0
Майя , мы вас любим , хотя вы и ушли с Тела Христова. вы когда вернетесь?
Удален
Pyбила
|24 Июн 2014
1
Майя , мы вас любим , хотя вы и ушли с Тела Христова. вы когда вернетесь?

Она не из Тела Христова ушла, а в Тело Христово, покинув тоталитарную секту, выдававшую себя за церковь Божью.

Рублю правду по полной программе
Удален
ogonBoga
|24 Июн 2014
1
Цитата Pyбила
Она не из Тела Христова ушла, а в Тело Христово, покинув тоталитарную секту, выдававшую себя за церковь Божью.

Слава Богу, что они меня выгнали, иначе не познать мне Бога ! Вообще я блаженна !!! Хотя страдаю, но с Ним!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|24 Июн 2014
1
Майя , мы вас любим , хотя вы и ушли с Тела Христова. вы когда вернетесь?

Брат Рубила ответил вам частично, за что ему благословений Божьих.

Я никуда не уходила, хотела быть в той религиозной системе, но Бог распорядился иначе: открыл мои глаза через гонения.

ВЫ меня назвали по имени, а кто вы? Откройте себя также.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+1675
|24 Июн 2014
0
Майя, как вы назвали свою новую церковь?
Местный
+9
|24 Июн 2014
1

Мда... Интересное, духовное, созидающее общение христиан. %)

Как бы то отписаться от темы...

Удален
Zenn
|24 Июн 2014
3
Цитата levko1
И вот он на похоронах взял слово и рассказывал как сильно он любил свою жену. Даже и не намекнул своей вины перед ней...

Интересно, как мы встретимся на Небесах....

К Лавли подойдут оскорбляемые ею многодетные , всеми своми большими семьями с детьми, внуками, правнуками и будут ее обнимать и говорить - Мы молились за тебя, сестричка.

К антидесятинщикам (конечно, к тем, которые будут спасены) - подойдут братья, которых они оскорбляли и унижали , обзывали всякими словами и скажут - Мы молились за тебя, брат, чтобы Господь спас тебя и не вменил тебе греха.  И похлопав по плечу, поведут в ту обитель, которую, для них приготовил Господь...

А я увижу своих спасенных пацанов и всех учеников...  пойму, что мои молитвы не были напрасны... И Господь расскажет - почему поставил меня, а не кого-то другого.

женщина
Удален
Pyбила
|24 Июн 2014
3
Цитата Zenn
И похлопав по плечу, поведут в ту обитель, которую, для них приготовил Господь...

Ага! Щаз!!! Мечтай, мечтай! Участь всех лжецов - озеро огненное.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+1675
|24 Июн 2014
1
Рубила, вы будете там подкидывать дровишки под котлы со смолой?

Почему вы "ушли" из церкви?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.