Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему вы "ушли" из церкви?  

Удален
Никки
|18 Июн 2014
3
Цитата levko1
а потом уже были отмазкиб но это уже другая серияб так обычно бывает

Ну человек торопился написать всё, что хотел высказать, не успела разжевать на клавиатуре всё в подробностях, с разъяснениями, или не смогла все мысли в точности передать.
Потом исправился человек, всё уточнил, что имел в виду. Нам понятно стало. Она чётко написала, что ТАК как о ней написали Вы не считает.
А Вы всё пытаетесь, извините, "гнобить". Продолжаете долбить и долбить.
Левко, задумайтесь, может быть из-за таких как Вы люди и уходят из церквей, Вы же задолбите, жить спокойно во Христе не дадите. Права на своё мнение никакого не даёте.

Удален
lovelyN
|18 Июн 2014
0
Цитата Никки
Левко, задумайтесь, может быть из-за таких как Вы люди и уходят из церквей, Вы же задолбите, жить спокойно во Христе не дадите. Права на своё мнение никакого не даёте.

Мудро, респект вам.  А ваш предыдущий ник какой был?

Удален
Никки
|18 Июн 2014
2

Evan + ещё какой-то, забыл, если честно.
А до этого navin (это в 2007-2008 году, когда ещё легендарные личности на сайте присутствовали), и, вроде, ещё какой-то был ник на разминку, имя уже не помню тоже ;0)

Старожил
+690
|18 Июн 2014
1
Цитата Никки
Ну человек торопился написать всё, что хотел высказать, не успела разжевать на клавиатуре всё в подробностях, с разъяснениями, или не смогла все мысли в точности передать. Потом исправился человек, всё уточнил, что имел в виду. Нам понятно стало. Она чётко написала, что ТАК как о ней написали Вы не считает. А Вы всё пытаетесь, извините, "гнобить". Продолжаете долбить и долбить. Левко, задумайтесь, может быть из-за таких как Вы люди и уходят из церквей, Вы же задолбите, жить спокойно во Христе не дадите. Права на своё мнение никакого не даёте.

Прежде чем делать какие-то выводы (переходящие в бла-бла-бла) последуйте моему совету: зайдите в тему и сами убедитесь.

Вы мне начинаете здесь рассказывать, человек торопился и.т.д. Этот человек сознательно делает много гадких вещей. Я ей  обьяснял о своей работе, она всё равно не первый раз гадит.

Работа такая, что сегодня могу работать днем, завтра ночью, на даный момент по ночам.

И вы потом так красиво обьясняете мне, чтобы я не отвечал на подобные выпады, но сами при этом хотите верить в этот бред.

Удален
lovelyN
|18 Июн 2014
2
Цитата levko1
Работа такая, что сегодня могу работать днем, завтра ночью, на даный момент по ночам.

Солнце мое, ты говорил что ты работаешь партайм)) Работа у тебя, говорил, что непостоянная. Чего врешь-то, запоминай что ты говоришь кому)) Кто работает в Америке по ночам, тот  спит днем, а не сидит в интернете, ибо спать ночью тебе работа не даст)) Лапша на ушах не ложится ровно, придумай что-нибудь другое))

Удален
Никки
|18 Июн 2014
1

Кстати, вот один из моих постов по теме настоящего форума.

 

Цитата Evan
Ребята, ну ведь везде же так. И в РПЦ (по гомолобби), и в Ватикане (ситуация по педофилам - чуть ли не десятилетия люди добивались справедливости) и в протестанских союзах, если ты обличишь пресвитера, епископа, то тебя втопчут на лидерском в грязь и НИКТО НИКОГДА ДОБРОВОЛЬНО КАЯТЬСЯ из церковного руководства не будет.
Идём далее:
Цитата levko1
Прежде чем делать какие-то выводы (переходящие в бла-бла-бла) последуйте моему совету: зайдите в тему и сами убедитесь.
levko1, а откуда у Вас такая тяга к справедливости?
P.S. Вы не переживайте, я обязптельно задам все те же самые вопросы и нашей сестре, но только давайте сначала с Вами разберёмся, т.к. Вы первый начали писать достаточно серъёзные вещи про неё. Давайте начнём с Вас! Вы же так сильно хотите понять "ушедших" из церквей, а мы хотим понять Вас.
Старожил
+690
|18 Июн 2014
1
Цитата lovelyN
Чего врешь-то,

Ты будешь извинятся если я найду и покажу что я раньше писал?

Удален
lovelyN
|18 Июн 2014
0
Цитата Никки
Кстати, вот один из моих постов по теме настоящего форума.

Никки, к сожалению я в то время еще не была зарегистрирована, потому верю вам что сообщения были здравые))

Удален
Никки
|18 Июн 2014
1
Цитата levko1
Ты будешь извинятся если я найду и покажу что я раньше писал?

Давайте ссылку тогда, а не то что ...

 

Цитата levko1
А вы попросите её показать вам закрытую тему об этом и вы там сами всё увидите, то что было вначале, я дословно написал её предложение: у многодетных обычно только двое первых детей воспитаны и дальше в этом духе

Где мне всё это искать, сотни, тысячи страниц перерыть? Да и lovelyN отказалась уже от своих слов, разъяснила, что да как, да с чем её мысли были связаны. Всё равно не прокатит. Она тут написала, что так не считает. levko1 можете считать для себя, что она раскаялась в этом вопросе и теперь думает по другому, развернулась на 180 градусов

Удален
lovelyN
|18 Июн 2014
2
Цитата levko1
Ты будешь извинятся если я найду и покажу что я раньше писал?

Никки, у него это ко мне личное, переходящее из темы в тему)) Он уже и тему обо мне создавал, не пошло, народ не поддержал, обсмаковать мои косточки- это любимое занятие Левко на форуме))

Удален
Никки
|18 Июн 2014
6
Цитата levko1
И вы потом так красиво обьясняете мне, чтобы я не отвечал на подобные выпады

Левко, а я с Вас пример беру! Вы сами тут людям "ушедшим" из церквей "красиво обьясняете, чтобы они не отвечали на подобные выпады" в их сторону со стороны пастОрата.
Видите, Вы не можете просто так пропустить мимо ушей то, что Вас задело. Вот и люди не могут.
И это только касается какой-то темки в форуме, а некоторые (попрошу заметить НЕКОТОРЫЕ, а не все) пастОра так ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ ИСКАВЕРКАЮТ, что ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ ДЫБОМ ВСТАЮТ. И те, несчастные, потом бегают, пытаются оправдаться, а с ними никто и разговаривать не хочет.
Вот и мы с Вами, может, не хотим, нам до лампочки. Мы для себя решили (хотя это не так, не обижайтесь, это я для примера пишу), что Вы лодырь, лжец и клеветник (на lovelyN) и более 10-ти детей на произвол судьбы оставили.
Вы будете с нами дальше общаться? Конечно же нет, вон Вы уже что про lovelyN понаписали.
Вот и люди в таком положении, так же оклевётанные, оболганные, растоптанные не хотят в таких "горе-церквях" общаться, а некоторые просто не могут, потому что все от них нос воротят, как мы сейчас от Вас, в связи со "всей правдой о Вас, которая вскрылась".
P.S. Я надеюсь Вы хоть понялм механизм. Не обиделись? Некоторые вещи тут я так для примера написал, чтобы Вы хоть чуть-чуть что-то поняли. А некоторые и не просто так.

Старожил
+690
|18 Июн 2014
0
Цитата Никки
Давайте ссылку тогда, а не то что ...
Цитата Никки
Где мне всё это искать, сотни, тысячи страниц перерыть?

А теперь посмотрите на себя со стороны, мне вы говорите, давайте сылку, а по поводу ее, вы говорите "где мне все это искать"? Вам не смешно с вашей предвзятости?

Удален
Никки
|18 Июн 2014
1
Цитата levko1
А теперь посмотрите на себя со стороны, мне вы говорите, давайте сылку, а по поводу ее, вы говорите "где мне все это искать"? Вам не смешно с вашей предвзятости?

Вы так ничего и не поняли! К сожалению.
Друг, а это ты обвинил её, что она имеет "бредовое откровение о то что: у многодетных обычно только двое первых детей воспитаны" - тебе и доказвать! Где ссылка? Я её не обвинял. А если не докажешь, то ты - клеветник.
Ты мне пишешь "не верь ей по поводу меня, levko1". Хорошо! А почему я должен верить тебе "по поводу неё"? Может ты наврал? А может она? А может вы оба? Вы для меня - мерцающий в ночи экран монитора, я вас не знаю.
P.S.
Она тут уже 10 раз написала, что так не считает. levko1 можете считать для себя, что она раскаялась в этом вопросе и теперь думает по другому, развернулась на 180 градусов. Что Вас не устраивает то?

Удален
lovelyN
|18 Июн 2014
4
Цитата Никки
Что Вас не устраивает то?

Его не устраивает она( я то бишь)))

Слишком уверенная в себе, еще и ответить могу, в общем не влажу в рамки религиозного мышления)))

По идее должна молчать в тряпочку и восторженно поддакивать глупостям, ан нет))

Удален
Никки
|18 Июн 2014
5

P.P.S. levko1, Вы тут всех людей "ушедших" из церквей, призывали к прощению и не искать справедливости, "забыть и двигаться дальше", а сами уже "уписались" здесь доказывать свою правоту. Дак вот, люди так же хотят справедливости. А где, если не в церкви? Тогда вообще никаких Божьих стандартов, убежищ от развращения на земле не остаётся. Вы сами такой же, Вы неужели этого-то не понимаете. Мы все одинаковые (ну более менее).
Позвольте другим то, что считаете справедливым для себя, либо запретите себе то, о чём учите других.
Живите по одним правилам, а не по двойным стандартам, станьте настоящим, фиг с ним, пусть люди обижаются, ну и что такого, имеют право, тем более есть за что. Они переживут, перетерпят, со временем придёт прощение, не "рубите им вторую ногу", как Вы высказались.
Дайте другим ПРАВО БЫТЬ ПЕРЕД СВОИМ БОГОМ НАСТОЯЩИМ!

Старожил
+690
|18 Июн 2014
0
Цитата Никки
Вы сами тут людям "ушедшим" из церквей "красиво обьясняете, чтобы они не отвечали на подобные выпады" в их сторону со стороны пастОрата.

Возможно я забыл, и не помню, и где то подобное писал, покажите пожалуйста.

 

Цитата Никки
Ты мне пишешь "не верь ей по поводу меня, levko1

И опять же, где я такое дословно писал?

 

Цитата Никки
тебе и доказвать! Где ссылка? Я её не обвинял. А если не докажешь, то ты - клеветник.

Вы спросите вначале у её ссылку, если она не даст, тогда дам я.

Удален
Никки
|18 Июн 2014
3
Цитата lovelyN
Никки, у него это ко мне личное, переходящее из темы в тему)) Он уже и тему обо мне создавал, не пошло, народ не поддержал, обсмаковать мои косточки- это любимое занятие Левко на форуме))

А-ха-ха, ну Вы то тоже, смотрю, ему "расслабиться" не даёте ;))))

 

Цитата levko1 Вы спросите вначале у её ссылку, если она не даст, тогда дам я.

Левко, Вы что всё остальное, чтоя написал ВООБЩЕ мимо ушей (глаз) пропустили???? Я в ШОКе!!! Вы зациклились на ней?

Удален
lovelyN
|18 Июн 2014
2
Цитата levko1
Вы спросите вначале у её ссылку, если она не даст, тогда дам я.

У меня?? Я должна перерыть форум чтоб доказать что?? Что ты все перекрутил? Левко, если  тебе делать нечего, ищи сам, а у меня счас муж домой приедет. Ужин готовится

Удален
lovelyN
|18 Июн 2014
3
Цитата Никки
Левко? Я в ШОКе!!! Вы зациклились на ней?

Охотничек))

Удален
Никки
|18 Июн 2014
2
Цитата lovelyN
Охотничек))

Что-то он давно не пишет... Слушай, lovelyN, думаешь он же сейчас РЕАЛЬНО ищет?
Он ищет.....
ищет...

он... он такой
Да?
;)))))))))))))))))))))))))))))
Жесть, а вдруг он сейчас два часа на это потратит? Или два дня?
Может, всё таки, нет? Надеюсь, не ищет и с братом всё хорошо?

Удален
lovelyN
|18 Июн 2014
0
Цитата Никки
Жесть, а вдруг он сейчас два часа на это потратит? Или два дня? Может, всё таки, нет? Надеюсь, не ищет и с братом всё хорошо?

Зная Левко, думаю, таки ищет. Представляешь, сидит почтенный отец семейства, которому на ночную смену, у которого 12(!) детей и ищет час- два в инете что-то чтоб доказать виртуальным несоглашающимся)))

Старожил
+690
|18 Июн 2014
1
Цитата Никки
Левко, Вы что всё остальное, чтоя написал ВООБЩЕ мимо ушей (глаз) пропустили???? Я в ШОКе!!! Вы зациклились на ней?

Не умничайте.
Я отвечал не ей а вам.
Я читал все что вы писали и это мое право на что вам отвечать, а на что возможно отвечу позже, так как тоже уже собираюсь на роботу, и буду завтра где-то в 11 или 12 по нашему времени, разве что из телефона но это не удобно. Так что счасливых вам снов, или чего другого, смотря где живете.

Удален
Никки
|18 Июн 2014
0

Спасибо! Люблю Вас в Иисусе Христе! )) Успехов на работе, телефон действительно - это очень неудобно.

Старожил
+949
|18 Июн 2014
2
"уйти", хлопнув дверью, и не вернутьюся -- это легко. А вот наставить заблудших на путь истинный--это труд."уходят" только трусы.

Вот это по христиански, с любовью к заблудшим братьям.
Павел за них был готов даже быть отлученным.

Удален
lovelyN
|18 Июн 2014
3
Цитата levko1
и буду завтра где-то в 11 или 12 по нашему времени

Он улетел, но обещал вернуться(c)

Удален
Ден Сяо Пин
|18 Июн 2014
3
Цитата levko1
Будьте проще, улыбнитесь и подарите улыбку другим

Да, таких как вы действительно нужно обходить сотой дорогой, не прикасаться и не есть вместе, чтобы не дай Бог не уподобиться.

Переходя реку, надо ощупывать камни под ногами
Удален
Ден Сяо Пин
|18 Июн 2014
1
Цитата Никки
Левко, задумайтесь, может быть из-за таких как Вы люди и уходят из церквей, Вы же задолбите, жить спокойно во Христе не дадите. Права на своё мнение никакого не даёте.

Ну да - раз ты попал в эту колошматню, то  ОБЯЗАН  думать так же, как и они, а иначе - чмо ты поганое. Тоталитарны секты, знаете ли, не шутка.

Переходя реку, надо ощупывать камни под ногами
Удален
Ден Сяо Пин
|18 Июн 2014
4
Цитата Никки
И это только касается какой-то темки в форуме, а некоторые (попрошу заметить НЕКОТОРЫЕ, а не все) пастОра так ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ ИСКАВЕРКАЮТ, что ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ ДЫБОМ ВСТАЮТ. И те, несчастные, потом бегают, пытаются оправдаться, а с ними никто и разговаривать не хочет.
Цитата Никки
P.P.S. levko1, Вы тут всех людей "ушедших" из церквей, призывали к прощению и не искать справедливости, "забыть и двигаться дальше", а сами уже "уписались" здесь доказывать свою правоту. Дак вот, люди так же хотят справедливости. А где, если не в церкви? Тогда вообще никаких Божьих стандартов, убежищ от развращения на земле не остаётся. Вы сами такой же, Вы неужели этого-то не понимаете. Мы все одинаковые (ну более менее). Позвольте другим то, что считаете справедливым для себя, либо запретите себе то, о чём учите других. Живите по одним правилам, а не по двойным стандартам, станьте настоящим, фиг с ним, пусть люди обижаются, ну и что такого, имеют право, тем более есть за что. Они переживут, перетерпят, со временем придёт прощение, не "рубите им вторую ногу", как Вы высказались. Дайте другим ПРАВО БЫТЬ ПЕРЕД СВОИМ БОГОМ НАСТОЯЩИМ!

Класс! Респект, брат! Как здорово, что система и системщики не выхолостили из тебя живого человека Божьего и не превратили в религиозного зомби — лжеца, лицемера и конформиста, живущего по двойным стандартам. Слава Богу!

Переходя реку, надо ощупывать камни под ногами
Удален
Никки
|18 Июн 2014
2
Да, таких как вы действительно нужно обходить сотой дорогой,

Ага, лицемерие какое-то. Одни вопросы по этому брату с его темой?? Сам других учит "Будьте проще, улыбнитесь и подарите улыбку другим", а как его самого коснулось (сомнение в его честности по отношению к lovelyN) - все свои "учения" позабыл напрочь.

"До посинения" (здесь аллегория, иносказательное выражение - прим. спец. для levko1, а то опять начнёт доказывать, что он не синел, требовать обоснований) доказывает свою правоту и требует от lovelyN извинений.
Да мы и не против, что он такой. Просто нас тогда теориям пусть не учит, примет нас такими, какие мы есть. И диагнозы нам не ставит. Пожалуйста просим.

 

Цитата levko1
Не умничайте.

Сказал бы ты это своему пастОру (который "тоже человек" и "тоже бывает не прав"), брат, в таком тоне. Посмотрел бы я сколько ты тогда продержался в церкви ;)) А-ха-ха-ха )))))))
Но мы то тебя любим, брат, и из форума "тебя не уйдём" ))
Хотя, если ты будешь упорствовать, то лучше, действительно, воспользоваться советом Сяо Пина и обходить тебя сотой дорогой, пока ты личностно не вырастешь до определённых пониманий. Не потому как ты плохой, а потому как зачем в пустую "копья ломать"?
P.S. При всём уважении.

Старожил
+315
|18 Июн 2014
3

Что за беда... куда не загляни - в каждой теме разборки :/

Эх... видать время такое...неспокойно.военное... вот видать эта зараза как вирус даже тут....

букофками так обкидают... мама рОдная :(

Не дай Бог кому-то из "неверующих" почитать эти перепалки "верующих" :(((((((

"Всё делайте без ропота и сомнения"

Почему вы "ушли" из церкви?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.