Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему вы "ушли" из церкви?  

Удален
kirakelI
|23 Июн 2014
3
Цитата Zenn
А как Бьти антидесятинных опричников обхаживает - не противно?

Противно читать этот бред десятинных "опричников".
Никого она не охаживает, тем более каких-то "антидесятинных опричников".
Ни один из нас не против/анти БИБЛЕЙСКОЙ десятины, БРАТЬ которую Бог ЗАПОВЕДАЛ сынам Левииным.
А денежная десятина пасторам - это лжеучение.
Заканчиваю общение с Вами, еще раз, отстаньте от Бьюти.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Эозинофил
|23 Июн 2014
3
Цитата kirakelI
Заканчиваю общение с Вами, еще раз, отстаньте от Бьюти.

не общайтесь с ней, она переворачивает каждое свидетельство и каждое слово, а вот на вопрос так и не ответила -

Почему не проповедовала тем, к кому пришла работать учительницей? Всё каких-то мифических братьев ждет.

И не ответит, потому что нечего, а значит с ней и разговаривать НЕЧЕГО.

Пустой треп получается.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Zenn
|23 Июн 2014
2
Цитата Эозинофил
Почему не проповедовала тем, к кому пришла работать учительницей? Всё каких-то мифических братьев ждет.

Мифические братья по форумам ошиваются ...В войнушки играют. Женщин, которые перед ними не лебезят, гнобят...Ну в общем очень они заняты...

Я работаю в госучреждении и это накладывает свой отпечаток. Библейские уроки в Латвии имеет право преподавать только человек с дипломом учителя Библии.

Пока разрешала заведующая детским отделением- вела такие в больнице и детки каялись. Потом запретили. У нас права детей очень жестко охраняются... Такая юридическая система.

А сегодня к моим ученикам в общежитие пастор лютеранский приходит и рассказывает им о Господе...

Слава Богу за латышей...

женщина
Удален
lovelyN
|23 Июн 2014
2
Цитата Zenn
Мифические братья по форумам ошиваются ...В войнушки играют. Женщин, которые перед ними не лебезят, гнобят...Ну в общем очень они заняты...

Что с вами, зачем на людей бросаетесь? Все вокруг негодяи, одна вы в бЭлом.

Удален
Zenn
|23 Июн 2014
1
Цитата lovelyN
Что с вами, зачем на людей бросаетесь? Все вокруг негодяи, одна вы в бЭлом.

По моему  это на меня набросились. Ваши дружки...Защищая несчастную жертву...Вами самой нге смешно? Когда это Вы были жертвой?

женщина
Удален
kirakelI
|23 Июн 2014
2
Цитата Zenn
Мифические братья по форумам ошиваются ...В войнушки играют. Женщин, которые перед ними не лебезят, гнобят...Ну в общем очень они заняты...

Никто Вас не гнобит, у Вас это лучше получается.
Надоело видеть, как Вы гоняетесь за своей очередной жертвой.
Вот и будет уходить народ с церкви, когда за ними будут гоняться, как Вы за своими жертвами.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
lovelyN
|23 Июн 2014
1
Цитата Zenn
По моему  это на меня набросились. Ваши дружки...Защищая несчастную жертву...Вами самой нге смешно? Когда это Вы были жертвой?

Почему мне должно быть смешно? Я вас спросила когда я говорила что мой муж пастор? Вы написали что я должна записывать что я говорила что мой муж проповедует в церкви. Я не просила потверждения тому, что он проповедует. Вы написали что он пастор. Потвердите или извинитесь за ложь? Я жду

Удален
Эозинофил
|23 Июн 2014
1
Цитата Zenn
Библейские уроки в Латвии имеет право преподавать только человек с дипломом учителя Библии.

ну так и получите, в чем дело-то? Вам лень что ли пройти библейские уроки?

 

Цитата Zenn
Потом запретили. У нас права детей очень жестко охраняются... Такая юридическая система.

так получите диплом и проповедуйте спокойно. Но нет. Самой что либо сделать серьезное - в кусты, а вот гнобить женщин успешных по форуму, на это много ума не нужно. Ваша зависть прет из всех дыр.

 

Цитата Zenn
Слава Богу за латышей...

ну-ну, ещё и националистка.

Слава Богу за Бога, если бы не Бог, то ни дай Бог!

(реплика отмодерирована по причине перехода на личность и нарушение правил №1 и №5)

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Zenn
|23 Июн 2014
0
Цитата lovelyN
Почему мне должно быть смешно? Я вас спросила когда я говорила что мой муж пастор? Вы написали что я должна записывать что я говорила что мой муж проповедует в церкви. Я не просила потверждения тому, что он проповедует. Вы написали что он пастор. Потвердите или извинитесь за ложь? Я жду

Ваш муж -служитель церки . Подтверждаете?

Пастор и служитель - понятия достаточно близкие по смыслу...

Вы жена служителя . Подтверждаете?

Поменяем слова- смысл не изменился.

женщина
Удален
lovelyN
|23 Июн 2014
3
Цитата Zenn
Вы жена служителя . Подтверждаете? Поменяем слова- смысл не изменился.

Я жена служителя, но не жена пастора. Когда говорят- жена пастора- это жена пастора. Вы сейчас выкручиваетесь, но это зря. Вы солгали, и вам нужно извениться. Далеко не каждый кто проповедует со сцены- пастор. Это известный факт. Будете за ложь извиняться?

Удален
Zenn
|23 Июн 2014
2
Цитата Эозинофил

Когда Вы пишите такие вещи - Господь видит и за каждое слово обвигнения на детей Божиих, Вы дадите ответ перед престолом Господа Моего.

Я дитя Божие, Господь отдал Сына Своего На крест за мое спасение . Кровь Иисуса пролилась за меня накресте. Иисус умер и воскрес для моего оправдания. В нем я навеки посажена на Небесах...

женщина
Удален
lovelyN
|23 Июн 2014
1
Цитата Zenn
Я дитя Божие, Господь отдал Сына Своего На крест за мое спасение . Кровь Иисуса пролилась за меня накресте. Иисус умер и воскрес для моего оправдания. В нем я навеки посажена на Небесах...

Это не мантра, не стоит ее повторять когда делаете гадости. Не зачтется. Лучше с чистым сердцем покаяться в ошибках и не повторять их.

Удален
Эозинофил
|23 Июн 2014
1
Цитата Zenn
Вы жена служителя . Подтверждаете? Поменяем слова- смысл не изменился.

как она ненавидит жен служителей и пасторов! жены! Ховайтесь!!! Её неудовлетворенное эго будет мстить вам всем не хило!

 

Цитата Zenn
Когда Вы пишите такие вещи - Господь видит и за каждое слово обвигнения на детей Божиих, Вы дадите ответ перед престолом Господа Моего.

когда вы пишете всякие  плохие вещи, Господь видит и за каждое ваше слово обвинения на детей Божьих, вы дадите ответ, и это будет скоро, а может уже происходит.

 

Цитата Zenn
Я дитя Божие, Господь отдал Сына Своего На крест за мое спасение

а

lovelyN не дитя Божье? И за неё Бог не отдал Своего Сына на крест?

Манипуляция Божьими истинами показывает в каком вы духе ходите.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Zenn
|23 Июн 2014
2
Цитата Эозинофил
когда вы пишете всякие  плохие вещи, Господь видит и за каждое ваше слово обвинения на детей Божьих, вы дадите ответ, и это будет скоро, а может уже происходит.

Вы представляете - что происходит в духовном мире. Каждое Ваше слово в адрес каждого дитя Божьего , которого Вы оскорбили и унизили на этом форуме - поднимается в Небо И если это дитя начинает молить Отца о защите - Отец придет и защитит!

женщина
Удален
lovelyN
|23 Июн 2014
1
Цитата Zenn
И если это дитя начинает молить Отца о защите - Отец придет и защитит!

Жен, это все хорошо, плохо что вы не видите что вы врете и грешите, преследуя других по форуму. Зачем вам это? Что у вас случилось? Мне кажется у вас нервный срыв, и вам нужна помощь. Здесь нет тех, кто вас ненавидит, здесь есть те, кто может вам помочь. Напишите, что у вас случилось, почему вы на людей бросаетесь?

Старожил
+284
|23 Июн 2014
1
Цитата Zenn
Вы представляете - что происходит в духовном мире. Каждое Ваше слово в адрес каждого дитя Божьего , которого Вы оскорбили и унизили на этом форуме - поднимается в Небо И если это дитя начинает молить Отца о защите - Отец придет и защитит!
Цитата Эозинофил
когда вы пишете всякие  плохие вещи, Господь видит и за каждое ваше слово обвинения на детей Божьих, вы дадите ответ, и это будет скоро, а может уже происходит.

Детский сад какой то ...

Удален
Zenn
|23 Июн 2014
1
Цитата Эозинофил
lovelyN не дитя Божье? И за неё Бог не отдал Своего Сына на крест?

При этои она загнобила брата. И гнобила многодетных и в эту тему пришла  и начала унижать брата Левко, есчи Вы , конгечно, помнеите,..Или снова - не заметили?

И представили ее несчастной жертвой...

женщина
Удален
Эозинофил
|23 Июн 2014
1
Цитата Zenn
Вы представляете - что происходит в духовном мире. Каждое Ваше слово в адрес каждого дитя Божьего , которого Вы оскорбили и унизили на этом форуме - поднимается в Небо И если это дитя начинает молить Отца о защите - Отец придет и защитит!

я лишь повторил ваши слова ко мне, а вы и не поняли этого.

Вы представляете - что происходит в духовном мире.

Каждое Ваше слово в адрес каждого дитя Божьего , которого Вы оскорбили и унизили на этом форуме - поднимается в Небо И если это дитя начинает молить Отца о защите - Отец придет и защитит!

 

Цитата DormyD
Детский сад какой то ...

согласен.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
lovelyN
|23 Июн 2014
1
Цитата Zenn
При этои она загнобила брата. И гнобила многодетных и в эту тему пришла  и начала унижать брата Левко, есчи Вы , конгечно, помнеите

Все это такая же "правда", как и то, что мой муж- пастор. Как вам верить?

Удален
Эозинофил
|23 Июн 2014
2
Цитата Zenn
При этои она загнобила брата. И гнобила многодетных и в эту тему пришла  и начала унижать брата Левко, есчи Вы , конгечно, помнеите,..Или снова - не заметили?

кто кого гнобил? Я помню как Пришелец начал гнобить меня, и врать на меня, и ничего, вы за меня не вступились. Тихо вели себя и не высовывались, когда он совершал набеги на всех неугодных.

Кто гнобил многодетных? Тот, кто сам из многодетной семьи? У вас все перевернуто. Вы сами себя наверно не понимаете.

 

Цитата Zenn
И представили ее несчастной жертвой...

да не несчастной, она довольно таки счастлива и слава Богу. Она любима мужем и детьми, и конечно же Богом, что ещё счастливей можно представить?

И не жертвой, ибо вам никого не схавать, у вас ума не хватает даже для того, чтобы окончить библейские курсы и учить своих учеников.

Так что здесь жертва одна - это вы. И вам нужно покаяние и переосмысление вашей жизни.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Zenn
|23 Июн 2014
0

И Вам благословений...

женщина
Удален
lovelyN
|23 Июн 2014
1
Цитата Zenn
И Вам благословений...

Я так поняла что извинений не будет. Как будто и не было клеветы вовсе.. Лан, проехали.

Старожил
+284
|23 Июн 2014
1
Цитата lovelyN
Так а как с тем, что мой муж по вашим словам- пастор? Извинений не будет за ложь?

Норальная такая ложь... Не злОдеем же она Вашго мужа назвала.

Удален
Zenn
|23 Июн 2014
0
Цитата lovelyN
Так а как с тем, что мой муж по вашим словам- пастор? Извинений не будет за ложь?

Девушка - Ваш муж-служитель. Я использовала слово -пастор. Пастор- это служитель. Лжи в моих словах - нет.

женщина
Удален
lovelyN
|23 Июн 2014
0
Цитата Zenn
Девушка - Ваш муж-служитель. Я использовала слово -пастор.

Короче понятно. Для вас все кто держит в руках микрофон априори пастора))  Never mind, вы не понимаете церковной структуры изначально.

Удален
Pyбила
|23 Июн 2014
2
Цитата Zenn
А как Бьти антидесятинных опричников обхаживает - не противно?

Эй, выраженьица подбирай. Опричники - это как раз десятинщики.

 

Цитата Zenn
И еще вопрос- а когда Галю гнобили - почему Вы не вступались?

Кто гнобил Галю? Галя сама гнобила всех подряд. Правда, безрезультатно.

 

Цитата lovelyN
Это не мантра, не стоит ее повторять когда делаете гадости. Не зачтется. Лучше с чистым сердцем покаяться в ошибках и не повторять их.

+500!

 

Цитата Zenn
При этои она загнобила брата.

Пришельца, что ль? Так изворотливее и коварнее человека, чем он, поискать нужно))) Вот он тебе и брат)))

 

Цитата Zenn
Ваш муж-служитель. Я использовала слово -пастор. Пастор- это служитель.

Ох и логика... Чашка - это фарфор, значит, любой фарфор - это чашка?)))

Рублю правду по полной программе
Новичок
LB
-8
|23 Июн 2014
0
Цитата levko1
Не секрет, что на этом форуме не мало тех, кто по тем или иным причинам, вышли с тех общин где они долгое, или короткое время находились.

одни вышли, других вогоняли и ещё другие притяились

Старожил
-24
|23 Июн 2014
2
Цитата Zenn
Пастор и служитель - понятия достаточно близкие по смыслу...

Выкручиваетесь? Лидер группы порядка это тоже служитель. Но на пастора он совсем не тянет.

---

А Галя сама гонялась по форуму, при этом отчаянно доказывая что она никого не трогает. Почему я не испытываю потребности в том чтобы это доказывать? Хватит уже демонстрировать комплексы ущербной женщины, нападая на женщин с успешной личной жизнью и защищая то чужих мужей то лес подозрительных женщин.

 

Цитата lovelyN
Короче понятно. Для вас все кто держит в руках микрофон априори пастора))

)))))

Принимаю предложения о размещении беженцев на своей территории. Обращаться в личку.
Старожил
bsx
+342
|23 Июн 2014
4
Цитата b r o k e n
Выкручиваетесь?

Дорогие братья и сестры, перестаньте в конце концов. Вместо того что бы как то выйти из перепалки, вы ее только усугубляете. Неужели нет нормальных добрых слов. Кто назовется сынами(дочерьми) Божьими ? Миротворцы.

19 Кто любит ссоры, любит грех, и кто высоко поднимает ворота свои, тот ищет падения.
(Прит.17:19)

Если бы  вы друг к другу мягче и дружелюбней относились, всего этого  ...  уже бы не было

bsx
Удален
lovelyN
|23 Июн 2014
0
Цитата bsx
Если бы  вы друг к другу мягче и дружелюбней относились, всего этого  ...  уже бы не было

Дружелюбие конечно важно, но врать все же не нужно))

Почему вы "ушли" из церкви?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.