Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему вы "ушли" из церкви?  

Удален
Vadasz a farkas
|6 Июл 2014
1
Цитата Restorer
Я писал его фамилию, а названия церкви мне не известно.

а какую вину вы предъявили ему?

анафема маранафа
Старожил
-24
|6 Июл 2014
1
Цитата Restorer
Я писал его фамилию, а названия церкви мне не известно.

Фамилия пастора Хвалов. А не та которую вы написали. Я конечно верю в вашу невыносимость, глядя на ролик о Шаповалове. Может вы просто уже начали путаться в какой церкви какой пастор вас вынес?

Принимаю предложения о размещении беженцев на своей территории. Обращаться в личку.
Старожил
+284
|6 Июл 2014
1
Цитата Restorer
Больше всего меня мутузили у харизматов церковь *Вифания*, пастор Наккул С. Ю.Они меня бессознательного загрузили в жигули, да так что я видел пятки водителя этих жигулей.А сверху прикрыли моей курткой, я задыхался  и просил что не погубили.

Скажите, вот так просто без всякой причины взяли человека и ... Мотивы какие? Ничего не понимаю...

Местный
+19
|6 Июл 2014
1
Цитата DormyD
Мотивы какие?

пастора спросите

Старожил
bsx
+342
|6 Июл 2014
0
Цитата DormyD
Скажите, вот так просто без всякой причины взяли человека и ... Мотивы какие? Ничего не понимаю...

Да, волосы на голове шевелятся читая такое. Но если брат посреди проповеди обрывал проповедника и кричал не своим голосом - Ересь,Ересь. То я понимаю и людей которые его выносили, ведь он не умолкал

bsx
Старожил
+949
|6 Июл 2014
0
Цитата лето лето
ну и вы думщик вы Restorer: бессознательные не говорят, разве что во сне.

Дело было в п. Пашковском г. Краснодара, там церковь *Вифания* у нее пастор Накул.

Меня придушили на улице и я не мог дышать от этого потерял сознание, когда очнулся, то был уже в жигулях на заднем сидении водитель был Хвалов (ныне пастор где то в Ростове название его церкви мене не известно).

Старожил
+949
|6 Июл 2014
0
Цитата DormyD
Мотивы какие?

Мотивы просты.

Это было время появления харизматии, я как баптист пришел с просьбой, что бы харизматы не приходили в нашу церковь.

Вот это моё желание и стало мотивом, что бы меня придушить и вывезти на берег Кубанского моря.

 

Цитата Vadasz a farkas
а какую вину вы предъявили ему?

Похищение человека.

Старожил
bsx
+342
|6 Июл 2014
2
Цитата Restorer
Это было время появления харизматии, я как баптист пришел с просьбой, что бы харизматы не приходили в нашу церковь. Вот это моё желание и стало мотивом, что бы меня придушить и вывезти на берег Кубанского моря.

Я, как харизмат,( хотя это не главное, главное - дитя Божие) прошу у Вас прощения за братьев.Поверьте,не все харизматы такие

bsx
Старожил
+284
|6 Июл 2014
4
Цитата Restorer
Это было время появления харизматии, я как баптист пришел с просьбой, что бы харизматы не приходили в нашу церковь.

Вы меня простите, но мне кажется Вы любитель кровушки попить...

Старожил
+949
|6 Июл 2014
0
Цитата bsx
Я, как харизмат,( хотя это не главное, главное - дитя Божие) прошу у Вас прощения за братьев.Поверьте,не все харизматы такие

Это благородный поступок с Вашей стороны.
Спасибо.

Но, это только первый шаг, надо так же призвать грешника к покаянию. (Мтф 18:15-18)

Прошу Вас призовите вначале  Шаповалова А. к покаянию за *тейзеры*:

http://www.invictory.com/forum/subject-13492-church.html?page=1

Старожил
+284
|6 Июл 2014
0
Цитата Restorer
Прошу Вас призовите вначале  Шаповалова А. к покаянию за *тейзеры*:

Простите, господин Restorer, реакция службы порядка не в какие ворота не лезет, но если Вам не трудно объясните, чего Вы там натворили. Я конечно могу только догадываться.

Писатель
+135
|6 Июл 2014
2
Цитата DormyD
объясните, чего Вы там натворили

кто же Вам правду то скажет ? )))
в лучшем случае Вам поведают только "одну сторону медали", ту, которая "красивая", а "подробности" будут "опущены"

Удален
Vadasz a farkas
|6 Июл 2014
1
Цитата Restorer
Это было время появления харизматии, я как баптист пришел с просьбой, что бы харизматы не приходили в нашу церковь.

т.е. вы им отказывали в спасении? Ведь вы же считаете харизматов еретиками, а вот приходящих к вам харизматов, почему-то выкидываете на улицу, не донося до них благой вести?

И при чем здесь пастор харизматической структуры? Люди шли к баптистам, а при чем здесь пастор?

 

Цитата Restorer
Вот это моё желание и стало мотивом, что бы меня придушить и вывезти на берег Кубанского моря.

они просто плотские, впрочем как и вы...

анафема маранафа
Старожил
+315
|6 Июл 2014
1

Эх... видать никак нельзя тут без разборкок духовных* с ещё духовнее** :(((

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Pyбила
|6 Июл 2014
2
И конечно, ты - его единственный представитель на планете Земля

Нет, даже на этом форуме моих братьев и сестёр навалом

Рублю правду по полной программе
Старожил
+949
|6 Июл 2014
0
Цитата Шаriков
Как всегда, впрочем у ваших.

Как Вы сами себя можете идентифицировать?

Старожил
+949
|6 Июл 2014
0
Цитата Vadasz a farkas
т.е. вы им отказывали в спасении? Ведь вы же считаете харизматов еретиками, а вот приходящих к вам харизматов, почему-то выкидываете на улицу, не донося до них благой вести? И при чем здесь пастор харизматической структуры? Люди шли к баптистам, а при чем здесь пастор?

Немножко не так, вернее совсем наоборот.

Они не за спасением приходили, а что бы наша церковь вышла из союза баптистов

и  вошла в их союз.

Так сами пастора и приходили переманывать к себе людей, и 15 человек к тому времени уже ушли от нас к ним.

Старожил
Модератор
|6 Июл 2014
Цитата bsx
Ваш лай никому не интересен. Фу.

нарушение правила №5 и переход на личность собеседника. Штрафной.

Старожил
+949
|6 Июл 2014
0
Цитата Шаriков
Цитата Restorer Если они: святые, имеют общение (прошу не путать со слушанием) и совершают таинства, то они церковь.
Это ересь. Да хоть миллион таинств. По делам и плодам Иисус сказал судить, а не по общениям и по таинствам. Они все это делают, а людей до дурки доводят, ересь гонят несусветную и плодов Духа ноль. Вон только на одном этом форуме посмотреть - ужас и мрак.

Вы сильно резки. Сбавьте обороты пожалуйста.

А то Вы пропустили ключевое слово *святые*.

Без этого слова, конечно может быть и ерись.

Старожил
+690
|7 Июл 2014
1
Цитата Модератор
Цитата bsx Ваш лай никому не интересен. Фу. нарушение правила №5 и переход на личность собеседника. Штрафной.

Извините модератор, но вынужден делать вам замечание, вы даете штраф одному человеку, хотя он высказался согласно нику, ну ладно пусть не правильно, а другого который оскорбляет всех и вся и при этом совести ноль, даже посты не убрали как это понимать?

Старожил
+949
|7 Июл 2014
1
Цитата levko1
как это понимать?

Значит не поступало жалоб.

Старожил
+690
|7 Июл 2014
1
Цитата Restorer
Значит не поступало жалоб.

Разве без жалоб, они темы не проверяют и не чистят их?

Старожил
+949
|7 Июл 2014
1
Цитата levko1
Разве без жалоб, они темы не проверяют и не чистят их?

Как то я читал, замечания *модератора* к хозяину темы, за то что он  не следит за темой и

не пишет жалобы модератору.

Из этого я понял, что модератору нужно помогать и не только хозяину темы, но и всем.

Кстати, когда я хочу нажаловаться я сталю просто так ............................... и модератор понимает,

что надо смотреть этот пост.
Хотя они просят указывать причину жалобы, это опять же говорит о том, что им надо помогать.

Новичок
-134
|7 Июл 2014
2
Цитата Restorer
Как Вы сами себя можете идентифицировать?

ЧЕЛОВЕК.  Творение Божье. Христианин. Не сектант. Остальное вас интересовать не должно.

 

Цитата Restorer
Вы сильно резки. Сбавьте обороты пожалуйста.

Кто вы, чтобы указывать как и что говорить? Если вы ИДЕНТИФИЦИРУЕТЕ  себя верующим, то потрудитесь быть тактичным принимайте как есть позицию собеседника кто бы он ни был. Я могу сказать резко, но никого еще не нагнул и не построил. Читайте о себе правду и делайте выводы. 

кинематограф у женщин — единственное утешение в жизни
Новичок
-134
|7 Июл 2014
2
Цитата levko1
хотя он высказался согласно нику, ну ладно пусть не правильно

Левко, ты продолжаешь свои гнусности? Я возьму другой ник и буду говорить о вас, христопродавцы-сектанты, то же самое, то, кто вы есть на самом деле. И не перестану это делать пока жив, потому что вы людей от Христа в ад ведете. Но это к слову.
Теперь согласно  ТВОЕМУ  нику я жду извинений за клевету в мой адрес, о чем я писал выше.

 

Цитата levko1 как бы покрепче оскорбить ближнего и даже матюки в личку посылает  классного" просто жаль.

Не говорю о твоей вере - мне лично с ней все понятно. Можно высказаться грубо, но искренне и правдиво. А ты елейно лепишь лицемерную ложь. Вы все там такие. Те, кто не желает заниматься фальшью и торговать евангелием, кто действительно посвятил Богу жизнь, от вас бегут. За Христом.

Идти за Христом - это идти в строго противоположном направлении от вас.
Эх ты, меня поливаешь, а свою точку зрения отстаиваешь на унижениях других, лицемерии и лжи. Какой ты христианин?

кинематограф у женщин — единственное утешение в жизни
Новичок
-134
|7 Июл 2014
0
Цитата Restorer
А то Вы пропустили ключевое слово *святые*.

Это лицемерам церковным они святые. А мне хуже мирских. Потому что в миру еще можно встретить людей, которым не чужды понятия совести, чести, достоинства, уважения к человеку. У вас же на отсутствии совести, чести, достоинства, уважения к человеку и тотальном зомбировании в свою веру (не в Христову - а именно свою, то есть так как секта понимает) вся ваша система держится.

кинематограф у женщин — единственное утешение в жизни
Новичок
-134
|7 Июл 2014
0
Цитата Restorer
я как баптист пришел с просьбой, что бы харизматы не приходили в нашу церковь.

Во отжог! Вы ж баптисты считаете себя единственными на весь мир правильными богоизбранниками, и вера ваша самая пресамая, и вы все святые шо прям не зайди к вам , а остальные мусор. А ить Иисус ходил не к здоровым, а к самым что ни на есть больным, прокаженным, одержимым. Так и радовались бы, что к вам приходят харизматы, и позаботились бы об их спасении, Бога им, как у вас говорят, явили. Вон сколько их, страх и ужас. А вы значицца вместо этого людей выгоняли -  чтоб свои святые руки не замарать и истину Божью, открытую, канешна, только вам богоизбранным, спрятать от них?

Вот потому и плакал Иисус глядя на Иерусалим перед Своим распятием.

кинематограф у женщин — единственное утешение в жизни
Старожил
+949
|7 Июл 2014
0
Цитата Шаriков
Читайте о себе правду и делайте выводы.

С удовольствием почитаю о себе, но Вы не написали НИ слова обо мне.

Все что Вы написали, так это пожелания, просьба ко мне, а остальное Вы написали о себе.

Но по сути письма, Вы обороты сбрасывать не хотите, а жаль.

Старожил
+690
|7 Июл 2014
0
Цитата Шаriков
Я могу сказать резко, но никого еще не нагнул и не построил.

Вау, и ты можешь такое сделать через монитор?

Старожил
+949
|7 Июл 2014
1
Цитата Шаriков
Почему я это должене делать по вашей указке?

Вы опять газуете как лихач, да не указываю я Вам, а прошу, сбавьте обороты.

 

Цитата Шаriков
О СЕБЕ я ничего не писал. Писал, и пишу, и буду писать правду о сектах,

Ну хорошо, не о себе, а вот за псевдоцеркви, так мы с Вами друзья, я тоже пишу о них правду,

и не только пишу, а еще и им говорю в глаза, за что они меня вежливо выносят из церквей

за четыре конечности.

 

Цитата Шаriков
Если вы сектант, то все что пишется - оно и о вас тоже. Если нет - то с вами все в порядке - я надеюсь, что вы покаялись в том, что хотели запретить харизматам приходить в вашу "церковь"

Да не приходить и не запрещал, а просил не посылать к нам учителей харизматической церкви на нашу кафедру баптискую.

Почему вы "ушли" из церкви?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.