Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Граждане Неба будут взяты на небо

Старожил
+558
|10 Июн 2014
3 Цитировать
Цитата jasvami
С какой стати прощается? Когда Вы ходили в школу, Вам прощали неуды по экзаменам? Невежды, ходящие во тьме, -  Царства Небесного не наследуют.

Тот, кто не имеет достаточно ведения по причине отсталости или отсутствия учителя грамотного, экзамены не сдает.Они еще в младших классах.Или в школе с заниженными требованиями.

Разбойник вообще мало чего знал, а в рай попал.У него была начальная вера в Мессию.

Конечно младенцам править вселенной вряд ли дадут после судилища Христа.

Царства Божьего не наследуют и гордецы кто не оставил грех сознательный.

Удален
jasvami
|11 Июн 2014
0 Цитировать
Разбойник вообще мало чего знал, а в рай попал.У него была начальная вера в Мессию.

-Велика важность: в рай попадают все без исключения духи, поскольку развоплощение для них, - рай.

А тело разбойника скушали червячки.

Удален
stupid
|13 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Святой
вооруженное сопротивление государственной власти

или власть от Бога или не от Бога, если Бога нет

LLI bl 3 O op P E H u K
Удален
stupid
|13 Июн 2014
0 Цитировать

но Библия же есть, значит власть на месте

LLI bl 3 O op P E H u K
Удален
ka3a
|6 Авг 2014
0 Цитировать

скорей бы жуе

kaza
Удален
Кристина
|8 Авг 2014
3 Цитировать

До того, как начался суд над предпотопным миром, Бог забрал то, что принадлежит Ему. Спаслись только восемь душ. "Как было во дни Ноя..." Прежде, чем суд падет на развращенный мир, Бог снова заберет Свое:Церковь. Судом не будет огонь Содома или потоп, как во дни Ноя. Суд - это то, что Библия называет "Великими скорбями". "В который час не думаете, придет Сын Человеческий..."

Удален
Кристина
|8 Авг 2014
3 Цитировать

Берт Кленденнен" день Зверя":

Никогда еще не было такого дня, когда народу Божьему нужно было знать эти времена исполнения пророчеств больше, чем сейчас. Мы нуждаемся в указаниях. Мы не дети тьмы, мы - дети дня. В действительности не физические признаки определяют время Его пришествия; дух века безошибочно говорит: "Иисус грядет". Тот факт, что на гомосексуализм смотрят, как на нечто обычное, говорит нам о том, что правит превратный ум. За превратным умом всегда будет следовать суд. В этот раз суд будет не потопом, а "Великими скорбями". Церковь будет забрана не для того, чтобы защищать ее от дьявола, а для того, чтобы Бог мог излить Свой гнев на одержимый бесами мир. Церковь должна знать эти времена, так как антихрист будет открыт в ближайшем будущем.

Удален
Кристина
|8 Авг 2014
3 Цитировать

продолжение...

Есть нечто, что должно произойти до того, как придет день зверя - мышление людей должно быть обусловлено единым мировым правительством. Факт тайного сговора очевиден для любого мыслящего человека. Его отпечатки могут быть прослежены на протяжении всей истории, начиная с первого восстания против Бога. Люцифер, сын зари, попытался превознестись над Божиим престолом, незаконно захватить место, которое должен был занять Его Сын. Потерпев поражение в этой попытке, он был низвергнут с неба. В этом падении был обнаружен ум, совершенно неукротимый, единственной целью которого было господство над землей. Для достижения своей цели сатана действует за сценой, под прикрытием приличных фасадов. Каждый большой переворот в истории возможно непосредственно проследить до его сатанинского скрытого замысла.

Удален
jasvami
|9 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Кристина
В который час не думаете, придет Сын Человеческий..."   так как антихрист будет открыт в ближайшем будущем.
Сын челолвеческий уже пришел и открыл вам сущность антихриста, но вы не хотите верить Христу, поскольку антихриста возлюбили больше.
Удален
a6
|9 Авг 2014
0 Цитировать

Христиане рассказывают, что им снятся облака, небо их будущее одним словом, откуда эти сны от Христа?

шестерка
Старожил
+1379
|10 Авг 2014
0 Цитировать
Были мирными -стали убийцами

Да нет. Вы перепутали с их с пришельцами.

 

Цитата stupid
или власть от Бога или не от Бога, если Бога нет

Власть от Бога. Но не все кто злоупотребляют ею.

Притеснене вдовы; искажение судебных процессов в угоду неправде; тайное убийство неугодных; грабежи - это старая песня из истории народов.

אני מאמין דבר אלוהים
Новичок
0
|4 Янв 2016
0 Цитировать

Церковь будет забрана на небо до великой скорби

Старожил
+1379
|4 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата Приемник
Церковь будет забрана на небо до великой скорби

Где написано это в Писании?

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
jasvami
|4 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата YOU
никто из людей никуда не будет взят

- По лестнице Якова, курсируют только духи!

Старожил
+1333
|10 Янв 2016
2 Цитировать

на второй странице я спрашивал:

 

Цитата Maksчсм
Только вот что означает в притче "масло", это я не совсем понимаю. Получается, чтобы не отпасть и быть взятым на небо, нужно "масло". Но что это такое?

Кристина дала ответ. (и скинула ссылки...)

коротко:

 

Цитата Кристина
......всё же это есть посвящённость, личное решение жить для Иисуса....         ....Масло - это посвящение себя Богу, а таковых Иисус знает. А посвящённость ежедневно направляет тебя на Божьи пути во всех сферах жизни.

Чтобы уже не для себя жили, а для Христа.

====

И вот, спустя 10 месяцев ))), хочу дополнить это (может кому-то понадобится).

Как-то читал одно свидетельство воскресшего из мертвых верующего человека. ТАМ (в вечном мире ) он видел этих "неразумных дев". В своей книге он, как смог, описал это, но добавил, что мы, земляне, не можем даже начать понимать что значит быть самым меньшим в царстве небесном. Эти "девы" очень сожалеют о бесплодности своей жизни, о том, что прожили (будучи спасены, рождены свыше), прожили земную жизнь только для себя, а не для Христа. Это очень печально.

в след. посте приведу цитату из книги.

Старожил
+1333
|10 Янв 2016
2 Цитировать

цитата из книги За дверью жизни есть будущность (Евгений Бойко)

...

САМЫЙ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ

Мы спустились еще ниже и ангел сказал: — Это самый низкий уровень. .... (здесь удалил, пост слишком длинный)

...Когда мы проходили сквозь это пространство, я увидел огромное множество народа, которого Господь назвал "неразумными девами". Ни небеса, ни ад, не похожи на то, как мы представляем их на земле. Если бы я знал раньше то, что я узнал здесь. На земле не возможно даже начать понимать, что значит "самый меньший в царствии небесном". Вот приблизилась к нам одна зна­комая женщина.

— Мы здесь самые меньшие, — сказала она мне.

Мы знали Господа и уповали на Его спасение на кре­сте, но на самом деле мы жили не для Него, а для самих себя. Мы не использовали свои сосуды, не наполнили их маслом, чтобы быть светом для мира, и свет не мог про­
являться в нас. Мы имели вечную жизнь, но мы не жили
духовно и провели понапрасну свою жизнь на земле. Мы просим не будьте неразумны. Но познавайте волю Бо­жью и исполняйте ее.

Я был очень удивлен, что неразумные девы нахо­дятся здесь, а не в аду, где плачь и скрежет зубов. Здесь же я увидел людей из других учений, которых считал безнадежно погибшими.

Огорчение, которое мы пережили на судилище,сказал один из них, — дало понять, что мы растратили нашу жизнь понапрасну и это было больше любой го­речи, которую только можно пережить на земле. Но Иисус пожалел нас и не послал нас во тьму. Мы далеко от Его славы, мы потерпели неудачу и все таки, Его кровь и ходатайство очистили нас. Передай, когда ты вернешься, что нет большей глупости, чем познать великое спасение, а потом жить просто для себя, не принося плода, назы­ваясь христианином, но жить не для Бога, а потом придти сюда и узнать реальность — это непередаваемая го­речь души.

конец цитаты.

Удален
jdbx18
|23 Янв 2016
0 Цитировать

Вне сомнения мы будем вязты на небо

Удален
jasvami
|23 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата jdbx18
Вне сомнения мы будем вязты на небо

- Только как духи!

Местный
-93
|24 Янв 2016
3 Цитировать
Цитата Maksчсм
нет большей глупости, чем познать великое спасение, а потом жить просто для себя, не принося плода, назы­ваясь христианином, но жить не для Бога, а потом придти сюда и узнать реальность — это непередаваемая го­речь души.

так и есть... многие христиане живут только для себя , не обновляясь в Духе и Истине , а теша себя - оставаясь ветхим человеком, смотря только на земное , мечтая о себе, восхваляя себя и т.д.....Но верю, что многие переплавлены будут и обновятся, сейчас как раз время для этого..:)

 

Цитата Кристина
Тот факт, что на гомосексуализм смотрят, как на нечто обычное, говорит нам о том, что правит превратный ум. За превратным умом всегда будет следовать суд. В этот раз суд будет не потопом, а "Великими скорбями". Церковь будет забрана не для того, чтобы защищать ее от дьявола, а для того, чтобы Бог мог излить Свой гнев на одержимый бесами мир. Церковь должна знать эти времена, так как антихрист будет открыт в ближайшем будущем.

согласна  на 100%

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Удален
jdbx18
|24 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата jasvami
Только как духи

как это тайна, но это не важно как, хотя не думаю, что я буду духом потому, что Бог есть дух

Удален
jasvami
|24 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата jdbx18
как это тайна, но это не важно как, хотя не думаю, что я буду духом потому, что Бог есть дух

Бог есть Дух, а вы - всего лишь дух, да и то - во плоти.

Если еще незнаете кем/чем являетесь, то пойдите научитесь, прежде чем  возражать знающим.

Удален
jdbx18
|25 Янв 2016
0 Цитировать

Я не дух потому, что Бог есть дух

Удален
I am
|16 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
Мы не использовали свои сосуды, не наполнили их маслом, чтобы быть светом для мира, и свет не мог про­ являться в нас.

Очень хорошее основание для начала поисков того что на самом деле является НАПОЛНЕНИЕМ своего сосуда МАСЛОМ!!!

Кто нибудь может поделиться практическими шагами в этой области?

Да, и очень важно приложить те слова Иисуса по поводу наполнения сосуда МАСЛОМ.

А т.ж. — что кстати вяжется в единую принципиальную схему учения Иисуса — очень важно понять что Сам Отец говорит и показывает из того, что Он открыл через опыт Иисуса на этой земле о сосуде и МАСЛЕ.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
jdbx18
|17 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата jdbx18
Я не дух потому, что Бог есть дух

Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь.
(Св. Евангелие от Иоанна 6:63)

Старожил
+950
|29 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Кристина
я например, доверяю учению Эндрю Уоммака,- по плодам дерево очень здоровое, как учит, так и живёт... и учит тому, что сам прошёл

Цытаты Эндрю уоммака :

Отпасть от благодати не значит утратить спасение! Это означает, что ты больше не ходишь в Божьей благодати, но живешь по Закону. В жизни это выражается в том, что ты ходишь перед Богом, опираясь на собственные усилия и способности. Ты не используешь Иисуса как Спасителя, потому что для тебя твои усилия стали оправданием перед Богом

-

Что произойдет, если ты отдашь свою плоть в послушание греху? Что произойдет, если ты откроешь сатане дверь в твою жизнь? Как с этим справиться? Надо исповедовать грех и сказать: «Отец, я исповедую свой грех и прошу прощения». Ты не просишь прощения для восстановления спасения или чтобы твой дух родился свыше еще раз. Твой дух очищен и рожден свыше раз и навсегда

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
IVANYCH
|30 Ноя 2019
0 Цитировать
Это означает, что ты больше не ходишь в Божьей благодати, но живешь по Закону.

-

Не получится у тебя жить по закону -- Третий Храм в Иерусалиме ещё не построили

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-532
|30 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не получится у тебя жить по закону -- Третий Храм в Иерусалиме ещё не построили

А вы исполняйте те, которые можете; А за те которые не можете никто и не спросит

Удален
IVANYCH
|30 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Sinoptic
А вы исполняйте те, которые можете; А за те которые не можете никто и не спросит

-

Что по вашему "исполняйте те, которые можете" .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Дек 2019
0 Цитировать

-

Просто без Святого Духа ничего не получится исполнять .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|5 Янв 2020
0 Цитировать
Цитата васёк
Суд не может определять гражданство - суд выносит окончательный приговор ....

-

Оправдание то же приговор )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Граждане Неба будут взяты на небо

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы