Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Граждане Неба будут взяты на небо

Удален
Кристина
|28 Мая 2014
1 Цитировать

А я сейчас читаю Откровение 12 главу. Это пророчество в образах, что произойдёт скоро во Вселенной, в духовном мире. Бог не станет дожидаться, когда вся Церковь станет совершенной, способной исполнять волю Божью, но как только зрелые христиане, победители, часть Церкви, будут восхищены к престолу Божьему, тотчас же произойдут события на небе, и сатана будет низвержен.

"Это говорит нам о том, что восхищение младеца, которого родила церковь, устранило то, что представляло проблему Бога с дьяволом.Кажется, что с рождением младенца уже ничто не способно помешать Божьему замыслу на земле и на небе. Это интересует Бога сегодня: победители, которые способны слышать Бога и занять ту позицию, которую надлежит занять Церкви. Бог нуждается в такой группе людей( младенец, первый сноп, первенец),чтобы добиться Своей изначальной цели."( Это уже я читаю в книге Вочмана Ни"Славная Церковь")

Старожил
+160
|28 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Кристина
( младенец, первый сноп, первенец)

Небольшое замечание.  Потрясание первого снопа из всей будущей жатвы означает не младенца, но воскресших со Христом по воскресении Его,когда гробы отверзлись и они явились многим. Это 144 тысячи не обязательно евреев, который поют пред престолом новую песнь, и, видимо через ходатайство этой новой песни в мир низводится проповедь Евангелия и суды Божьи. Я думаю. что восхищение младенца идентично первому воскресению в Писании,как говорит об этом Откровение. Тот, кто примет в нём участие - блажен и свят. Раньше я думал. что младенец - это особо сильные в вере люди, но потом я понял , что это те, кто победил вторую смерть в своей жизни. Не обязательно творить великие чудеса, чтобы достичь первого воскресения. В младенца, или достичь первого воскресения, по его словам, стремился Павел.Младенец и будет царствовать со Христом тысячу лет,остальные же христиане не воскреснут до дня Великого Белого престола. Поэтому ожидая Его, мы готовимся царствовать с Ним. Те. кто будут готовы к этому - возьмутся, неготовые - останутся.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
I am
|28 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Королёв
В младенца, или достичь первого воскресения, по его словам, стремился Павел.

Здесь больше о атрибутах восхищения, костюме, защите, и соответствующее плато, на котором мы уже видим и независим от всех рек искушения. Нонекоторые внутренние проекции ещё не изменены - т.е. на их места должна прийти оставшая часть одежды Девы по образу Лука 11:36.

Главное не путать с плюсами и минусами новорожденных - соединённых с Духом, и, что т.ж. важно, с Младенцем в яслях - рождением Христа в тебе.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+1379
|1 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Докажите Словом Библии, что я сказал то, чего в Библии нет и что этим Словом не подтверждено.

Не раз вам доказывал. Но Слово для вас не авторитет пока.

 

Цитата Владимир Ш
Приведенные вами стихи Писаний не говорят о том, что восхищение христиан и День Христов это одно и то же.

Говорят, там прямо об этом написано. Поэтому я вам и сказал что вы не выспались. Что необходимо вас поставить перед фактом, или внимательно прочитаете те стихи и убедитесь?

 

Цитата Владимир Ш
Библия говорит, что разбойник, весевший на кресте рядом с Христом в тот же день ужу был в раю, Неужели мертвым?

Жуть. А я думал вы верующий.

 

Цитата Владимир Ш
Собрание к Господу, каждого по своему - кто в первом воскресении, кто во втором

Не перекручивайте сказанное Павлом, а он это сказал Словом Господним.

 

Цитата Владимир Ш
Нет, не одно и то же.

Одно и то-же - прямо в тех стихах написано. Ваше дело отвергнуть или принять истину.

 

Цитата Владимир Ш
Ваши доводы настолько неубедительны,

А теперь отойдите от зеркала, и проснитесь.

 

Цитата Кристина
"Это говорит нам о том, что восхищение младеца, которого родила церковь,

Что вы решили отвергнуть факты в Писании, и последовать фантазиям-предположениям. Ваш выбор.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|1 Июн 2014
0 Цитировать

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+160
|1 Июн 2014
0 Цитировать

Хронологию событий, не возможно более или менее точно увидеть,думаю, если смотреть с такой точки зрения, с какой смотрят авторы подобных исследований, которые приводит Святой. Они как бы хотят увидеть что будет, но смотрят с низкой точки зрения, ища просто логических доказательств, и запутываясь в них. Лишь тогда, когда человек приподниется немного над горизонтом, то только тогда он и увидит что будет впереди ясно. А это возывышенное место есть ожидание пришествия Господа. Если человек познает это ожидание реально, то все эти нестыковки в доказательствах уходят на второй план и проявляется ясная и чёткая картина будущего. Святой - а ожидаете ли вы Господа, Его прихода каждый день, вставая с утра? Наполняет ли вас Святой Дух блаженством от этого ожидания, потому что написано, что упование наше - блаженное? Или для вас есть только доказательства и противоречия, которые как деревья мешают вам поднять глаза свои и увидеть, что приближается ваше избавление, как сказал Христос? Я, конечно не могу знать состояния вашего сердца. но посмею предположить. что ваши убеждения мешают вам ожидать Господа всем сердцем. Потому что человек так устороен, что он не может ожидать с радостью и счастьем грядущих бедствий, но только спасения, избавления. милости.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1379
|7 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Королёв
Хронологию событий, не возможно более или менее точно увидеть,думаю, если смотреть с такой точки зрения, с какой смотрят авторы подобных исследований, которые приводит Святой

Я привел факты из Писания. Очевидно, что в этом вопросе, вы умалили Слово, поставив свою (и не только) теорию выше. Жаль.

6. Это применил я, братья, к себе и Аполлосу ради вас, чтобы вы научились на нашем примере правилу: «не больше того, что написано», ..........(Первое послание к Коринфянам 4:6)

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
jasvami
|7 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Кристина
но как только зрелые христиане, победители, часть Церкви, будут восхищены к престолу Божьему, тотчас же произойдут события на небе, и сатана будет низвержен.

Кристина, "восхищение" не имеет отношения к целостному человеку. На Небо будут восхищены только духи человеческие, после смерти человеков.

И вообще:"восхищение Церкви", - поднятие её уровня просвещенности, а не забирание на Небо.

Старожил
+558
|8 Июн 2014
3 Цитировать

Донбасс это сопротивление этой части населения майданной вооруженной революции Киева.

И это было от Бога.Так как майдан это сопротивление Богу.

7. Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, —

8. так точно будет и с сими мечтателями, которые оскверняют плоть, отвергают начальства и злословят высокие власти.

(Послание Иуды 7,8)

16. Это ропотники, ничем не довольные, поступающие по своим похотям (нечестиво и беззаконно); уста их произносят надутые слова; они оказывают лицеприятие для корысти. (ради большей зарплаты)

(Послание Иуды 16)

13. Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти,

14. правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающих добро, —

15. ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей,

16. как свободные, не как употребляющие свободу для прикрытия зла, но как рабы Божии.

17. Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите.

18. Слуги, со всяким страхом повинуйтесь господам, не только добрым и кротким, но и суровым.

19. Ибо то угодно Богу, если кто, помышляя о Боге, переносит скорби, страдая несправедливо.

(Первое послание Петра 2:13-19)

Бог не поощряет сопротивление законной власти избранной народом и утвержденным его правление на небесах.Не по христиански это.

Наша борьба не против людей и не против мирских властей а против демонических сил,против тьмы с помощью Света освещать путь народам.Ефесянам 6

И ни Донбасс и ни Россия тут ни при чем. Бог сопротивляется против вас потому что от Него это было.

24. так говорит Господь: не ходите и не начинайте войны с братьями вашими, сынами Израилевыми; возвратитесь каждый в дом свой, ибо от Меня это было. И послушались они слова Господня и пошли назад по слову Господню.

(Третья книга Царств 12:24)

Старожил
+558
|8 Июн 2014
3 Цитировать

24. так говорит Господь: не ходите и не начинайте войны с братьями вашими, сынами Израилевыми; возвратитесь каждый в дом свой, ибо от Меня это было. И послушались они слова Господня и пошли назад по слову Господню.

(Третья книга Царств 12:24)

Бог не поощряет гражданские войны.Гражданскую войну начали на майдане и это поощряли даже некоторые епископа и пастыря.И таким образом вовлекли Церковь в сопротивление Богу подставив в очень нехорошем свете осуждения язычниками и мирскими людьми.То есть подорвали авторитет Господа Бога Иисуса Христа в протестантах.США ли там или ЕС или Россия или Гватемала вами управляла не столь важно.Руки и язык ваш.

И что страшно и очень страшно.За проповедь иного Евангелия обьявлено Павлом анафема.Отлучение от Небесной Церкви.

24. так говорит Господь: не ходите и не начинайте войны с братьями вашими, сынами Израилевыми; возвратитесь каждый в дом свой, ибо от Меня это было.

Читайте внимательно эту главу.Разделение Израиля было от Бога.Потому что мира не было между детьми Соломона и они делили власть между собою неправедно по плоти.И надо было это остановить.

И не надо было из за этого гражданскую войну устраивать между братьями.И хорошо они послушались и не подняли на ближнего мечь. А в Киеве подняли против Донбасса армию.Щахтеры Донбасса и бизнесмены подняли народное сопротивление в защиту своих кровных интересов не признав кровавую власть революции.

Каждый день Бог через детей говорил о том, чтобы остановить бунтовщиков против воли Господа.

Апостолы умирая заповедывали и жестокую кровавую римскую власть Ироду не сопротивляться с оружием которая Христа распяла.

28. Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;

Старожил
+160
|8 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Святой
Я привел факты из Писания. Очевидно, что в этом вопросе, вы умалили Слово, поставив свою (и не только) теорию выше. Жаль.

Я думаю. этот вопрос глубоко личный для каждого верующего. И не думаю, что всем надо придерживаться одной точки зрения по нему. Будем друзьями, несмотря на наши разные понимания. Но я бы сказал, что свидетельств писания о том, что восхищение произойдёт в самом начале скорби( или до неё) больше, чем против этого. самыми весомыми являются слова спасителя о том, чтобы мы бодрствовали и молились, чтобы избежать всех будущих бедствий. Считаю. что только одно это высказывание Христа делает несостоятельным иной подход напрочь. Если внимательно читать Библию и непредвзято, то можно увидеть. что она описывает именно такое будущее этого мира. Например,двое на поле. Ничто не предвещает наступление прихода Христа, люди спокойно работают, не ожидая ничего сейчас, и без всякого предупреждения. внезапно, один - взят, а другой остался на поле. Если бы до этого пришёл антихрист или , как некоторые говорят два пророка, или великая скорбь, то люди бы так спокойно не трудились. Но в этом то всё и дело, что привычное течение жизни не будет нарушено до момента восхищения, как и говорит Христос. Не понимаю только того, каких ещё вам докозательств надо. Вот два вам высказывания Христа о том, что восхищение будет до. а высказывание христа из книги Откровения о том, что бы мы вышли от блудницы. чтобы не подвергнутся язвам её? Всё это не допускает на самом деле иного понимания.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|8 Июн 2014
0 Цитировать

А вот вы приведите хотя бы одно чёткое высказывание Спасителя, которое однозначно говорило бы о том, что в середине? Только одно знаю - и тогда пошлёт ангелов своих с трубою громогласною. Но дело то в том, что во всех своих Словах Спаситель не даёт хронологию. События как бы перемешаны и даны не всегда с хронологическим подходом, это видно и в книге Откровения. А ещё одно место, кроме этого, из слов Христа, приведите... У меня три высказывания Христа, говорящие довольно чётко и однозначно, А у вас сомнительное одно...

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|8 Июн 2014
1 Цитировать
Бог не поощряет гражданские войны.

Согласен с вами, Евгений. Но давайте именно в этой теме особо об этом не говорить, потому что существует риск закрытия этой темы. Ваши посты подходят более к другой моей теме - про вавилонскую блудницу. Понятно, что Бог не поощряет гражданские войны. Но их поощряет блудница, поэтому они и ведутся. Но как обьяснить тем из христиан, кто участвовал в начале этой войны то, что их руки тоже в крови этих людей? Поэтому то Писание и говорит - выйди от неё, народ мой, чтобы не участвовать в грехах её и не подвергнутся её язвам. Война - это грех блудницы. и она через обольщение и колдовство привлекает к участию в войне и христиан, используя их как " праведное прикрытие" своих действий. Я думаю, что через это люди не смогут подготовиться к приходу Спасителя, потому что теряют дух мирен, Дух Христов, становятся агрессивными и  раздражёнными, покрываются духом блудницыили  сатанинскими духами.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1379
|8 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата jasvami
Кристина, "восхищение" не имеет отношения к целостному человеку. На Небо будут восхищены только духи человеческие, после смерти человеков. И вообще:"восхищение Церкви", - поднятие её уровня просвещенности, а не забирание на Небо.

Весьма заблуждаетесь.

 

Донбасс это сопротивление этой части населения майданной вооруженной революции Киева. И это было от Бога.Так как майдан это сопротивление Богу.

Это не совсем так.

 

Цитата Королёв
Я думаю. этот вопрос глубоко личный для каждого верующего. И не думаю, что всем надо придерживаться одной точки зрения по нему.

Это уход в сторону. Писание говорит истину, и в вопросах прямо изложенных в Писании нельзя (грех) иметь иное мнение. В данном случае истиной есть утверждение Писания изложенные мною в первых трех пунктах выше на фото с текстом.

 

Цитата Королёв
А вот вы приведите хотя бы одно чёткое высказывание Спасителя, которое однозначно говорило бы о том, что в середине? Только одно знаю - и тогда пошлёт ангелов своих с трубою громогласною. Но дело то в том, что во всех своих Словах Спаситель не даёт хронологию.

Исследуйте внимательно фото с текстом выше. Апостолы не противоречили Христу, а передали Его учение, то что Он учил. Так что.....

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+558
|8 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Святой
Это не совсем так.

Найдите в Новом Завете вооруженное сопротивление государственной власти,а я найду запрет на это.Поехали?

И кого возьмут в небо, а кого не возьмут.Учение апостольское.Библия православная, каноническая.

19. Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,

20. идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,

21. ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.

(Послание к Галатам 5:19-21)

Ну как, поощряете убийство народа Донбасса,Одессы,Мариуполя,Киева,..?

Старожил
+160
|8 Июн 2014
2 Цитировать
Ну как, поощряете убийство народа Донбасса,Одессы,Мариуполя,Киева,..?

Евгений, это тема совсем о другом, а именно о том, как подготовиться к пришествию Спасителя. Мне совершенно ясно то, что то. что происходит - это не от Бога. Но также написано и то, что как вы сами процитировали и споры не от Бога и гнев не творит правды Божьей. Так что тут не нужно об этом. Могу сказать тебе, хоть ты ещё и немного не вьехал в тему мною открытую, что Господь не возьмёт не только тех, кто убивает или руководит всем этим, но и тех, кто осуждает это всё, потому что осуждая тоже можно запачкаться проливаемой кровью. Как сказал Христос - выйди от неё( блудницы) народ мой. чтобы вам не участвовать в грехехах её и не подвергнуться язвам её. Те. кто сейчас участвуют в её грехах, и подвергнутся язвам великой скорби. Так что ты не прав, что Писание не говорит о том, кто именно будет взят - а кто - не будет. Так что желаю тебе оказаться в числе тех, кто будет взят.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
jasvami
|8 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Святой
Весьма заблуждаетесь.

Избегайте голословных обвинений. Если нечего возразить - помалкивайте в тряпочку.

Цитата Королёв
это тема совсем о другом, а именно о том, как подготовиться к пришествию Спасителя.

Опоздали, брат: Христос пришел так, чтобы видеть вас естественными, а не специально приготовленными.

Старожил
+558
|8 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата Королёв
Как сказал Христос - выйди от неё( блудницы) народ мой. чтобы вам не участвовать в грехехах её и не подвергнуться язвам её. Те. кто сейчас участвуют в её грехах, и подвергнутся язвам великой скорби. Так что ты не прав, что Писание не говорит о том, кто именно будет взят - а кто - не будет. Так что желаю тебе оказаться в числе тех, кто будет взят.

Ты прав,конец спасает, а не нынешняя ситуация.И нахождение среди развратителей определяет будущее.Лучше уж среди святых и праведных.Бог спасает, мы подвизаемся, и будет успех, если искренно подвизаемся, а не лукаво..

Старожил
+33
|8 Июн 2014
0 Цитировать
Щахтеры Донбасса и бизнесмены подняли народное сопротивление в защиту своих кровных интересов не признав кровавую власть революции.

Каким духом подняли, неужели Христовым?

Старожил
+1379
|8 Июн 2014
1 Цитировать
Найдите в Новом Завете вооруженное сопротивление государственной власти,а я найду запрет на это.Поехали?

Майдан начался мирно, без оружия. Факт. Я живу в Украине, а не в России. :)

Во вторых, написано:

Послание к Римлянам 13:4
ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.

Люди при власти, наделены властью для добра, им дан от Бога меч, для отмщения ДЕЛАЮЩИМ зло, а не добро. .... Но если люди при власти, используют свое положение делать зло людям, над которыми поставлены, то это зло, беззаконие. И что сеяли, то и пожали, это закон. Люди уже не выдержали (я не о Церкви говорю) и дали отпор (отпор, а не захват).  И это от Бога, ибо многие давно молятся, за то, чтобы Царство Божье, как на небе было на земле в Украине. Воля Божья, чтобы не было коррупции.  Естественно, что когда это началось (вооруженное подавление мирного протеста), то тогда на майдан двинулись разные люди, и провокаторы в том числе. И затем уже многое перемешалось.

 

Ну как, поощряете убийство народа Донбасса,Одессы,Мариуполя,Киева,..?

Нет. Как и убийство мирных людей на майдане. .... Но, слава Богу, что Бог начал чистку в нашей стране от беззакония.

На Донбассе, в Одессе, Мариуполе - людей начали убивать наемники оплачиваемые Путиным и К*.  А вам в России показывали в это время наглую ложь, бессовестно подделывая видеоролики,  искажая факты.

И не было бы АТО, (которое было ответом на интервенцию диверсионных групп, забрасываемых в Украину извне).  Вы оцениваете ситуацию исходя из дезинформации, поэтому неудивительно, что делаете такие выводы.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|8 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Королёв
это тема совсем о другом,

Верно. Извините,  отвлекся.

 

Ты прав,конец спасает, а не нынешняя ситуация.И нахождение среди развратителей определяет будущее.Лучше уж среди святых и праведных.Бог спасает, мы подвизаемся, и будет успех, если искренно подвизаемся, а не лукаво..

И если не поддерживаем делающих зло: в том числе - злоупотребляющих властью, берущих взятки, грабящих жителей, обманом выселяющих из квартир; рэкетом запугивающих и захватывающих, нападающих на других и невинно проливающих кровь и т. п.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+558
|8 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Каким духом подняли, неужели Христовым?

Попробуй выясни.37. Кто это говорит: «и то бывает, чему Господь не повелел быть»?

38. Не от уст ли Всевышнего происходит бедствие и благополучие?

(Плач Иеремии 3:37,38)

http://bibleonline.ru/bible/rus/11/12/

24. так говорит Господь: не ходите и не начинайте войны с братьями вашими, сынами Израилевыми; возвратитесь каждый в дом свой, ибо от Меня это было. И послушались они слова Господня и пошли назад по слову Господню.

(Третья книга Царств 12:24)

Разделение Израиля было от Бога.По причине трений за власть и притеснения других лидеров.

Также разделение СССР было от Бога.

Иль Иисус Христос не имеет всю власть на Земле? Порою Он позволяет разрушать Вавилон и позволяет строить города и экономические союзы.

Старожил
+558
|8 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Святой
И если не поддерживаем делающих зло: в том числе - злоупотребляющих властью, берущих взятки, грабящих жителей, обманом выселяющих из квартир; рэкетом запугивающих и захватывающих, нападающих на других и невинно проливающих кровь и т. п.

Во во...правду глаголешь...еще и -не сообщайся с мятежниками..

Старожил
+33
|8 Июн 2014
0 Цитировать
Попробуй выясни.37. Кто это говорит: «и то бывает, чему Господь не повелел быть»? 38. Не от уст ли Всевышнего происходит бедствие и благополучие? (Плач Иеремии 3:37,38)

А что тут выяснять? На майдане требовали исполнения законов и правды, да еще сколько стояли на дожде и морозе, просто поразительно терпение народное. В вашем же случае приходят уже с автоматами, громят помешения, оборудование, все сжигают, мородерствуют..., что построить то хотят с такими мозгами? Требования такие же недалекие и плотские, опять же - разделение есть суть дух от сатаны.

Старожил
+1379
|8 Июн 2014
0 Цитировать
Во во...правду глаголешь...еще и -не сообщайся с мятежниками..

Мирные демонстранты не мятежники. Не надо подмены понятий.

Не сообщаюсь  не матерюсь.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+160
|8 Июн 2014
1 Цитировать

Братья , не надо слишком вдаваться в политику.Тема не о политике, а о том, кто будет забран на небеса, а кто нет. Золотая чаша. которую держит в своих руках блудница из книги Откровения, наполнена мерзостью блудодеяния этой женщины. Это лжецековь, братья. Эта золотая чаша. И блудница держит её. То есть финансирует её и управляет ею. И это ей надо, чтобы церковь влезла в это дерьмо, которое зовется политикой и оправдывала те войны, которые она развязывает за те тридцать серебрянников. которые получает лжецерковь за свой блуд. Поэтому не нужно вообще касаться этой нечистоты, обсужать это, что то кому - то доказывать. Замараться ведь так просто, а потом не отмоешься. Подумайте лучше над тем. буду ли я в числе тех. кого заберёт Господь в Своё пришествие, или нет. Задайте себе этот вопрос, если у вас достаточно зрелости для этого. Ведь можно заниматься чем - то, а повредить своей душе, занимаясь этим. Замарпть свою одежду грехами этой блудницы. Вот тут для нас, я считаю . главная опасность. Потому что она действует так посредством мерзости блудодеяния. содержащейся в золотой чаше, что опояет своим блудодеянием все народы, так что все люди на земле искушаемы ею. Так что не надо этих разговоров. Кто запачкан её грехами, будет оставлен Господом на скорбь.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1379
|8 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Королёв
Это лжецековь, братья. Эта золотая чаша.

Блудница - это лжецерковь и город.  Чаша - лжеучение.

Зверь - сатана; антихрист-правитель; и его империя (7-мь стран, голов).

---

А то, что не надо быть единым с миром - факт, это грех и отступление.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
jasvami
|9 Июн 2014
0 Цитировать
и будет успех, если искренно подвизаемся, а не лукаво..

А если искренне заблуждаетесь?

Старожил
+558
|9 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата Святой
Мирные демонстранты не мятежники. Не надо подмены понятий.

Были мирными -стали убийцами.Ненависть уже грех.Всего лишь шаг.Ну да ладно,что с ними сделаешь-мирские ,грешники,полуверующие..

 

Цитата jasvami
А если искренне заблуждаетесь?

Это прощается, так как имеет неведение.Разве спрос со слепого так строг, что он вазу уронил.А вот если зрячий, то должен понести наказание по закону вьетбама..

Вот я смотрю и вижу:ни одного террористического акта в Киеве со стороны армии Новороссии не было.Какие же они террористы тогда, когда голову слагают, а власть в Киеве не в бункере живет..?

Просто вхожу в ступор от писаний славных ребят Украины...:)

Да у нас когда война в Чечне была с террористами вся Россия на ушах стояла и выла, а власти заперлись в подземных кабинетах.Мы боялись на улицы выходить даже в Татарстане..А деньгами откупались чтоб где то дом не взорвался.Из бюджета исчезали миллионы на откуп.

Вот это терроризм.А что у вас ...пойду в бинокль посмотрю,может горит Киев? Ну раз терроризм.

Ну а слово сепаратисты, хотя вас звучит как перец жгучий,для нас  что репа ,что помидор.Сепаратор дает масло,отделяет от молока обрат и масло.

3. Многие дни Израиль будет без Бога истинного, и без священника учащего, и без закона;

4. но когда он обратится в тесноте своей к Господу Богу Израилеву и взыщет Его, Он даст им найти Себя.

5. В те времена не будет мира ни выходящему, ни входящему, ибо великие волнения будут у всех жителей земель;

6. народ будет сражаться с народом, и город с городом, потому что Бог приведет их в смятение всякими бедствиями.

7. Но вы укрепитесь, и пусть не ослабевают руки ваши, потому что есть возмездие за дела ваши.

(Вторая книга Паралипоменон 15:3-7)

Удален
jasvami
|9 Июн 2014
0 Цитировать
Это прощается, так как имеет неведение

С какой стати прощается?

Когда Вы ходили в школу, Вам прощали неуды по экзаменам?

Невежды, ходящие во тьме, -  Царства Небесного не наследуют.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Граждане Неба будут взяты на небо

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы