Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Граждане Неба будут взяты на небо

Старожил
+359
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Кристина
Библия написана для всех поколений, а не для поколения Павла... И вот эта цитата с местоимением "мы" обращена к самому последниму поколению...

С чего вы это взяли? Факты, сестра, факты предъявляйте...

 

Цитата Кристина
Так же и Господь Иисус, говоря о последнем времени, обращаясь к стоящим  перед Ним ученикам, на самом деле говорил к поколению, к которому вы, Незнакомец, и принадлежите...

Вы привыкли обманывать себя и других - это очень некрасиво. Мало того, вы приписываете Иисусу, что он не имел в виду; вы и сегодняшнее поколение объявляете "последним" - тоже без малейших оснований. Интересно, что будете петь следующему поколению, и затем поколению внуков следующего поколения (если дай Бог, доживёте) - ту же самую лживую песню?

 

Цитата Кристина
Не все христиане будут восхищены до наступления великой скорби...

Павел пишет: "Не все мы умрём, но ВСЕ изменимся" - это о чём?

Старожил
+160
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата I am
Просто верить в восхищение, это грань между предлагаемым, имеющимся и утерянным. Здесь действительно само основание ещё очень зыбко для т.ч. встать на него ногами.

Чтобы верить. что Господь возьмёт именно тебя, нужно иметь уже сейчас свидетельство Святого Духа об этом. Енох имел это свидетельство ещё до того, как был взят. Потому что ходил перед Его Лицем триста лет.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|21 Мая 2014
0 Цитировать
До какого конца? ...если до наступления всех этих скорбей христиане будут уютно восхищены на небеса.

Это относится не только к периоду великой скорби, но и ко всему предшествующему времени также, что отлично видно из контекста. Но в великую скорбь тем христианам, которые останутся, это утверждение Христа будет особенно актуально.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
jasvami
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Святой
Я верю Писанию,

- Этого очень мало!

-При отсутствии понимания Писаний, верить ошибочным трактовкам, - во вред себе.

Цитата Кристина
ПЕРЕСТАНЬТЕ Его ждать. И начните Его искать.

-Как уже пришедшего!

Удален
jasvami
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Pav
что бы сводить Царство Небесное на эту землю.

На кой и кому это нужно?

Это все равно что разворачивать реки в обратную сторону.

Удален
Кристина
|21 Мая 2014
1 Цитировать
Вы привыкли обманывать себя и других - это очень некрасиво.

Ой, некрасиво!  Прямо школьный учитель ... воспитатель по этике и эстетике...

Мы говорим вам правду, цените, пока мы с вами ещё тут, а патом вам уж некому будет сказать простые истины, совсем запутаетесь... Вы всё ж мотайте себе на ус , что узнаЁте здесь...

Старожил
+33
|21 Мая 2014
2 Цитировать
Кто же так решил про наше доброе время?

Об этом свидетельствуют природные катаклизмы, сопровождающие свидетельства пророков по Слову:"Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят."(Откр.11::6)

 

Во страсть какая: все хотят быть судьями! Павел обещает, что будем судить ангелов; святые будут судить мир; Иоанн будет судить христиан... Чем Христос будет заниматься, непонятно; не говоря уже о Всевышнем...

Просто вы недооцениваете свои потенциальные возможности и не хотите понять зачем вас сотворил Господь.

 

До какого конца? ...если до наступления всех этих скорбей христиане будут уютно восхищены на небеса.

Христиане, в отличии от "живущих на земле", всегда имеют скорби, потому что  умеют различать добро и зло: "Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы."(2-е Тим.3:12).

 

Вы привыкли обманывать себя и других - это очень некрасиво. Мало того, вы приписываете Иисусу, что он не имел в виду; вы и сегодняшнее поколение объявляете "последним" - тоже без малейших оснований.

"Сказал же и народу: когда вы видите облако, поднимающееся с запада, тотчас говорите: дождь будет, и бывает так; и когда дует южный ветер, говорите: зной будет, и бывает. Лицемеры! лице земли и неба распознавать умеете, как же времени сего не узнаете?"(Лук. 12:54-56)

Старожил
+359
|22 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Кристина
Мы говорим вам правду, цените, пока мы с вами ещё тут, а патом вам уж некому будет сказать простые истины, совсем запутаетесь... Вы всё ж мотайте себе на ус , что узнаЁте здесь...

Мм-да... Сектантский дух не прошибёшь, и смерть от скромности вам явно не грозит. Весело с вами...

 

Цитата Владимир Ш
Об этом свидетельствуют природные катаклизмы

Не сочиняйте. Природные катаклизмы были всегда. А других "признаков конца" в прошлых веках было даже больше, чем сейчас - например, те же гонения.

 

Цитата Владимир Ш
Просто вы недооцениваете свои потенциальные возможности и не хотите понять зачем вас сотворил Господь.

Не понял, к чему это вы... Ну и зачем, по вашему мнению, Он меня сотворил и какой у меня потенциал? Стать судьёй неверных? :)

 

Цитата Владимир Ш
Христиане, в отличии от "живущих на земле", всегда имеют скорби, потому что  умеют различать добро и зло

Смешно читать такое. Откуда христиане узнали о добре и зле?

Старожил
+33
|22 Мая 2014
1 Цитировать
Не сочиняйте. Природные катаклизмы были всегда. А других "признаков конца" в прошлых веках было даже больше, чем сейчас - например, те же гонения.

Есть такой форумчанин Васек, вы с ним поговорите.

 

Не понял, к чему это вы... Ну и зачем, по вашему мнению, Он меня сотворил и какой у меня потенциал? Стать судьёй неверных? :)

Вот видите, ничего большего в Писании не нашли.

 

Смешно читать такое. Откуда христиане узнали о добре и зле?

Уже все сроки заканчиваются, человечество ради этого и прошло весь свой путь, а до вас даже еще не дошло - зачем...Плод ведь сорван какой? "Познание Добра и зла. "

Старожил
+359
|22 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Есть такой форумчанин Васек, вы с ним поговорите.

??

 

Цитата Владимир Ш
Уже все сроки заканчиваются, человечество ради этого и прошло весь свой путь, а до вас даже еще не дошло - зачем...Плод ведь сорван какой? "Познание Добра и зла. "

Ради чего "ради этого"? А какая связь между плодом познания добра и зла, и христианством? Это ведь было давно известно до христианства.

Старожил
+33
|23 Мая 2014
0 Цитировать
??

Васек очень хорошо изучал вопрос этих природных катаклизмов и думаю, подтвердит, что они не такие, как были всегда, и до этого.

 

Ради чего "ради этого"? А какая связь между плодом познания добра и зла, и христианством? Это ведь было давно известно до христианства.

Наш Господь Иисус Христос победил сатану уже 2000 лет назад, явив своим явлением всю полноту Добра. Всю полноту зла  человеки познают через совершения "тайны беззакония", чтобы научились различать свет от тьмы.

Старожил
+359
|23 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Васек очень хорошо изучал вопрос этих природных катаклизмов и думаю, подтвердит, что они не такие, как были всегда, и до этого.

Естественно, что характер природных катаклизмов меняется со временем, зависит от многих факторов, природных изменений... и что?

Раньше тоже были не такие, как сейчас. Каким образом это указывает на "близкий конец"? Просто потому, что очень хочется?

 

Цитата Владимир Ш
Наш Господь Иисус Христос победил сатану уже 2000 лет назад, явив своим явлением всю полноту Добра.

Уважаемый Владимир, хотелось бы фактов, а не пропагандистких заявлений. Раньше я верил также как и вы, пока не осознал всю пустоту таких заявлений. Хотите, терпеливо разберём: каким образом Христос победил сатану? В чём это проявляется?

Удален
I am
|23 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Королёв
Чтобы верить. что Господь возьмёт именно тебя, нужно иметь уже сейчас свидетельство Святого Духа об этом.
Цитата I am
у этого предмета должны быть и существуют соответствующие свидетельства и конечно же плоды.

У этого свидетельства есть своё видение - Путь достижения престола благодати. И именно сейчас, здесь на этой земле.

Вот одна из подсказок:

.

51    И говорит ему: истинно, истинно говорю вам: отныне будете видеть небо отверстым и Ангелов Божиих восходящих и нисходящих к Сыну Человеческому.
+

нескончаемый труд над своим естеством, которое слой за слоем срезается силой и Словом Божьим.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
likG
|23 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Королёв
Ибо сами они сказывают о нас. какой вход имели мы к вам. и как вы обратились к Богу от идолов. чтобы служить Богу живому и истинному, И ожижать с Небес Сына Его,Которого Он воскресил из мёртвых, Иисуса, избавляющего нас от грядущего гнева.1. Фесс.1.10

Ты можешь уточнить, де находится Сын Божий?

Удален
likG
|23 Мая 2014
0 Цитировать

Мир тебе.

 

Цитата Кристина
Не все христиане будут восхищены до наступления великой скорби... Об этом и речь на 15 страницах этой темы...

До наступления великой скорби, которая начнется в 2030 году,  не будет никакого восхищения.

Воскресение всех Христовых произойдет в конце великой скорби, когда закончат свидетельствовать два пророка Божиих одетых в мешковину, и зверь сразится с двумя пророками и убьет, и через три с споловиной дня после этого как раз и будет воскресение.

Кстати, два пророка (Откр. 11:4) задолго до великой скорби начинают своё служение.

Удален
likG
|23 Мая 2014
0 Цитировать

Мир тебе.

 

Цитата Владимир Ш
Для меня сатанисты СИ не авторитет

А кто для тебя авторитет?

Удален
likG
|23 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Святой
В Евросоюзе есть: Ирак, Иран, Египет, Турция? Изучите пр. Даниила.

Думаешь, Иисусу Христу нужно изучать пр. Даниила?

Уточни, что ты подразумеваешь, когда пишешь "пр. Даниила".

Старожил
+33
|23 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата likG
А кто для тебя авторитет?

Иисус Христос.

Удален
likG
|23 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш

Цитата likG А кто для тебя авторитет?
Иисус Христос.

И где находится Сын Божий Иисус Христос, Который для тебя авторитет?

Старожил
+33
|24 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата likG
И где находится Сын Божий Иисус Христос, Который для тебя авторитет?

Это мой Господь, который всегда со мной,  и всегда может поддержать Словом и утешить Духом.

Удален
likG
|24 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Это мой Господь, который всегда со мной,  и всегда может поддержать Словом и утешить Духом.

С тобой - это где, в кармане. или в барсетке?

Старожил
+1379
|25 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата likG
Ты через Писание или через живого Иисуса Христа имеешь жизнь вечную?

Я ответил ранее. Поэтому и написал - не надо уточнять (вернись, перечитай И ПОДУМАЙ).

 

Цитата likG
Когда в 2030 году войска Евросоюза войдут в Израиль, тогда не до изучений будет.

Место Писания об этом?

--

Библия говорит о истукане навузодоносора, о лве, барсе, медведе, страшном звере. Это:

http://www.invictory.com/blog/post-3192-bible.html

 

Цитата likG
Оказывается, ты банально неверующий.

в фантазии.

 

Цитата Кристина
Так бы ладно, можете верить , что "не ранее великой скорби"..

Так написано. Писанию, Слову - верю. А вы?

 

Цитата Кристина
но из-за того, что антихрист ещё не у власти, т. е не время пока Христу забрать Церковь, вы и не согласитесь быть восхищенным, если окажется, что Господь явится завтра с вами встретиться, чтобы забрать вас к Себе, но вы отвернётесь,

:)  Вы сказали выдумки свои (смешно).

Господь заберет своих, я Его. То, что он заберёт своих, не основано на том, как свои об этом думают (то есть в какой момент заберет).  Он заберет, в любом случае (даже если бы пришел перед скорбъю). Это то, что от нас не зависит (в смысле не зависит от нашего знания, и убеждений когда это будет).

Если кто грешит, и не кается - тогда рискует человек отступить и погибнуть.

---

"Я верю, что трамвай приедет через 3-и минути.... А он не приехал через три." :)

 

Цитата Кристина
это будет естественная ваша реакция вашей веры, патамушта по вашему календарю ещё не время... вы рамки поставили вашему Господу, потому что в своих расчётах вы ж не могли никак ошибиться... Поживём - увидим?

Как вы можете о Господе так думать? Ай, ай, ай.

Выше прочтите.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|25 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Для меня сатанисты СИ не авторитет

Как вы определили, что они сатанисты?

 

Цитата Владимир Ш
Из этого описания видно, что гнев Божий изольется после жатвы, для обрезанного винограда, почитайте внимательно. А потом уже придет Господь.

Внимательно надо прочесть вам. И не вырывайте из контекста (который надо читать).

 

Цитата Владимир Ш
Ага, а все праведники. начиная от ветхозаветных, сейчас лежат ровными рядами и ждут пока у некоторых мозги выправятся?

Оказывается вы не верите Писанию, Слову.

 

Цитата Pav
Так что ОТКИНЬТЕ дьявольскую ложь, ПЕРЕСТАНЬТЕ Его ждать. И начните Его искать.

Ожидать - это хорошо, по Слову Его. Но надо Его искать, и быть с Ним ежеминутно. Да. Это самое главное.

 

Цитата Королёв
И действительно, если восхищение будет в середине скорби, или в её конце, то то ожидание его прихода, о котором повествует Библия, бессмысленно.Тогда нужно копать бункеры

Это ваш превратный вывод. Но будет как написано.

 

Цитата jasvami
- Этого очень мало! -При отсутствии понимания Писаний, верить ошибочным трактовкам, - во вред себе.

Я верю не трактовкам ошибочным, а Писанию. Разницу видите?

 

Цитата likG
Думаешь, Иисусу Христу нужно изучать пр. Даниила? Уточни, что ты подразумеваешь, когда пишешь "пр. Даниила".

Нам надо, вам - изучать.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+33
|25 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Святой
Как вы определили, что они сатанисты?

Ну хотя бы по тому, что только служители сатаны могут писать "сатана" с большой буквы, а Святой Дух с маленькой. уже не говоря об  их духе антихриста, которым не исповедуют Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

 

Цитата Святой
Внимательно надо прочесть вам. И не вырывайте из контекста (который надо читать).

Что именно я вырвал из контекста: "И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела. И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата. И другой Ангел вышел из храма, находящегося на небе, также с острым серпом. И иной Ангел, имеющий власть над огнем, вышел от жертвенника и с великим криком воскликнул к имеющему острый серп, говоря: пусти острый серп твой и обрежь гроздья винограда на земле, потому что созрели на нем ягоды. И поверг Ангел серп свой на землю, и обрезал виноград на земле, и бросил в великое точило гнева Божия."(Откр. 14:15-19).

Покажите какой контекст я вырвал?

 

Цитата Святой
Оказывается вы не верите Писанию, Слову.

Я как раз верю Слову, потому что о ветхозаветных праведниках было сказано: "Иисус же, опять возопив громким голосом, испустил дух. И вот, завеса в храме раздралась надвое, сверху донизу; и земля потряслась; и камни расселись; и гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли и, выйдя из гробов по воскресении Его, вошли во святый град и явились многим."(Матф. 27:50-53). Чему я не поверил, или поверил не так?

Старожил
+1379
|25 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Ну хотя бы по тому, что только служители сатаны могут писать "сатана" с большой буквы, а Святой Дух с маленькой. уже не говоря об их духе антихриста, которым не исповедуют Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

А откуда вы узнали о сатане, Духе Святом, учении апостлов?

 

Цитата Владимир Ш
Что именно я вырвал из контекста:

Отрывак из Откровение, вырвали из контекста учения апостолов (то есть Христа):

1Коринфянам, глава 15: 22-23, 50-53

1Фессалоникийцам 4:16-18

2Фессалоникийцам, глава 2: 1-12

(Откровение Иоанна Богослова 10:7)

(Откровение Иоанна Богослова 11:15-17)

Эти стихи о восхищении Церкви. Они об одном, а не о разном. Они в гармонии, а не в диссонансе.

 

Цитата Владимир Ш
Я как раз верю Слову, потому что о ветхозаветных праведниках было сказано: "Иисус же, опять возопив громким голосом, испустил дух. И вот, завеса в храме раздралась надвое, сверху донизу; и земля потряслась; и камни расселись; и гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли и, выйдя из гробов по воскресении Его, вошли во святый град и явились многим."(Матф. 27:50-53). Чему я не поверил, или поверил не так?
Не верите, иначе верили бы всем стихам (которые не противоречат себе). А так вы вырываете из контекста, и перекручиваете смысл.
Вот опять отрывок Матфея, вы вырвали из контекста Библии, в частности слов Пала:
1. Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему,
2. не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов.
3. Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели…
(Второе послание к Фессалоникийцам 2:1-3)
---
18. которые отступили от истины, говоря, что воскресение уже было, и разрушают в некоторых веру.
(Второе послание к Тимофею 2:18)
---


אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+33
|25 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Святой
А откуда вы узнали о сатане, Духе Святом, учении апостлов?

Конечно же из Библии.

 

Цитата Святой
Эти стихи о восхищении Церкви. Они об одном, а не о разном. Они в гармонии, а не в диссонансе.

Эти стихи не о восхищении , а в основном о воскресении в последний день. Но христиане в духе истины вообще не умирают по благодати Божьей, а восхищеные (пожаты) тоже будут живыми: "тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется"(Матф24:40).

Говорится же,  все в своем порядке. В первом воскресении уже воскресают 2000 лет.

 

Цитата Святой
1. Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему,

Как это отрицает восхищение?

 

Цитата Святой
2. не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов.

До дня Христова вряд ли кто доживет, да и веру на земле найти будет трудно, т.к. все истинные Христовы будут уже убиты или забраны.

 

Цитата Святой
3. Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели…

Для меня это уже не секрет ибо я знаю , что он уже пришел, но для многих откороется уже перед приходом Спасителя - это вождь мирового пролетариата  - ленин.

Старожил
+1379
|25 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Конечно же из Библии.

Так почему в вопросе темы (и вопросе об антихристе и его империи) не берёте из Библии, а из каких-то фантазий?

 

Цитата Владимир Ш
Эти стихи не о восхищении , а в основном о воскресении в последний день.

:) восхищение и воскресение праведных будет в день Христов. Или вы читаете Библию не выспавшись?

Библия утверждает, что:

1. воскресение покойных праведников и их восхищение вместе с преобразившимися праведниками (не покойными), будет в день Христов, = в день Пришествия Его, = в день последней трубы ангела Божьего. То есть восхищение Церкви. 1Коринфянам, глава 15: 22-23, 50-53

2. при трубе Божьей (последняя труба ангела Божьего) Господь сойдет с неба на землю, перед тем как Он опустится на землю, он встретится в воздухе, с восхищенной Ему на встречу, Церковью. Это будет в миг ока (воскресение и преображение святых) - (см. пункт 1.). 1Фессалоникийцам 4:16-18

3. восхищение Церкви = (а значит день Христов, = он же день пришествия Господа Христа) будет после пришествия антихриста-правителя, человека греха (сына погибели). То есть не ранее начала великой скорби (ибо явление антихриста ознаменуется началом скорби). 2Фессалоникийцам, глава 2: 1-12

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|25 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
В первом воскресении уже воскресают 2000 лет.

Вы опять антибиблействуете.

А вот истина:

18. которые отступили от истины, говоря, что воскресение уже было, и разрушают в некоторых веру.
(Второе послание к Тимофею 2:18)
Цитата Владимир Ш
Как это отрицает восхищение?

Не это, а вы отрицаете. Вы утверждали, что жатва (кн. Откровение) это не то же, что и "наше собрание к Нему (то есть восхищение)" о котором Павел говорил к Фессал. - не одно и то же. А это одно и то же.

Выше прочтите.

 

Цитата Владимир Ш
До дня Христова вряд ли кто доживет,

День Христов = день Его пришествия второго = день Господень = день восхищения Церкви.

 

Цитата Владимир Ш
Для меня это уже не секрет ибо я знаю , что он уже пришел, но для многих откороется уже перед приходом Спасителя - это вождь мирового пролетариата - ленин.

Вы в заблуждении, противореча истине Писания.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+33
|26 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Святой
Так почему в вопросе темы (и вопросе об антихристе и его империи) не берёте из Библии, а из каких-то фантазий?

Докажите Словом Библии, что я сказал то, чего в Библии нет и что этим Словом не подтверждено.

 

Цитата Святой
:) восхищение и воскресение праведных будет в день Христов. Или вы читаете Библию не выспавшись?

Приведенные вами стихи Писаний не говорят о том, что восхищение христиан и День Христов это одно и то же.  Более того я привел цитаты, где христиане забираются с земли в обычной жизни. "Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится"(Лук. 17:34). Та же притча о десяти девах говорит о взятии разумных и оставлении немудрых.

 

Цитата Святой
Вы опять антибиблействуете.

Библия говорит, что разбойник, весевший на кресте рядом с Христом в тот же день ужу был в раю, Неужели мертвым?

 

Цитата Святой
Не это, а вы отрицаете. Вы утверждали, что жатва (кн. Откровение) это не то же, что и "наше собрание к Нему (то есть восхищение)" о котором Павел говорил к Фессал. - не одно и то же. А это одно и то же. Выше прочтите.

Собрание к Господу, каждого по своему - кто в первом воскресении, кто во втором, кто в восхищении. Вы берете только то, что понимаете, а что не понимаете в Библии то не принимаете.

 

Цитата Святой
День Христов = день Его пришествия второго = день Господень = день восхищения Церкви.

Нет, не одно и то же. В последний день воскреснут все, кто не удостоен другой милости Божьей.

 

Цитата Святой
Вы в заблуждении, противореча истине Писания.

Ваши доводы настолько неубедительны, что даже не стоят обсуждений, опровергните сначала те стихи, которые я вам уже приводил, - о взятии одного из двух, о десяти девах, о пожатой земле, о первом воскресении...

Удален
jasvami
|26 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Библеист
а не надо всем понимать Библию вообще и Писания вчастности

Почему? Что тогда им всем надо?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Граждане Неба будут взяты на небо

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы