Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Геши

Старожил
+1350
|19 Янв 2014
1 Цитировать
Такая дружба есть! Я лично - свидетель! Правда и предательство в этом случае куда больней перенести.)

По моему это не просто дружба, а нечто большее. Может просто ваш друг чтото забыл.

http://pritchi.castle.by/ras-03-10.html

Толпа замерла. Молодой человек молча стоял ошеломленный. Из его глаз стекали слезы. 
Он подошел к старику, достал свое сердце и оторвал от него кусок. Дрожащими руками он протянул часть своего сердца старику. Старик взял его подарок и вставил в свое сердце. Потом он в ответ оторвал кусок от своего избитого сердца и вставил его в дыру, образовавшуюся в сердце молодого человека. Кусок подошел, но не идеально, и некоторые края выступали, а некоторые были рваными. 
Молодой человек посмотрел на свое сердце, уже не идеальное, но более красивое, чем оно было раньше, пока любовь старика не коснулась его. 
И они обнявшись пошли по дороге.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|19 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Василиса
В такое время нужно быть очень осторожными.

Но ведь есть же и хорошие люди?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+345
|19 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Когда слабости или трудности, то нужен тот, в чьём сердце живёт Иисус. Особенно когда сомнения

Дорогой Пришелец, я же поставила: или у Бога ( или у хорошего духовного наставника тоже). Вы ж читайте внимательней
Но иногда есть очень деликатные ситуации, что только просишь, чтобы церковь молилась(когда не хочешь делиться не с кем).

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
Кристина
|19 Янв 2014
2 Цитировать

, создайте -таки свой мегапортал и продвигайте там свои идеи...

Старожил
Модератор
|19 Янв 2014
Цитировать

Просьба ко всем сообщать в жалобах о репликах в темах безбожных хулителей Портала. Вчера много было удалено ников матерщинника, более 15. Матерщинник продолжает атаки. просьба отнестись с пониманием, будем очень признательны, да благословит всех Господь!

Старожил
-55
|19 Янв 2014
1 Цитировать

То был Вова, он шизофренией болеет (он сам в личке на одном форуме признавался), имеет много ников и на Межконфессинальном Форуме, он всегда отстаивает свою теологию еврейско своеобразную, так как увлекался мессианскими ... К сожалению его жалко и с ним ничего не сделаешь, Бог да благословит всех и его так же.  Иногда он не имеет терпения и начинает материться.

Старожил
Модератор
|19 Янв 2014
Цитировать
То был Вова, он шизофренией болеет

знаем что вова и что болен, много было его атракционов здесь. просьба ко всем помочь модераторам. Благодарим за понимание и благословений всем Божьих!

Удален
Галя ✰
|19 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Модератор
просьба ко всем помочь модераторам. Благодарим за понимание и благословений всем Божьих!

Блокируйте айпи, чтобы не было доступа к порталу.
И если с другого компа начнет писать и материть всех и портал в том числе - тоже айпи блокируйте. Ему здесь удобно (позволяют находится), вот он и наглеет.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
Модератор
|19 Янв 2014
Цитировать

NaVen, вы правы, увы...

Старожил
+1350
|19 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата Маруша
Вы ж читайте внимательней

Так я стараюсь, а оно не всегда получается Обещаю, теперь ещё внимательнее вас буду читать. Просто на форуме есть много участников, которые такого общения с Богом не имеют.

Матф.18:20 ибо, где двое или

трое собраны во имя Мое, там Я

посреди них.

Не могут так собираться, а думают что они у Его трона. Но ведь на земле мы встречаемся с теми, с которыми очень сильно хотим встретиться у Бога. И если я дорогой, то вы уже чуть чуть хотите и со мной встретиться, ведь правда? Как хорошо там будет, не всем правда.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+4645
|19 Янв 2014
0 Цитировать

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Новичок
+6
|19 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата Василиса
А вообще-то мы открываемся другим в минуты слабости, трудностей. А потом жалеем, когда буря прошла. В такое время нужно быть очень осторожными.

Вообще-то, это очень интересная мысль.

Поставим на свое место Господа Иисуса, и звучать это будет так: а вообще-то Господь Иисус открывается другим в минуты слабости, трудностей. А потом жалеет, когда буря прошла. В такое время (?) нужно быть очень осторожным.

Василиса, христианин не боиться совершать ошибки, ибо он ученик на уроке. Разве что какой-то неуверенный, тщедушный ошибившись раз, закрывается от людей навсегда и тогда чувствует себя сильным и уверенным. Вполне верующим себе христианином. Ведь у такого всё под контролем))

А когда мы бываем сильными?

Например, Павел говорил так: когда я немощен, тогда силен...

Удален
аксинья
|19 Янв 2014
0 Цитировать

Скажите, а трудно ли подружиться с больным человеком? психически больным? кому-то это удавалось?

Спасибо.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Новичок
+6
|19 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата аксинья
Скажите, а трудно ли подружиться с больным человеком? психически больным? кому-то это удавалось? Спасибо.

Интересный вопрос.

Дружба с больным человеком начинается так же, как и с обычным человеком. Находите общие интересы, цели, увлечения и начинаете квн.

Это очень трудно, потому-что больной пытается доминировать в отношениях. Он считает, что его виденье мира - это правда, мы все должны подчиняться порядку вещей в его голове...

Вам для чего нужна эта ноша, возможно геморройная?

Удален
Галя ✰
|19 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата аксинья
Скажите, а трудно ли подружиться с больным человеком? психически больным? кому-то это удавалось? Спасибо.

аксинья, выбросьте эти мысли из головы. А то подружитесь, а потом будете "пятый угол" искать.

От психически больных людей не знаешь, чего ожидать. Могут и пришибить ненароком (в виртуале опасности такой вроде как нет, а вот в реале...).

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Новичок
+6
|19 Янв 2014
1 Цитировать

я посмотрел видео до конца. Ребята стараются для Господа, чтобы мы были чисты и безупречны в День Господа Иисуса. Бог в помощь всякому любящему Иисуса Христа.

Удален
Галя ✰
|19 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Захар
я посмотрел видео до конца.

Насколько я знаю, это видео многие уже смотрели (оно на YouTube с августа 2012).

Темы о Косячкове тоже открывали.

Кто хотел, сделал уже для себя выводы (народ здесь "стреляный воробей").

Портал все равно ведь будет продолжать существовать, каким бы он ни был :(

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
-55
|19 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
(в виртуале опасности такой вроде как нет, а вот в реале...).

Да вон один и целый форум терроризирует .. а что если бы их было больше ... что если бы в дурдом интернет провели бы ...  Тут здоровые вроде и то гонят как буря огненная ... а то ещё и больные умеющие мыслить и самообслуживаться - вообще ужас. Им покой надо.

Старожил
+1350
|20 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Захар
Василиса, христианин не боиться совершать ошибки, ибо он ученик на уроке.

Вот от таких христиан и надо держаться подальше. Пётр тоже не боялся, а потом горько плакал.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+441
|20 Янв 2014
2 Цитировать

А мне в личку ссылки на ютуб шлют..... Не знаю что там, наверно очередной блокбастер от миссии "Ярость Светы"

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Олеся
|20 Янв 2014
5 Цитировать

а я с Вовой нормально, как-то понимаю (отчасти), а он меня

если и правда крыша съехала от множества знаний, то может, однажды Господь прояснит его разум,

вспоминайте в молитвах, это несчастные люди

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+693
|20 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата Кот
А мне в личку ссылки на ютуб шлют..... Не знаю что там, наверно очередной блокбастер от миссии "Ярость Светы"

И мне. Оно мне надо? Щас есть дела поважней!

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-55
|20 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Ледокол
И мне.

и мне ..

Удален
Галя ✰
|20 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Ледокол И мне. и мне ..

И мне...

Днем сообщений 3-4 и сейчас по новой.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Олеся
|20 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата Ледокол И мне. и мне ..

спать идите, полуношники

)

как там Гена в Чикаго.....? небось с утренней пробежки вернулся, душ принял, пьёт свежевыжатый апельсиновый сок и собираетя с мыслями перед работой

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
-55
|20 Янв 2014
1 Цитировать

.. и пишет под разными никами ..

Старожил
+441
|20 Янв 2014
2 Цитировать
.. и пишет под разными никами ..

Если бы писал правду не надо было бы прятаться под одноразовыми никами.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Олеся
|20 Янв 2014
5 Цитировать

ну, может...причём сознательно

)

всем всех благ, как же на работу не хочу идти, хто б знал, начинаю депрессовать там, а для меня это - начало конца,

Боже, дай мне что-нибудь другое, дай!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
-55
|20 Янв 2014
1 Цитировать

Всем всех благ, да.

Старожил
-55
|20 Янв 2014
1 Цитировать

Человеку скучно видимо, да мало ли вообще троллей, флуда, флейма, склок, флудеров, неадеквата, мата, хамства, комплексов, интриг, подстрекательств, ехидничества, жалоб, бреда ... это же не интернет - а сборище фантазий на девяносто процентов где то. И это на всех форумах, любой направленности, или есть ещё мёртвые форумы, где по сообщению в месяц пишут ... В общем всё весело, до инсультов, до инфарктов ... засиживаются люди, тупят, взгляд теряет остроту ... пальцы в мозолях ... тело немеет ... а тут ещё и шизоид ..  Вот как тут людям правду рассказать всем и всех на свою сторону перетащишь .. ежели такие все упёртые в своих заблуждениях ... и настойчивые в истериках )

.. высмеивают друг друга как на лавке ..

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Посиделки у Геши

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы