Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Геши

Старожил
+3288
|8 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата BeautyN
Ну вот и тема выровнялась, а всего лишь нужно было всем улыбнуться)) Так держать, друзья)))

Главное, вовремя сходить в кафешку!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
BeautyN
|8 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Кот25
Цитата Гена Чикаго А друг друга по привычке будут величать - кабачковцы?
да хоть патисонами)

кабачковцы и патисонщики)))

Писатель
+118
|8 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyN
?? На русский переталмидуйте плиз)))

Как я понял вы часто ошибки допускаете: вместо а ставите о.

 

Цитата талмид
"Чикагская правда"?

Когда Лукашенко был перспективным председателем колхоза - были времена СССР, ну и газета тоже советская.

Удален
талмид
|8 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyN
переталмидуйте

Бьюти, вас вычислили еще со слОвянским шифонером.

 

Цитата Кот25
да хоть патисонами
кабаковцы это завсегдатаи кабака , а не овощи
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|8 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата талмид
"Чикагская правда"?

Українська кривда

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|8 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата талмид
Цитата BeautyN выровнялась
что вы все время окаете?
Цитата BeautyN ?? На русский переталмидуйте плиз)))
Как я понял вы часто ошибки допускаете: вместо а ставите о.

Вы считаете правильнее писать вырАвнять? Вас поняу сэр, вопросов больше не имею)))

 

Цитата талмид
Бьюти, вас вычислили еще со слОвянским шифонером.

Это не ошибка, а опечатка. Конечно же славянский)) Даже вернулась посмотреть что неужели я атк написала)) Талмид, ну будбьте проще, что вы такой напряженный. Я бывает и окончания не так пишу, и слова пропускаю, потому что делаю несколько дел одновременно, и чаще всего не перечитываю, отправляя))

Писатель
+118
|8 Фев 2014
3 Цитировать

Здесь не хватает Пришельца)

Позовите его - кто нибудь.

Удален
BeautyN
|8 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата талмид
Бьюти, вас вычислили еще со слОвянским шифонером.

Ну не вам поучать. Шифоньером тогда уж

Писатель
+118
|8 Фев 2014
2 Цитировать

Вопрос знатокам: как правильно будет - воробушек или воробышек??

Удален
талмид
|8 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата BeautyN
Конечно же славянский)) Даже вернулась посмотреть что неужели я атк написала)) Талмид, ну будбьте проще, что вы такой напряженный. Я бывает и окончания не так пишу, и слова пропускаю, потому что делаю несколько дел одновременно, и чаще всего не перечитываю, отправляя))

Быает просто человек родства непомнящий. Но с паролем так не шутят. Это провал. Тут раньше такие баталии были. Модератор обличал, что у пишущего откуда-то из Сибири штатовский айпи. Так он его обозвал.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
BeautyN
|8 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Гена Чикаго
Здесь не хватает Пришельца) Позовите его - кто нибудь.

Вы действительно хотите чтоб тема застелилась простынями?

 

Цитата талмид
Так он его обозвал.

Ниче не поняла)) Как "так"?

Писатель
+118
|8 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата талмид
из Сибири штатовский айпи.

Всё гениальное просто - прокси.

Там иногда есть над чем задуматся (в простынях)

Удален
талмид
|8 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата BeautyN
Шифоньером тогда

Шифонер

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|8 Фев 2014
2 Цитировать
Там иногда есть над чем задуматся (в простынях)

Сестра таланта не простынь. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Там иногда есть над чем задуматся (в простынях)

Киракел пишет, что вы или Ашер или 007.

 

Цитата BeautyN
Как "так"?

я написал и удалил. Слово не ругательное.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+118
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Сестра таланта не простынь. )))

Порезать на кусочки. Может в каждом будет талант :))))

 

знатокам: как правильно будет - воробушек или воробышек??

Здесь нет Знатоков?? Смелее..........

талмид: как он до фаталити не додумался?

Удален
талмид
|8 Фев 2014
2 Цитировать
до фаталити не додумался?

а вы на 007 чем-то похожи

Представьте, приезжаете в Чикаго с документами на имя Геши, а там он уже есть. Но вы не подаете вида, что смущены и продолжаете игру. Сценарий для гол ли вуда.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+118
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата талмид
а вы на 007 чем-то похожи

Если честно - я похож на Леонардо Ди Каприо

Удален
BeautyN
|8 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата талмид
Шифонер

не правильно)) И в вашей же ссылке ниже правильное написание))

шифонье́р

Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. Зализняка).

Корень: -шифоньер-.

Произношение[править] МФА: ед. ч. [], мн. ч. []

Пример произношения

Семантические свойства[Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) шкаф для верхней одежды; гардероб ◆ Ирина Михайловна померила, погляделась в длинное зеркало кондаковского шифоньера, долго размышлять ей показалось неловким, и ― решила покупать. Дина Рубина, «Любка», 1987 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) Синонимы[править]

И вам еще ссылочка для развития-http://otvet.mail.ru/question/46484721 Там как раз разбирают как правильно пишется шифонер или шифоньер)) И есть еще проверочный сайт-

http://www.gramota.ru Введите слово и проверьте))

Писатель
+118
|8 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата талмид
приезжаете в Чикаго с документами на имя Геши

У меня несколько документов удостоверяющих личность, как вы угадали? Для удобства. Правда один раз запутался - чуть не депортировали. Я с этим особо не заморачиваюсь. Господня - земля! И я попаду в любую страну, как мне это удобно.

Удален
талмид
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyN
И в вашей же ссылке ниже правильное написание

это синонимы в ссылке

вот вам еще почти 7000 шифонеров

введите в словарь слова "лайк" или "уржало".

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+30
|8 Фев 2014
1 Цитировать
У меня несколько документов удостоверяющих личность, как вы угадали? Для удобства. Правда один раз запутался - чуть не депортировали.

что было не так?

Удален
BeautyN
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата талмид
это синонимы в ссылке вот вам еще почти 7000 шифонеров

Ваша же ссылка вот что выдает)) Дальше будете спорить что такого слова не существует?

Писатель
+118
|8 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Кот25
что было не так?

Все нормально. Еще давно меня лишили незаконно прав и я отучился в другой стране и они мне влепили в права свое гражданство.(..потом забрал и свои) Последний раз с моей помощью государство разворошило гнездо мафии, были посажены весьма колоритные фигуры, которые угрожали мне постоянно расправой, правительство заменило мне все доки. Все случаи описывать не буду, думаю этих достаточно.

Писатель
+30
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Последний раз с моей помощью государство разворошило гнездо мафии, были посажены весьма колоритные фигуры, которые угрожали мне постоянно расправой, правительство заменило мне все доки.

дело было в Чикаго?

Писатель
+118
|8 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Кот25
дело было в Чикаго?

Нет.

Кстати паспорта некоторых государств вполне законно продаются за деньги. Если бы я жил во времена Апостола Павла, возможно приобрел бы себе Римское гражданство. Не вижу в этом ничего плохого.

Удален
kirakelI
|9 Фев 2014
2 Цитировать
Кстати паспорта некоторых государств вполне законно продаются за деньги. Если бы я жил во времена Апостола Павла, возможно приобрел бы себе Римское гражданство. Не вижу в этом ничего плохого.

Паспорта и гражданства цивилизованных государств НЕВОЗМОЖНО купить за деньги на законных основаниях.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|9 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Паспорта и гражданства цивилизованных государств НЕВОЗМОЖНО купить за деньги на законных основаниях.

А ты сам когда нибудь покупал что такое утверждаешь? Понятие КУПИТЬ оно очень растяжимое. Например есть страны где достаточно положить на счет в местном банке определенную сумму и гражданство дается автоматически. Есть страны где это нужно совместить или даже необязательно с покупкой недвижимости. И это я тоже считаю - купить. Практически во всех развитых странах включая Северную Америку и Западную Европу гражданство "покупается" через покупку бизнеса в этой стране, в 99% случаев это еле дышаший бизнес с нанятыми несколькими местными жителями. Еще это делается через очень дорогих адвокатов, которые найдут кучу лазеек для получения гражданства, и это тоже ничто иное как - КУПИТЬ.

 

Цитата kirakelI
Важная птЫца. )) Прямо агент 007. )))

Без хамства и унижений обойтись никак?

 

Цитата kirakelI
В американских правах не влеплено не указано гражданство.

Читай внимательно! Я разве сказал что отучился в США?

 

Цитата kirakelI
Видимо, Чикаго - это твоя фамилия. ))))

Тебе плохо видится. Шпионские страсти когда прекратишь?

Удален
kirakelI
|9 Фев 2014
2 Цитировать
А ты сам когда нибудь покупал что такое утверждаешь? Понятие КУПИТЬ оно очень растяжимое. Например есть страны где достаточно положить на счет в местном банке определенную сумму и гражданство дается автоматически. Есть страны где это нужно совместить или даже необязательно с покупкой недвижимости. И это я тоже считаю - купить. Практически во всех развитых странах включая Северную Америку и Западную Европу гражданство "покупается" через покупку бизнеса в этой стране, в 99% случаев это еле дышаший бизнес с нанятыми несколькими местными жителями. Еще это делается через очень дорогих адвокатов, которые найдут кучу лазеек для получения гражданства, и это тоже ничто иное как - КУПИТЬ.


Назови несколько цивилизованных стран, где можно купить гражданство и паспорт, купив "еле дышаший бизнес с нанятыми несколькими местными жителями."
В Штатах это исключено.

 

Без хамства и унижений обойтись никак?

Хамство и унижения нет.
Я бы своему другу Рубиле так бы сказал, если бы он написал "моей помощью государство разворошило гнездо мафии"

 

Читай внимательно! Я разве сказал что отучился в США?

Мой пойнт, что твое "Чикаго" в нике не имеет никакого отношения к реальному Чикаго. ))

 

Тебе плохо видится. Шпионские страсти когда прекратишь?

Я их еще и не начинал. ))
Ты особо не напрягайся, тема из разряда досуга, не принимай всё всерьез.))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+30
|9 Фев 2014
2 Цитировать
Гена Чикаго
Тебе плохо видится. Шпионские страсти когда прекратишь?
Цитата  kirakelI
Я их еще и не начинал. ))

раздел "Мужской клуб"

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Посиделки у Геши

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы