Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Геши

Удален
Самовар
|29 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата Prayer
)) и снова - СЕБЯ разоблачил. Потому, как ТАКОЕ понятие -Никакого "пробуждения" не будет... не верьте ... - может иметь только одержимый АНТИ-Христовым духом. и желающий

И кто себя разоблачил? Чтобы было отступление, то для этого надо наступление. А оно сатане нужно? Вот и добивается чтобы всегда было отступление, без всяких там наступления и тогда сын погибели будет очень долго открываться ведь Писание не будет сбываться. А приблизить этот день можно только через пробуждение. Потому что пророчество Иоиля не сбылось полностью:

17. И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.

18. И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать.

19. И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь и курение дыма.

20. Солнце превратится во тьму, и луна — в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный.

21. И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

(Деяния св. Апостолов 2:17-21)

Вот после этого и прийдет отступление и действие духа заблуждения от Бога в наказание. А сейчас сатана добивается обольщения, и как видим с успехом.

А кому чайку?
Удален
Фатима Каримова
|29 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата Antiтpолль
и здесь тебя настигнет крах))

Уже настиг - его забанили, и еще сказали что он первый кандидат на удаление...

Удален
Pyбила
|1 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Навеяло - вспомнил слова из известной песни: ты проиграл на небесах...низвержен на землю...и здесь тебя настигнет крах))

Самое странное -  это то, что вы прекрасно знаете, что вы стоите на стороне лжи и наживы на обмане, но так себя убедили в своей безопасности, что уже не можете вырваться из этой ловушки. Жаль вас, ребята... Вы сами себя развратили и грешите, будучи самоосуждены. Точно по Писанию.

 

Цитата Prayer
Потому, как ТАКОЕ понятие -Никакого "пробуждения" не будет... не верьте ... - может иметь только одержимый АНТИ-Христовым духом.

А пробуждение будет заключаться только в том, что люди будут пробуждаться от сна, вызванного конфессиональным религиозным опиумом, будут уходить от вас. Это будет. А вот то "пробуждение", о котором говорят ваши мечтатели лидеры, приведёт к власти антихриста, потому что по сути это никакое не пробуждение, а именно отступление.

Кстати, Prayer, мне вас очень жаль, потому что вы открыто похулили Святого Духа. Вот и всё собственно Только оплакивать вас можно. Это очень грустно. Аж настроение испортилось.

 

Цитата Самовар
Потому что пророчество Иоиля не сбылось полностью:

Ох и намешали вы всё в кучу... Это же о днях служения и казни Христа и о начале церкви пророчество.

 

Уже настиг - его забанили, и еще сказали что он первый кандидат на удаление...

Я же говорил, что вы тут не новичок, что вы в курсе всех дел, и что вы тролль. Думаете, я рад, что я прав?

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Фатима Каримова
|1 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Pyбила
Уже настиг - его забанили, и еще сказали что он первый кандидат на удаление... Я же говорил, что вы тут не новичок, что вы в курсе всех дел, и что вы тролль. Думаете, я рад, что я прав?

Вы думаете прежде чем пишите здесь? Чтобы увидеть что вас забанили или прочитать свежее сообщение о том что вы кандидат на удаление, нужно быть старожилом по вашему? Говорил кстати другой ник. Вы его тоже создали значит... И перестаньте мне хамить, с любого вашего ника.

Удален
Consuela
|2 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Pyбила
Только оплакивать вас можно. Это очень грустно. Аж настроение испортилось.

Рубила, что с вами происходит ? Так как Вы себя ведете, настораживает.

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Pyбила
|2 Янв 2015
2 Цитировать
Вы думаете прежде чем пишите здесь? Чтобы увидеть что вас забанили или прочитать свежее сообщение о том что вы кандидат на удаление, нужно быть старожилом по вашему? Говорил кстати другой ник. Вы его тоже создали значит... И перестаньте мне хамить, с любого вашего ника.

Заканчивайте меня троллить, я понял, кто вы

 

Цитата Consuela
Рубила, что с вами происходит ? Так как Вы себя ведете, настораживает.

Consuela, а что вас настораживает? Разве я должен прыгать от радости от того, что человек доболтался до хулы на Святого Духа? Тут навзрыд плакать только остаётся. Это же ужас, понимаете?

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Писатель
+95
|6 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Pyбила
Кстати, Prayer, мне вас очень жаль, потому что вы открыто похулили Святого Духа.

Сказав правду - он сделал непростительный грех.(

Я не раз видел как ты утверждал что человек похулил Духа Божия, а потом призывал этого же человека к покаянию за то же самое! Хула на Духа - не прощается... Впрочем это так же относиться и к остальным твоим глубоким "убеждениям"

Если это самый страшный грех, то клевета в совершении этого греха как думаешь не является тяжким грехом? Ты уже успел практически всех оппонентов обвинить в этом грехе, что как ничто доказывает твое собственное превозношение и младенчество. )))

Удален
Consuela
|6 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Pyбила
Разве я должен прыгать от радости от того, что человек доболтался до хулы на Святого Духа?

Рубила, а Вы многим приписали хулу на Святого Духа . У вас хулители  все кто не согласен с вами по любому вопросу.

Люди которые крещены Святым Духом и так проповедуют Слово Божье не могут быть хулителями!

_

Хулители это те кто насмехается с Божьей силы, Его даров, мудрости, Писания. А если сказать заблудшему :

" ты не прав!" - это не хула. Сам человек не есть Святым Духом. Или Вы себя уже почитаете Святым Духом? )

Вы вчера написали мне это:

Цитата Pyбила

Выключайте функцию травли против меня.

а на мой вопрос:"Зачем Вы это мне написали,Рубила ?"

Вы ответили: "Это просто просьба не демонизировать меня. Не заслужил."

_

Хочу спросить вас: Вы отдаете отчет своим словам ??? Когда я вас травила или демонизировала хоть как- то?

Я не хочу ссорится с вами, но такие вещи просто недостойны христианина. И мне не приятно с вами общаться, у вас уже готовы ярлыки и унижения.

 

Цитата Pyбила
А пробуждение будет заключаться только в том, что люди будут пробуждаться от сна, вызванного конфессиональным религиозным опиумом, будут уходить от вас. Это будет. А вот то "пробуждение", о котором говорят ваши мечтатели лидеры, приведёт к власти антихриста, потому что по сути это никакое не пробуждение, а именно отступление.

Вы себе намечтали про опиум! Вы же сознательно хотите чтобы  люди уходили из евангельских церквей потому что только там светит Слово Жизни, а в мире тьма!

Не Церковь Иисуса приведет к власти Антихриста! Вы хоть думайте немножко...но не скрыть своей сутности, правда? Ваше желание-чтобы люди не увидели света Евангелии, и провозглашаете  это в каждый удобный случай.

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Pyбила
|6 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Сказав правду - он сделал непростительный грех.(

Извините, но правды там не было и близко.

 

Цитата Antiтpолль
Я не раз видел как ты утверждал что человек похулил Духа Божия, а потом призывал этого же человека к покаянию за то же самое! Хула на Духа - не прощается... Впрочем это так же относиться и к остальным твоим глубоким "убеждениям"

Значит, я пытаюсь быть добрее Бога, к сожалению. Если вы адекватнее меня, то этим людям уже конец.

 

Цитата Antiтpолль
твое собственное превозношение и младенчество. )))

Превозношения нет. Не мой стиль. Младенчество - это твой уровень, сынок.

 

Цитата Consuela
Рубила, а Вы многим приписали хулу на Святого Духа . У вас хулители все кто не согласен с вами по любому вопросу.

Не так. Только те, кто назвал Святого Духа бесом или злым духом. Увы, тот же Prayer, к сожлению, это сделал. Очень жаль.

 

Цитата Consuela
Я не хочу ссорится с вами, но такие вещи просто недостойны христианина

Так не пишите обо мне гадости в 3 лице, если не нравится, что я реагирую. И делаю я всё вполне достойно. Неприлично так отзываться о человеке, который пытается наладить с вами нормальные отношения.

 

Цитата Consuela
Вы же сознательно хотите чтобы люди уходили из евангельских церквей потому что только там светит Слово Жизни, а в мире тьма!

Не так. Я хочу, чтобы люди уходили от лукавых делателей, работающих на экуменизм и "новый мировой порядок".

 

Цитата Consuela
Не Церковь Иисуса приведет к власти Антихриста!

Совершенно верно! Поэтому вам нужно покинуть Блудницу и примкнуть к Церкви Господа Иисуса Христа, которая суть столп утверждения истины, а не лжи.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Consuela
|6 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Pyбила
Так не пишите обо мне гадости в 3 лице, если не нравится, что я реагирую.

А почему вы сейчас пишете о другом человеке ложь в 3 лице?

И про какие гадости вам написали? Это же то что вы учите на форуме и ваши товарищи, Вы отказываесь от своего убеждения так себя оценив? Ну и ну. )

 

Цитата Pyбила
Я хочу, чтобы люди уходили от лукавых делателей, работающих на экуменизм и "новый мировой порядок".

Куда уходили? в лес ?  А НМП и без вас состоялся , лучше проповедуйте спасение а не свои лозунги.

 

Цитата Pyбила
Поэтому вам нужно покинуть Блудницу и примкнуть к Церкви Господа Иисуса Христа, которая суть столп утверждения истины, а не лжи.

А это хула, Рубила, и сам попался .

У меня завет  с Иисусом Христом а не с миром. Как с вами тяжело. Говорите про истину о которой ничего не знаете.  пока.

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Pyбила
|7 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Consuela
И про какие гадости вам написали? Это же то что вы учите на форуме и ваши товарищи, Вы отказываесь от своего убеждения так себя оценив? Ну и ну. )

no comments

 

Цитата Consuela
Куда уходили? в лес ? А НМП и без вас состоялся , лучше проповедуйте спасение а не свои лозунги.

Иисус в пустыню уходил, а не организацию сколачивал. И Павел тоже не был замечен в создании официальных структур. НМП - это религия антихриста, который придёт, потому что сейчас великое отступление.

Спасение от рода сего развращённого и проповедую, как учил Пётр.

 

Цитата Consuela
А это хула, Рубила, и сам попался . У меня завет с Иисусом Христом а не с миром. Как с вами тяжело. Говорите про истину о которой ничего не знаете. пока.

Ничего я не хулил, а сказал, что конфессиональное "христианство" - это организация, возглавляемая не Святым Духом, но духом, действующим ныне в сынах противления, отсюда огромное количество ересей и злоупотреблений. Завета со Христос у законников нет, не обольщайтесь. И не придумывайте про меня, что я ничего не знаю про истину. Знаю, что и доказываю всегда строго по контексту Писания, в отличие от вас, вырывающих из контекста и заявляющих что-то общими фразами.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Писатель
+45
|12 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Знаю, что и доказываю всегда строго по контексту Писания, в отличие от вас

ищешь славы себе ... человеческой

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Consuela
|13 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Знаю, что и доказываю всегда строго по контексту Писания, в отличие от вас, вырывающих из контекста и заявляющих что-то общими фразами.

Вы знаете только несколько фраз не имеющих ничего общего с  текстом Писания, они в темах  о десятине.  Если проследить ваши мысли в разных темах то вы все время повторяете одну и ту же мысль, простите не мысль а заговленный копипаст. Так что отличие у нас колосальное.

ps : оказывается Библия для вас вся в общей фразе :)) Я не удивляюсь вам, "учитель".

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Pyбила
|13 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Prayer
ищешь славы себе ... человеческой

Не надо одно и то же с разных ников писать, палишься)))

 

Цитата Consuela
Вы знаете только несколько фраз не имеющих ничего общего с текстом Писания, они в темах о десятине.

А вас разве не учили в детстве, что врать не хорошо?

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Писатель
+45
|13 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Pyбила
палишься)

)))))) неужто обо мне печешься ?

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Consuela
|13 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Pyбила
А вас разве не учили в детстве, что врать не хорошо?

Ну не стоит обижаться, вы  действительно мало используете Писание в диалогах и дискуссиях. Помню только одну -две цитаты,одна  из 7 гл. к Евреям и то на нее навешали толкования и всяких добавок как на ёлку. А так больше все  шутки при чем не смешные.

Я на днях закончила  смотреть одну тему о десятине, вы там говорите все то же что и сегодня. Хорошо что стабильность есть но прогресса тоже нет, короче стагнация.

 

Цитата Pyбила
Знаю, что и доказываю всегда строго по контексту Писания, в отличие от вас, вырывающих из контекста и заявляющих что-то общими фразами.

а это разве не ложь?  Что папа с мамой не учили не врать? )

 

Цитата Pyбила
Завета со Христос у законников нет, не обольщайтесь.

А вы подумайте хорошенько над этими словами, и напишите в чем вы ошибаетесь, при чем не зная Писания и ничего  о заветах. Выбросте всю ту литературу с которой черпаете знания, они ложные в основании.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Pyбила
|13 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Prayer
)))))) неужто обо мне печешься ?

Отличная игра слов. Только хвалю)))

 

Цитата Consuela
Ну не стоит обижаться, вы действительно мало используете Писание в диалогах и дискуссиях. Помню только одну -две цитаты,одна из 7 гл. к Евреям и то на нее навешали толкования и всяких добавок как на ёлку. А так больше все шутки при чем не смешные.

Да ладно))) Не смешите мои полукеды в коридоре на коврике у двери))) Одно только Неемия 10:35-39 всю вашу псевдохристианскую теорию разносит в атомы, как ядерный взрыв сушёную змею)))

 

Цитата Consuela
Ну не стоит обижаться

Ну не стоит придумывать, что я обижаюсь, как бы вам этого не хотелось))) Вы с детства такая фантазёрка?)) Про директора школы вы, наверное, сочиняли, что он злобный вурдалак, который по ночам питается просроченным кефиром из холодильника, который у него дома в туалете)))

 

Цитата Consuela
а это разве не ложь?

Не просто ложь, а сознательная ложь. А это хуже вдвойне.

 

Цитата Consuela
А вы подумайте хорошенько над этими словами, и напишите в чем вы ошибаетесь, при чем не зная Писания и ничего о заветах. Выбросте всю ту литературу с которой черпаете знания, они ложные в основании.

То есть, я должен выбросить послания Павла? Круто)))

"4 Вы, оправдывающие себя законом, остались без Христа, отпали от благодати,
5 а мы духом ожидаем и надеемся праведности от веры".

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Consuela
|13 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Про директора школы вы, наверное, сочиняли, что он злобный вурдалак,

ну не все же были в оппозиции к учителям. я была пай-девочка и даже не знала директора в лицо ))

-

 

Цитата Pyбила
Не просто ложь, а сознательная ложь. А это хуже вдвойне.

Это вы о себе? )))

 

Цитата Pyбила
"4 Вы, оправдывающие себя законом, остались без Христа, отпали от благодати,

Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ СЕБЯ ЗАКОНОМ.

Почему Вы не видите что я вам пишу уже два года время от времени?) ПОЧЕМУ?

Ладно, тема досуга, давайте  по теме)

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Consuela
|13 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Не смешите мои полукеды в коридоре на коврике у двери)))

кажется у Киракела  тапочки сгорели от смеха. )

 

Цитата Pyбила
Одно только Неемия 10:35-39 всю вашу псевдохристианскую теорию разносит в атомы, как ядерный взрыв сушёную змею)))

Вы не понимаете  текста  Писания! Вдумайтесь:

39 потому что в эти комнаты как сыны Израилевы, так и левиты должны доставлять приносимое в дар: хлеб, вино и масло. Там священные сосуды, и служащие священники, и привратники, и певцы. И мы не оставим дома Бога нашего.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Pyбила
|13 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Consuela
ну не все же были в оппозиции к учителям. я была пай-девочка и даже не знала директора в лицо ))

Я учился очень хорошо, поэтому до сих пор более-менее грамотно пишу, хоть и не был пай-мальчиком никогда. Кстати, я дружил с нашим директором школы, бывал у него в гостях, даже в одной волейбольной команде с ним играл. Слабо?))

 

Цитата Consuela
Это вы о себе? )))

С какого перепугу? О вас, о вас.

 

Цитата Consuela
Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ СЕБЯ ЗАКОНОМ. Почему Вы не видите что я вам пишу уже два года время от времени?) ПОЧЕМУ? Ладно, тема досуга, давайте по теме)

Не оправдываете, говорите? А зачем вам тогда уголовный кодекс древнего Израиля? Шоб було?

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Pyбила
|13 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Consuela
кажется у Киракела тапочки сгорели от смеха. )

Оставьте Гешины тапки в покое. Он мне их даже по скайпу не показывал)))

 

Цитата Consuela
Вы не понимаете текста Писания! Вдумайтесь: 39 потому что в эти комнаты как сыны Израилевы, так и левиты должны доставлять приносимое в дар: хлеб, вино и масло. Там священные сосуды, и служащие священники, и привратники, и певцы. И мы не оставим дома Бога нашего.

Ну, да! Куда уж мне понять, что приношения хлеба, вина и масла должен был делать весь народ Израиля, в том числе и левиты, получившие десятину от всего остального народа))) Кстати, вы оставили дом Бога, потому что не делаете этого))) Гоните в храм масло, хлеб и вино!))) Там уже ждут, поглядывая на часы)))

Гена, который типа из Чикаго, а на самом деле в Чикаго не бывавший даже в кошмарных снах, и то зажал хлеб, вино и масло в храм!)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
мироварник
|3 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата kirakelI
"а вместо сердца - пламенный мотор"

В Краснодаре есть отличная кафешка , будешь - маякни, так уж и быть: за счет фирмы. )))

Удален
Киракел
|4 Июн 2015
1 Цитировать
В Краснодаре есть отличная кафешка , будешь - маякни, так уж и быть: за счет фирмы. )))

Я по таким сомнительным заведениям не хожу.

Вот если буду в Краснодаре, а ты наловишь раков руками, то свистну.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
мироварник
|4 Июн 2015
1 Цитировать

Раков лучше ловить здесь, даже дети малые и то справляются. Наловишь - заморозь, привози тут сварим, на моих фирменных специях:) Корюшку приготовит Инкубаторы, я ему подкину обалденный рецепт, наешься. ))

Удален
мироварник
|4 Июн 2015
1 Цитировать
Раков лучше ловить здесь, даже дети малые и то справляются. Наловишь - заморозь, привози

Удален
Киракел
|4 Июн 2015
1 Цитировать
Корюшку приготовит Инкубаторы, я ему подкину обалденный рецепт, наешься. ))

Вот и кушай на пару с Инкубаторы свою любимую корюшку.)))

Я предпочитаю салмон.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Саид Каримов
|4 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Киракел
Вот и кушай на пару с Инкубаторы свою любимую корюшку.))) Я предпочитаю салмон.

Ай, хорошо сказал, дорогой! Салмон - вкусная рыба, но кижуч ещё лучше!

Иисус Господь мой
Удален
Киракел
|4 Июн 2015
1 Цитировать
Салмон - вкусная рыба, но кижуч ещё лучше!

Гугел выдает, что кижуч - это Coho salmon.

Мой друг, живущий в Штатах, дикий любитель рыбы, сказал что ел эту рыбку, нереально вкусная.

Надо будет попробовать.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
мироварник
|4 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Киракел
Вот и кушай на пару с Инкубаторы свою любимую корюшку.)))

Я слышал здесь давече, что это твоя любимая еда-)))) Может разлюбил, не знаю. Теперь что любимой едой троллей станет

 

Цитата Киракел
салмон

Это тебе от души

Удален
Саид Каримов
|4 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата Киракел
Гугел выдает, что кижуч - это Coho salmon.

А помнишь фирму Koho, которая каски для хоккея делала?

 

Цитата Киракел
Мой друг, живущий в Штатах, дикий любитель рыбы, сказал что ел эту рыбку, нереально вкусная.

Да, дорогой, это тебе не килька в огуречном соусе и не корюшка, которая огурцом пахнет

 

Я слышал здесь давече, что это твоя любимая еда-)))) Может разлюбил, не знаю. Теперь что любимой едой троллей станет

а ты начинай её кушать, присядешь и будешь потом коронованным)))

Иисус Господь мой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Посиделки у Геши

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы