Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Геши

Писатель
+118
|7 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата Consuela
То что вы напостили фоток  заброшенного дома не имеет никакого отношения к Украинскому селу.

Аминь сестра! Там очень красиво!

Очень люблю холмистую местность, по красоте горам ничуть не уступает.

Удален
Consuela
|7 Фев 2014
4 Цитировать
Аминь сестра! Там очень красиво!

Спасибо,брат.)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+45
|7 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата талмид
вариант, Киракелу стать пастором

... и начать брать десятину ??? ... )))))))))))))

 

Цитата Consuela
Они так и сравнивали Украину с раем.

УкРАИна !  )))

...

( ИзРАИль )

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+118
|7 Фев 2014
2 Цитировать

Разве из тролля может получится пастор?

Удален
Consuela
|7 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Prayer
УкРАИна !  ))) ... ( ИзРАИль )

Ух ты, как красиво подмечено!  )))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|7 Фев 2014
3 Цитировать
Разве из тролля может получится пастор?

Просто Талмид не увидел еще как тот кандидат в пастора   любит чтобы все  ему получалось за так , за красивые глазки а потом еще и похвастаться этим.))) Я это уже  замечаю  очень часто, или  это он так шутит ? Пусть мне простит если что, но я  такие шутки не понимаю.

Талмид, почему вы так сказали ? какие качества должны быть у будущего пастора ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|7 Фев 2014
0 Цитировать
азал главный и коронованный из них!

 Ну никак тебе не удается шифрануться, сразу здаешь себя по полной программе.
Весь форум знает, кто еще по счастливому "совпадению" пишет так. )))
Думаю так. )))
DIXI...)))

 

Как будто в США нет заброшенных поселений? Ему нужно на экскурсию в пригороды например Детройта, где дома стоят в разрухе тысячами и продаются за шапку сухарей.

Ты в США был хоть раз?
Скажи еще, что живешь здесь. )))))
Видел собственными глазами разруху в Штатах, или желтой прессы начитался?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|7 Фев 2014
0 Цитировать
Разве из тролля может получится пастор?

Из такого как ты, точно не получится. )))
Максимум, в группу порядка, или, как здесь говорят, ашером. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|7 Фев 2014
4 Цитировать

Ты опять скандалить и переходить на личности пришел?

Удален
kirakelI
|7 Фев 2014
0 Цитировать
Неприязнь к Украине тут явно просматривается.

 Неприязнь тут явно к Чикаго просматривается:

 

Цитата Consuela
А Чикаго , действительно, серый и мрачный город , третий по самому большому населению с США. Постоянные смоки и мало зелени не всем бы подошло для жизни в смысле экологии.

Тебе как жителю Чикаго нравицца эта нeприязнь тех, кто никогда здесь не был, и вряд ли будет?

Кстати, тебе нравицца небольшой украинский буфетик в Чикаго, который знают практически все русско и украинскоговорящие?
Не помнишь как он называется? )))
Бывал в нем? )))

 

Цитата Prayer
УкРАИна ! ))) ... ( ИзРАИль )

Еще раем с таким же переменным успехом можно сделать окРАИну. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|7 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Неприязнь тут явно к Чикаго просматривается:

Не лги! Тут очень корректная констатация факта.

Общатся с тобой и отвечать на глупые однообразные вопросы не имею желания, не повторяй их по многу раз, я тебя услышал и если посчитаю нужным - отвечу. Поищи себе другого собеседника.

Удален
kirakelI
|7 Фев 2014
0 Цитировать
Ты опять скандалить и переходить на личности пришел?

Покажи, где я скандалил и переходил на личности. ))
Тебе самому Чикаго нравицца?
Где ты любишь обычно здесь гулять?
Не помнишь на каком этаже какого небоскреба есть отличная смотровая площадка, куда жители Чикаго водят гостей показать город сверху?
К тебе приезжали родственники с Украины?
Ты их водил туда наверх?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|7 Фев 2014
3 Цитировать
Общатся с тобой и отвечать на глупые однообразные вопросы не имею желания, не повторяй их по многу раз, я тебя услышал и если посчитаю нужным - отвечу. Поищи себе другого собеседника.

Ты кажется пропустил. Отцепись от меня - ты мне неинтересен. Будешь постить одни и те же вопросы и флудить - позову модератора.

Удален
kirakelI
|7 Фев 2014
0 Цитировать
Не лги! Тут очень корректная констатация факта.

 То есть, ты тоже считаешь, что "Чикаго серый и мрачный город", в котором "постоянные смоки и мало зелени?"
Ты эти "смоки" видел собственными глазами или начитался советских газет? )))

 

Общатся с тобой и отвечать на глупые однообразные вопросы не имею желания,

Придется общаться. ))
Читай название темы и мое реальное имя в моем профайле. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|7 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Придется общаться. ))

С кем хочу - с тем общаюсь. С тобой нет желания. Предпочитаю общатся с мудрыми.

Удален
kirakelI
|7 Фев 2014
0 Цитировать
Отцепись от меня - ты мне неинтересен

 Еще одно удивительное "совпадение". )))
Почерк не пропьешь.)))
Один в один с одним товарисчем из группы порядка. )))

Думаю так. )))
DIXI...)))

 

Будешь постить одни и те же вопросы и флудить - позову модератора.

Вопросы я задаю разные, так что не придумывай.
Тема - "посиделки", то есть можно говорить обо всем и это не есть флуд.
Так что, обойдемся без модератора.
Тем более, это так не к лицу тебе, бегать жаловацца.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валерий -К
|7 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата kirakelI
дома стоят в разрухе тысячами и продаются за шапку сухарей.

в 1961 г, во времена Карибского кризиса, мне не было ещё и 20, но я тогда всецело верил что писалось в газетах и говорилось с экрана.

Молчу за дядю Сэма, но например говорилось, что "в Америке негры не доедают", потом спустя годы я убедился, что они действительно не доедают, только в другом смысле, антрекот подаётся такой, что его невозможно весь съесть и его действительно часто не доедают.

А вообще, везде хорошо, где нас нет.

Особенно когда ты обеспеченный турист в стране, где большинство народа имеет зарплату пару долларов в месяц.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+118
|7 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Вопросы я задаю разные

Одни и те же, только по разному. Ты считаешь это своим великим достижением?

 

Цитата kirakelI
Так что, обойдемся без модератора

Тогда выпусти пар. И последний раз: всё что я хочу выложить о себе - выложу в своем профиле. Перестань устраивать шпионские страсти.

пс

В теме о десятине ты одни и те же троллевопросы постишь тысячи раз :))

Ты можешь это отрицать?

Удален
Consuela
|7 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Видел собственными глазами разруху в Штатах, или желтой прессы начитался?

Ну, во-первых, желтая пресса не пишет о трущобах , у них другая тема . или ?

А во-вторых, в ютюбе я видела какие бывают  там районы, где очень страшно не то что жить, а даже  проехаться на авто по их територии. И  как говорится, и жить там не нужно чтобы видеть это.

Недавно видел весь мир что будет с теми кто не остановится  по приказу полицейских... неважно что женщина и ребенок только в авто....

 

Цитата kirakelI
Неприязнь тут явно к Чикаго просматривается:

А что тогда означают ваши слова и картинки про Украину ? любовь и уважение ??

Вы уже забыли что вы эмигрант ?  Что ж так скоро забыли свою бывшую Родину где вы родились и выросли ?

Про Небесную Отчизну помолчу, она  для избранных и верных Христу.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|7 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата kirakelIВопросы я задаю разные
Одни и те же, только по разному. Ты считаешь это своим великим достижением?

 Еще раз, вопросы у меня разные в этой теме, специально не повторяю, чтоб не было повода прицепиться. ))
Да и сама тема - "посиделки", то есть говорить можно обо всем, и это не будет флудом.

 

Тогда выпусти пар. И последний раз: всё что я хочу выложить о себе - выложу в своем профиле. Перестань устраивать шпионские страсти.

Пара у меня нет, я всё же не паровоз. )))
Страсти шпионские не устраиваю, и так всем понятно, что ты не живешь в Чикаго, и что твое реальное имя не Гена.))
Давай сходим в тот украинский буфет, название которого ты пока не знаешь, я угощу тебя. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|7 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
То есть, ты тоже считаешь, что "Чикаго серый и мрачный город", в котором "постоянные смоки и мало зелени?"

Против фактов не попрешь, говорят мудрые, что есть то есть

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+118
|7 Фев 2014
3 Цитировать

Тщательно подбираешь слова? Лжешь. Ты уже достал меня одним и тем же вопросом - живу ли я в Чикаго. Я ни разу не сказал что имею к тебе отношение. Если я захочу всё что тебе нужно знать - я напишу в профиле. Это тебе последнее китайское...

 

Цитата kirakelI
Еще раз, вопросы у меня разные в этой теме, специально не повторяю, чтоб не было повода прицепиться. ))

Как грицца - на вору и шапка горит. ))))

Удален
kirakelI
|7 Фев 2014
0 Цитировать
Ты уже достал меня одним и тем же вопросом - живу ли я в Чикаго

 Не лги, мне и так ясно, что ты такой же житель Чикаго, как я житель Сум. )))

 

Это тебе последнее китайское...

 )))

Выдал свою национальность. )))

 

Как грицца - на вору и шапка горит. ))))

Всего лишь пояснил, что я общаюсь соблюдая правила общения, чтоб у любителей докопаться не было повода.
Вот и всё.
Ладно, ухожу в бассейн и сауну, это более приятное занятие, чем общение с тобой. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|7 Фев 2014
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Еще раз, вопросы у меня разные в этой теме, специально не повторяю, чтоб не было повода прицепиться. ))

Ага, было недавно, написали вы пост , на другой странице смотрю  опять  этот же пост (про  секс в теме о деторождении) я подумала что у меня глюк ))

И так  было пару раз, а в теме  десятина, раньше, по сто раз повторялся один и тот же копипаст))

Предлагаю вам перейти на мирный тон и не флудить в теме .

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|7 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Кстати, тебе нравицца небольшой украинский буфетик в Чикаго, который знают практически все русско и украинскоговорящие?

Вот и прокол:: " который знают практически все русско и украинскоговорящие?"- вы там бываете и  знаете его как русскоговорящий  ))

 

Цитата kirakelI
Ладно, ухожу в бассейн и сауну, это более приятное занятие, чем общение с тобой. ))

В воскресение пойдете в церковь ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|7 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Consuela
Вот и прокол:: " который знают практически все русско и украинскоговорящие?"- вы там бываете и знаете его как русскоговорящий ))


Это не прокол. ))
Для меня русский язык всегда будет родным, хоть я и говорю по английски.
Ладно, общение с тобой закончено,  можешь не писать мне ничего, ответов не будет.
У меня есть с кем общатся, в круг моих друзей ты не входишь.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|7 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Скажи это тому, кто создает подобные ники:

Создает  эти ники  один человек а не два , три и  больше_ один! Скажите,  зачем кому то было нужно было цеплять и меня ? У меня нет тех кто бы мог так меня ненавидеть  чтобы так исказить мой ник, кроме  одного чела....Потом эти все ники он запускает нам в профиль, только  "избранным", что его и выдало его "любовь". А чтобы  его не подозревали  запускает эти ники  и в свой профиль а потом  достает Модератора больше всех чтобы почистили его профиль. короче клонун еще тот ))) Он не верующий человек, тогда что он тут делает ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+940
|7 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата kirakelI
в круг моих друзей ты не входишь.

Дык, это - комплимент ! Мерси за комплиман.

Удален
Consuela
|7 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата kirakelI
У меня есть с кем общатся, в круг моих друзей ты не входишь.

Аналогично.

 

Цитата kirakelI
Это не прокол. )) Для меня русский язык всегда будет родным, хоть я и говорю по английски.

Если ВСЕ укр. и русскоязычные знают эту корчму в Чикаго, то вы что исключение ? ) ) сами же написали про то что все ее знают  ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
007
|7 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Когда у меня родилась дочка, ровно через пять дней был шторм, порвало провода, и у нас не было электричества около недели.
Цитата BeautyN
Ну и что? И я жила в таких условиях, когда электричество давали по часам.

Вы не много не понимаете ,о чем я говорю . Я говорю не об отключении электричества ,по времени ,или обрыве проводов частного сектора,я говорю о том - когда рвутся высоковольтные провода ЛЭП и энергии нет во всем городе ,канализазация перестает работать т.к. насосы её не откачивают ,отопление тоже не работает ,воды нет ,при морозе -30 ,все это дело замерзает (вода и канализация),из благ остаются- только промерзшие стены.Тогда многие вспоминают про домик в деревне ,с печкой или камином и туалетом на улице. О чем и писал форумчанин в соответствующей теме , по описанию ,там многие люди ездили мыться и греться к своим более везучим родственникам.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Посиделки у Геши

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы