Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Геши

Писатель
+118
|13 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата kirakelI
гадай загадку

Давай сначала ты!

Писатель
+118
|14 Фев 2014
0 Цитировать

Где ответ?

Писатель
+152
|15 Фев 2014
0 Цитировать

а я то думал, куда Рубила делся. цирк продолжается? тогда дайте мне попкорна!

Старожил
+441
|15 Фев 2014
4 Цитировать
куда Рубила делся

А может явит свой светлый лик участникам форума в новом проявлении под ником "грубило" или "хамило" и будет пиарить очередную унылую миссию типа " ярость Светы"

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+152
|15 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Кот
А может явит свой светлый лик участникам форума в новом проявлении

дак вон уже склепал новый образ, причем потешает нас битвою самим с собою. я изрядно запасся попкорном, такое зрелище не каждый день увидишь.

Удален
kirakelI
|15 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Кот
А может явит свой светлый лик участникам форума в новом проявлении под ником "грубило" или "хамило"


Не волнуйся, ник "котило" останется свободным. ))
Могу по секрету сказать, что Рубила сейчас в командировке, но он еще здесь появится, не переживай.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|15 Фев 2014
1 Цитировать
дак вон уже склепал новый образ, причем потешает нас битвою самим с собою. я изрядно запасся попкорном, такое зрелище не каждый день увидишь.

Кто склепал новый образ смотри здесь:

Как грицца, почерк не пропьешь. ))

Tакое зрелище не каждый день увидишь. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+152
|15 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Как грицца, почерк не пропьешь. )) Tакое зрелище не каждый день увидишь. ))

само собой) снова идентичный прокол. ников я не называл, сами откликнулись) кстати, прокол еще и в том, что образы то, может, вы и разные изобретаете, а вот привычку, чуть-что, переходить на "ты" оставили всем своим персонажам. так-что, почерк действительно не пропьешь)

Удален
kirakelI
|15 Фев 2014
1 Цитировать
само собой) снова идентичный прокол. ников я не называл, сами откликнулись) кстати, прокол еще и в том, что образы то, может, вы и разные изобретаете, а вот привычку, чуть-что, переходить на "ты" оставили всем своим персонажам. так-что, почерк действительно не пропьешь)

Мне фиолетово, что ты там себе нафантазировал.
Понятно было, что ты на меня намекал, поэтому и ответил.
Попкорном не поперхнись. )))
Кина не будет. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+152
|15 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Мне фиолетово, что ты там себе нафантазировал. Понятно было, что ты на меня намекал, поэтому и ответил. Попкорном не поперхнись. ))) Кина не будет. )))

Если было бы фиолетово, то и оставили бы без внимания. Ан нет) такой развернутый пост сочинили, мол "вон вишь, как я сам на себя то не похож. оцени. старался ведь, характеры придумывал", поэтому, попкорном уже точно не поперхнусь) кино то ведь в самом разгаре)

Удален
kirakelI
|15 Фев 2014
2 Цитировать
Если было бы фиолетово, то и оставили бы без внимания. Ан нет) такой развернутый пост сочинили, мол "вон вишь, как я сам на себя то не похож. оцени. старался ведь, характеры придумывал", поэтому, попкорном уже точно не поперхнусь) кино то ведь в самом разгаре)

Давай, до свиданья.))
Мои друзья знают, что я к аффтару темы не имею отношения.
Ну а то, что себе нафантазировал местный "адекват", мне до лампочки. ))
Но чтоб тебе легче жевался попкорн, дам скрин с сообщением Админа.
Если бы я был аффтаром темы, Админ, который видит больше информации кто есть кто, такое бы не написал:

Фсё, кина не будет. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+152
|15 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Фсё, кина не будет. )))

кинище просто экшн)

 

Цитата kirakelI
Мои друзья знают, что я к аффтару темы не имею отношения.

тогда почему вы ведете себя, будто вы автор темы?

 

Цитата kirakelI
Давай, до свиданья.))

да нет уж) привет, мой милый свет)

Удален
kirakelI
|15 Фев 2014
1 Цитировать
тогда почему вы ведете себя, будто вы автор темы?

Читай название темы и мое имя в профайле. )))
Тем не менее, я не "Гена Чикаго".
Еще раз, кина не будет, кушай попкорн, тщательно пережевывая. ))
Прощай, телевизоры ждут тебя. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+152
|15 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Читай название темы и мое имя в профайле. ))) Тем не менее, я не "Гена Чикаго".

а я где-то писал, что вы Гена из Чикаго? ничему вас жизнь не учит, как палились глупо, так и продолжаете. и ведете себя, как хозяин темы, позволяя себе говорить кому и когда досвиданья и прощай. не волнуйтесь это подсознание, оно выдает вас и все ваши остальные персонажи с головой. сколько бы вы их не насоздавали

и кстати, а откуда вы знаете, что Рубила в командировке? он вам лично об этом писал?

Удален
kirakelI
|15 Фев 2014
1 Цитировать

Кина не будет, телек сломался, a попкорн слопал мастер ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+152
|15 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Кина не будет, телек сломался. ))

да хоть еще сто раз повторите эту мантру. видимо она помогает вам собраться и отогнать мысль о том, что плохо у вас пока выходит играться в мультиперсонажном режиме. нравиться заниматься бессмыслицей - пожалуйста. в конце концов, каждый сходит с ума по своему. а вы еще и нас потешаете своими спектаклями. браво!!!

Местный
-46
|15 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Кина не будет, телек сломался, a попкорн слопал мастер ))

и вам поможем

Удален
kirakelI
|15 Фев 2014
1 Цитировать

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|15 Фев 2014
1 Цитировать

Купи слона )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|15 Фев 2014
1 Цитировать

Увидел с телефона, с которого невозможно писать, и не сдержался.

 

тогда дайте мне попкорна!

Это к Бьюти.

 

дак вон уже склепал новый образ, причем потешает нас битвою самим с собою.

Ну  что дорогой пытливый ум, тебе сказать? Как в этом случае Вам недовенряющему даже всевидящему оку модераторов доказать небоснованность ваших подозрений..практически никак?? Ан нет! Есть один веками проверенный способ - ДИДУКЦИЯ!!!

Удален
kirakelI
|15 Фев 2014
0 Цитировать
ДИДУКЦИЯ!!!

Таких словей нет. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
-46
|15 Фев 2014
0 Цитировать
Увидел с телефона, с которого невозможно писать, и не сдержался.

с  чего написали?

Удален
kirakelI
|15 Фев 2014
1 Цитировать

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+152
|15 Фев 2014
0 Цитировать
Ну  что дорогой пытливый ум, тебе сказать? Как в этом случае Вам недовенряющему даже всевидящему оку модераторов доказать небоснованность ваших подозрений..практически никак?? Ан нет! Есть один веками проверенный способ - ДИДУКЦИЯ!!!

а модератор где-то писал конкретно, что вы и kirakelI это разные люди? Дедукция говорите? дедукция мне говорит, что Гена Чикаго появился аккурат после того, как наш славный Рубила уехал в командировку в джунгли. Почему в джунгли? потому что только там нет никакого доступа к интернету. в любых других местах всегда есть возможность выйти в интернет. все просто. Рубилу отправили в командировку, а на смену ему послали Гену Чикаго, с наивной надеждой, что он то уж точно будет отличаться от всех предыдущих двойников, ему даже для этого уготовали роль декоративной войны с kirakelI. только играть у вас получается плохо, но мы будем снисходительны и сделаем вид что верим вам) это же так интересно, наблюдать такой спектакль) Браво!

Местный
-46
|15 Фев 2014
0 Цитировать

kirakelI, дядя на твоей фотке--связист)

Удален
kirakelI
|15 Фев 2014
1 Цитировать

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|15 Фев 2014
1 Цитировать

ь

 

Цитата kirakelI
Таких словей нет. )))

Ну уж, кто на что учился как говорят. :))))

 

Цитата Novi4ok
с  чего написали?

Сейчас не с телефона.

 

от всех предыдущих двойников

Вот только за эту мысль, хотя это уже почти ни для кого не секрет вам +100!!! Один левый рейтинг чего стоит. Ваш основной ник мне прекрасно известен, хотя я никому ни при каких не собираюсь его озвучивать (флудеры и сами догадываются) Вы пишете лучше уж точно, и не копипастите одну и ту же тошнотворную фразу(Ы) годами, и почему то он не получает в день +20 - 60??

 

а модератор где-то писал конкретно, что вы и kirakelI это разные люди?

Попросите-напишет. И кстати писал уже не раз видя ненужную дотошность зафлуживающую темы. Вам ли не знать?

 

Дедукция

Ну а теперь к самому главному? В странах с прецедентным правом она родная еще и является как ни странно доказательством в суде.

1) Киракел - никогда ни с одного ника, даже под пыткой не называл да и не назовет себя троллем(особенности характера, сами прекрасно знаете), я это только и делал пока не получил предупреждение.

2) Я за десятину, он - против. (и так будет всегда по крайне мере с моей стороны)

Какие еще нужны доказательства???

пс

20-60 это 200-600 плюсов, были дни и поболее набегало при паре написанных постов..)

Старожил
+3288
|15 Фев 2014
0 Цитировать

Ха! Класс! Женщины свою темку про деторождение зафлудили до закрытия! А мужчины тут стараются вышенемогу! Тоже закрытия хочецца?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+152
|15 Фев 2014
0 Цитировать
Какие еще нужны доказательства???

а вы здесь годами? это ваш не первый персонаж? хотя ладно, не буду отвлекать вас от важного противостояния с kirakelI, а то вы что-то расслабились и начали уже ему даже мило улыбаться. не тратьте свои нервы, чтобы подчеркнуто нам показать что вы отличаетесь от kirakelI, мы вам верим) продолжайте ваше непростое дело троллеборца!

Удален
kirakelI
|15 Фев 2014
4 Цитировать
) Киракел - никогда ни с одного ника, даже под пыткой не называл да и не назовет себя троллем(особенности характера, сами прекрасно знаете), я это только и делал пока не получил предупреждение

)))))))))

Молодец, что называл себя троллем. )))
Это и так все знают, хто ты на самом деле.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Посиделки у Геши

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы