Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Геши

Писатель
+118
|15 Мар 2014
4 Цитировать

Ловить раков руками - моё любимое хобби. Оторвать от этого занятия меня практически невозможно. В радиусе 50 км знаю все лужи где они водятся. 4-5 часов в среднем в любую погоду ныряю за желанным трофеем покрупней, мои их называют - мамонтами, хотя и маленьких уплетают за милую душу ведрами. Даже если рак одной породы - они безошибочно угадывают по вкусу в каком водоеме я его поймал))) Каждый имеет свой неповторимый оттенок и жирность.

Гурманы ещё те. Знают разные способы их приготовления. Хотя я их почти не ем сам.

Удален
Consuela
|15 Мар 2014
1 Цитировать

Мой папа тоже ловил раки.  Помню когда я была маленькая (в то время мы жили у бабушки в селе) он принес их много-много, они были такие большие и черные. Папа выложил их на пол и я их очень-очень боялась как они  шевелились))) Помню что мясо у них очень вкусное. Теперь мы не покупаем раки.Их почему-то продают у нас без клешней ??? Да и вообще не понятно кто и где их выращивает или ловит....

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Новичок
+1
|23 Мар 2014
7 Цитировать

у меня по материнской линии Все русские по отцу коренные хохлы я вообщем незнаю кто я???В детстве знал украинский язык даже балакал на нем с бабушкой а она русский не любила так вот когда отца небыло дома я выступал в роли переводчика между мамой и ей и вот что я в 6 лет учудил баба говорит маме что бы та купила крупы в магазине а я перевел печенья и шоколад вечером когда отец вернулся моя попа стала чуть чуть розовой но за сообразительность дед наградил меня чудные были времена

Чиканчик
Удален
Consuela
|23 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата sea-gull
в хозяйку пошла

)))

Та ваша рыбка при росте 181 см и весе в 120  кг, при таком образе жизни и необоснованной агрессии и учитывая постоянное  колебание земной коры, приливы и отливы  против рыбки ростом всего 170 см , и то на высоких каблучках, кушает в  шесть  а то и в восемь раз больше .;)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|23 Мар 2014
0 Цитировать

Чиканчик, мне очень нравится Ваша аватарка! ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+7473
|23 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Чиканчик
у меня по материнской линии Все русские по отцу коренные хохлы я вообщем незнаю кто я???

Если бы вы жили в Израиле, то были бы русским, если бы в СССР, то выбрали бы себе национальность сами, в основном, выбирали по отцу, т.е. украинцем, а так, на самом деле, вы являетесь представителем удивительного русско-украинского народа, который разделить уже никто не может, настолько за века он сроднился и пророс всеми корнями друг в друга. Разве кто захочет поссорить их себе на беду,  а таковых жаль.

Главное, оставайтесь и будьте достойным богобоязненным человеком и Бог всегда будет с вами.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Мар 2014
1 Цитировать
Ловить раков руками - моё любимое хобби. Оторвать от этого занятия меня практически невозможно

Брат, молодец, у вас талант, не каждому дано. Я элементарно побоялась бы, у них ведь есть клещи и они скользкие и холодные. Не для женских нервов такая "охота".

Рада за вашу семью, которая имеет возможность питаться таким диетическим продуктом. Верю, что они по-хорошему гордятся своим папой-добытчиком. Видимо, у вас сохранилась эта генная хромосома еще с тех времен, когда мужчины охотились на мамонтов, чтобы кормить свои семьи.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+118
|20 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Клара я
Видимо, у вас сохранилась эта генная хромосома еще с тех времен, когда мужчины охотились на мамонтов, чтобы кормить свои семьи.

Есть такое!

 

Цитата Consuela
Золотая рыбка

На фото - Вуалехвост

Удален
Pyбила
|20 Апр 2014
6 Цитировать
Цитата Consuela
Мой папа тоже ловил раки.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Consuela
|20 Апр 2014
1 Цитировать

Рубила, а вы научитесь играть на баяне . )

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|21 Апр 2014
4 Цитировать
Цитата поЧемУКЧА
покайся!

Яйца покрасил? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
поЧемУКЧА
|21 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Яйца покрасил? ))

однако, курицы не несутся,

не сезон, зима.

и язычеством не интересуюсь и не хожу во след ваалов и астарт со славянской пропиской

Удален
Дия
|21 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата поЧемУКЧА
зима

???

А у нас весна в разгаре.

Удален
Consuela
|21 Апр 2014
3 Цитировать
Цитата Pyбила
Неужто надломилась?

Не дождетесь!

 

Цитата Pyбила
Я сказал, что обманом наживаться на вдовах и пенсионерках - это позорнее, чем быть педерастом.

Да ничего позорнее педарастов в  природе нет!   Проказу  огнем уничтожают, так и этих Бог  огнем сжег.

Чем больше вас читаю тем больше убеждаюсь что вы не правы и сами себя накачиваете своей "правдой" про обманы. Обманы  на самом деле  это когда истину сокращают до религиозности и фанатизма злобного , а не в том что  человек жертвует в храме Божьем, тем более если это родная община.

Я видела как одного брата трясло от того что красивая сестра  сделала себе красивую прическу, у него реально тряслись руки и губы от злобы)) Это уже фанатизм с пристрастием ))  Вы  злословите народ Божий, а Христос  этого не делал.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|21 Апр 2014
4 Цитировать
Цитата Pyбила
Да весь этот мир будет сожжён огнём, как Содом и Гоморра. В том числе и ваша религия, которая по сути является Вавилонской блудницей, торгующей ересями.

У меня не религия, а живая истинная вера в Христа. А вы  что говорите о моей вере? Откуда такая ненависть у вас ?  А в кого тогда вы верите?  Вы так и не ответили какая вера и церковь у вас.

Валилонская блудница это религия, упивающаяся кровью святых, жена  прелюбодействующая с идолами и  сатаной - и это для вас христиане отдавшую свою жизнь Христу и готовы быть верными Ему во всем?

ТО что вы себя считаете лучшим за кого то, то не гордитесь этим, Бог  и вас испытает  огнем как и всех.

 

Цитата Pyбила
Да моё тело - это храм Духа Святого

А Церковь -это Дом Божий, Тело Его где Он глава.  А вы уверенны что у вас есть Дух Святой?  Почитайте Галатам про плоды Святого Духа.

 

Цитата Pyбила
еретическое сборище с тунеядцем и жуликом во главе.

Вам когда то будет стыдно за эти слова. Если  вы еще не увидели Христаа и Царства  у вас Его нет то тогда вы правы -вы на ярмарке лицемерия.

 

Цитата Pyбила
Так он не брат. За него нужно было за освобождение молиться.

Он не позволил бы чтобы за него молились так. Он думает что он очень святой и праведный и даже не отвечает на приветсвия к нему если вы не покоряетесь ему и его  общине. Вот так. )

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|26 Апр 2014
3 Цитировать

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Местный
+30
|13 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Яйца покрасил

Зачем?

Писатель
+118
|15 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата kirakelI
танцевать... на сковородке. )))
Цитата Avenir 1
Зачем?

Смеялся до слез

Удален
Pyбила
|17 Мая 2014
6 Цитировать
Цитата kirakelI
Какая боль. )))))))

Ага! В одни ворота))) И без наркоза!

Рублю правду по полной программе
Писатель
+118
|23 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата Consuela
А все геи только в следящих за мной и хозяин этих ников не будет моим другом так как не мужик а нюня. Такие нам христианам никогда  не будут братьями.

В десятку))))

Удален
Consuela
|29 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата Avenir 1
Цитата kirakelI Яйца покрасил     __ Зачем?

:))))))))))))))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|29 Авг 2014
4 Цитировать

Счас кто то из вас получит в глаз за ложь))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Писатель
+118
|9 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата Consuela
нет, не врите. )

Это для "них" привычное дело:)

Писатель
+118
|9 Сен 2014
3 Цитировать
тата kirakelI Считай, если тебя это беспокоит. ))) Спасибо за разрешение. Мы потом как нибудь обязательно к этому вернемся.

Заметь - с твоего разрешения скоро начнем считать. Обещаю - будет очень интересно и увлекательно. Счас только с делами чуток подразберусь.. Только арифметика и никаких эмоций. )))

)ОКеЙ.

Писатель
+95
|4 Ноя 2014
1 Цитировать

Значит не всё так запущено как я думал.

Но все же насчет сестер по личкам, - ты ведь авторство этих подвигов себе не приписывал. Признание..

Удален
Pyбила
|4 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Значит не всё так запущено как я думал

Разумеется. Всё это только ваши фантазии

 

Цитата Antiтpолль
Но все же насчет сестер по личкам, - ты ведь авторство этих подвигов себе не приписывал. Признание..

Что?

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Consuela
|4 Ноя 2014
0 Цитировать

Рубила, Вы где? :)) Вы что то задумали, одев шапочку - невидимку?

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Pyбила
|4 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Consuela
Рубила, Вы где? :)) Вы что то задумали, одев шапочку - невидимку?

Нравится аватар? Себе такой поставьте!

Кстати, мне название темы нравится - "Посиделки у Геши". А можно создать "Постоялки у Геши" или "Полежалки у Геши", или "Побегушки у Геши"?

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Consuela
|4 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Нравится аватар?

Оригинально!

 

Цитата Pyбила
Себе такой поставьте!

Ага, а как? ) Хотя это будет уже не так интересно)

 

Цитата Pyбила
"Побегушки у Геши"

Нет-нет! Хотите чтобы Геша часто  за пивом посылал или еще дальше?

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Pyбила
|4 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Consuela
Ага, а как? ) Хотя это будет уже не так интересно)

скопируйте мой аватар, сохраните картинку на компьютере и вставьте себе в профиле

 

Цитата Consuela
Нет-нет! Хотите чтобы Геша часто за пивом посылал или еще дальше?

А может?

Я снова здесь, и всё спокойно
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Посиделки у Геши

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы