Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Геши

Удален
kirakelI
|5 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyN
Гена Чикого не живет в Америке. Мы с ним(или с ней) этот вопрос уже обсуждали)))

Так это любому ежику понятно.))
У нас здесь есть одна американская церковь, в которой, как ни в одной другой американской церкви, самое большое количество русско и украино-говорящего народу.
Все местные русско и и украино-говорящие знают эту церковь.
Только наш "Гена Чикаго" не знает эту церковь, потому что не живет  здесь.
Конечно, он может сказать название этой церкви, но живя на Украине это не так просто сделать, как и сфотографировать Чикаго, не находясь здесь. ))
Это тебе не скопировать фотку Чикаго с сети. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|5 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Пусть общается нормально. Ничего тут не совпало, чел решил под меня закосить.

А вы что Геша? из Чикаго?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|5 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Цитата kirakelIСпроси сама у него, живет ли он в Чикаго.
Зачем? То, что он назвался Гена из ЧИкаго совсем не означает, что его зовут Гена и он живет в Чикаго......... Разве не так? Или авторские права на такое имя только у тебя?

Так ты писала - "Ну, совпало у вас".
Совпало бы, если бы действительно он жил здесь и его так звали.
Мне на самом деле, глубоко фиолетово, что он зарегился под таким ником.
Я больше для фана заглянул сюда и написал пару постов.
Кто это, для меня не секрет.
Как товарисч ни шифровался, но некоторые выражовывания выдали его по полной программе.
Кстати, если кто-то зарегится под ником "Жанна Чернигов", как ты к этому будешь относиться?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|5 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Конечно, он может сказать название этой церкви, но живя на Украине это не так просто сделать, как и сфотографировать Чикаго, не находясь здесь. )) Это тебе не скопировать фотку Чикаго с сети. )))

Почему не возможно? К нам  очень часто приезжают наши эмигранты и запросто можно узнать есть ли такой человек  в такой-то церкве  и городе. И фото  Чикаги и не только можно получить по имейлу за пару секунд... короче век технологий и "совести".

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|5 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
DIXI... )))

Кстати,  это слово я однажды использовала в какой то почте для какого то сайта.  И каждый раз мне смешно если вы  это слово употребляете )) честно.

 

Цитата Novi4ok
DIXI... ))) это кхто?

Dixi:

Dixi (выражение) — фраза, в переводе с латинского означающая «я сказал». Используется в смысле «я сказал, что нужно было сказать, и я уверен в своих аргументах». Dixi (торговая марка) — популярная торговая марка для различных продуктов (электропечи, мобильные туалеты и пр.); популярное наименование юридических лиц в различных странах; популярный ник в Интернете. Dixi (1904—1928) — популярная марка немецкого автомобиля, выпускавшегося «Automobilwerk Eisenach», предшественником БМВ. DIXI-TVDIXI — телевизионная компания в России. DixiMedia — телевизионная компания в Молдавии.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|5 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Novi4ok
Цитата kirakelIDIXI... )))
это кхто?

Дам маленькую подсказку, что это из любителей аннунаков.
Дальше сам копай.
Поиск на сайте еще никто не отменял. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|5 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Счас сюда еще подтянется друган Пришелец, тоже будет писать, чтоб я не преследовал её. )))

Он занят написанием мне духовных обличений, которые я пропускаю)) Так что подожди, счас он напишется, и потом подтянется чтоб к тебе поприставать)))

Удален
талмид
|5 Фев 2014
2 Цитировать

Человек хочет хотя бы на минуту почувствовать себя Геной из Чикаго. Не знаю только, зачем ему это надо?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
BeautyN
|5 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата талмид
Человек хочет хотя бы на минуту почувствовать себя Геной из Чикаго. Не знаю только, зачем ему это надо?

Ну может человеку это для чего-то нужно)) Нам не жалко, а ему приятно)))

Удален
Consuela
|5 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата BeautyN
Я вот читаю и думаю, а потом Консуела будет говорить что это Киракел ее преследует, а не она его)))

А что  kirakela  уже я преследую ?? Не сильно ли вы преувеличиваете? Я вижу как он пресует автора темы и  отвечаю  все правильно и даже как бы нейтрально.

 

Цитата kirakelI
При том, что она у меня в полном игноре, и я вообще не реагирую на её посты. Счас сюда еще подтянется друган Пришелец, тоже будет писать, чтоб я не преследовал её. )))

Маладец, еще не флудите в теме и будет все в порядке.

А игнорите потому что понимаете что так лучше будет. И говорить о человеке  который рядом в третьем лице  это самое как можно сказать по-мягче: не культурно.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
BeautyN
|5 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Consuela
отвечаю  все правильно и даже как бы нейтрально.

проблемка в том, что ты не можешь отвечать ему нейтрально, даже еслиперекрасишься в другой ник усы приклеишь и бороду))

Удален
kirakelI
|5 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата талмид
Человек хочет хотя бы на минуту почувствовать себя Геной из Чикаго. Не знаю только, зачем ему это надо?
Цитата BeautyN
Ну может человеку это для чего-то нужно)) Нам не жалко, а ему приятно)))

Пусть почувствует, я добрый, мне не жалко. ))
Никто не хочет себя почувствовать Лией с Украины? )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|5 Фев 2014
2 Цитировать

На прошлом собрании я сел в кресло рядом с рослым мужчиной. Он положил руку на подлокотник, и я не мог расправить плечи, сидел до тяжести в спине, чтобы не оттолкнуть его. Когда мы встали, нельзя было видеть, выше он ростом или нет, т.к. пол был наклонный. Он взглянул на меня и дал мне побольше места. К мужчине подбежал светловолосый мальчик, похожий, как на аватарке Киракела. Не знаю, как топикстартер, но рядом с Киракелом я тогда себя почувствовал.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
BeautyN
|5 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyN
проблемка в том, что ты не можешь отвечать ему нейтрально, даже еслиперекрасишься в другой ник усы приклеишь и бороду))

Удален
kirakelI
|5 Фев 2014
0 Цитировать

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
-46
|5 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата kirakelI
К счастью с твоим земляком знаком только заочно.
Аль Капоне в сравнении с ним мальчишка с церковного хора.

обично сравнивают тех с кем знакомы.

Удален
kirakelI
|5 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Zhanna
То, что он назвался Гена из ЧИкаго совсем не означает, что его зовут Гена и он живет в Чикаго

Может он в этой Чикаге живет? )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
-46
|5 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Может он в этой Чикаге живет? )))

что в чикаге,

что в о общаге.

Удален
kirakelI
|5 Фев 2014
0 Цитировать

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|5 Фев 2014
1 Цитировать

--

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|6 Фев 2014
2 Цитировать

Райская украинская деревня, до которой Чикаго никак не подняццо.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|6 Фев 2014
2 Цитировать

Чет мне разборки в этой теме напомнили другой эпизод))

Удален
kirakelI
|6 Фев 2014
1 Цитировать
такую коронованную и признанную особу?

Как ты ни шифровался, а этими словами сдал себя с потрохами.
Думаю так. )))

DIXI... )))

 

не за это ли ты носишь свой титул? Не за это ли тебя множество раз банили и штрафовали, и ты получал сотни предупреждений от форумчан и модераторов??

 Этот титул навеки принадлежит тебе. ))
Насчет сотни предупреждений не фантазируй. ))
Кстати, с тех пор, как ты зарегился, не было ни одного штрафа или бана, откуда такая осведомленность?  )))

 

Жанна. Согласен! Сиюсекундно отправляю ему запрос на дружбу..думаю подобреет.

Я и так добрый, но троллей у меня в друзьях не будет.
Запрос пролетел, как фанерка над Чикаго. )))))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+689
|6 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Райская украинская деревня, до которой Чикаго никак не подняццо.

Ты в курсе что в деревнях люди живут (особенно украинских)? Что то я не вижу ни одно следа человеческого возле тех "райских" домиков. Это мертвая какая то деревня, в Америке похожие дома можно встретить те что "под снос"

Старожил
+693
|6 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата levko1
Ты в курсе что в деревнях люди живут (особенно украинских)? Что то я не вижу ни одно следа человеческого возле тех "райских" домиков. Это мертвая какая то деревня, в Америке похожие дома можно встретить те что "под снос"

Это самое что ни на есть украинское село. При чем километров 200 от Киева. Например, в Житомирской области масса заброшенных сел и куча таких брошенных халуп по функционирующих селах. Мрак. Люди бросают и уезжают в город. В селах у нас делать нечего. Нищета, мужики спиваются. Вот только не пойму, откуда у Киракела эти натуралистические фотки? А вот ЧИКАГА мне понравилась.))) Цивильненько)))

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
kirakelI
|6 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата levko1
Ты в курсе что в деревнях люди живут (особенно украинских)? Что то я не вижу ни одно следа человеческого возле тех "райских" домиков. Это мертвая какая то деревня,

На сайте, где были эти фотки, сказано, что это село Авдиевка, в двух хатах которого до сих пор живут люди.
Когда-то было зажиточное село, сегодня -разруха полнейшая.
Никакой радости подобные картинки лично мне не доставляют.
Это был всего лишь ответ на то, что Чикаго мрачный город, а любая деревня в Украине или России - рай.

Всего лишь показал, что это не так.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+206
|6 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Consuela
Так что любая деревня в Укране или России просто рай.

Мне вспомнился мультик "А Баба Яга против". Ни в коем случае не подразумеваю, что Баба Яга это вы , Consuela, даже почему-то уверена, что вы симпатичная девушка, но, просто, чтобы ни написали kirakell и Бьюти вы всегда против.

Старожил
Модератор
|6 Фев 2014
Цитировать

Дорогие форумчане, ну что ж вы даже такую легкую тему превращаете в разборки? Зачем вам очередную тему уничтожать?

Удален
kirakelI
|6 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Novi4ok
чикаго проиграло....

Ага, в борьбе за разруху. ))
Здесь победитель однозначный, райское село:

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2471
|6 Фев 2014
6 Цитировать

не стыдно вам?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Посиделки у Геши

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы