Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Геши

Удален
kirakelI
|7 Мар 2014
2 Цитировать
Молодец!

Стараюсь. ))
Рад за землячка, наконец-то выдал что-то умное.)))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Poдcтвeнник d
|8 Мар 2014
1 Цитировать

Молодец! Это - редкий перл

Я всегда всплываю :)))
Удален
kirakelI
|10 Мар 2014
1 Цитировать

Землячек, как отметил вчера международный женский день?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|10 Мар 2014
1 Цитировать

Скромно, но с подарками всем родным.

Писатель
+118
|11 Мар 2014
2 Цитировать

Сегодня пол дня занимался аквариумом, мне его подарили, треугольный такой двухсотлитровый. Вымотался 4 рыбы не довёз, по пути задохнулись. Был мини-траур. Но у меня то хоть по цихлидам. Иона тот печалился из за какой то травы. Но дети были счасливы!

Писатель
+118
|12 Мар 2014
2 Цитировать

Хочу уже купить еще один для креветок. Сказали что цихлиды их сожрут.

Удален
kirakelI
|12 Мар 2014
2 Цитировать

Привет земеля, чё-то никто в твоих посиделках не сидит.
Смотрю, тихо, мирно, сам с собою ведёшь беседу.)))


Ты бы мог поймать такую тварь?:

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|12 Мар 2014
2 Цитировать

Щас время такое смутное. У всех политика только на уме. Они и говорят только о том что думают. Пройдет смута и здесь будет как селедок в бочке..как в старые добрые времена. Ты можешь посидеть - я тебя не гоню, хоть ты и коммунист.. :))

Легко. Этот ещё малёк...

Удален
kirakelI
|12 Мар 2014
1 Цитировать
хоть ты и коммунист.. :))

Не лги

 

Легко. Этот ещё малёк...

Это случайно не ты на фотке с тем мальком?


Вопрос ребром, думаю знаешь, что Бога не обманешь.
Не ответишь - это и будет ответом. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|12 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
хоть ты и коммунист.. :)) Не лги

Только коммунист разместит у себя на аватаре коммунистический флаг. Да и желание всех служителей видеть на второй работе вполне социалистическое. И вообще как мне видится то что находится у тебя между ушей забито плановой экономикой и пролетарской чепухой. Если не открытый, то скрытый коммунист ты точно, что ещё опаснеё ИМНО;

 

Цитата kirakelI
Это случайно не ты на фотке с тем мальком?

На фото не я. Если у тебя есть лишняя десятка зелени на штраф, могу подсказать где такие водятся. Да и храбрости не помешает, там в клешнях чудовищное давление, может легко перекусить тебе любую конечность.

Местный
+3
|12 Мар 2014
0 Цитировать
Щас время такое смутное.

А с чего бы его называть смутным? Странно получается, ведь было сказано про светильник там какой-то внутри человека, что он там что-то освещает ему на пути... Может лампочка внутри твоего светильника маловаттная? Так давай подскажу, где продается 2кВт-ные, я думаю в качестве фонарика такие пойдут, чтобы не сподкнуться :-).

Удален
kirakelI
|12 Мар 2014
2 Цитировать
И вообще как мне видится то что находится у тебя между ушей забито плановой экономикой и пролетарской чепухой.


Зато то, что находится у меня между ушей не забито аннунаками и рептилоидами.))
В отличии от некоторых. )))

 

Если не открытый, то скрытый коммунист ты точно


Сам такой. ))

 

На фото не я.

Ну тогда родственничек с Армавира?

 

Если у тебя есть лишняя десятка зелени на штраф, могу подсказать где такие водятся.

Есть десятка, подсказывай.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|12 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата kirakelI
И вообще как мне видится то что находится у тебя между ушей забито плановой экономикой и пролетарской чепухой. Зато то, что находится у меня между ушей не забито аннунаками и рептилоидами.)) В отличии от некоторых. )))

Молодэц! Хоть признался что у тебя там всё забито идеями отображенными на твоем флаге))))

 

Цитата kirakelI
Есть десятка, подсказывай.

Умножь на тысячу + 300баксов проводнику аборигену+билет до Мельбурна+памперс на всякий случай...

Только потом приходи - погутарим. Только серьёзно. Ты таким бываешь?

Удален
kirakelI
|12 Мар 2014
2 Цитировать
Хоть признался что у тебя там всё забито идеями отображенными на твоем флаге))))

Не фантазируй.
Не был ни октябренком, ни пионером, ни комсомолцем, ни тем более комунистом.
И не цепляйся к моей аватарке.

 

памперс на всякий случай...

Ты сколько использовал?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Верую
|12 Мар 2014
2 Цитировать
Умножь на тысячу + 300баксов проводнику аборигену+билет до Мельбурна+памперс на всякий случай... Только потом приходи - погутарим. Только серьёзно. Ты таким бываешь?

Зачем природу уничтожать?

Писатель
+118
|13 Мар 2014
1 Цитировать

Вы вегетарианец?

Удален
kirakelI
|13 Мар 2014
1 Цитировать
Вы вегетарианец?

А ты был октябренком, пионером, комсомольцем?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|13 Мар 2014
0 Цитировать

Комсомольцем не был

Удален
kirakelI
|13 Мар 2014
1 Цитировать
Легко. Этот ещё малёк...


Ты сам вылавливал таких мальков?

 

На фото не я
могу подсказать где такие водятся


Раз ты знаешь, где такие водятся, то скорее всего знаешь, кто на фото.
Твой родственичек с Армавира?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|13 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Раз ты знаешь, где такие водятся, то скорее всего знаешь, кто на фото.

Логика убойная))) Далеко пойдешь!

 

Цитата kirakelI
Твой родственичек с Армавира?

Такого не имею и не имел.

Удален
kirakelI
|13 Мар 2014
1 Цитировать
Комсомольцем не был


Значит октябреночком и пионериком был?
А я нет.
Как грицца, учись студент. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|13 Мар 2014
0 Цитировать

Скорей всего ещё молодой и зеленый. :)))

Удален
kirakelI
|13 Мар 2014
1 Цитировать
Скорей всего ещё молодой и зеленый. :)))

Не боись, я учился в школе, когда были октябрята и пионеры, но никогда не был в их рядах.
Ты пел на пионерских  тусовках - "а вместо сердца - пламенный мотор" ?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|13 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Не боись

Да хоть трижды коронованный и прославленный - не боюсь..!!!

 

Цитата kirakelI
"а вместо сердца - пламенный мотор" ?

Наизусть помню.

Удален
kirakelI
|13 Мар 2014
1 Цитировать
Да хоть трижды коронованный и прославленный - не боюсь..!!!

Не волнуйся, никто не заберет у тебя твою корону. )))

 

Цитата kirakelI"а вместо сердца - пламенный мотор" ?
Наизусть помню.

Значит, пионерил? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|15 Мар 2014
2 Цитировать
Умножь на тысячу + 300баксов проводнику аборигену+билет до Мельбурна+памперс на всякий случай... Только потом приходи - погутарим. Только серьёзно. Ты таким бываешь?

Молодец! так  держать))

 

Да и храбрости не помешает, там в клешнях чудовищное давление, может легко перекусить тебе любую конечность.

Кажется уже.... ))))

_

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+118
|15 Мар 2014
2 Цитировать

А я то думал что он попритих? Сам рассекретил место...может он втихаря туда смылился....

Удален
Consuela
|15 Мар 2014
2 Цитировать

Ну,да )) Правда это не суши и хотела бы я видеть как он их ловить будет ? Может родня топор подарит? )))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|15 Мар 2014
3 Цитировать
Вымотался 4 рыбы не довёз, по пути задохнулись. Был мини-траур.

Жаль, очень...Я посмотрела  на эти рыбки - они очень красивые.

 

Хочу уже купить еще один для креветок. Сказали что цихлиды их сожрут.

У меня была очень прожорливая Золотая рыбка. Она как  бешенная  бросалась на корм, и всех объедала со скоростью света, выросла  очень большой и  красивой. И вот однажды мы в аквариум принесли  и поставили маленького рака, он с испугу  залез в домик и спрятался туда , но не полностью а так наполовину. Золотая рыбка как  увидела его и бросилась к нему чтобы съесть, конечно. Но рак хотя был и в два раза меньше ее но  он знал как пользоваться своим клешнями. И вот когда  рыбка  хотела  нямкнуть его , он своим клешнями напал на нее. Она с испугу чуть не выскочила с аквариума))))) Больше она к нему не подплывала, а мы его отнесли в озеро.))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|15 Мар 2014
3 Цитировать

Цихлиды.Они такие разнобразные...красивые.

__

Цихлида-пчёлка.

А это копия моей Золотой  рыбки, обжоры

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Посиделки у Геши

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы