Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Геши

Удален
kirakelI
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну и пускай троллит. Если не будет обзываться и унижать людей, а просто беседовать - пускай беседует. Мне не жалко. Даже, как-то и забавно было бы......... Может попробуешь?


То есть тебе будет забавно, если кем-то созданная "Жанна Чернигов" в твоих посиделках начнет называть тебя троллем и волчарой?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Мое реальное имя - Геша.

А если мое реальное имя тоже Геша ? )) то посиделки у меня тоже ?

 

Цитата kirakelI
Даже Админ уже сказал, что взяли на заметку, "ник пользователя, не случайно созданный, что понятно всем."

А где это можно прочитать ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|8 Фев 2014
0 Цитировать

Ты у меня в игноре, надеюсь с этого раза запомнишь это.
Так что, можешь не тратить время на вопросы, ответов не будет.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Ты у меня в игноре, надеюсь с этого раза запомнишь это. Так что, можешь не тратить время на вопросы, ответов не будет.

Культурный мальчик )) Если неудобный вопрос -то сразу в игноре ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
BeautyN
|8 Фев 2014
2 Цитировать

Я смотрю тему об Америке закрыли, так американоненавистники и антисемиты сюда подтянулись)) Консуела, что ты имеешь против того, что у меня дети блондины? Что за детский сад право, бегать за теми кто из США и писать гадости.

Удален
Consuela
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyN
Консуела, что ты имеешь против того, что у меня дети блондины? Что за детский сад право, бегать за теми кто из США и писать гадости.

Бюти, нельзя же так не подумав писать?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyN
Что за детский сад право, бегать за теми кто из США и писать гадости.

Отвечай  так:

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|8 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Consuela
Бюти, нельзя же так не подумав писать

Дак ты не подумала просто когда писала что у меня дети блондины и ставила смайлики?

Старожил
+3288
|8 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
То есть тебе будет забавно, если кем-то созданная "Жанна Чернигов" в твоих посиделках начнет называть тебя троллем и волчарой?

А кто первый начал? Если бы она ни с того ни с сего начала так делать, то я просто пожаловалась бы Админу. А, если бы я ее первой начала обвинять..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+30
|8 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Ничего, развеим угнетенность в буфетике.))
Коньки есть у тебя?

там нужны стаканы, для сока.

Удален
kirakelI
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Zhanna
А кто первый начал? Если бы она ни с того ни с сего начала так делать, то я просто пожаловалась бы Админу. А, если бы я ее первой начала обвинять..........

Троллем и волчарой не я его назвал, а он меня.
Я просто расспрашивал его, был ли он там-то, как название какого-то ресторана и т.д.
Вот ты и скажи, кто начал обвинять, он или я?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|8 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Кот25
там нужны стаканы, для сока.

Третьим будешь? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+30
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Третьим будешь? ))

"третий лишний!"

Удален
талмид
|8 Фев 2014
2 Цитировать

Жанна, вы создали посиделки, а сами ушли на другие.

Не все читал темы и что-то упустил. Откуда ссоры?

Тему обвинили во вражде, но национальность не уточнили.

Что имел ввиду Алеша Пешков, когда писал: глупый пИнгвин робко прячет?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+3288
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата талмид
Жанна, вы создали посиделки, а сами ушли на другие.

Ну, могу ж я и в гости-то сходить?

 

Цитата талмид
Не все читал темы и что-то упустил. Откуда ссоры?

Киракели не понравилось, что человек взял себе ник Гена из Чикаго, поскольку его самого зовут Гена и он сам живет в Чикаго. И начал цеплять человека и натравливать на енго людей и админов......... А потом возмущается, что автор огрызается.............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+118
|8 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Кот25
Цитата kirakelI Друзья, я к этому флудеру - автору темы, не имею никакого отношения. Написал, чтоб знали. Просто несколько человек уже спросили меня в личке, я ли это. Это лжец, из той же компании, кто создавал здесь одноразовые содомистские ники.

kirakelI Хватит лгать и строить из себя невинную овечку!!!  Вот сохраненная клевета и хамство  в посте Кот25 на второй странице темы. Ты первый пришел и начал оскорблять меня, множество твоих постов было удалено. А СЕЙЧАС ТЫ ЦИНИЧНО И НАГЛО ЛЖЕШЬ. Я тебя не трогал, пока ты первый не начал хамить. Более того я тебя даже не упоминал. Насчет волчалы - опять ложь! Это была лишь аллегория из сказки ко всем троллям, без упоминания твоего имени. Ты что автоматически себя к ним причисляешь?? Думаешь если многократно повторять одну и ту же ложь она от этого станет правдой????

Писатель
+30
|8 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Киракели не понравилось, что человек взял себе ник Гена из Чикаго, поскольку его самого зовут Гена и он сам живет в Чикаго.

он не всегда жил в Чикаго

гугл кажэ что он жил в... Эритреи

по состоянию на 19 янв 2014 14:13:45 GMT

Реальное имя:
Геша
Местонахождение:
Эритрея
Пол:
Мужской
Семейное положение:
Женат/Замужем
Дети:
2
Рост:
186 см / 6'1"

Удален
талмид
|8 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Zhanna
людей и админов.

ну и ну

Ничего, здесь многие называются кем-то из великих. Даже имена Господа берут.

Темы о Боге разрешились, о мире закрыли. Сандей уже надоел. Ждем новостей от Господа.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|8 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Кот25
он не всегда жил в Чикаго гугл кажэ что он жил в... Эритреи

Читай внимательно мой профайл, и не верь каждому встречному гуглу. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
0
|8 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Moдeрaтop
Лгунья, прекратите клеветать на человека и пользоваться его ником.

а само-то?! не стыдно?!

Гость
0
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Zhanna
человек взял себе ник Гена из Чикаго

не человек а подлец и циник давидка краснодарский

Удален
kirakelI
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Кот25Цитата kirakelI Друзья, я к этому флудеру - автору темы, не имею никакого отношения. Написал, чтоб знали. Просто несколько человек уже спросили меня в личке, я ли это. Это лжец, из той же компании, кто создавал здесь одноразовые содомистские ники.
kirakelI Хватит лгать и строить из себя невинную овечку!!! Вот сохраненная клевета и хамство в посте Кот25 на второй странице темы. Ты первый пришел и начал оскорблять меня, множество твоих постов было удалено. А СЕЙЧАС ТЫ ЦИНИЧНО И НАГЛО ЛЖЕШЬ. Я тебя не трогал, пока ты первый не начал хамить.

Я всего лишь объяснил своим друзьям, что ты - это не я.
Меня стали спрашивать в личке, имею ли я какое отношение к нику "Гена Чикаго", вот я и ответил для всех, что не имею.
А насчет, кто именно стоит за этим ником, я уже сказал свое мнение, которое не изменилось.
Слишком много "случайных совпадений". )))
Радуйся, в любом случае Админы взяли  на заметку "ник пользователя, не случайно созданный, что понятно всем."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+30
|8 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Читай внимательно мой профайл, и не верь каждому встречному гуглу. ))

у меня гугл правильный

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:Qn5HnyCLqkoJ:www.invictory.com/user/kirakelI

Старожил
+3288
|8 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата kirakelI
вот я и ответил для всех, что не имею.

Слишком долго ты это объясняешь........ Уже одиннадцатую страницу........ Друзья такие непонятливые?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
BeautyN
|8 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Слишком долго ты это объясняешь........ Уже одиннадцатую страницу........ Друзья такие непонятливые?

Ну ты определи сколько страниц ему можно писать и о чем. Список составь, ты же лучше знаешь что ему писать и где.

Писатель
+118
|8 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата kirakelI
вот я и ответил для всех, что не имею.

Не ответил а схамил и доказательство было предоставлено.

 

Цитата kirakelI
Читай внимательно мой профайл, и не верь каждому встречному гуглу. ))
Цитата Кот25
он не всегда жил в Чикаго гугл кажэ что он жил в... Эритреи по состоянию на 19 янв 2014 14:13:45 GMT Реальное имя: Геша Местонахождение: Эритрея Пол: Мужской Семейное положение: Женат/Замужем Дети: 2 Рост: 186 см / 6'1"

Когда я зарегистрировался здесь - он жил в Эритрее, а сейчас лжет и выкручивается несмотря на факты. А факты они упрямая вещь:-)))))

 

Цитата kirakelI
Читай внимательно мой профайл, и не верь каждому встречному гуглу. ))
Удален
kirakelI
|8 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Слишком долго ты это объясняешь........ Уже одиннадцатую страницу........ Друзья такие непонятливые?

Объяснил один раз, счас только ответил на очередной наезд от аффтара.
Так что я просто общаюсь у себя посиделках(смотри название темы и мое реальное имя в профайле),  никого не напрягая.
Всем приятного общения.
Ищем третьего для похода в украинский ресторанчик. ))
Я угощаю. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3288
|8 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Ищем третьего для похода в украинский ресторанчик. )) Я угощаю. ))

А я подойду?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
kirakelI
|8 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Цитата kirakelI Ищем третьего для похода в украинский ресторанчик. )) Я угощаю. ))
А я подойду?

Подойдешь. ))
Чо так застеснялася? ))
Короче, завтра в два часа встречаемся у зеркала.
Надеюсь аффтар темы из Чикаги подскажет тебе, где это.))
И папрашу без опозданий. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3288
|8 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Короче, завтра в два часа встречаемся у зеркала.

А в два часа по вашему или по нашему?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Посиделки у Геши

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы