Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Геши

Удален
007
|7 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyN
А где по-вашему жизненный рай?

Да есть один остров ,в Калифорнии . там говорят-  лето круглый год и даже птицы питаются исключительно - нектаром)))

Удален
kirakelI
|7 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Consuela
Создает эти ники один человек а не два , три и больше_ один! Скажите, зачем кому то было нужно было цеплять и меня ? У меня нет тех кто бы мог так меня ненавидеть чтобы так исказить мой ник, кроме одного чела....Потом эти все ники он запускает нам в профиль, только "избранным", что его и выдало его "любовь". А чтобы его не подозревали запускает эти ники и в свой профиль а потом достает Модератора больше всех чтобы почистили его профиль. короче клонун еще тот ))) Он не верующий человек, тогда что он тут делает ?

 Ты можешь фантазировать сколько угодно, мне это глубоко фиолетово.
Еще раз, общения с тобой не будет, мне претит общение с подобными товарисчами.
К глубокому сожалению, не сможешь ты больше жаловаться, что якобы я тебя преследую, так как ты у меня в полном игноре, и это самое последнее сообщение, когда я тебе ответил.
Не повезло, однако. )))

 

Цитата Consuela
Цитата kirakelIУ меня есть с кем общатся, в круг моих друзей ты не входишь.
Аналогично.

Меня это очень радует.
Посмотрим, как ты сможешь себя сдерживать и не отвечать на мои посты. )))
И так все знают, кто кого преследует. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|7 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата kostyan
Цитата kirakelIв круг моих друзей ты не входишь.
Дык, это - комплимент ! Мерси за комплиман.

)))

На здоровье.
Для меня тоже большая честь, что я не твой друг. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|7 Фев 2014
1 Цитировать
Украинец пытался развернуть самолет до Стамбула в Сочи

В Турции после попытки угона совершил вынужденную посадку украинский самолет. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Отмечается, что гражданин Украины совершил попытку угона авиалайнера со 110 пассажирами на борту и потребовал держать курс на Сочи, где проходят зимние Олимпийские игры — 2014.

Он также угрожал, что на борту находится взрывное устройство

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|7 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Consuela
То что вы напостили фоток  заброшенного дома не имеет никакого отношения к Украинскому селу. Сейчас люди строят  целые "царские сёла". Домики где живут люди много лет может и старенькие но ничего общего с той заброшенной  хаткой не имеют ничего общего.

Тиха украинская ночь, но сало нужно перепрятать(с)

Ничего личного, просто вспомнилось)))

Удален
BeautyN
|7 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата 007
Цитата BeautyN А где по-вашему жизненный рай?
Да есть один остров ,в Калифорнии . там говорят-  лето круглый год и даже птицы питаются исключительно - нектаром)))

Вас жестоко обманули, рая в CA нет. Проверено

Удален
kirakelI
|7 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyN
Тиха украинская ночь, но сало нужно перепрятать(с)

)))

Особенно, если это сало в шоколаде. ))
Украинский "сникерс":

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+206
|7 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Consuela
ничего общего с той заброшенной  хаткой не имеют ничего общего. У нас нет таких сел!

У нас есть такие села, и довольно много. Говоря вашими словами - против фактов не попрешь.

Местный
+30
|7 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Avenir 1
в своей теме

Кстати тема была полностью удалена в моем отсутствии без объявления причин видимо именно из за того что тролль загадил её оскорблениями с содомским содержанием и такими же пошлыми никами. Думаю тема нужная и я сейчас её открою снова. Надеюсь разоблаченный тролль покается и перестанет в ней гадить.

Старожил
+441
|8 Фев 2014
2 Цитировать

Киракели я с тебя удивляюсь..... Столько букв и эмоций... Тебе не дает покоя слава фаталити? Так он был матерый тролище, волкодав..... ... не потянешь славу сию...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|8 Фев 2014
4 Цитировать

Кот, третьим будешь?  ))
В смысле, пойдешь с нами в буфетик украинский, перекусить?
Я угощаю.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+441
|8 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
В смысле, пойдешь с нами в буфетик украинский, перекусить? Я угощаю.

Кира да легко... Нам ли быть в печали))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Кот
Кира да легко... Нам ли быть в печали))

Кот, ты молоток. ))
Хватай аффтара темы, и встречаемся у зеркала.
Он должен быть в курсе, где это, как чикагский житель. ))
Потом можем сходить на чикакское автошоу, правда "Запорожец" там пока не представлен, добирается своим ходом, еще не доехал. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата kirakelI
"Запорожец" там пока не представлен, добирается своим ходом, еще не доехал. ))

Межу Запорожцем и Чикаго есть еще Атлантический океан. Не доберется. Разве что их знаменитая модель - ЛУАЗ - Амфибия, дык там скорость плавания 5км/ч.

Удален
kirakelI
|8 Фев 2014
0 Цитировать
Разве что их знаменитая модель - ЛУАЗ - Амфибия, дык там скорость плавания 5км/ч.

Знаменита своей быстроходностью?)))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|8 Фев 2014
0 Цитировать
серый волк

, ты идешь с нами, со мной и Котом в буфетик украинский?
Название вспомнил или забыл?
Хотя трудно забыть чего не знаешь. ))
Я угощаю, подтягивайся к зеркалу.
Меридианы сообщить, где это, чтоб быстрее добрался? )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+441
|8 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата kirakelI
правда "Запорожец" там пока не представлен,

Я просто угнетен этой новостью...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Кот
Я просто угнетен этой новостью...

)))))

Ничего, развеим угнетенность в буфетике.))
Коньки есть у тебя?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|8 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Я угощаю

1Коринфянам 5;11

Но я писал вам не сообщатся с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или ЗЛОРЕЧИВЫМ, или пьяницею, или ХИЩНИКОМ; С ТАКИМИ ДАЖЕ НЕ ЕСТЬ ВМЕСТЕ.

Удален
kirakelI
|8 Фев 2014
1 Цитировать
С ТАКИМИ ДАЖЕ НЕ ЕСТЬ ВМЕСТЕ.

Завязывай с делами плоти, чтоб смог есть с нами.
Придется отложить поход в ресторанчик, а Кот уже настроился.
Он будет  угнетен этой новостью...

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyN
Тиха украинская ночь, но сало нужно перепрятать(с)

сало упало

 

Цитата BeautyN
Ничего личного, просто вспомнилось)))
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата kirakelI
обзывая других участников словами "тролль" и "волчара"
Цитата Модератор

это мы взяли на заметку, как и ник пользователя, не случайно созданный, что понятно всем.

Тема закрыта, ибо в ней не было и нет разговоров по теме

Спасибо уважаемый Админ.
Не смог в той теме поблагодарить Вас, делаю это здесь.

Действительно, всем понятно, что Гена Чикаго создал свой ник с намёком на меня.
Уверен, что Вы примите правильное решение, чтобы подобное больше не практиковалось на нашем замечательном форуме, когда создаются ники под кого-то.
Благословений.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3288
|8 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Уверен, что Вы примите правильное решение, чтобы подобное больше не практиковалось на нашем замечательном форуме, когда создаются ники под кого-то.

Кира, а чем тебе не нравится просто идея темы? Зачем постоянно проводить какие-то разборки? Автор тебя не трогал и ничего тебе не делал, пока ты сам не пришел и не завел разборки............ До этого люди спокойно общались и никто никого не трогал..............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
kirakelI
|8 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Кира, а чем тебе не нравится просто идея темы? Зачем постоянно проводить какие-то разборки? Автор тебя не трогал и ничего тебе не делал, пока ты сам не пришел и не завел разборки............ До этого люди спокойно общались и никто никого не трогал..............


Я пришел, потому, что посиделки у меня. ))
Я не против подобной темы.
Пусть её откроют тот же Asher или 007 под своим именем.
То, что аффтар темы специально создал ник под меня, уже и Админ разобрался.
Уже удалили некоторые посты, где аффтар опять начал свои разборки со словамо "тролль" и "волчара".
Я прекрасно знаю его реальный ник, это один из тех, кто хочет, чтоб я покинул форум.
Но не судьба. ))
У меня здесь много друзей, так что, придется ему смирится с моим присутствием.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3288
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата kirakelI
У меня здесь много друзей, так что, придется ему смирится с моим присутствием.

Ну, так и не устраивай разборки........ Никто тебя не трогает. Мне приятно общаться и с тобой и с Геной из Чикаго. Не хотелось бы, чтобы кого-то из вас удаляли............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
kirakelI
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну, так и не устраивай разборки........ Никто тебя не трогает.

Я не устраиваю разборки.
Тролем и волчарой не я его называл, а он меня.
Ты не ответила, если кто-то создаст ник "Жанна Чернигов" и начнет "косить" под тебя в твоих посиделках, тебе это шибко понравится?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|8 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Я пришел, потому, что посиделки у меня. ))

Посиделки у kirakeli ? неправда.

Вы не живете в Чикаго,а в селе как вы засвидетельствовали это на фото которые постили в темах. Сколько можно приставать к Автору темы?

А если кто придет с ником Майкл Чикого, то его тоже должны сравнивать с вами ? А он реально из Чикаго. В крайнем случае вы можете притендовать на Генку с Эритрэи :))  Может вы запатентовали свой ник  и кто-то  нарушает лицензию интеллектуальной собственности ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+3288
|8 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Ты не ответила, если кто-то создаст ник "Жанна Чернигов" и начнет "косить" под тебя в твоих посиделках, тебе это шибко понравится?

Ну и пускай троллит. Если не будет обзываться и унижать людей, а просто беседовать - пускай беседует. Мне не жалко. Даже, как-то и забавно было бы......... Может попробуешь?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Consuela
|8 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Ты не ответила, если кто-то создаст ник "Жанна Чернигов" и начнет "косить" под тебя в твоих посиделках, тебе это шибко понравится?

Жанну все знают, а Гешу из Чикаго  никто не знал раньше. Вы даже жалобы писали если вас называл кто-то Геша . А сейчас завидуете Автору. ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|8 Фев 2014
0 Цитировать

Посиделки у Геши.
Мое реальное имя - Геша.
Живу в Чикаго.
У кого посиделки? )))


К афтару темы не пристаю, всем и так понятно, что он не из Чикаго и зовут его не Гена.
Даже Админ уже сказал, что взяли на заметку, "ник пользователя, не случайно созданный, что понятно всем."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Посиделки у Геши

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы