Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Заявление Союза ЦХВЕ относительно деятельности Мунтяна

Писатель
+4
|11 Авг 2013
1 Цитировать

Вот такое заявление

http://mirvam.org/2013/08/10/%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%B0-%D1%86%D1%85%D0%B2%D0%B5/

Удален
palomnik
|11 Авг 2013
6 Цитировать

...долго у Паночко тянули с заявлением. поддержат ли другие?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Местный
+2
|11 Авг 2013
0 Цитировать

Сценарий  по Ти Би Джошуа ,всё по плану по другому и быть не могло)))

Старожил
+1698
|11 Авг 2013
4 Цитировать

Автору ветки.. и всем остальным..!)))

Делайте плиз.. ссылки активными.. Ведь это совсем не сложно..))

С уважением..

З.Ы. Только вот почему под этим "заявлением" не ни одной фамилии ни имени..? Анонимка какая-то..

Так думаю..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+2
|11 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Анонимка какая-то.. Так думаю..

Попробую проверить

Писатель
-71
|11 Авг 2013
0 Цитировать

Значит скоро Союз цхве расколется. Падун тоже заявлял на Сандея.

Местный
+2
|11 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Так думаю..

Действительно ничего подобного не нашёл..........

Старожил
+300
|11 Авг 2013
9 Цитировать

Больше всего улыбает пункт № 3 этого лукавого обвинения. Эти "служители" забывают основопологающий принцип Нового Завета и практикоприменения экзорцизма служителями, наглядно как нигде видимый в разговоре Иисуса Христа с хананеянкой: освобождение это хлеб детей, а не халдеев! Что толку разрушать проклятие и изгонять бесов из неверующего..чтобы 7 злейших поселить в нем автоматически?

Заявление сделано ИЗ ЗАВИСТИ!!!

Насколько осведомлен, в его церкви уходят многие как раз из их церквей.

Сравнение с Аделаджой вообще - бред сивой кобылы! Никаких финансовых пирамид в его церквах со сцены не пропагандируется! Очень и очень печально такое читать..

Истина почти всегда меж двух крайностей
Местный
+2
|11 Авг 2013
1 Цитировать

За такую ложь придётся отвечать!!!!

Старожил
+940
|11 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Весельчак
Вот такое заявление

Вот мне интересно, а почему в названии этого органа "Комітет та Правління Всеукраїнського Союзу Церков Християн Віри Євангельської" написана не вся правда за то, что это объединение, в которое входят только пятидесятники ?

 

Цитата Никель
Действительно ничего подобного не нашёл.

Значит, не искал. Это правда, да и стиль одинаков :http://www.chve.org.ua/news/union/691-zajava-vseukrayinskogo-sojuzu-tshve-schodo-dijalnosti-volodimira-muntjana

Удален
palomnik
|11 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Никель
Действительно ничего подобного не нашёл..........

значит плохо искал. вот с оф сайта (кликабельно):

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|11 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Никель
Действительно ничего подобного не нашёл.

Ну вот..! По-моему, даже в УВД не придают значений, всяким там анонимкам ..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+300
|11 Авг 2013
4 Цитировать

Им еще для полного "счастья" осталось заявить что он изгоняет бесов силою Веельзевула, чтобы к своим грехам добавить еще и самую страшную хулу осуждаемую писанием.

Не дай Бог!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1698
|11 Авг 2013
8 Цитировать

О служении Владимира много слышал и положительного и отрицательного.. Лично сам был на его служении -(ничего особого не увидел)..  и даже знаком с ним, но не очень близко.. Точнее, беседовал с ним, но ничего не знаю о его личной жизни.. Так-же пока ещё не втретил ни одного "исцеленого" или "освобожденого" на служениях "Центра Возрождения", кроме видео-свидетельств и слухов.. Но  тех, о исцелении которых бы я был уверен на все 100 - нет..! Потом, так-же лично мне почему-то, попадаются люди принадлежащие к "Центру Возрождения" имено не пришедние в него из мира а перешедшие в "Центр" из других церквей..

Из этого всего, лично мое мнение.. Так как я, по имеющейся у меня и доступной мне информации, толком ничего понять не могу.. и также, что особо чего-то противоречащее Евангели в служении Мунтяна я не вижу тоже.. (за исключением некоторых "странностей" и замеченных одних и тех-же личностей на сцене, где из них всё - гонят одних и тех-же бесов и снимают все те же венки проклятий.. И даже понимая что, как правило такое бывает по поговорке - "в семье не без урода".. Тоесть есть люди которым по-приколу "потусоваться очередной раз на сцене перед камерой".. То я пока не буду опрометчиво судить о служении "Ц.Возрождения" и самого Владимира, что это хорошо и плохо.. И  как говорят в народе - "Курчат по осени считают".. Подожду..))

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+2
|11 Авг 2013
3 Цитировать

И вот что характерно ,чем ближе  служитель  приближается к стандартам заданным нам Христом  и Его апостолам,тем агрессивнее среда нууу , типа жаждущих Бога  -  христиан )))

Старожил
-6
|11 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Союзу ЦХВЄ
З тривогою та болем в серці звертаємось до церков і християн в Україні та за її межами з приводу діяльності керівника Духовного центру «Відродження» Володимира Мунтяна в Україні.

Так я не понял, он что состоит в этом союзе?

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+300
|11 Авг 2013
10 Цитировать
Цитата alicoc
а всё-таки интересно, почему Иисус с апостолами чудеса творить могли, а Мунтян не может

У тех парней которые против него прут - чудеса прям как из рога изобилия сыпятся..?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
-6
|11 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата david p
У тех парней которые против него прут - чудеса прям как из рога изобилия сыпятся..?

"27 липня у столичному палаці «Україна» відбулася урочиста академія  з нагоди 1025-ї річниці хрещення Київської Русі, участь у якій взяв старший єпископ ЦХВЄУ Михайло Паночко, глави інших українських церков, гості з закордону. Із промовою до присутніх витупив Президент України Віктор Янукович.

Під час урочистості прозвучали духовні твори у виконанні провідних українських  камерних хорів та  відомих гуртів і виконавців."


מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+300
|11 Авг 2013
2 Цитировать

Мыкола перевести сможешь, а то ничего не пойму.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+149
|11 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата alicoc
а всё-таки интересно, почему Иисус с апостолами чудеса творить могли, а Мунтян не может

Потому что таких дел какие делал ИИсус Христос никто не сможет делать если с ним не будет Бог.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Местный
+2
|11 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата voanarges
Повеселили)))))

Был рад послужить)))Кстати ,проникайтесь радостью Духа

Св.,она наааааааамноооооого чистоплотней!

Старожил
+1446
|11 Авг 2013
21 Цитировать

все эти моменты очень влияют на психику и нервы, если до этого я из церкви приходила полная сил, то оттуда приходила выжатая как лимон, появился панический страх и начала уезжать крыша в буквальном смысле слова, начала везде чувстовать и искать бесов, жизнь в кошмар превратилась, дома начались скандалы.т к договорились куда-то идти, звонок лидера ты должна ехать куда-то брать алкоголика и еще куда-то везти его и все, муж злится, ребенок плачет, приезжаю алкоголика там нет вообще куда-то свинтили, день накрылся. и так происходило практически каждый день. звонки на работу отпросись и едь, придумай что-нибудь, обмани. раздача пачек пригласительных это смешно если бы это было тока на конференцию, а не каждыу неделю вручалась пачка на домашке и что хочешь с ней то и делай, вечером после работа пару часиков стоять возле метро и так не раз не два и не 10.

и самое главное это невозможно о бесах слушать на завтрак обед и ужин. у Генри была когда-то проповедь о величии Бога в жизни, так вот то сколько мы смотрим на Бога, думаем о Нем и размышляем именно и делает Его в нашей жизни великим. Этот принцип и сработал,но наоборот т к размышлялось там исключительно о проклятиях и другом негативе.

так что я бы миллион раз сказала подумать прежде чем туда идти.

если говоришь что не соответствует Слову грят что "нужно забыть чему учили и просто доверять и делать что говорят". но у меня то с мозгами все ок чтобы слепо идти за человеком.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
+2
|11 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
я бы миллион раз сказала подумать прежде чем туда идти.

Идти надо  к Богу, а на служениях нужно наполнятся  заниями о том  что мешает придти  и пребывать с Богом.При этих приоритетах не будет дисбаланса.Бог превыше всего.Не надо жить в церкви .надо жить в Боге!!!

Старожил
-6
|11 Авг 2013
5 Цитировать

А православные и католики делают подобные заявления?

Если он не принадлежит к этому союзу, то зачем это делать не понимаю.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+1379
|11 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Весельчак
Вот такое заявление

Поспешное заявлене.

Я на месте сделавших заявлене такое не спешил бы, а то:

38. И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело — от человеков, то оно разрушится,

39. а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.

(Деяния св. Апостолов 5:38,39)

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Галя ✰
|11 Авг 2013
8 Цитировать

А мне вот интересно, почему на территории Украины так много появляется таких всяко-разных религиозных деятелей?

Когда-то нашумевшее белое братство организовалось в Киеве (Украина)

Сандей и его ПБ - Украина (ну и оттуда пошло распространение за пределы страны)

Теперь уже Мунтян со своими род.проклятиями - Украина

Какой-то Ризнык со второго неба, Барон с матюками (но пророк) - тоже украинские деятели.

Даже мариупольский погоданастройщик и "пророк" - тоже Украина.

.

Украинцы, что у вас там происходит? :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1379
|11 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
А мне вот интересно, почему на территории Украины так много появляется таких всяко-разных религиозных деятелей?

Не только на Украине.

Но вы не спеште в этом случае с выводами: 38. И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело — от человеков, то оно разрушится,

39. а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.

(Деяния св. Апостолов 5:38,39)

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Галя ✰
|11 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Святой
39. а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.

Лично мне все это поскольку-постольку...

Странно просто, что так много людей находят себе подобные группировки и проматывают свою жизнь, находясь в каких-то непонятных учениях, иллюзиях, пустых мечтаниях...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1379
|11 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Лично мне все это поскольку-постольку...

А зря. Ведь надо знать где лево а где право.

 

Цитата Галя ✰
Странно просто, что так много людей находят себе подобные группировки и проматывают свою жизнь, находясь в каких-то непонятных учениях, иллюзиях, пустых мечтаниях...

Странно что вы такой вывод сделал поспешно, и выдаете за факт.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Галя ✰
|11 Авг 2013
7 Цитировать
Цитата Святой
А зря. Ведь надо знать где лево а где право.

Святой, у вас непонятная логика. То вы мне цитируете "оставьте сих людей, мол если от Бога, не можете разрушить это дело", а когда я вам отвечаю, что мне все равно, я к ним не пристаю и тем более не пытаюсь что-то разрушать, потому что мне не интересна вся эта мишура, пишете теперь, зря мол... надо знать, где лево, где право :).

Комедия! Вникать в деятельность Мунтяна - это значит знать, где лево, где право?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)

Заявление Союза ЦХВЕ относительно деятельности Мунтяна

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы