Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Заявление Союза ЦХВЕ относительно деятельности Мунтяна

Удален
kirakelI
|17 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Цитата kirakelI Вот и верь после этого Вашим словам. ))То вы пишете о ЗАМЕЧЕННЫХ одних и тех-же личностей на сцене
Действительно это так.. Но простите, я не называл их количество.. Это вы у сами, что-то надумали..))

Дело не в количестве, я вообще о количестве не говорил.

То вы пишете о ЗАМЕЧЕННЫХ одних и тех-же личностей на сцене, где из них всё - гонят одних и тех-же бесов, то включаете задний ход и пишите, что есть отдельные личности которые выходят добровольно для того, чтобы покрасоваться в прямом эфире перед камерой..

Ну так что, Вы отказываетесь от этих своих слов?:

 

Цитата Asher
особо чего-то противоречащее Евангели в служении Мунтяна я не вижу тоже.. (за исключением некоторых "странностей" и ЗАМЕЧЕННЫХ одних и тех-же личностей на сцене, где из них всё - гонят одних и тех-же бесов и снимают все те же венки проклятий..
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+300
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
http://vo.org.ua/ Первое, что бросается в глаза "магазин" и "партнёрская программа"

Стырил мою мысль) Только собирался постить эту ссылку сюда!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
kirakelI
|17 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Знаю пасторов - 90 слов словарного запаса, и имеют большие церкви??

Чтобы не быть голословным фантазером, подтверди свои слова и назови реальное имя двух-трех пасторов, которые имеют "90 слов словарного запаса, и имеют большие церкви??"

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+300
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Чтобы не быть голословным фантазером, подтверди свои слова и назови реальное имя двух-трех пасторов, которые имеют "90 слов словарного запаса, и имеют большие церкви??"

Поверь на слово. Я не буду писать на таком серьезном ресурсе то что считаю неправильным по отношению к этим служителям и не имел намерения озвучивать их фамилии здесь. Если уж тебе так сильно не верится, пиши в личку, там я тебе их назову без проблем.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1698
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
то включаете задний ход и пишите, что есть отдельные личности которые выходят добровольно для того, чтобы покрасоваться в прямом эфире перед камерой.

Как-то не хорошо вы отзываетесь или это вы так цепляетесь.. При чем здесь "задний ход", когда я выражаю предположение исходя из того, что видел за свою христианскую жизнь.. Что люди вполне могут выходить сами и по десятку раз.. О брате из нашей церкви, любителе "духовного наполнения", уже писал.. Также, лично мне приходилось однажды из одного служения отправить домой подобных "духовных онанистов", которые уже наверное десятый раз приходили на это служение и опять выходили типа с какими-то "проблемами", но которых на самом деле вобщем и не существовало.. Просто почему-то от всего этого, они получали явное удовольствие.. Вот это я предположил, что замеченые на экране личности, вполне могут быть такими-же "духовными онанистами".. Но а вот толком, что же там всамом-то деле происходит на собрании в ДЦ.. ни я ни вы ничего не знаем.. Так, что прислушайтесь к моей рекомендации, изложенной для вас в предыдущем моем постере..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Поверь на слово. Я не буду писать на таком серьезном ресурсе то что считаю неправильным по отношению к этим служителям и не имел намерения озвучивать их фамилии здесь.

А что тут неправильного?
Ты сам заикнулся о пасторах, имеющих "90 слов словарного запаса, и большие церкви.
Молчал бы лучше.

 

Цитата david p
Поверь на слово. Я не буду писать на таком серьезном ресурсе то что считаю неправильным по отношению к этим служителям и не имел намерения озвучивать их фамилии здесь.
Цитата david p
Если уж тебе так сильно не верится, пиши в личку, там я тебе их назову без проблем.

Ну назови в личке.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+300
|17 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Как-то не хорошо вы отзываетесь или это вы так цепляетесь.

Есть хорошее славянское выражение: "прилип как банный лист"

Этот достанет кого хочешь, прилипает на суперклее:))))

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
kirakelI
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Цитата kirakelI то включаете задний ход и пишите, что есть отдельные личности которые выходят добровольно для того, чтобы покрасоваться в прямом эфире перед камерой.
Как-то не хорошо вы отзываетесь или это вы так цепляетесь.. При чем здесь "задний ход", когда я выражаю предположение исходя из того, что видел за свою христианскую жизнь.. Что люди вполне могут выходить сами и по десятку раз.. О брате из нашей церкви, любителе "духовного наполнения", уже писал.. Также, лично мне приходилось однажды из одного служения отправить домой подобных "духовных онанистов"


Я не цепляюсь, просто надо отвечать за свои слова.
Вы утверждали, что  о ЗАМЕЧЕННЫХ одних и тех-же личностей на сцене, где из них всё - гонят одних и тех-же бесов у Мунтяна на служении.
Вы пошутили/наврали или это так и есть на самом деле, когда с одних и тех же личностей у Мунтяна на служении.всю дорогу гонят бесов??

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|17 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Есть хорошее славянское выражение: "прилип как банный лист" Этот достанет кого хочешь, прилипает на суперклее:))))

На это англичане говорят так - "Do not feed the trolls!"

Лично я уже все сказал, что думаю по этой теме.. Правда вот ещё что заметила моя жена, просматривая по спутнику канал ДЦ, что при подведении обращаемого к Христу.. в молитве покаяния которую произносит Владимр и его служителя - сотники с тысячниками.. нет слов - "Господи Иисусе, войди в мое сердце и стань моим Спасителем и Господом.." Нужно ещё присмотреться и послушать..

Цитата kirakelI
Вы пошутили/наврали или это так и есть на самом деле,

Пойди на служение в ДЦ и будет вам ответ.. вру или шучу я.. А сейчас отцепись а.. пожалуйста.. Dixi..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
На это англичане говорят так - "Do not feed the trolls!"

Не корми Голиафыча. ))


Ну а то, что у Мунтяна на служении гоняют бесов не разбираясь, даже из тех, кому просто плохо от жары или кто просто закрыл глаза в поклонении.
Ну его в баню, такие собрания. )))

 

Цитата Asher
А сейчас отцепись а.. пожалуйста.. Dixi..

Не дождешься... Dixi..

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+300
|17 Авг 2013
1 Цитировать

Лучше перестаратся, чем недостаратся ИМХО

А вдруг у той дамы которой жарко стало, тоже бес сидит?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
+63
|17 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Ну во- превых, если на то пошло, то Иисус начал изгнание бесов именно с синагоги (где собирались верующие люди), второе Сам Христос говорил что изгнанный демон может возвратиться. И втретьих-изгнание бесов не просто "знамение"-это реальное проявления Царства Божьего. Вы вообще практик или просто теоретик изгнания бесов?

Я  написал что в возрожденных людях,в которых живет Дух Святой не может быть бесов.

Сам Иисус сделал разграничение и сказал о том,что есть разница между ветхозаветными верующими и возрожденными христианами....

Лук-7:28

Удален
kirakelI
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Цитата kirakelI Вы пошутили/наврали или это так и есть на самом деле,
Пойди на служение в ДЦ и будет вам ответ.. вру или шучу я.

Понятно, слив зачтен. ))

 

Цитата david p
Лучше перестаратся, чем недостаратся ИМХО А вдруг у той дамы которой жарко стало, тоже бес сидит?

А вдруг у той дамы которой жарко стало, беса нет, но его всё же выгнали?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+63
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Если мне кто то скажет, что у молодого движения не должно быть никаких ошибок,

Демонизм может быть ошибкой?

Старожил
+1698
|17 Авг 2013
1 Цитировать

Унитаз только не сломайте сливая.. а то сосед, это вам не виртульный Ашер за тыщи км.. Вобщем мойте ноги и ложитесь спать..))

Цитата kirakelI
Понятно, слив

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+300
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
А вдруг у той дамы которой жарко стало, беса нет, но его всё же выгнали?

В таких случаях, бывает, бес выходит из соседа. Да я и не верю, что Володя гонит их из всех подряд и Дух никогда его не останавливает, даже несмотря на явные признаки. От любопытства сам посмотрю как это он делает, но уверен что я казал то что есть.

 

Цитата least
Демонизм может быть ошибкой?

Может. Но если там спасаются люди и рождаются свыше, я не поверю что это делает дьявол, и побоюсь это делать, т,к это на грани самой страшной хулы осуждаемой писанием.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|17 Авг 2013
1 Цитировать

А "контролирующий" имеющий реального Арианского беса и следовательно дух антихриста, смотрю не спит все что то контролирует)) Тод назвал его дмашем, я его называть не буду, итак всем понятно.

Когда Авессалом не принял совет Ахитофела, думаю он не сразу пошел и удавился, какое то время пытался еще что то поконтролировать. Тод обещал его порвать - значит порвет!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
+63
|17 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата david p
Может. Но если там спасаются люди и рождаются свыше, я не поверю что это делает дьявол, и побоюсь это делать, т,к это на грани самой страшной хулы осуждаемой писанием.

А как же придупреждение нашего Господа,что будут лжепророки и лжеучителя; Ис-56:10-12;Из-34:2-4;Иер-28:15;Мат-24:11;Мат-7:22-23;2Пет-2:1-3;

Старожил
+300
|17 Авг 2013
1 Цитировать

Таких полно! Не думаю что например у Виссариона или в у "Марии Деви Христос" спасся и родился свыше хотя бы один человек) Я даже на 100% в этом уверен. Слушая пламенные свидетельства о реальных чудесах которые там происходят от подруги жены, я все больше понимаю, что там действует Бог.

А там где Он действует, ВСЕГДА приходит враг и сеет плевелы. Самая большая мудрость заключена в притчах Иисуса. Вот почему я не верю в идеальную церковь - ее просто нет и не будет. Еще церковь это - Баня! Еще - стадо где есть овцы и козлы. Мы не должны смотреть ни на овец ни тем более на козлов, для суда неправедного.

Серьезных ересей там НЕТ. Говорю как эксперт по ересям, со всей скромностью.

 

Цитата least
как же
Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
+63
|18 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Таких полно! Не думаю что например у Виссариона или в у "Марии Деви Христос" спасся и родился свыше хотя бы один человек) Я даже на 100% в этом уверен. Слушая пламенные свидетельства о реальных чудесах которые там происходят от подруги жены, я все больше понимаю, что там действует Бог. А там где Он действует, ВСЕГДА приходит враг и сеет плевелы. Самая большая мудрость заключена в притчах Иисуса. Вот почему я не верю в идеальную церковь - ее просто нет и не будет. Еще церковь это - Баня! Еще - стадо где есть овцы и козлы. Мы не должны смотреть ни на овец ни тем более на козлов, для суда неправедного. Серьезных ересей там НЕТ. Говорю как эксперт по ересям, со всей скромностью.

Слово Божье не говорит о марии деви христос,а наоборот,что они будут посреди нас,а также выйдут от нас,проблема только в мотивах и подмена истины собственными интересами откровенными ересями...

И еще слово Божье говорит,что нет ничего общего у Духа Божьего и велиара и у тьмы со светом...

Там где свет нет места тьме,а там где тьма соответсвенно свету...

Старожил
+300
|18 Авг 2013
1 Цитировать

В стадо иногда забредают волки) Но плоды их: "не щадящие стада" а не спасение и исцеления тысяч людей. Таким надо выбивать зубы и сажать на травяную диету, в ошейнике, глядишь и в овец превратятся, если покаются. Волки глотки перегрызают, а не спасают людей!

Большинство тех, кого клеймят волками просто имеют козлинный дух, вполне излечимый.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
+63
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата david p
В стадо иногда забредают волки) Но плоды их: "не щадящие стада" а не спасение и исцеления тысяч людей. Таким надо выбивать зубы и сажать на травяную диету, в ошейнике, глядишь и в овец превратятся, если покаются. Волки глотки перегрызают, а не спасают людей!

Павел называл волками не о козлов,которые конечно же есть в стаде,а о пастухах.как о волках рвущих и разгоняющих Божье стадо...Деян-20:29-30-По отшевствии моем войдут к вам лютые волки не щадящие стада,и из вас самих восстанут люди,которые будут говорить превратно,чтобы увлечь учеников за собою...

Старожил
+300
|18 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата least
которые будут говорить превратно

Нести ересь! Здесь ее нет! Люди уходят сами из обезжизненных церквей, имеющих вид благочестия, силы же Его отрекшиехся. Люди идут туда где - Бог и получают решение своих проблем которые не решались в их церквях.

Честно уже поднадоели пространственные философствования ни о чем. Лучше говорить по конкретным заблуждениям.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
+63
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Лучше говорить по конкретным заблуждениям.

Вам же и говорят о конкретных заблуждениях:родовых проклятьях,венцах безбрачия и прочее...

Удален
kirakelI
|18 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Унитаз только не сломайте сливая.. а то сосед, это вам не виртульный Ашер за тыщи км.. Вобщем мойте ноги и ложитесь спать..))

Не волнуйся, живу в доме, а не в квартире, так что залить соседа никак не получится. ))
Сосед живет через забор, а не подо мной. ))

Понял, что ты не отвечаешь за свои слова.
Это бывает - сначала сказал, а потом подумал. )))
И в будущем не утверждай того, чего не знаешь.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1501
|18 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата david p
Люди идут туда где - Бог и получают решение своих проблем которые не решались в их церквях.

Из моего опыта, люди чаще бегут за новым памазанием, послушать нового проповедника, почитать новую христианскую книжку, посмотреть еще одну телепередачу, вобщем исполняют Писание - любят слушать что-то новое и ищут себе учителей.

Так некогда и еще на памяти у многих, толпами валил христианский люд из разных церквей к памазаннику всех времен и народов, которому внимали все, от малого до большого, говоря: сей есть великая сила Божия.

Старожил
+300
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата least
родовых проклятьях,венцах безбрачия

Это не ереси! А реально существующие духовные проблемы! Просто на этом у них делается сильный акцент. Как долго так будет у них - не знаю. К ним идут проблемные люди и почти всем нужно получить свободу в че то. Помню как осуждал в сердце Реннера за то что в основном он построил свою церковь за счет ухожан, хотя он с самого начала церкви сказал, что ему сам Бог проговорил, что у их церкви помазание для исцеления израненных христиан. Но когда я увидел что он реально построил самую сильную церковь в Москве и "бандиты Давида" стали самыми великими Божиими воинами в истории Израиля))) Я покаялся и понял, что это ему действительно сказал Бог..!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Люди в отчаянии бегут куда угодно, особенно, где лучше прорекламированно

Мы Им живем..и движемся и существуем..! И способность дышать, думать и рекламировать-она от Господа, и ресурсы для этого тоже от Него.

Не может человек ничего брать на себя, если не дано ему свыше, тем более в Царстве Божием..!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1698
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Не волнуйся, живу в доме, а не в квартире,

Примите мои поздравления.))

 

Цитата kirakelI
Сосед живет через забор, а не подо мной.

Да такой штын.. явно будет слышен даже на противоположной улице.. а за ветром и того дальше..

Цыгане рядом живут..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Цыгане рядом живут..?

Не думай, что у всех такие же условия, как у тебя. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Заявление Союза ЦХВЕ относительно деятельности Мунтяна

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы