Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Старожил
+1014
|25 Окт 2013
9 Цитировать

Лучше испачкаться, спасая кого-то из грязи, чем испачкать свою душу безразличием...
Старожил
+1296
|25 Окт 2013
14 Цитировать

Осень. Воссторг

Старожил
+1471
|25 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
Класс!!! Вот ведь макро! Красиво очень. Цветы и машинки.
У тебя объектив специальный или макро-кольца? Извиняюсь, наверняка ты об этом писал, но я не запомнила.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|25 Окт 2013
0 Цитировать

Нет, там всё снято на Никкор 70-210мм, на положениях 90, 135, и 210 мм. Бабочек и прочую живность сложно снимать с близкого расстояния, так как они шустрые и пугливые. Легче снимать телевиком с расстояния 2-3 метра. Конечно мелких жучков и паучков не поснимаешь телевиком, здесь нужен макрообьектив или кольца.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|25 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Физик
Осень. Воссторг

Восторг. Отличное фото, цвета очень хорошие, размытие супер!

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|25 Окт 2013
7 Цитировать

,,,

,,,

,,,

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|25 Окт 2013
6 Цитировать

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,.

,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|25 Окт 2013
6 Цитировать

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

Из жизни пчелы

,,,,

,,,

,,,

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+4645
|25 Окт 2013
1 Цитировать

ваау, калина потрясная!!!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Писатель
+231
|25 Окт 2013
9 Цитировать

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Удален
bigcat
|25 Окт 2013
6 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1296
|25 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
Восторг. Отличное фото, цвета очень хорошие, размытие супер!

В общем-то не самое удачное фото, потому что левая кисть руки попала за кадр и тень от дерева упала на туловище и лицо. Потом я переснял корректируя ошибки, но именно этот неудачный снимок с тенью показался мне наиболее объёмным в сравнении с другими, где на модель падает более равномерный свет.

Видимо контраст в освещении лица и тела заставляет наш мозг воспринимать объект 3-х мерным.

В следующий раз надо будет применить этот принцип и снять модель с тенями на теле и на лице.

Собственно говоря хотел узнать мнение фотографов.

Писатель
+231
|25 Окт 2013
10 Цитировать

Вот, решила всетки выложить, хотя и знаю что не очень удачное фото:

и обработка не лучшая ((

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
+2306
|26 Окт 2013
2 Цитировать

NSkazka, конечно, я не профессионал, но мне ОЧЕНЬ нравится. Вам, на мой взгляд, удалось передать характер героя, его внутреннюю сущность. Очень выразительный взгляд,проникающий...Цветовая гамма, игра света,думаю, нимало способствуют общему настроению работы.

Старожил
+1296
|26 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Вам, на мой взгляд, удалось передать характер героя, его внутреннюю сущность.

СТЕФАНИЯ, очень хотелось бы узнать какой характер героя вы видите по фотографии?

А NSkazka пусть потом потвердит так ли это или всётаки по фотографии не узнаешь внутреннюю сущность?

Обязательно посмотрите этот документальный фильм о том, как советским студентам показывали портреты и просили определить характер по фотографии

Удален
bigcat
|26 Окт 2013
5 Цитировать

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

...

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+2306
|26 Окт 2013
3 Цитировать
ФИЗИК, спасибо за интереснейший ролик.С удовольствием его посмотрела, поняла, что Вы хотели сказать. ))Человек на фото - христианин, но все же человек, со своими достоинствами и недостатками. А посему - первое, что бросается в глаза- несколько повышенный интерес к своей персоне, самолюбив, требователен к себе и близкому окружению, не лишен притягательности, пользуется успехом у женщин, неравнодушен к эстетической стороне любого вопроса, амбициозен, неглуп, креативен, любит быть в центре внимания, щепетилен в деталях, упрям, знает, что хочет, взгляд проникающий, пытливый, не лишенный теплого оттенка, обладает лидерскими качествами, настойчивый в осуществлении своих желаний...
Старожил
+1804
|26 Окт 2013
6 Цитировать

Старожил
+2306
|26 Окт 2013
2 Цитировать
Прикольный снимок. Правда, ощущение,что где-то я его уже видела ))
Старожил
+1014
|26 Окт 2013
9 Цитировать

Лучше испачкаться, спасая кого-то из грязи, чем испачкать свою душу безразличием...
Старожил
+1014
|26 Окт 2013
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Человек на фото - христианин, но все же человек, со своими достоинствами и недостатками.

А вы уверенны что христианин? NSkazka помоему говорила что  рaботают вместе, не знаю мож женшинам нравятся такое взгляды, но помоему смотрит как кот на сметану:)

По фотографии многое можно узнать, у меня был друг, до того как стал христианином служил в разведке МВД, их учили многому, характер, поведение человека, чем болен может быть и.т.д.. Интересно где он сейчас, тогда жил в Киеве. Недавно прочитал, не помню как  наука называется, когда определяют характерные черты человека,этим пользуются спецслужбы, и другие , так вот это  спиритизм и подобное, когда уже духи вступают в действие. Считаю что нужны навыки разбираться в людях, но до определенных границ, увлекаться не стоит.

Лучше испачкаться, спасая кого-то из грязи, чем испачкать свою душу безразличием...
Старожил
+1014
|26 Окт 2013
9 Цитировать

Лучше испачкаться, спасая кого-то из грязи, чем испачкать свою душу безразличием...
Удален
bigcat
|26 Окт 2013
0 Цитировать

Напоминаю, что в этой теме вылаживаются только свои работы. Не чужие и не взятые из интернета, а только свои.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1471
|26 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата NSkazka
Вот, решила всетки выложить, хотя и знаю что не очень удачное фото

Фото удачное по всем пунктам. Будь уверена.

 

Цитата Физик
Собственно говоря хотел узнать мнение фотографов.

Физик, только без обид. Я про композицию. Скажу просто своё мнение. Зеркало тут лишнее. Лучше было бы снять девушку во фронт, фотографу тоже стоя на коленях, на её уровне, или даже ниже. И у девушки слишком сильно открыт рот.  А светотень понравилась. И цвета.  Пожалуйста, не сердитесь на меня.  Просто фото выглядит слишком постановочным. А если уж там есть зеркало, то лучше бы она в него смотрелась.   Вобщем... извините за прямоту. Это чисто моё субъективное мнение.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+4645
|26 Окт 2013
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Вам, на мой взгляд, удалось передать характер героя, его внутреннюю сущность.

а это Ваш знакомый? ))

________

а я в восторге от этого фото

ещё бы убрать цвет на фоне,  сделать  чб...чтобы метёлки только остались в цвете...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
bigcat
|26 Окт 2013
9 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|26 Окт 2013
8 Цитировать

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,,

,,,

,,,

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+4645
|26 Окт 2013
7 Цитировать

КРУУУУТО!!!!

________

это из чулана ))

______________

оригинал:

а это порисовала:

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
bigcat
|26 Окт 2013
5 Цитировать

,,,

,,,

,,,

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|26 Окт 2013
4 Цитировать

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы