Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Старожил
+2306
|16 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата Hope
интересно

....как в скобках...Наверное, стало эффектнее.

 

Цитата Hope
развернул фото вверх

Несомненно прибавили оптимизма. Жизнеутверждающий поворот ))

"I'M GONNA MAKE THE REST OF MY LIFE,

THE BEST OF MY LIFE" ))

Старожил
+1471
|16 Окт 2013
13 Цитировать

Осенью так хочется тепла.
Осенью с дождями вместе плачешь.
И любовь свою от ветра прячешь.
И упрямо ждёшь, чего ждала.
Осенью так хочется успеть
Убежать от серого ненастья.
Осенью исполнятся желанья - 
Надо только очень захотеть.

..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|16 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Hope
Попробовал эту програмку, интересно :)

А что за пограмма?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1014
|16 Окт 2013
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Несомненно прибавили оптимизма. Жизнеутверждающий поворот ))

Ну что тут скажеш, лучше доброе влияние безусловно, или по другому нам нужно всем доброе влияние :)

Есть такое выскаывание (Если хочеш что-то человеку дать-дай так что-бы он взял), так вот, то ли совет, толи наставление и.т.д., надо правильно преподнести, с правильным мотивом и целью :) И это принесет плод...

Спасибо за комментарии.

Лучше испачкаться, спасая кого-то из грязи, чем испачкать свою душу безразличием...
Старожил
+1014
|16 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
А что за пограмма?

А вот то что Физик посоветывал, но фото было уже обработано, только добавил эффектов в ней.

 

Цитата Физик
Эффект ломографии
http://allday2.com/index.php?newsid=486027
Лучше испачкаться, спасая кого-то из грязи, чем испачкать свою душу безразличием...
Удален
bigcat
|16 Окт 2013
8 Цитировать

Попробовал прогу. Интересно получается, можнго легко и просто создать новомодный эффект ломографии. Жаль что её нельзя установить как плагин к фотошопу.

Вот пример обработки.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1471
|16 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата bigcat
Жаль что её нельзя установить как плагин к фотошопу.

Я как-то устанавливала именно как плагин. Не помню, где скачивала. А потом шоп переустанавливали и плагин потерялся.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|16 Окт 2013
2 Цитировать

Здесь можно скачать версию 0.7.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1296
|16 Окт 2013
9 Цитировать
Цитата bigcat
Попробовал прогу. Интересно получается, можнго легко и просто создать новомодный эффект ломографии.

Я тоже заинтересовался и попробовал. Вот что получилось

Местный
+66
|16 Окт 2013
10 Цитировать

..

..

..

..

Удален
bigcat
|16 Окт 2013
6 Цитировать
Цитата Физик
Я тоже заинтересовался и попробовал. Вот что получилось

Кто бы мог подумать 20 лет назад что такие примитивные фотоаппараты, дадут толчок целому напрвлению в фотографии - ломографии.

Ломо

Киев 35

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Местный
+66
|16 Окт 2013
12 Цитировать

..

..

..

Местный
+66
|16 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата bigcat
Ломо Компакт Автомат :) у меня был такои году эдак так в 87 ...толъко по ч/б тогда исполъзовался...
Старожил
+2306
|17 Окт 2013
5 Цитировать

Zhoorg, сеанс уткотерапии продолжается? И,каждый следующий по-новому интересен.

Красивые фотографии,правда.

Прелестная парочка среди "хлопьев снега" на зеленой траве, у каждого свой характер  ))

А черно-белый портрет - просто шедевр! Один взгляд чего стоит!

Как Вам удается поймать такой миг, который просто снимок, точную  копию увиденного, превращает в живое полотно ?

Старожил
+1014
|17 Окт 2013
9 Цитировать

Лучше испачкаться, спасая кого-то из грязи, чем испачкать свою душу безразличием...
Удален
kirakelI
|17 Окт 2013
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Как Вам удается поймать такой миг, который просто снимок, точную копию увиденного, превращает в живое полотно ?

Это просто ловкость рук и никакого мошенничeства. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1014
|17 Окт 2013
12 Цитировать

Лучше испачкаться, спасая кого-то из грязи, чем испачкать свою душу безразличием...
Удален
kirakelI
|17 Окт 2013
9 Цитировать

Нарвский замок ночью.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1471
|17 Окт 2013
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Это просто ловкость рук и никакого мошенничeства. ))

Ага, и глаз-алмаз, и седьмое чувство :)

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+2306
|17 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Это просто ловкость рук и никакого мошенничeства. ))

И это говорит kirakeli, чьи работы никогда не оставляют зрителя безучастным?!

Может ли хорошая подделка обладать силой оригинала? Вот тут,пожалуй, "ловкость рук".

Большинство работ ФОТОГАЛЕРЕИ - это фото, где есть дыхание жизни, реальные чувства, настроение,характер. Частичка души автора, если хотите...

Удален
kirakelI
|17 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
И это говорит kirakeli, чьи работы никогда не оставляют зрителя безучастным?!

Спасибки, рад, если кому-то нравятся мои скромные работы.
Я всего лишь пошутил, насчет мошенничества. )
Классно, что в теме появились Вы, всегда интересно читать Ваши отзывы.
Ничего, если мы перейдем на "ты"?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2306
|17 Окт 2013
3 Цитировать

С удовольствием ))

Старожил
+1296
|17 Окт 2013
13 Цитировать

Деффчёнкам НЕ СМОТРЕТЬ !!!

Старожил
+1471
|17 Окт 2013
4 Цитировать

Бррррр..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+2458
|17 Окт 2013
3 Цитировать

Дорогой  Физик !  Ваши  работы  не  оставляют  равнодушным.  Здорово ! А  как  насчет  фаланги ?

Старожил
+1296
|17 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Дорогой  Физик !  Ваши  работы  не  оставляют  равнодушным.  Здорово ! А  как  насчет  фаланги ?

В нашей местности фаланги не водятся. И вообще ядовитых пауков не встретишь, разве что чёрную вдову где-то можно встретить, но я пока не встречал.

К чёрным паукам я точно не полезу, потому что приходится снимать с расстояния около 5 см.

Местный
+66
|17 Окт 2013
11 Цитировать
Цитата Физик
Деффчёнкам НЕ СМОТРЕТЬ !!!

Пришло стеклышко :)

А я заказал еще набор +1 +2 +3 +4

тоже интересно как будет...

 

Цитата kirakelI
Это просто ловкость рук и никакого мошенничeства. ))
Зависаешь с утками на полчасика, щелкаешь сотню кадров...из них 10 удачных...
Вот и весъ секрет тропиканки :)
Еще уткофилии кусочек
..
..
..
..
И Кусочек осеннего неба
..
Старожил
+1296
|17 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Zhoorg
Пришло стеклышко :) А я заказал еще набор +1 +2 +3 +4 тоже интересно как будет...

Стёклышко пришло через три недели после покупки. Но эти бруклинские ребята помотали нервы (когда уже затребовал предоставить USPS tracking number, то каждую неделю присылали мне три разных номера, которые доставлялись на другие адреса). Одним словом - жулики! Не хочу больше с ними связываться.

Сама микро насадка не даёт возможности пользоваться автофокусом, снимать приходится с очень близкого расстояния и оно практически одно и тоже (~ 5 cm для 85mm объектива). Глубина резкости просто экстремальная, диафрагму пришлось закрывать до 11, чтобы выпуклый объект был в фокусе.

Вобщем, не сильно я довлен этой насадкой, потому что сфера применения очень ограничена. Тряска рук и движение корпуса смазывает изображение, а придвинуть штатив почти впритык к пугливому насекомому - задача не из лёгких.

Удален
bigcat
|17 Окт 2013
7 Цитировать

,,,

,,,

,,,,

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Местный
+66
|17 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Физик
Глубина резкости просто экстремальная

это да мне тоже паучка всего трудно было взятъ, но на полтиннике или 35 вроде не так и плохо

Попробовал его на 200 мм...старыи через переходник но это уже практически микроскоп...

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы