Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были в России? Ну и как вам?  

Старожил
+1471
|7 Июн 2013
0

Новость дня!

Вчера президент Владимир Путин и его жена Людмила Путина объявили о том, что их брак завершен.

http://news.mail.ru/society/13407893/comments/

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ирэн
|7 Июн 2013
0
Цитата Eva7
Новость дня!

случилось и случилось...

люби,люби,людей....
Старожил
+137
|7 Июн 2013
2

Иногда езжу. Разочаровывает бардак в стране, народ ругает правительство, а сами все воруют и это принято в порядке вещей. На речках и озерах бардак, мусор...обидно, очень...но это последствия СССР, где все было общее, все можно было нести домой. Некоторые города, как например Ивангород, как после бомбежки, дома уже старые, стены сыпятся, ночью улицы не освещены. Думаю что это будет продолжаться не одно поколение и никакой президент не смог бы ничего исправить, за исключением Сталлинна конечно )). Народу нужна идея и страх перед наказанием. Пока нет ни того, ни другого.

Старожил
+161
|7 Июн 2013
0
Цитата Alexkifa
Думаю что это будет продолжаться не одно поколение и никакой президент не смог бы ничего исправить, за исключением Сталлинна конечно ))

кстати , в россии заметно вырос аворитет Сталина

Старожил
+1471
|8 Июн 2013
0
Цитата vitaly-makarov ru
кстати , в россии заметно вырос аворитет Сталина

Всё познаётся в сравнении.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+161
|4 Июл 2013
1

Не знаю почему критикуют Россию . Я много езжу по миру. Россия реально быстро развивается.

Старожил
+1471
|5 Июл 2013
1
...наивный
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+161
|6 Июл 2013
0

правда правда. с китаем не сравнивать если, то вообще картина хорошая.

Старожил
+1471
|6 Июл 2013
0
... у нас как на дрожжах растут банки, торговые центры и уровень жизни тех, кто "наверху".
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+161
|9 Июл 2013
1

зарплаты бюджетников растут, военным сильно подняли,  пенсии постоянно поднимают ..

Старожил
+474
|9 Июл 2013
1
Цитата vitaly-makarov ru
зарплаты бюджетников растут

ладно если пропорционально росту цен, хуже жить не стали бюджетники, если б не поднимали - стали бы

Не бойся, только веруй
Старожил
+1471
|9 Июл 2013
1
и Читайте новости на портале майл.ру. Ну и как вам спектакль с Оборонсервисом, Сердюковым и Васильевой? Как думаете, когда он закончится и найдутся ли воры? Деньги ведь нешуточные.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+161
|11 Июл 2013
2

мне дела нет до них . я смотрюфотографии10-летней давности, и современные снимки.. люди явно стали жить лучше !

россияне стали больше тратить .

Старожил
+1471
|12 Июл 2013
0

Не в этом счастье...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+161
|1 Авг 2013
2

счастье ... бывают даже индексы счастья )

Старожил
+250
|10 Авг 2013
2

Сейчас выезжаю ( стоим на границе) были три дня. Понравилось, для себя заметил хорошие изменения...водители стали более вежливыми (пешеходов пропускают), продавцы в магазинах еще более вежливые, чем в прошлом году...и множество других позитивных нюансов.

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+161
|3 Сен 2013
2

Да конечно все по другому сейчас в России! Многие, кто не был несколько лет , приятно удивляются. Некоторые эмигранты даже жалеют . Ведь там им приходится работать на тяжелых работах. А тут было и есть вполнне плохо .

Старожил
+1471
|4 Сен 2013
0
Цитата vitaly-makarov ru
А тут было и есть вполнне плохо .

Если вы опечатались, то это не случайно.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+161
|14 Сен 2013
0
Цитата Eva7
Если вы опечатались, то это не случайно.

А где лучше , чем в России ?

Гость
+1
|17 Сен 2013
2

Были в Сочи летом. Народ там не особо приветливый. Грубят, равнодушие какое-то. Челябинск - другое дело! Мне очень понравился и люди там отличные. Питер - холоден.

madlensmusic.com
Старожил
+474
|25 Сен 2013
0
Цитата Madlensmusic
Были в Сочи летом. Народ там не особо приветливый. Грубят, равнодушие какое-то.

нам с подругой в Сочи приветливые и дружелюбные люди попадались...

Люблю
Старожил
+1471
|27 Сен 2013
0

http://news.mail.ru/politics/14951936/?frommail=1

Улюкаев считает нынешнюю стагнацию в российской экономике хуже кризиса

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+161
|12 Окт 2013
0

В странах восточной европы люди разве лучше живут ?

Старожил
+1471
|15 Окт 2013
0

Может, нам на Африку сравняться?..

--------------

Невозможно закрыть на весь этот беспредел глаза. Уже невозможно.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+51
|15 Окт 2013
0

стали жить лучше, это однозначно. стагнируют и жалуются, как правило, только лентяи и люди, которые привыкли считать государство неким патороном, оно обязано то, оно обязано это.

сейчас время "самости", если так можно выразиться. учись, работай, постоянно развивайся, будь предприимчив, и ты добъешься большого успеха. в России это сейчас реальнее, чем на западе.

Старожил
+1471
|15 Окт 2013
0
Цитата ДоуДжонс
учись, работай, постоянно развивайся, будь предприимчив, и ты добъешься большого успеха. в России это сейчас реальнее, чем на западе.

Вы бредите.. ИП не в почёте у власти, спят и видят, как бы их уничтожить.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+51
|16 Окт 2013
1
Цитата Eva7
Вы бредите..

почему вы грубите мне? я дал повод?

Старожил
+1471
|16 Окт 2013
1
Цитата ДоуДжонс
почему вы грубите мне? я дал повод?

Извините.. прошу прощения. Вы правы.

Но просто за живое задели... Мы сами ИП. И знаем не по наслышке о незавидной судьбе предпринимателей.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|16 Окт 2013
0
Цитата Eva7
Мы сами ИП.

А что значит ИП? Это что то вроде частного предпринимателя?

Москвичи, а что у вас в Бирюлёво творится? Я не могу понять как можно изза того что один кавказец кого то убил, выганять всех кавказцев? Непонимаю. Так ведь можно и всех русских повыганять с Украины, Кавказа, и других стран. Где здесь элементраная логика? Ну причём здесь торгаши с рынка, если кто то из кавказцев убил человека. Ну накажите убийцу, но зачем же всех выганять. Так ведь можно повыганять всех украинцев,молдаван,туркмен и узбеков со строек. Где же элементарное понимание?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
+51
|16 Окт 2013
2
Цитата bigcat
Где же элементарное понимание?

это не единичный случай, а система уже.

русское население постоянно подвергается если не физической агрессии, то банально хамскому отношению со стороны южных гостей. в России нет нормальной миграционной политики, в столицы съезжаются все кто попало, ассимилировать культурно не хотят, начинают насаждать здесь свою культуру, язык, традиции. Москва и Питер - это традиционно русские города, здесь веками сложились свои традиции. приезжие рабочие отказываются это признавать.

Бирюлево - это всего лишь маленький выплеск того, что последние десять лет копилось в обыденном сознании.

если интересно, можем подискутировать почему нелегальная эммиграция - плохо?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Были в России? Ну и как вам?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.