Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были в России? Ну и как вам?  

Старожил
+1471
|7 Янв 2014
0
Цитата vitaly-makarov ru
эмиграция это проблема.

Если осилите..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Цитрамон
|8 Янв 2014
1
Цитата vitaly-makarov ru
Уважаемые , пишите пожалуйста о России . В основном о духовных процессах

К Олимпиаде готовятся, понимаете ли... Зимняя Олимпиада на морском курорте. Фантастика. Это всё равно, что летнюю Олимпиаду проводить в Антарктиде.

Буэнос утрос, амигос!
Писатель
+51
|9 Янв 2014
1
Цитата ирэн
а по моему стереотип....и не все восточные ребята преступники ,есть просто работяги которые в жизни не пойдут на воровство...

всякий стереотип имеет причину и источник.

здесь даже не о стереотипах речь, а тупо о статистике. можно познакомиться с данными мвд, они открытые. заодно и узнаете, какая доля преступлений приходится на мигрантов.

и да "есть просто работяги, которые в жизни не пойдут на воровство"

Удален
поиск77
|7 Фев 2014
1
Цитата vitaly-makarov ru
Интересно, что тема о России существует давно . А темы про Украину закрывают :(

потому что существует ответсвенность сказать правду , а инвиктори прославилось не только рекламой геев и тех кто хорошо платит ,но и теперь уже и умением молчать в надежде на то что не тронут , но ведь сервера то в США  и рано или поздно придется носить кличку шпиона , отсидется не удастся

Удален
Верую
|7 Фев 2014
0
Цитата поиск77
потому что существует ответсвенность сказать правду , а инвиктори прославилось не только рекламой геев и тех кто хорошо платит ,но и теперь уже и умением молчать в надежде на то что не тронут , но ведь сервера то в США  и рано или поздно придется носить кличку шпиона , отсидется не удастся

Везде шпиены...как все запущено...

Удален
mikola1
|7 Фев 2014
0
Цитата bigcat
Слишком уж северные братья хотят нам указать как нам жить. Сами решать будем.

С Библейской точки зрения хозяева, а не братья. Вопрос в том, Украина  - послушный раб или лукавый и непослушный?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Верую
|7 Фев 2014
0
Цитата mikola1
С Библейской точки зрения хозяева, а не братья. Вопрос в том, Украина  - послушный раб или лукавый и непослушный?

С Библейской точки зрения кто будет себя возвышать унижен будет.Историю читать надо,а потом уже вставлять свои 5 копеек.

Удален
mikola1
|7 Фев 2014
0
Цитата Верую
С Библейской точки зрения кто будет себя возвышать унижен будет

Если точно, то "возвышающий сам себя унижен будет". Это не Россия сама себя возвысила, а Украина упала и РФ автоматически оказалась в более высоком положении, но это не наша вина. Читать Библию надо, а потом уже пытаться её цитировать.

 

Цитата Верую
Историю читать надо,а потом уже вставлять свои 5 копеек.

Мы вам сейчас вставляем не 5 копеек, а 15 миллиардов. Причём лично вашего мнения по этому поводу не спрашивали ни в Украине ни в РФ

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
bigcat
|7 Фев 2014
1
Цитата mikola1
С Библейской точки зрения хозяева, а не братья.

Чего??? Хозяева? Щас! Мы уже 22 года без вашего хозяйствования живём. Так что отдыхайте. И в послушании перед россией никто не обязан ходить. Мы независимая страна.

 

Цитата mikola1
Вопрос в том, Украина  - послушный раб или лукавый и непослушный?

Мы вам не рабы.

 

Цитата Верую
С Библейской точки зрения кто будет себя возвышать унижен будет.Историю читать надо,а потом уже вставлять свои 5 копеек.

Абсолютно верно.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|7 Фев 2014
1
Цитата mikola1
Мы вам сейчас вставляем не 5 копеек, а 15 миллиардов.

Не нам а Януковичу. Котрый довёл страну до ручки. Разворовали всё, а потом побежали за подачками. Не воровали бы то никто бы с протягнутой рукой к Путину на коленях не пошёл бы.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
mikola1
|7 Фев 2014
0
Цитата bigcat
Чего??? Хозяева? Щас! Мы уже 22 года без вашего хозяйствования живём. Так что отдыхайте. И в послушании перед россией никто не обязан ходить. Мы независимая страна.

по человеческим документам Украина - независимое государство. А согласно Слову Божьему - раб России. Если вы больше верите людям, чем Богу - не буду с вами спорить.

 

Цитата bigcat
Не нам а Януковичу. Котрый довёл страну до ручки.

Это законно избранный президент, он представляет интересы всего народа. Это народ ему дал такие полномочия. Если деньги берёт Янукович, значит их берёт вся Украина.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
bigcat
|7 Фев 2014
1
Цитата mikola1
А согласно Слову Божьему - раб России. Если вы больше верите людям, чем Богу - не буду с вами спорить.

Ни где не читал в Слове что Украина раб России, не извращайте.

 

Цитата mikola1
Это законно избранный президент, он представляет интересы всего народа. Это народ ему дал такие полномочия. Если деньги берёт Янукович, значит их берёт вся Украина.

Это не законно избранный президент. Видели бы вы как тут всё было фальсифицированно. Народ ему таких полномочий не давал. Люди выразили свой протест против таёжного союза, он на этот протест наплевал с большой колокольни. И довёл страну до противостояния.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Верую
|7 Фев 2014
0
Цитата mikola1
Мы вам сейчас вставляем не 5 копеек, а 15 миллиардов.

Вы мне?Не смешите мои тапочки)))

 

Цитата mikola1
Если деньги берёт Янукович

Значит эти деньги для поддежания его власти.Вообще не могу понять Вашего хамства и цинизма относительно нас,живущих в Украине.Вам понятие "толерантность"знакомо?

Старожил
+744
|7 Фев 2014
1
Цитата bigcat
Слишком уж северные братья хотят нам указать как нам жить. Сами решать будем.

сами с усами,

с 24 августа 1991 года никак не можете решить как жить.

ЗЫ

а вот если Америка будет указывать как жить,то полушаетесь?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
bigcat
|7 Фев 2014
0
Цитата Sakari
с 24 августа 1991 года никак не можете решить как жить.

Уже 22 года кк решили.

 

Цитата Sakari
вот если Америка будет указывать как жить,то полушаетесь?

Пока что указывает Россия.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+744
|7 Фев 2014
1
Цитата bigcat
Уже 22 года кк решили.

а куда кровавые майданы спрячешь?

 

Цитата bigcat
Пока что указывает Россия.

Россия молчит,а вот Америка и Евросоюз хотят вас научить жизни

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+9
|7 Фев 2014
0
Цитата mikola1
Это законно избранный президент, он представляет интересы всего народа. Это народ ему дал такие полномочия. Если деньги берёт Янукович, значит их берёт вся Украина.

Как "законно" он выбран, так "законно" и представляет интересы народа((((   интересы себя и своей семьи!! но никак не народа(((

Next time you think you are perfect, try walking on water!!
Старожил
+744
|7 Фев 2014
1
Были в России? Ну и как вам?

.

а в России открылась зимняя олимпиада,

будем смотреть и болеть

ЗЫ

без политики

спорт-побеждает сильнейший на ристалище

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
mikola1
|7 Фев 2014
0
Цитата bigcat
Ни где не читал в Слове что Украина раб России, не извращайте.

ибо должник делается рабом заимодавца.Вот вернёт Украина все долги и будет свободна. А  пока в рабстве. Так Бог сказал.

 

Цитата bigcat
Это не законно избранный президент. Видели бы вы как тут всё было фальсифицированно.

наблюдатели из Евросоюза признали выборы законными. Все страны мира признали эти выборы законными. И сейчас большинство населения Украины признаёт Януковича законным президентом. Можете и дальше фантазировать.

 

Цитата bigcat
Люди выразили свой протест против таёжного союза, он на этот протест наплевал с большой колокольни.

Правильно сделал, что наплевал. Протестует меньшинство, а он, как любой нормальный президент должен заботиться о большинстве.

 

Цитата Верую
Значит эти деньги для поддежания его власти

Это деньги на пополнение бюджета страны, потому что такие как вы и фотограф-любитель его не наполняют.

 

Цитата Верую
Вообще не могу понять Вашего хамства и цинизма относительно нас,живущих в Украине.

можете хоть одно место процитировать, где я позволяю хамство или цинизм по отношению к гражданам Украины? Или подтвердите свои слова или кайтесь.

 

Цитата Верую
Вам понятие "толерантность"знакомо?

Мне то оно знакомо, а вот вам, похоже, нет.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Верую
|7 Фев 2014
0
Цитата Sakari
а куда кровавые майданы спрячешь?

Это вопрос к проливающим кровь.

 

Цитата Sakari
Россия молчит,а вот Америка и Евросоюз хотят вас научить жизни

С Финляндии виднее?

Удален
Верую
|7 Фев 2014
0
Цитата mikola1
Если деньги берёт Янукович
Цитата mikola1
ибо должник делается рабом заимодавца.

Так с него и спрашивайте.

 

Цитата mikola1
наблюдатели из Евросоюза признали выборы законными. Все страны мира признали эти выборы законными. И сейчас большинство населения Украины признаёт Януковича законным президентом.

В цивилизованном мире,даже крупный скандал ведет за собой отставку правительства и внеочередные выборы,не говоря уже об акциях протеста.

 

Цитата mikola1
Правильно сделал, что наплевал. Протестует меньшинство, а он, как любой нормальный президент должен заботиться о большинстве.

Перевес на выборах был в пределах 3%,а во-вторых учитываться должно мнение всех граждан,потому что президент является президентом не только тех,кто за него голосовал.

 

Цитата mikola1
потому что такие как вы и фотограф-любитель его не наполняют.

Да нет,уважаемый,мы все являемся налогоплательщиками и вправе потребовать отчет об использовании налогов.

 

Цитата mikola1
можете хоть одно место процитировать, где я позволяю хамство или цинизм по отношению к гражданам Украины? Или подтвердите свои слова или кайтесь.

Найти тему,где Вы писали о "щеневмерлыках" или сами найдете?

 

Цитата mikola1
Мне то оно знакомо

Не заметно...

Удален
bigcat
|7 Фев 2014
0
Цитата mikola1
А  пока в рабстве.

Не дождётесь. Янукоович, в Сочи вот с него и требуйте. .

 

Цитата mikola1
Все страны мира признали эти выборы законными.

Все страны мира это Россия?

 

Цитата mikola1
Правильно сделал, что наплевал. Протестует меньшинство, а он, как любой нормальный президент должен заботиться о большинстве.

Кто сказал что меньшинство? Уже по соцподсчётам признано что как раз протесты большинство поддерживает. И то что людей расстреляли это то же провильно? Кто дал право вам россиянам решать как нам житьь? Никто вот и не решайте за НАС. сАМИ РАЗБЕРЁМСЯ.

 

Цитата mikola1
Это деньги на пополнение бюджета страны, потому что такие как вы и фотограф-любитель его не наполняют.

вЫ ЭТОТ БЮДЖЕТ ВИДЕЛИ? Расходы на медицину и образование урезали, зато увеличили в разы прасхожды на милицию, вот это бюджет вы имели ввиду? Вот на что пошли эти деньги, на увеличение расходов на милицию И не ваше дело плачу я налоги или нет. Вам этого не знать, и отчитываться не кто небудет. Так что забудьте про Украину. Мы вам уже давненько ручкой помахали, а вы это никак понять не можете.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|8 Фев 2014
0

Вы знаете далеко не всё что там происходит. Новости у вас показывают очень искажённо...

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
mikola1
|8 Фев 2014
0
Цитата bigcat
ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО ЧТО КАСАЕТСЯ МОЕЙ СЕМЬИ. ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ И ОБСУЖДАТЬ ЭТО Я С ВАМИ НЕ БУДУ!

Верно, это ВАШЕ дело, которое Бог ВАМ доверил. И с ВАС он будет спрашивать. А вы этим пренебрегаете. Может пора уже как-то зрелым становиться в этом вопросе?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
bigcat
|8 Фев 2014
0
Цитата mikola1
Верно, это ВАШЕ дело, которое Бог ВАМ доверил. И с ВАС он будет спрашивать. А вы этим пренебрегаете. Может пора уже как-то зрелым становиться в этом вопросе?

Вам непонятно что написал? Повторю последний раз

 

Цитата bigcat
ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО ЧТО КАСАЕТСЯ МОЕЙ СЕМЬИ. ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ И ОБСУЖДАТЬ ЭТО Я С ВАМИ НЕ БУДУ!

ЯСНО? Если нет перечитывайте до тех пор пока не поймёте. И больше об этом не говорите. ВСЁ!

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
mikola1
|8 Фев 2014
0

Это вам непонятно. Потому что вы смотрите на это как на мои собственные слова. А вы посмотрите как на обличение от Бога и сразу понятнее станет. Можете пастору своему показать или жене, они объяснят.

 

Цитата bigcat
ЯСНО?
Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Верую
|8 Фев 2014
0
Цитата mikola1
И знакомый у меня недавно вернулся с Украины, так что информация, как говорится, из первых уст

Детский сад)))

Удален
mikola1
|8 Фев 2014
0
Цитата Верую
Детский сад)))

когда нечего сказать вы добавляете смайлики?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Верую
|8 Фев 2014
0
Цитата mikola1
когда нечего сказать вы добавляете смайлики?

Это не смайлики...так обозначается улыбка,вызванная Вашими уверенными рассуждениями о событиях в Украине со слов знакомого...эх микола,микола...

 

Цитата mikola1
Украина не помахала ручкой, а стоит с протянутой рукой. И пока Украина должна России кучу денег Россия будет вмешиваться в дела Украины.

Никто у вас ничего не просит,а то что ваше руководство дает своему протеже в Украине,так то по другому называется.

Старожил
+744
|8 Фев 2014
1
Цитата Верую
Никто у вас ничего не просит,

а без газа то,

капут

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Были в России? Ну и как вам?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.