Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были в России? Ну и как вам?  

Удален
ирэн
|20 Мар 2013
1
Цитата bigcat
Ну не столько бедные мы. Вы знаете что Украина в сововые времена пол союза хлебом кормила. Но самый мощный наш ресурс это народ, далеко не самый глупый и трудолюбивый.

понеслась...вы опять за своё я что сказала что вы нищие? глупые или лентяи????у вас нет столько угля,нефти,алмазов- ВЫ ПО ТЕРРИТОРИИ МЕНЬШЕ В РАЗЫ....зачем опять развивать и обижать там где все очевидно??????

 

Цитата bigcat
Для примера расскажу как в таких условиях наш местный вагоностроительный завод построил электропоезд который в отличие от корейских поездов выдержал испытание украинской зимой.

а я стала за 2 недели свидетелем трех жд катастроф товарняка  по причине выхода из строя колесных пар производства украина.....одну видела лично сошли вагоны с углем с рельсов ,на одном пути с нами,недалеко от г Белогорск ..........по поводу колесных пар узнала от начальника поезда в котором мы ехали....в январе на транссибе было 5 аварий товарняка и это только то,что я знаю....

 

Цитата bigcat
А на этом видео снято как легко наш поезд обогнал корейский Хюндай.

я ездила на скростном поезде 160-190 км в час .я лично не знаю автомобилей (кроме спортивных болидов)которые могли бы обогнать такой вагончик...

люби,люби,людей....
Удален
bigcat
|20 Мар 2013
0
Цитата ирэн
вы как ребенок ,чес слово....да обсолютно все одинаково потому что применены были одни и теже технологии что у вас то и у нас просто вы поменьше.победнее в плане природных ресурсов....

Не одинаково, иначе наши гастарбайтеры не ездили бы к вам на зароботки.

Вот ещё видео презентаця этого поезда.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|20 Мар 2013
1
Цитата ирэн
а я стала за 2 недели свидетелем трех жд катастроф товарняка  по причине выхода из строя колесных пар производства украина.....одну видела лично сошли вагоны с углем с рельсов ,на одном пути с нами,недалеко от г Белогорск ..........по поводу колесных пар узнала от начальника поезда в котором мы ехали....в январе на транссибе было 5 аварий товарняка и это только то,что я знаю....

Ну понятно, понеслось, Украина брак делает. Это официальная версия.

 

Цитата ирэн
понеслась...вы опять за своё я что сказала что вы нищие? глупые или лентяи????у вас нет столько угля,нефти,алмазов- ВЫ ПО ТЕРРИТОРИИ МЕНЬШЕ В РАЗЫ....зачем опять развивать и обижать там где все очевидно??????

Очевидно что? Тут уже извините вы развиваете. Я вам показал что мы можем делать что то хорошее, а вы говорите в ответ - брак. И вы ведь передаёте офицальную информацию. И какой смысл мне вам что то доказываать?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|20 Мар 2013
0
Цитата ирэн
понеслась...вы опять за своё я что сказала что вы нищие? глупые или лентяи????у вас нет столько угля,нефти,алмазов- ВЫ ПО ТЕРРИТОРИИ МЕНЬШЕ В РАЗЫ....зачем опять развивать и обижать там где все очевидно??????

Вы этого не говорили. Я просто сказал что у нас есть ресурс. Зачем додумывать что то?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|20 Мар 2013
0
Цитата ирэн
ВЫ ПО ТЕРРИТОРИИ МЕНЬШЕ В РАЗЫ

Ну и что?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|20 Мар 2013
2
Цитата bigcat
Ну и что?

все уважаемый я иссякла к вам с какой стороны не подъдь вам все не нравиться есть хорошая украинская поголврка- як будяк не целуй вин тебе вколе....не вижу смысла в пререканиях и дальше...

люби,люби,людей....
Удален
bigcat
|20 Мар 2013
1

Ирэн я же ясно вам сказал что Украина может делать что хорошее, вы в ответ - брак. К чему это Вы больше, и хорошо что больше. Я же вам сказал что Украина имеет свой РЕСУРС, вы в ответ - вы меньше. К чему это? Что вы мне доказываете?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|20 Мар 2013
0
Цитата bigcat
вы в ответ - брак.

я привела конкретный пример чему была свидетелем ну простите наверное я такая противная...не спорю...возможно...

 

Цитата bigcat
Я же вам сказал что Украина имеет свой РЕСУРС, вы в ответ - вы меньше.

экстерриториально...

 

Цитата bigcat
К чему это?

к констотации фактов....не вы ли начали про трубы газопроводные????....

 

Цитата bigcat
Что вы мне доказываете?

Н И Ч Е Г О......я вам рассказала про пять аварий с товарняком на транссибе-я видела лично одну ...что мне вам доказывать????то что мне сказали или то что я увидела своими глазами?????

пожалуйста давайте прекратим пререкания в нем нет никакого смысла.доказать вам что то не есть моя цель...нечего доказывать

люби,люби,людей....
Удален
bigcat
|20 Мар 2013
1
Цитата ирэн
я привела конкретный пример чему была свидетелем ну простите наверное я такая противная...не спорю...возможно...

Я этого не говорил.

 

Цитата ирэн
к констотации фактов....не вы ли начали про трубы газопроводные????....

Причём здесь трубы?

 

Цитата ирэн
Н И Ч Е Г О......я вам рассказала про пять аварий с товарняком на транссибе-я видела лично одну ...что мне вам доказывать????то что мне сказали или то что я увидела своими глазами????? пожалуйста давайте прекратим пререкания в нем нет никакого смысла.доказать вам что то не есть моя цель...нечего доказывать

Ирэн, ну я жн вам просто хотел так сказать что Украина что тоо может делать, а вы же начали про брак. Или ваас не радует что у ваших браптьев славян что то получается? А вы вместо этого начинаете говоить вы меньше вы брак делаете. Или российские заводы продукцию мирового уровня делают? И вместо того что бы сказать молодцы украинцы, мол в таких условиях сделали стоящую вещь, вы про брак пишете.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|20 Мар 2013
2
Цитата bigcat
Ирэн, ну я жн вам просто хотел так сказать что Украина что тоо может делать

суперские конфеты рошен - ну была б я полной свольчю если б сказала что это не так.....ай молодцы!!умеете вусно у нас мало кондитерских концернов могущих реально конкурировать - я знаю только коркунова бабаевка и рот фронт!!!! но украинские конфеты со своим отличительным шармом...а торт киевский мне знакомый 2 торта вез самолетом из Киева как то давно - в россии я не ела такой вкуснятины я его обожаю....

 

Цитата bigcat
И вместо того что бы сказать молодцы украинцы, мол в таких условиях сделали стоящую вещь, вы про брак пишете.

в чем молодцы в том молодцы а вот в чем нет - не скажу что молодцы..

люби,люби,людей....
Удален
bigcat
|20 Мар 2013
0

Да ужж...

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|20 Мар 2013
0

ну уж что ж есть о уж есть вернее то и ем

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|21 Мар 2013
3

читаю тему тут... ненавижу национализм... вспоминаю 1985 год... СССР.... г. Термез .. учебка... потом Афган.. г. Кундуз.... кундузский разведбат.... свою роту... 100 с лишним человек.... таджики... узбеки... кара-колпаки.. алтайцы.. тувинцы... чечены... даги.. молдаване.. хохлы...литовцы.... бульбяши... кацапы... татары...

даже разговоров о национальном вопросе не было... умереть готовы были друг за друга....

до сих пор общаемся... и любим друг друга.. как и прежде..

вот Костя Федючек -- друг по армии.. хохол.. так я жизнь готов за него отдать.. и сына своего первого назвал в честь его.. от которого внука имею уже...... стасиха моя -- белоруска...  и чё?...

мне .. например.. недавно ездил в керчь.... украина... колбаса ваша больше нравится чем наша российская.. особенно конская колбаса.. вообще вкуснятина .... лично для меня... а белорусская -- ещё круче... стасиха привозила с минска..... а у нас в россии - га*но.....  и чё? я -- не патриот своей страны?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
ирэн
|21 Мар 2013
1
Цитата stas248
вот Костя Федючек -- друг по армии.. хохол.. так я жизнь готов за него отдать.. и сына своего первого назвал в честь его.. от которого внука имею уже...... стасиха моя -- белоруска...  и чё?..

вот и я о том же!!!! давайте не будем касаться национальностей Н И К О Г Д А!!! это есть дела дъявола по разобщению и разделению у нас есть оджно ,что нас объдинило навсегда---Господь Христос!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+307
|21 Мар 2013
0
Цитата bigcat
Ну так для них то мы все русские. Что грузины,что татары что украинцы с белорусами.

Чего ж ОНИ там не называют нас всех украинцами или туркменами???

:-)

 

Цитата bigcat
И к вашему сведению русских бандитов там тоже хватает.

Я не утверждал, что у русских нет бандитов. ТОлкьо все наши смотрящие всякие и другогорода  специализации которые по официальной версии русские , говорят с акцентом?

:-)

 

Цитата bigcat
Ну да, русские как всегда на высоте, а украинцы,белорусы,узбеки,туркмены и прочие народы необразованные неучи, которых великие русские научили всему.

Давайте объективно. Это так. и в этом нет чего то оскорбительного, это просто так есть.

Ну получилось так просто. Народы присоединялись к России сами, и получали спокойную жизнь.

Конечно надо было и ребятам из этих народов и в армии служить и работать на заводах. куда денешься то?

:-)

Потому создавался братский союз народов. Но зиждится он на том пока терпит русский лох.

Как только у него терпение оканчивается всё рушится и перестаёт работать. Жалко наши лидеры ещё этого не поняли. Подыми русского с колен он распашет землю под пшеницу до самого северного полюса.

Удален
bigcat
|21 Мар 2013
0
Цитата ирэн
вот и я о том же!!!! давайте не будем касаться национальностей Н И К О Г Д А!!! это есть дела дъявола по разобщению и разделению у нас есть оджно ,что нас объдинило навсегда---Господь Христос!!!

А это вы тем скажите кто считает что русские лучше всех. А то я попытался сказать, так сразу по голове получил.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|21 Мар 2013
1
Цитата stas248
читаю тему тут... ненавижу национализм... вспоминаю 1985 год... СССР.... г. Термез .. учебка... потом Афган.. г. Кундуз.... кундузский разведбат.... свою роту... 100 с лишним человек.... таджики... узбеки... кара-колпаки.. алтайцы.. тувинцы... чечены... даги.. молдаване.. хохлы...литовцы.... бульбяши... кацапы... татары...

Я тоже ненавижу национализм. Невижу когда говорят что один народ лучше другого, ненавижу когда говоришь что мы что то можем делать а в ответ - брак. Много чего ненавижу, но и терпеть когда мой народ и страну опускают тоже не буду.

 

Подыми русского с колен он распашет землю под пшеницу до самого северного полюса.

Ну так кто вам подняться недаёт? Поднимайтесь с колен, распахивайте себе северный полюс.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+307
|21 Мар 2013
1
Цитата bigcat
Ну так кто вам подняться недаёт? Поднимайтесь с колен, распахивайте себе северный полюс.

Это уж как получится. ПОдниматься тяжелее. ОТ болезни выздоравливать время нужно.

Да и от побоев СО СТОРОНЫ тоже лечиться надо (сотрясние мозга с комой, кроводтёки на лице, ушибы и кровотечения внутрених органов, присоединившаяся инфекция).

Так что вы живите нормально. Вам то что? А уж как нибудь сами будем.

А не выздоровим так на то судьба Божья. Был человек сильный и здоровый- случай, инсульт, инфаркт.

И к Богу на частный суд. Дай Бог чтоб у вас всё было хорошо, дорогой.

Удален
ирэн
|21 Мар 2013
0
Цитата bigcat
А это вы тем скажите

ни вам ни кому то другому ничего говорить не буду

люби,люби,людей....
Удален
bigcat
|21 Мар 2013
1
А уж как нибудь сами будем.

Сами не сможете:) Слишком уж много у вас наших то. Да и других народов то же много у вас там. Так что самим подняться не получиться.

 

Так что вы живите нормально. Вам то что?

Нам то как раз много чего, только говорить не буду а то опять обвинят в разжигании межнациональной розни.

 

А не выздоровим так на то судьба Божья.

Да нет, уж лучше выздоравливайте. Нам здоровые соседи нужны.

И кстати у нас в городе есть завод который вагоны выпускает. Так вот самым большим заказчиком этого завода является Россия. Так вот я знаю что брак который является причиной крушений поездов, не вина этого завода а их поставщика, который делает литьё для колёсных тележек вагонов.

Так что уж лучше вы выздоравливайте, а мы вам вагоны будем продавать качественные, потому как для повышения качества вагонов тоже деньги нужны. И не только вагоны продавать будем, а и хлеб продавать будем, и остальное тоже. Я вот сам пользукюсь как фотолюбитель старыми обьективами сделанными в Красногорске, под Москвой.Качество очень высокое и они переживут весь этот фирменный пластик, который можно будет  через лет пять выбросить. А сейчас этот завод возобновил выпуск старых обьективов. Я бы если бы мог покупал бы их, потому как они по старому сделаны из металла. Ес ли бы сейчас киевский завод Арсенал выпускал бы такие же качественные зеркалки как когда то были аппараты Киев, то скорее всего у меня был бы Киев цифровой.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|21 Мар 2013
1
Цитата ирэн
ни вам ни кому то другому ничего говорить не буду

А как же единство во Христе? Или я для вас во Христе ничего не значу? И другие тоже? Для меня вы ценны во Христе, не смотря на различие в политических взглядах. И если я чем вас обидел то простите меня великодушно.

З.І. Вы уже и минусовать начали:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|21 Мар 2013
0
Цитата bigcat
А как же единство во Христе?

вот так (см пост ниже)

 

Цитата bigcat
А это вы тем скажите кто считает что русские лучше всех.

кто это сказал??? я ?так какая претензия ко мне??? кто здесь из форумчан такое написал??? я не во всех темах учавствую ,но я такого не слышала...

 

Цитата bigcat
Или я для вас во Христе ничего не значу?

свое отношение к вам выражено в моих отношениях на форуме и за его пределами.вы для меня брат во Христи если я с вами в чем то не согласна для меня это не значит ,что тья вас не считаю братом.

 

Цитата bigcat
И другие тоже?

мои и ваши отношения с другими это ваше и мое,наши с вами отношения накаливать начали вы перейдя на официльное "вы",и подчеркнув что вы

bigcat,на ты я со всеми друзьями....была...теперь вот так....

 

Цитата bigcat
Для меня вы ценны во Христе, не смотря на различие в политических взглядах.

мне не важно каковы ваши взгляды на политику,мы с вами слишком мало что то значим в политике своих стран....

 

Цитата bigcat
И если я чем вас обидел то простите меня великодушно.

обиделась ли я?????нет я немного имела возможность вас понять,поэтому обиды нет но прошладный ветерок в отношщения запустили вы....дистанцируясь.....

 

Цитата bigcat
Вы уже и минусовать начали:)

да и не скрываю и надеюсь что настоящие друзья именно так и со мной поступят.я не согласна с вашим постом поэтому -

люби,люби,людей....
Старожил
+744
|21 Мар 2013
0
Цитата vitaly-makarov ru
Уважаемые , пишите пожалуйста о России . В основном о духовных процессах

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
bigcat
|21 Мар 2013
0
Цитата ирэн
кто это сказал??? я так какая претензия ко мне??? кто здесь из форумчан такое написал??? я не во всех темах учавствую ,но я такого не слышала...

вы внимательно почитайте.

 

Цитата ирэн
свое отношение к вам выражено в моих отношениях на форуме и за его пределами.вы для меня брат во Христи если я с вами в чем то не согласна для меня это не значит ,что тья вас не считаю братом.
Цитата ирэн
ои и ваши отношения с другими это ваше и мое,наши с вами отношения накаливать начали вы перейдя на официльное "вы",и подчеркнув что вы bigcat,на ты я со всеми друзьями....была...теперь вот так....

Это к вам не относится, но я уже давно не веду виртуалных отношений. Все мои виртуальные отношения прекратились после женитьбы и после того как меня виртуальные друзья полили грязью на форуме. После этого в виртуальные отношения я не верю и общаюсь только в реале. Ни в соцсетях, ни в аське, разве что только иногда со старыми друзьями из Киева. А так для меня всё это закончилось давно. И с большинством кто у меня в социальных сетях я уже давно не общаюсь, так случилось. Поэтому я общаюсь только в реале и виртуальному общению предпочитаю реальное, там виднее кто есть кто на самом деле. Да и на виртуал у меня нет времени, пишу только что думаю на этом форуме, да читаю форумы фотографов. А так болше нет. Но это всё к вам не относится.Это только моё мнение.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|21 Мар 2013
0

предыдущий пост что это?????

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|21 Мар 2013
0
Цитата bigcat
вы внимательно почитайте.

нет

 

Цитата bigcat
после того как меня виртуальные друзья полили грязью на форуме.

спасибо что сказали .но я этого не делала........

 

Цитата bigcat
Но это всё к вам не относится.Это только моё мнение.

к чему тогда компот из бананов мяса котлет и сахара......?????откуда я могу знать о всех ваших проблемах и перепитиях....эээх трудно с  вами...но что поделаешь друзья потому и друзья...

люби,люби,людей....
Старожил
+744
|21 Мар 2013
2
Цитата ирэн
предыдущий пост что это?????

страничка зависла

а хотел вот что

Цитата vitaly-makarov ru
Уважаемые , пишите пожалуйста о России . В основном о духовных процессах

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Странник 3
|21 Мар 2013
0
Цитата Sakari
Уважаемые , пишите пожалуйста о России . В основном о духовных процессах

)))))))

Удален
stas248
|21 Мар 2013
2
Цитата Sakari
Уважаемые , пишите пожалуйста о России . В основном о духовных процессах

о духовном  типа...и за  россию ..

ну  мы  сейчас в  россии молились со стасихой!!!!!!!!!! ...правда  несколько секунд ))) благословляли еду ....

стасиха  рыбу хек  нажарила  и  картошки  отварила  на гарнир со  сливочным  маслом ...мммммм

так  пойдет?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+744
|21 Мар 2013
1

12-го марта 2013 г. в Москве, в "Президент-Отеле", состоялась очередная 13-я Национальная Утренняя Молитва (НУМ), на которую собрались видные политики и общественные деятели Российской Федерации, представители дипломатических корпусов многих стран мира, а также руководители религиозных объединений, пасторы и священнослужители различных деноминаций.

В последнее время в Национальной утренней молитве стало принимать больше светских людей. Если первые завтраки были исключительно протестантскими мероприятиями, то в последние годы ситуация заметно изменилась. Сегодня формат молитвенных завтраков воспринимается естественно даже теми, кого еще вчера трудно было представить в числе участников. НУМ предоставляет возможность выказаться по наболевшим проблемам тем, кто считает себя христианами. Здесь представители государственной власти могут поделиться своими переживаниями, что может стать очередной темой для молитвы. Любая власть стремится к тому, чтобы защищать определенные моральные принципы и ценности, а молитвенные завтраки могут быть одним из способов положительного воздействия на общество.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Были в России? Ну и как вам?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.