Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были в России? Ну и как вам?  

Старожил
+1130
|21 Сен 2012
1

Сегодня вечером парень сошел с тротуара на детскую площадку, поссал и пошел дальше. А в других странах можно писать на детских площадках?

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Полина
|21 Сен 2012
1

можно! в Индии (главное не на корову)...шутю...шутю - не знаю где так можно?

даже в Африке, где хижины их глины и нет электричества

вот так просто взять и по нужде где хош - низяяя!

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+1513
|21 Сен 2012
2
Цитата Комп
А в других странах можно писать на детских площадках?

в моей чужбинушке тикет как пропишут, надоооолго запомница день тот...

с уважением алое.
Старожил
+161
|22 Сен 2012
3

может быть , парень был творческой натурой. недавно читал анекдот , как удобно быть творческим человеком.

- почему у тебя бардак в жизни?

- я творческий человек

...

...

- почему у тебя труп в подвале?

- я творческий человек.

 

Цитата Комп
Сегодня вечером парень сошел с тротуара на детскую площадку, поссал и пошел дальше.
Господь поставляет и низлагает .
Местный
+39
|22 Сен 2012
0

"Были в России? Ну и как вам?"

А можно спросить. это тема только для эмигрантов?

Удален
ирэн
|22 Сен 2012
3

почему здесь и закоренедые россияне сеть :))))

люби,люби,людей....
Старожил
+161
|22 Сен 2012
0
Цитата Brother67
А можно спросить. это тема только для эмигрантов?

вы тоже можете участвовать  :)

Господь поставляет и низлагает .
Удален
ирэн
|22 Сен 2012
0

а он итак россиянин.:)))

люби,люби,людей....
Местный
+39
|22 Сен 2012
1
Цитата vitaly-makarov ru
вы тоже можете участвовать  :)

Спасибо за доброту) Но я только в России и был)

Удален
ирэн
|22 Сен 2012
0

ну так делитесь ведь есть же чем?

люби,люби,людей....
Старожил
+1513
|22 Сен 2012
0
Цитата Brother67
Но я только в России и был)

в какой части ее именно?

просто мы все там однажды были, я например еще xочу!

с уважением алое.
Удален
Полина
|23 Сен 2012
2

- Вась - ты после того, как сексом позанимаешься, моешься в душе?

- Конечно!

- Тебе уже давно пора заняться сексом!!!

======================

Почему в России люди не моются - вот в чём вопрос?!

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+450
|23 Сен 2012
4
Цитата Полина
Почему в России люди не моются - вот в чём вопрос?!

Полина, откуда такие масштабные знания? ;)

может вам не повезло с соседями по общественному транспорту?

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Zenn
|23 Сен 2012
3

Была в Санкт-Петербурге лет 5 назад. Оченьпонравилось. Встречалась с подругами по переписке - не разочаровалась . Хорошие девченки...

Последний деньгуляла по Невскому и заходила в каждую церковь, которая встречалась на пути. Больше всего понравилась армянская православная без традиционной позолоты...

Удален
Полина
|23 Сен 2012
0
Цитата НОТА
Полина, откуда такие масштабные знания? ;)
может вам не повезло с соседями по общественному транспорту?

мне ВСЮ ЖИЗНЬ не везло!
вообще - это общеизвестный факт, что редко какой россияние принимает душ каждое утро)

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+450
|23 Сен 2012
3
Цитата Полина
вообще - это общеизвестный факт,

да я поняла.

но откуда он общеизвестный?  может кто-то поработал, что мы думали именно так , а не иначе?

уже не секрет, что многие так называемые общеизвестные факты фальсифицированы.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+307
|26 Сен 2012
3
Цитата Полина
вообще - это общеизвестный факт, что редко какой россияние принимает душ каждое утро)

Может быть они принимают душ ВЕЧЕРОМ? После работы, когда грязь и пот и в постельложатся помытыми?

А не утром, проспав грязным на постели?

:-)))

Вы мне напоминаете рекламу ....сидит мужик, отдыхает, никого не трггает, смотрит любимую программы, уставший весь но довольный. Появляется какая то женщина и на ухо орёт ему:

- А ты мылся сегодня????

:-000000

Местный
+39
|26 Сен 2012
2

Я живу на Урале. Здесь красота необыкновенная. Леса и горы, озера. реки....очень красиво, но это сложно передать, надо видить. И народ у нас хороший, но не без уродов как и всюду впрочем. Я живу среди Башкир. У этого народа восточные корни и потому они очень гостеприимны. может не все из них принимают душ по утрам, но за то они тебя без угощения из дома не выпустят.

Старожил
+307
|26 Сен 2012
6
Цитата Brother67
Здесь красота необыкновенная. Леса и горы, озера. реки....очень красиво

Ага , плевать всем на красоту. Щас тебе скажут:

- А ты мылся утром!!!!???

;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот и вся красота.

------------------

Народ,  давайте поговорим кто когда моется , чем моется, где моется, какое у кого мыло и мочалка.

У нас до недавнего времени были бани, которые работали каждый день!

И за сравнительно небольшую плату туда мог войти любой человек, и попариться и воду лить сколько пожелает.

В каждой деревне была общестченная баня , кроме ещё часстных что во дворе у каждого второго.

С приходом демонкратов стали цены непомерные да ещё и не каждый войдёт.

Так что действительно в РОссии с этим стало хуже.

----

:-)))

Местный
+39
|26 Сен 2012
5
Ага , плевать всем на красоту. Щас тебе скажут: - А ты мылся утром!!!!???

Моется тот, кому лень чесаться))

Старожил
+450
|26 Сен 2012
4

ну раз пошла такая "пьянка" режь последний огурец.  о том кто моется а кто нет;)

омовение было традиционным только в восточной культуре и жарких странах, в северных европейских, и в той же англии, колонией которой  являются США, омовений никаких небыло.

и то что у наших дворян, несмотря на бани вшей вычесывали, так в европе и этого небыло, никто в европе не мылся и не обтирался даже, потому как омовение считалось исключително медицинской процедурой.

и сегодня противопоставлять немытую Россию с кем-то мытым, чья национальная чистоплотность на самом деле вызывает сомнения- это поддерживать сознательно сфабрикованный миф , в которм, кому-то нужно, что бы росли наши дети.

в лодоне до сих пор многие пользуются водой из отопительной системы,  очень ограничено, и нет у них возможности принимать душ ежедневно, НО, никто не кричит о немытой Англии.

это просто пример.

Росию привыкли гнобить и свои и чужие .  давайте мы не будем в этом участвовать.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Полина
|26 Сен 2012
1
Цитата НОТА
Росию привыкли гнобить и свои и чужие .  давайте мы не будем в этом участвовать.

Я живу России, и кадый день встречаю вонючих людей, каждый,

и многие с сальной башкой ходят на работу!
Это вы живёте в каком-то мифе, что народ чистый, а где-то там нас называют немытой россий)

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+450
|26 Сен 2012
4

Полина, я не о чистоте России говорю, а  о том, что везде так.

вот в пример Лондон привела. но никто не кричит немытая Англия, понимаете?  во всех странах люди разные, которые моются и которые немытые ходят. Не существет никаой национальной чистоплотности или нечистоплотности. немцы во время войны считали все народы кроме них немытыми свиньми, только потому, что им внушили идею превосходства над другими, и они начали мыться и следить за собой, что бы соответсвовать этой идее. не будь этой идеи, были бы как все, немытыми.....

так что если и говорить о немытой Россиии, то так же говорить о всем остальном немытом мире, а не выделять это как национальную особенность

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|26 Сен 2012
6
Цитата Полина
а где-то там нас называют немытой россий)

а почему называют? потому что это кому-то выгодно. И кто-то хорошо поработал что бы внедрить подобную идею самим русским, а так же  никто кроме русских, не будет свой народ называть немытым, даже если он реално немыт. это еще русские классики подметили в особенности русского характера, одновременно любить и ненавидеть свою страну, восхищаться и презирать. потому любое гнобление мы принимаем на себя как должное....... это касается и мифа о извечном пьянстве русского мужика...... тоже инфу нехилую закинули, а мы и проглотили, и рукой махнули, мол раз оцы и деды, то в крови это у нас.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Полина
|26 Сен 2012
2

Мне без раницы что о нашей стране говорят, я по Лонданам не езжу, но меня тошнит когда я захожу в общественный транспорт, если я в супермаркете вижу пожилого человека, то я должна его обходить за киолиметр или занять другую очередь, потому что на  90% процентов мои стахи оправдаются, а я запах немытости не переношу.

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+450
|26 Сен 2012
3

теперь поняла. вы когда спрашивали, почему в России люди не моются, это показалось сравнением с другими странами. что мол там все моются и благоухают.

конечно, хватает у нас немытостей несмотря на нанотехнологии.

есть еще хаты с земляным полом. это таки да

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+307
|26 Сен 2012
4
Цитата НОТА
так что если и говорить о немытой Россиии, то так же говорить о всем остальном немытом мире, а не выделять это как национальную особенность

:-))))

Особенность наших людей в России - это поругать самих себя.

Как мёд на устах. И причём из века в век. БОлезнь какая то прям.

Как буд то они очищаются этим.

Если Россия воняет потом- значит мы ещё работаем.

Значит не все ещё мы офисные работники.

Значит есть надежда.

Ну а помыться перед свиданием после трудового дня не проблемма.

...мыться , бриться , одеваться с милкой целоваться.

:-))))

И в подарок песня!

Удален
ирэн
|26 Сен 2012
3

а по моему свитусничество...это не принадлежность какой либо нации это от человека лично - мыться или нет...

люби,люби,людей....
Местный
+39
|26 Сен 2012
2

Мыться или не мыться - вот в чем вопрос!))))

Удален
ирэн
|26 Сен 2012
2
Цитата Brother67
Мыться или не мыться - вот в чем вопрос!))))

и не важно какого цвета у тебя паспорт

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Были в России? Ну и как вам?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.