Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были в России? Ну и как вам?  

Удален
Верую
|8 Фев 2014
0
Цитата Sakari
а без газа то, капут

даром никто никому ничего не дает,только сыр в мышеловке даром

Старожил
+744
|8 Фев 2014
2

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
bigcat
|8 Фев 2014
0
Цитата Зайченко
А то  что будет?Присоединяюсь к вопросу : вы уже пошли работать , или по прежнему на шее у жены сидите? Чем занимаетесь кроме как шлёпаете примитивные  фотки?  Хоть барикады из говна строите  в Киеве ? Или всё больше языком?

Ещё один неравнодушный! Не вашего это ума дело указывать мне что делать.  Перед одноразоавыми троллями не отчитываюсь, Вы мне не жена, и ивообще, никто что бы мне указывать. Так что троллинг свой дешёвый, оставьте для кого то другого. И фотки мои не вам оценивать. Покажите свои если такой крутой мастер, а не тролль одноразовый. Так что фото в стуцдию, или гуляйие лесом дальним.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+744
|8 Фев 2014
1

уважаемые украинские хлопчики

не уклоняйтесь от темы

------------

Были в России? Ну и как вам?-----------

.

если были,то расскажите как вам?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+158
|8 Фев 2014
1
Цитата mikola1
Верно, это ВАШЕ дело, которое Бог ВАМ доверил. И с ВАС он будет спрашивать. А вы этим пренебрегаете. Может пора уже как-то зрелым становиться в этом вопросе?

Вы так хорошо знаете нашу ситуацию,что наверное читали мою тему.Тогда вопрос-почему же Вы не отозвались на мой призыв о помощи,ни мне,ни нашей семье,а маленькой больной девочке???

Разводить демагогию  как кому жить очень легко сидя за компъютером.

Но неужели Вам не хватает мудрости,чтобы не убить словом,а просто помолчать,и свои мудрые советы оставить при себе.

 

Цитата Sakari
уважаемые украинские хлопчики

Я не совсем хлопчик конечно,но выскажусь)))Природа России-это великолепно.Северная красота-незабываема.

Жажду понять и простить.
Удален
поиск77
|8 Фев 2014
0
Цитата mikola1
ибо должник делается рабом заимодавца.Вот вернёт Украина все долги и будет свободна. А  пока в рабстве. Так Бог сказал.

по идее россия взяла на себя ответственость,  а долги СССР впечатляют своими масштабами , так что пора расчитыватся компенсируя моральный и материальный  ущерб    как  в свое время было в эстонии и латвии . сомневаюсь что Раша готова к этому шагу  Я готов принять компенсацию за своего прадеда , за двоих братьев моего дедушки которых без суда и следсвия ...  я готов получить проценты от конфискованой мельницы и огромного фермерского хозяйства  которое советская власть просто экспропреировала , так что пора платить !

Удален
mikola1
|8 Фев 2014
0
Цитата voin SK
Тогда вопрос-почему же Вы не отозвались на мой призыв о помощи,ни мне,ни нашей семье,а маленькой больной девочке???

Потому что я помогаю тем нуждающимся, которые находятся рядом со мной и ресурсы у меня ограниченные, даже при желании всем я помочь не могу.

 

Цитата поиск77
я готов получить проценты от конфискованой мельницы и огромного фермерского хозяйства  которое советская власть просто экспропреировала , так что пора платить !

Ну так попробуйте вернуть своё имущество через суд. Там над вами посмеются от души.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
Модератор
|8 Фев 2014

Многократная просьба не отвечать разовым никам, т.к. вместе с их репликами удалятся и ответные.

Старожил
Модератор
|8 Фев 2014
Цитата поиск77
а инвиктори прославилось не только рекламой геев и тех кто хорошо платит ,но и теперь уже и умением молчать

бан за недопустимое нарушение правила №10, придя на форум пишете осуждения. Так почему вы до сих пор нас не оставили?

Тема закрыта по причине разговоров в ней о политических событиях в Украине и межнациональных спорах (правило №2,5,7,10).

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Были в России? Ну и как вам?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.