Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были в России? Ну и как вам?  

Местный
+39
|23 Окт 2012
0
Но засевшие в администрации сша и россии дети авраама не хотят дружбы между америкой и россией.

Это все евреи?

Удален
ирэн
|23 Окт 2012
1
Никогда не забуду, как Жванецкий сказал, что Красноярский край покроет Швейцарию, как бык овцу!

а можно поинтересоваться вы это к чему сказали?????

люби,люби,людей....
Старожил
+161
|23 Окт 2012
1
Я же просто сказал мысль, что две супердержавы были христианскими. Одна-протестантская, другая-православная. И начало было дружественным. Но засевшие в администрации сша и россии дети авраама не хотят дружбы между америкой и россией. Им это не выгодно что бы Иисус Христос Господствовал на земле.

- Вы верите, что миром правит ложе ?

- Миром правит лажа, а не ложе.

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+1513
|25 Окт 2012
4
Американцам говорят какие руссеи хреновые а русские какие "америкосы" плохие.

Будучи в своем Отечестве не раз слышала как в СМИ так и вообще..

в адрес "америкосов" высмеивание якобы о их недалекости.
Приехав однажды на территорию тех "америкосов" была удивлена следующим фактом:

что в адрес России ни то что бы унизительных высмеиваний не слышно,

а вообще такова слова как Россия для них будтобы не существует, зироу.


Такая субстанция как ВНИМАНИЕ, не зависимо плохое или хорошее, оно всетаки идет из-интереса
а вот если вообще никаков интереса нет, то странно как-то,

ну хотьбы ответили тем же, ан-нет - игнор.


я незнаю прям, но мне нравится позиция не отвечать ругательством на ругательство.

с уважением алое.
Удален
Суперкарго
|25 Окт 2012
0
Цитата vitaly-makarov ru
- Вы верите, что миром правит ложе ? - Миром правит лажа, а не ложе.

Миром правят лёжа в ложе. И это лажа.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
ирэн
|25 Окт 2012
0
Миром правят лёжа в ложе. И это лажа.

вам виднее я не располагаю такой информацией

люби,люби,людей....
Удален
Суперкарго
|25 Окт 2012
0
Цитата ирэн
а можно поинтересоваться вы это к чему сказали?????

Велика Россия по территории. Один Красноярский край чего стоит, а Саха-Якутия ещё больше. Я имел в виду площадь территории. А вы?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+161
|26 Окт 2012
0
Цитата alloe
я незнаю прям, но мне нравится позиция не отвечать ругательством на ругательство.

для америкосов россия похожа на северную корею видимо. мы ведь не говорим о северной корее постоянно)

Господь поставляет и низлагает .
Удален
Суперкарго
|26 Окт 2012
0
Цитата vitaly-makarov ru
для америкосов россия похожа на северную корею видимо. мы ведь не говорим о северной корее постоянно)

Представляю себе русского мужика из Рязани, который постоянно говорит о Северной Корее. Это был бы настоящий "заскок"!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Полина
|26 Окт 2012
2
Цитата alloe
что в адрес России ни то что бы унизительных высмеиваний не слышно, а вообще такова слова как Россия для них будтобы не существует, зироу.

во, во!

я об этом слыхала!

какие же мы наивные, нафиг мы сдалися американцам...

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+450
|28 Окт 2012
1

так они же в полной уверенности, что кроме америки на земле нет других цивилизаций

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Суперкарго
|28 Окт 2012
0
Цитата НОТА
так они же в полной уверенности, что кроме америки на земле нет других цивилизаций

Вы ещё скажите, что американцы оценивают друг друга вопросом "Что ты сделал для хип-хопа?" Не надо врать! Американцы далеко не такие ограниченные!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+161
|10 Ноя 2012
0

Господь поставляет и низлагает .
Удален
Aleph
|20 Ноя 2012
0

..

Вечная тема: "дураки и дороги" (дураки на дорогах России).

Старожил
+161
|4 Дек 2012
0

про россию хоть бы кто видео опубликовал

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+307
|5 Дек 2012
1

И пусть прозвучит хорошая песня.

Старожил
+307
|5 Дек 2012
1

А вот ещё одна класная песня из популярнейшего в своё врнмя худ фильма "Золото Маккены".

текст переписал н арусский Л.Дербенёв, спел В.Ободзинский.

Композитор Джон Куинси.

Старожил
+161
|14 Дек 2012
1
А вот ещё одна класная песня из популярнейшего в своё врнмя худ фильма "Золото Маккены". текст переписал н арусский Л.Дербенёв, спел В.Ободзинский. Композитор Джон Куинси.

вот это я понимаю творчество. а то в украинкой теме одни национальные муз коллективы выкладывают

Господь поставляет и низлагает .
Удален
FatalitY
|27 Дек 2012
1

Рейтерс опубликовал лучшие фото-2012. среди прочих в "лучшие" вошла и вот эта фотка из России:

Магнитогорск (типа сурового Челябинска)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+161
|27 Дек 2012
0
Цитата FatalitY
Магнитогорск (типа сурового Челябинска)

эта картинка используется в демотиваторах с надписью : "Пей, кури , рожай уродов"

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+507
|27 Дек 2012
2
Цитата FatalitY
вошла и вот эта фотка из России:

Фаталити, при всем уважении, СМЕШНО, ваш пост похож на выражение: не съем, бо далэко, так хоть плюну близко.

Божьих вам благословений, как и непьющей-некурящей-неколющейся-не нюхающей вашей стране! Дорогой Фаталити, не надо язвить - превозноситься, не плюй в Россию, она еще пригодиться,ведь и вам нечем гордиться!

Учитесь, россияне - плюете в родину, так и все плюют в нее. Посмотрите тему про Украину - совсем другой тон.

Удален
FatalitY
|27 Дек 2012
0

Сестра,

зачем на зеркало пенять?

фото не постановочное, не ретушировано и не монтировано.

...и вам благословений от Бога.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+507
|27 Дек 2012
4

Я не про фото, а про то, что вы зачем-то его здесь выложили. В Украине нет таких? Вы удивлены и потому выложили здесь это? Удивлю вас, но за  годы моего служения в реабцентре в Киеве я еще и не таких видела, а годаздо хуже. И чего, эти фото мне в разделе "были на Украине, как впечатления?", выкладывать?

Знаете, вот меня достало такое поведение конкретно Итрия (который в Украину ничего давно не вкладывает) и теперь еще и вы, ведь мы с мужем, прожив много лет в Киеве, создали рабочие места, трудились, вкладывали свои деньги и душу, служили и помогали бескорыстно в детском доме, в ребцентре, а теперь, когда я вернулась на Родину, вижу, что некоторые украинцы без конца плюют в мою страну, насмехаясь. Над чем? Над горем и бедою смеётся тот, кто заявляет, что он - христианин?

Вы в СВОЕ зеркало смотрИте получше и СДЕЛАЙТЕ что-нибудь для родной страны. Как в басне,-  не лучше ль на себя оборотиться?

Удален
FatalitY
|27 Дек 2012
2
Цитата Cестра
Я не про фото, а про то, что вы зачем-то его здесь выложили.

объясняю:

смотрел лучшие фото-2012. дошел до этой, проникся, поделился в соотв. теме.

дальше дошел до украинской - опубликовал ее в теме об Украине.

обе фотки иллюстрируют проблемы, о которых я не собираюсь умалчивать.

читаем Библию - там нет розовых очков, все реально. вот и я делаю так же.

Библия не плюет вам никуда? не насмехается? не задевает?

Цитата Cестра
вижу, что некоторые украинцы без конца плюют в мою страну, насмехаясь. Над чем? Над горем и бедою смеётся тот, кто заявляет, что он - христианин?
видите то, что хотите видеть. в моем посте с фото нет насмешек. но вам кажется, что есть.
может для вас эти темы - табу, для меня - нет.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+507
|28 Дек 2012
1


Цитата FatalitY
для вас эти темы - табу, для меня - нет

Ну, так начните разгребать авдиевы конюшни, идите служить в ребцентр, если эти темы для вас не табу. Делатель вы или как? Успехов на ниве Божьей, дорогой брат!

Старожил
+744
|29 Дек 2012
1
Цитата Cестра
Фаталити, при всем уважении, СМЕШНО, ваш пост похож на выражение: не съем, бо далэко, так хоть плюну близко.

Я знаю одного фина,он уже старенький.

Во время войны русские окупировали часть Финляндии и он маленький был вынужден с семьей уехать из своих мест дальше в глубь Финляндии.И вот он рос,рос,стал верующим,а в сердце у него осталость ненависть к русским.Он и молился и посты брал,а ненависть не уходила.

И вот однажды Бог ему сказал,что он должен отправиться,в Россию,(тогда еще был СССР) для евангелизации.

Он взмолился к Богу со словами -не могу,ведь мне так много русские сделали плохого и это все лежит на сердце.Не могу забыть.Он сказал Богу,куда угодно ,но только не Россию.

Но Богу был нужен он.И он подчинился Богу и  Бог исцелил его пораженное ненавистью к русским  сердце.И он начал евангелизировать в России по воле Божьей.И любит русских,как и всех других.

Так что Сестра не отчаивайся ,придет время и Бог так же исцелит сердце Fatality.

ЗЫ

Зовут этого человека Pekka Mustonen.И все это он описал в своей книге "Evakkopojan juoksu",Бег эвакуированного мальчика.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+252
|29 Дек 2012
1
Туалет в России стоит 10 -15 рублей вход. И для мытья рук там есть всё. Во всех столовых имеется туалет бесплатный и для мытья рук с обязательной сушилкой для рук. Что за хрень тут развели????

Бесплатно так же можно найти в каждом Макдаке и в каждом кинотеатре, и в Му-Му. В кофейнях тоже бесплатно, по закону, вам не имеют права отказать в такой малости, даже если вы ничего там не купили. И конечно, всё для мытья рук там есть.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Старожил
+161
|30 Дек 2012
0

Россияне и соболезнующие ! С Наступающим Новым годом всех !

Живите мирно , любите , молитесь побольше !

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+161
|4 Янв 2013
1

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+252
|5 Янв 2013
0

Красивая фотка!  Только зачем тут она, в теме о России?

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Были в России? Ну и как вам?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.