Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были в России? Ну и как вам?  

Удален
ирэн
|30 Апр 2013
0
Цитата bigcat
Так ведь некоторые далеко от Украины живут, и им тоже виднее как нам тут в Украине жить:)

а мы по их мнению не могём сами ничего.....

люби,люби,людей....
Удален
bigcat
|30 Апр 2013
1
Цитата ирэн
а мы по их мнению не могём сами ничего.....

Я имел ввиду тех кто по соседству живёт с Украиной.Без обид. Я против тех кто в Америке живет ничего не имею, и не верю той пропагандисткой войне которая ведётся против Америки и против России и Украины. И не считаю их предателями. Пропаганда врёт. И мы не быв там не можем на самом деле знать что происходит. Мы об этом знаем только по тому вранью которое льётся из зомбо ящика. Вот приедет мой племянник из Америки, он и расскажет как там живётся, и расскажет не ту лабуду что преподносится от лица пропаганды. Ведь даже тот маразм что выдал в эфире Иван Ургант, это часть пропаганды. Скажете не так? Неповерю.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|30 Апр 2013
0
Цитата bigcat
Я имел ввиду тех кто по соседству живёт с Украиной.Без обид.

:))) та какие обиды

 

Цитата bigcat
Я против тех кто в Америке живет ничего не имею,

а я имею!!!!!!!

 

Цитата bigcat
Ведь даже тот маразм что выдал в эфире Иван Ургант, это часть пропаганды.

вот не поверите - ну не знаю я что он сказал.....

 

Цитата bigcat
Скажете не так? Неповерю.

не верь!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
mikola1
|11 Мая 2013
1
Цитата Eva7
Мне достаточно было пол-года прожить в Москве и год в Подмосковье, чтобы возненавидеть эту местность и возлюбить провинцию.
Цитата ирэн
я нахожусь в москве 3 для ,и все на меня хандра нападает....так что горожанам москва ,а мне провинция...

Девочки, вы просто не видели Москву с лучшей стороны. Я сам жил больше года в Москве, и с радостью уехал домой. Но я видел в Москве и хорошие ьтихие зелёные места для проживания и знаком с прекрасными и дружелюбными москвичами. Но хлеб в Москве невкусный, факт.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ирэн
|12 Мая 2013
1
Цитата mikola1
Девочки, вы просто не видели Москву с лучшей стороны.

на меня угнетающе влияет многолюдство....я не смогу никогда влиться и слиться именно с многолюдством.....

люби,люби,людей....
Старожил
+1513
|12 Мая 2013
1

а я люблю многолюдство и ЛЮБИТЬ, ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ люблю.

тем более соотвечественноков московских, да и не московских тожа.

с уважением алое.
Старожил
+161
|23 Мая 2013
0

4 года дил в Москве.  Там очень хорошо!

Тяжело тем, кто приехал на заработки .

Живут толпами . Мотаются через весь город по несколько раз в день . Связей нет.

А Москва, как известно, слезам не верит .

 

Цитата alloe
а я люблю многолюдство и ЛЮБИТЬ, ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ люблю. тем более соотвечественноков московских, да и не московских тожа.
Старожил
+1513
|23 Мая 2013
2

... а я всего полтора годика там прожила и полюбила этот город сразу же, будто я там всю жизнь и жила.

мне думается что в Москве, ровно как и в любом другом населенном пункте есть свой ритм

и если человек войдет в него, он будет там как рыба в воде, а если "тормазит",то увы,

в воде как рыба не будет, скорее как тело инородное в воде.

А если между нами христианами говоря, то скажу как говорит один мой отличный знакомый:

"Неважно в каком месте, неважно в какой Церкви и т.д. важно БЫТЬ благословением для окружающих!"

сердце иметь как у Него, ведь ум уже имеем..

с уважением алое.
Удален
ирэн
|24 Мая 2013
1
Цитата alloe
"Неважно в каком месте, неважно в какой Церкви и т.д. важно БЫТЬ благословением для окружающих!" сердце иметь как у Него, ведь ум уже имеем..

эт точно,а я ещё и по принцыпу лучше быть большим человеком в маленьком поселке.....

люби,люби,людей....
Старожил
+1513
|24 Мая 2013
1

... а я еще безпринципа девaчкой на побегушках! :)))))))
малюсенькой такой прелесно-глуповатой, но доброй, не гордой, аткрытой вопщем ко ФСЕМУ на свете,
главное чтоб здоровье было, ну и поселок или мегаполис или.. что Бог пошлет! :))

с уважением алое.
Удален
ирэн
|25 Мая 2013
0
Цитата alloe
ну и поселок или мегаполис или.. что Бог пошлет! :))

от и я о том ,тем и хорошо,что кто то провициал и дярёвня,а кто то житель мегаполиса...лично я дярёвня....меня асфальт приводит в ужас особенно летом.....это ж без ног...а по земельке ходишь и ножки не так устают...

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|26 Мая 2013
1

В деревне бесов меньше. Это не аллегория, а чистая правда.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1513
|26 Мая 2013
1
Цитата Eva7
В деревне бесов меньше. Это не аллегория, а чистая правда.

ЧИСТАЯ ПРАВДА - что Вы имеете ввиду "тихий омут", да?

я не ёрничаю, просто на самом деле интересно,

понять само МЕРИЛО нечисти в регионах.

с уважением алое.
Удален
ирэн
|26 Мая 2013
0
Цитата Eva7
В деревне бесов меньше. Это не аллегория, а чистая правда.

не знаю,никогда об этой стороне не задумывалась просто в деревне все на виду и сложнее скрыть нутро....вот вчера мои ребятишки приехали в гости без десяти девять вечера на чай,я рванула в ближайший магазин к чайку прикупиться ,а магазин до девяти....продавец оч хорошая знакомая она уже и пол помыла,но перед носом магазин не закрыла я втарилась по полной......и тут входит женщина я знаю её на лицо  она по возрасту мне в матери годиться......пришла за пивом.....с каким отвращением на неё посмотрела продавец...она завсегдатай на этот продукт ,а ведь совсем недавно была нормальная женщина....все на виду....все в сравнении...

 

Цитата alloe
понять само МЕРИЛО нечисти в регионах.

нечистота она ведь в душе...просто в городе она проще прячется....

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|26 Мая 2013
1

Логическое и практическое умозаключение. Чем больше народу, тем больше бесов.

Как-то приехали мы в один удалённый от людей уголок - лес, озеро. И в этот же день уехали. Так разницу почувствовали колоссальную. В лесу бесов нет, потому что там людей нет. И это сразу "бросается в глаза".

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ирэн
|26 Мая 2013
1

вы знаете мы второй год живем в своем доме ,а не в многоквартирном доме ,и мы заметили множество перемен...стали меньше ругаться.я считаю, что вода огромный носитель и накопитель информации и предствляете ,что она приносит жильцам многоквартирных домов проходя такое огромное множество людей....

люби,люби,людей....
Старожил
+161
|30 Мая 2013
2

а в россии мало людей и большая территория. значит и бесов на квадратный километр у нас мало ) особенно на дальнем востоке

Старожил
+474
|2 Июн 2013
0
Цитата mikola1
Но хлеб в Москве невкусный, факт.

и помидоры в Москве ничем не пахнут

Не бойся, только веруй
Удален
ирэн
|2 Июн 2013
0
Цитата prinzessa solnza
и помидоры в Москве ничем не пахнут

вы не поверите....но и у нас в якутии магазинные помидоры не пахнут ничем :))

люби,люби,людей....
Старожил
+474
|2 Июн 2013
2
Цитата ирэн
вы не поверите....но и у нас в якутии магазинные помидоры не пахнут ничем :))

верю-верю и радуюсь, что у нас в Поволжье магазинные помидоры пахнут))))

Не бойся, только веруй
Удален
ирэн
|2 Июн 2013
0
Цитата prinzessa solnza
верю-верю и радуюсь, что у нас в Поволжье магазинные помидоры пахнут))))

значит до вас китайцы не дошли ещё.....а у нас ...как то

люби,люби,людей....
Старожил
+474
|2 Июн 2013
1
Цитата ирэн
значит до вас китайцы не дошли ещё

у нас Сызрань и Волгоград рядом (лидеры по части помидор) - китайцы не пройдут)))))

Не бойся, только веруй
Удален
ирэн
|2 Июн 2013
0
Цитата prinzessa solnza
у нас Сызрань и Волгоград рядом (лидеры по части помидор) - китайцы не пройдут)))))

ой дай вам Бог!!!!!! китайцы это страшная экспансия.....и это уже не шутки......

люби,люби,людей....
Старожил
+474
|2 Июн 2013
0
Цитата ирэн
китайцы это страшная экспансия.....и это уже не шутки......

китайцы страшно, но конкретно у нас в городе московская экспансия - захватывают всё, что могут и поджимают под себя

Не бойся, только веруй
Удален
ирэн
|2 Июн 2013
0
Цитата prinzessa solnza
китайцы страшно, но конкретно у нас в городе московская экспансия - захватывают всё, что могут и поджимают под себя

они и Самару и самарскую область под себя подгребают...

люби,люби,людей....
Старожил
+474
|2 Июн 2013
0
Цитата ирэн
они и Самару и самарскую область под себя подгребают...

поэтому катайцы и не страшны, со своими бы разобраться. а чужие к раздаче не успеют

Не бойся, только веруй
Удален
ирэн
|2 Июн 2013
0
Цитата prinzessa solnza
поэтому катайцы и не страшны

ой ли ой ли............

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|2 Июн 2013
1

Бабушки настоящие помидоры продают. А ещё мне астраханские нравятся. Тоже настоящие - на вкус.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1513
|2 Июн 2013
2
Цитата vitaly-makarov ru
а в россии мало людей и большая территория. значит и бесов на квадратный километр у нас мало ) особенно на дальнем востоке

ха-ха-ха :)) точно!

плотность населения пАкАзАтель конечно, показывает: показы, рассказы,

рельефы, хребты, полезные ископаемые дажеть..

а я как представитель самой Северо-Восточной точки Дальнего Востока,

хочу сказать что в тундре кроме еврашек и шикши никого нет,

только шаман один сидит, адинокий, НО зато шаман! :))

с уважением алое.
Гость
+2
|2 Июн 2013
2

недавно слушал опрос левада, вообщем православными себя считают 75%, а не верят в Бога, в вечную жизнь, в ангелов и духов - 50% населения, те же люди что считают себя верующими , сами не знают что такое православие - вот она вся россия

свет во тьме светит, и тьма не объяла его
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Были в России? Ну и как вам?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.