Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были в России? Ну и как вам?  

Старожил
+161
|6 Янв 2013
0
Цитата Тутти
Красивая фотка!  Только зачем тут она, в теме о России?

это россине отмечают новый год )

правда не совсем в россии ))

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+252
|6 Янв 2013
0
Цитата vitaly-makarov ru
правда не совсем в россии ))

Почему не совсем в России? Где это?

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Старожил
+161
|9 Янв 2013
1

это русские встречают новый год во Вьетнаме ))

http://www.vitaly-makarov.ru
Старожил
+1471
|12 Янв 2013
1

Россия - она очень большая и очень разная -

и чёрная и белая, и чистая и грязная.

Грустно, конечно, до боли.. Если б в Бога не верила, не знаю, с какими бы мыслями жила.

Наверху все взбесились, что ли... Всё под себя мнут. А мы ничего сделать не может.

Народ у нас терпеливый уж больно...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+161
|13 Янв 2013
0

Тарасова читаю.

о русских хорошо пишет

например: русским скучно долго делать хорошо. у других , если производство запущено в серию, то качество повышается . потому что люди вникают в детали , и делают все лучше.

у русских первых пару партий хорошо, а потом хуже и хуже.

http://www.vitaly-makarov.ru
Старожил
+1471
|18 Янв 2013
0

......Москва вводит «список Гуантанамо» из-за нарушений прав россиян в США
МОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Москва подтверждает информацию о введении в действие и возможном расширении «списка Гуантанамо» в качестве ответной меры на принятие американским конгрессом «закона Магнитского»,

Россия расширила до 60 человек «черный список» граждан США, к которым будут применены санкции в связи с принятием американским конгрессом «закона Магнитского».

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+161
|18 Янв 2013
2

Путин предупредил НАТО, что если они начнут войну в Сирии, то Россия начнет бомбить Воронеж

))

http://www.vitaly-makarov.ru
Старожил
+1471
|19 Янв 2013
2

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+161
|9 Фев 2013
0
Цитата vitaly-makarov ru
Путин предупредил НАТО, что если они начнут войну в Сирии, то Россия начнет бомбить Воронеж

и все-таки она прекрасна . наша раша )

http://www.vitaly-makarov.ru
Старожил
+307
|10 Фев 2013
0
Цитата vitaly-makarov ru
у русских первых пару партий хорошо, а потом хуже и хуже.

Я хотел бы задать вопрос, почему когда еврейские, азербайджанские, и другие бандиты приезжают в америку и начинают нарушать там законы, заниматься криминалом, то их называют РУССКОЙ МАФИЕЙ????

:-)))

Вы изначально неправильно начали назвав всё что происходит в России - делом русских.

То есть я понял ваши слова как обвинение моего этноса.

На давайте вспомним историю кто поднимал экономику европпы , австралии да иамерики в том числе как не руссекие эмигранты. А культура. Один только с.Рахманинов, чего стоил. не говоря уже о целой плеяде инженеров и простых обученных первоклассных рабочих приехавших туда из России.

вы не правы обвиняя этнос. СССР строился всей интернациональной бригадой. Почему то положително е все приписывают себе, а отрицательное оставляют русским. Хотя именно руссуие объединили этот интернационал и только поэтому эта бездарная интернациональная бригада создала великое государство.

Сегодня многи еэтносы не дураки и не желают выходит из состава России потому что кормушка здесь просто потрясающая. И только русскому пробиться сегодня куда тяжелее чем другим. Мы платим огромные деньги за обучение, жильё, энергетику а у нас извините минус 50 .

так что если вы и далее будете оскорблять моё этнос и культуру мы с вами будем разговаривать очень жёстко.

8-))

Старожил
+300
|10 Фев 2013
0
так что если вы и далее будете оскорблять моё этнос и культуру мы с вами будем разговаривать очень жёстко. 8-))

Правильно брат, так держать!!! Свою страну надо любить и молится за нее и с врагами ее надо не церемонится!

 

у нас извините минус 50 .

Вы где живете то..у нас столько никогда не было -43 максимум...я еле дышал..как вы живете в таких экстремальных условиях..желания не возникало туда где потеплей перебраться??

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+307
|10 Фев 2013
0
Цитата david p
Вы где живете то..у нас столько никогда не было -43 максимум...я еле дышал..как вы живете в таких экстремальных условиях..желания не возникало туда где потеплей перебраться??

ДВ.

Каждый год живёшь и думаешь о том как бы уехать, но наступает слежующий год потом следующий...

проходили дни , месяцы, недели.........

:-)

 

Цитата vitaly-makarov ru
о русских хорошо пишет

Я тоже могу написать. За свою жизнь я повидал много бригад, шабашек, стройотрядов.

И могу сказть, что если бригада из интернационального сброда всякого, мусульман, христиан, и так далее, то самым лучшим и эффективным вариантом было то когда бригадиром в этом интернационале был руский человек "верующий в душе". Он никогда не орла что у него молитва и в воскресение или в субботу ему нельзя работать.

Но решал всё всегда по совести и по справедливости.

Старожил
+307
|10 Фев 2013
2

Пускай для всех русских людей прозвучит сегодня хорошая песня.

И пускай глаза этой девочки заглянут в сердца всех предателей России, который предали её словом и делом.

И найдут в себе силы поднять свой Крест.

Старожил
+300
|10 Фев 2013
0
живёшь и думаешь о том как бы уехать

Езжате если уж надумаете в Сочи...там пальмы...субтропики..море..и зим ваших не бывает. Продал там дачу недавно..сейчас ностальгирую..по пальмам.........

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+161
|10 Фев 2013
1
Цитата david p
Езжате если уж надумаете в Сочи...там пальмы...субтропики..море..и зим ваших не бывает. Продал там дачу недавно..сейчас ностальгирую..по пальмам....

Сочи это круто.

http://www.vitaly-makarov.ru
Старожил
+307
|10 Фев 2013
2
Цитата david p
Езжате если уж надумаете в Сочи...там пальмы...субтропики..море..и зим ваших не бывает

Наврене уже никогда с Дальнего Востока не уеду.

Пальмы можно и так съездить посмотреть.

Жалко только то что у нас На Камчатку попасть труднее чем в какой нибудь Таиланд.

Меня всё устраивает. Борьба продолжается.

 

Цитата vitaly-makarov ru
Сочи это круто.

А ТИхий Океан не круто? Когда на берегу растёт вместе морошка, шикша, шиповник 3 сантиметра диаметром тут же в устье лосось идёт на нерест.

И волны ТИхого Океана шумят.

разве не круто? Ну пусть не так круто конечно......

Старожил
+1513
|10 Фев 2013
0
Пускай для всех русских людей прозвучит сегодня хорошая песня. И пускай глаза этой девочки заглянут в сердца всех предателей России, который предали её словом и делом. И найдут в себе силы поднять свой Крест.


"Крест не уронить,
Гнуться, но держать,
А коли уронил,
Так суметь поднять,
Да ценить тепло
Твоего огня,
Научи меня
Родина моя."
****************
Слова прозвучали.
Глаза заглянули.
А вот сил в себе на Родине не нашла, она ругалась на меня.
Видители Жена Казанского оказывается "Крест не уронить" - это понятие относительное,
ведь практика на Родине не раз показала, смотря в радиусе какой традиции ты не захочешь его уронить,
будешь долго держать и гнуцца не там где НАДА, тебя - "Родинанаучит"
А на счет предательства словом и делом  - довертесь девочке, ее глазам, они многое еще видели.

с уважением алое.
Старожил
+307
|10 Фев 2013
0

Цитата alloe
А вот сил в себе на Родине не нашла, она ругалась на меня.

Мне тоже не сладко.

 

Цитата alloe
Видители Жена Казанского оказывается "Крест не уронить" - это понятие относительное, ведь практика на Родине не раз показала, смотря в радиусе какой традиции ты не захочешь его уронить,

Но человек не может быть без родины и традиции. любой.

Любой человек в какой то традиции рождён или в потом несколько позже принимает какую то традицию всё равно.

Держать свой крест потому здесь можно расценивать широко и в вашей традиции и в моей традиции.

Но поскольку так уж получилось что остался домучиваться здесь , то и понятие креста для меня принимает таки прямо буквальное значение. Здесь уже всё. Или весь мой род вымерает на мне или я продолжаю.

Но мне надо продолжить правильно его. А как правильно? Вы знаете?

 

Цитата alloe
будешь долго держать и гнуцца не там где НАДА, тебя - "Родинанаучит"

Ничего дузья помогут,Ю единомышленики подбодрят, поставят плечо, помогут удержать.

Уж как нибудь. Это уж наша проблемма наша беда а может и счастье.

 

Цитата alloe
А на счет предательства словом и делом  - довертесь девочке, ее глазам, они многое еще видели.

Если кто то обиделся наслов предательство, то скажу , что Я ЕСМЬ ПЕРВЫЙ БЫЛ. В этом.

И есликто то и уехал и физически находится вне России то это необязательно предательство.

Дело в другом.

Старожил
+1513
|10 Фев 2013
0
Любой человек в какой то традиции рождён или в потом несколько позже принимает какую то традицию всё равно.

Если человек рождается не в семье артодакса-хоссида,
то как правило он рождается в доску языческой традиции.
и я не исключение у мамы, а вот позже можно сказать приняла
сверхестественную традицую воскресения мертвых и Первинца Его
теперь я знаю она ВЕЧНА и не понять ее умом, ЕЁ не понять, а не Некрасова.
Ну незнаю есть ведь люди которые склонны к суеверию,
которые традиции себе принимают чтоб постучать было удобно...
Эни-увэй как как угодно, только если кому-то так не угодно, пусть живет-себе как удобно.

 

Ничего дузья помогут
помогут удержать.
Уж как нибудь.


Как нибудь? :)) -   Это и есть наша проблемма наша беда а может и счастье???
"Счастливого вам как-нибуть" - звучит по-крайней мере не оптимистично.

 

Дело в другом.

секретик ?

с уважением алое.
Старожил
+307
|10 Фев 2013
0
Цитата alloe
секретик ?

Нет.

 

Цитата alloe
Как нибудь? :)) -   Это и есть наша проблемма наша беда а может и счастье??? "Счастливого вам как-нибуть" - звучит по-крайней мере не оптимистично.

Не оптимистично. Я сегодня пессимист.

 

Цитата alloe
Эни-увэй

Что за традиция такая?

Старожил
+744
|10 Фев 2013
1

--------------"Клятва гражданина РФ"-------------

Возможно, скоро юные петербуржцы начнут принимать клятву гражданина РФ. На днях с такой инициативой выступил молодежный комитет, идею поддержал Георгий Полтавченко.

.

"Я, гражданин Российской Федерации, торжественно беру на себя обязанность неукоснительного соблюдения законов нашего государства, считаю, что я должен быть веротерпимым, чтить традиции нашей страны, с уважением и почтением относиться к своим родным и близким, быть верным защитником конституционного строя, стойко переносить все тяготы и лишения жизни. Нарушив данное мною обязательство, считаю, что я поступил бесчестно по отношению к себе и окружающим меня гражданам нашей страны".

http://www.neva24.ru/a/2013/02/08/Blogeri_ne_hotjat_prisjagat/

-

PS

жесть

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+307
|11 Фев 2013
0
Цитата Sakari
Возможно, скоро юные петербуржцы начнут принимать клятву гражданина РФ.

Молодняк устремлся к власти.

Патриоты дутые.

Тут я согласен.

Старожил
+1513
|12 Фев 2013
0
Цитата Sakari
жесть

!!! еще какая.

 

Я сегодня пессимист.

хнык! :))

ну ладна пессимист, главна что верующий-пессимист, а это уже оптеместично само по себе,

вера ведь она просто шагает по пессимизму сперва, а потом прыгает невидимо вроде бы,

но зато как сверхнадежды мммммм!

с уважением алое.
Старожил
+307
|12 Фев 2013
0
Цитата alloe
вера ведь она просто шагает по пессимизму сперва, а потом прыгает невидимо вроде бы, но зато как сверхнадежды мммммм!

Ага как блоха.

Крови напьётся а потом на другого прыгнет.

Веры разные есть.

Старожил
+1513
|12 Фев 2013
0
Веры разные есть.

не-а! которая ОСУЩЕСТВЕНИЕ ожидаемого - она одна.

с уважением алое.
Старожил
+161
|12 Фев 2013
0
Цитата alloe
которая ОСУЩЕСТВЕНИЕ ожидаемого - она одна

да не , бывают разные

Жена правее в данном случае

http://www.vitaly-makarov.ru
Старожил
+1513
|12 Фев 2013
0
Цитата vitaly-makarov ru
бывают разные

Вера - разною быть не может (11 глава посл. Евр.), а вот - ВЕРОВАНИЯ да, могут.

с уважением алое.
Старожил
+300
|12 Фев 2013
2
Тут я согласен.
Цитата vitaly-makarov ru
Жена правее

Жена Казанского! Если вы все таки он а не она, вас не затруднит в профиле поменять женский пол на мужской!?????? Эта бессовестная ложь никак не красит РПЦ да и вас лично.....и вылезьте пожалуйста из скафандра..а особенно из по коммунистического флага Китая...это еще больше вам не идет, да и не по христиански это брат, раз уж ты видный оратор на христианском форуме! О вашей патриотичности я вообще молчу....по законам военного времени вас бы....хорошо что сейчас не война.......

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+161
|13 Фев 2013
0

а что такое сделал Жена Казанского ?

http://www.vitaly-makarov.ru
Старожил
+161
|13 Фев 2013
2

http://www.vitaly-makarov.ru
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Были в России? Ну и как вам?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.