Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были в России? Ну и как вам?  

Старожил
+161
|9 Окт 2012
0
Цитата Полина
автомат не модно)

Полина прости, почти нечаянно родил тему про москву ))))  теперь вы под микроскопом )

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+161
|16 Окт 2012
0

так уважаемые , держитесь заданного курса  )

умности , вольности и гадости про москву пишите тут )))

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+307
|21 Окт 2012
0
Цитата Eva7
Русская семья в представлении американской

Это вы у американской семьи взяли интервью?

Дайте пожалуста мейл этой семьи - я с ними лично поговорю.

Можете?

Или американские алкоголики шутят.

Или еврейские итриганы сталкиваю русских и американцев.

Старожил
+161
|21 Окт 2012
0
Или еврейские итриганы сталкиваю русских и американцев.

оопяять)

Господь поставляет и низлагает .
Удален
Суперкарго
|21 Окт 2012
0
Цитата vitaly-makarov ru
оопяять)

Я до сих пор не понимаю, как Лесото не напало на Россию, если в мире такой бардак.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+307
|22 Окт 2012
0
Цитата vitaly-makarov ru
оопяять)

А что опять?

Что тут думать?

Две христсианские державы. Одна протестантская а другая православная.

Обе главенствуют на большей части територии земли.

Семейке авраама и измаила как может такое понравиться?

Вот и интригуют между американским и русским народами.

Сами вроде какв семейной сколоке находятся а суть одна и та же.

Американцам говорят какие руссеи хреновые а русские какие "америкосы" плохие.

Приходят дети авраама и измаила на христианские сайты и давай свою чёрную работу проводить.

Вот анекдоитк подкинули о русских. Щас кто нибудь анекдотик подкинет про амриканцев.

Писатель
+146
|22 Окт 2012
0
Цитата vitaly-makarov ru
Слышал недавно, что самые хорошие россияне живут в сибири )

может быть, если исключить практически повальное пьянство... то что для нас "окончательный алкаш" для них "иногда употребляю - ну я же под заборами не валяюсь и на работу хожу"(((( но как люди они для меня замечательные.

говорю не со слов, переданных через 10 человек, а с личного и тесного многолетнего знакомства с людьми из сибири и по их личным рассказам как они время проводят. Они сами говорят, что люди у них злые, так как условия жизни тяжелые, в т.ч. климат, хотя живут в достатке. Речь идет ессесно о неверующих. Да, Иисус там нужен однозначно)) Пыталась их в церковь направить, говорят, что у них в основном запрещены "секты")) ну, как с этим наверняка не знаю) видимо им туда не хочется, вот и выдумывают, тут же на сайте много христиан из России.

Хотя, все же люди разные... сама там не была, не знаю, я только со слов сибиряков, которые жили в Киеве и тех, кто к ним в гости приезжал инфу передаю)))))))))

Старожил
+307
|22 Окт 2012
0
Цитата RитаS
что люди у них злые, так как условия жизни тяжелые, в т.ч. климат, хотя живут в достатке.

Не злые, а суровые!

 

Цитата RитаS
то что для нас "окончательный алкаш" для них "иногда употребляю - ну я же под заборами не валяюсь и на работу хожу"

Для кого- для вас????

Писатель
+146
|22 Окт 2012
0
Для кого- для вас????

лично для меня и моего окружения))) хотя у меня и неверуещее окружение практически не пьющее, так что количество потребляемого друзьями из Сибири вызывало панику и легкий ужас... ну очччееень много и постоянно.

 

Не злые, а суровые!

ну это они сами такое слово употребляли в свой адрес, хотя злости особой не замечала)))) но говорили, что тут мы на них хорошо влияем и климат мягче, вот они тут и добреют))))))))

Старожил
+307
|22 Окт 2012
0
Цитата RитаS
ак что количество потребляемого друзьями из Сибири вызывало панику и легкий ужас... ну очччееень много и постоянно.

Ну и что?

У меня всегда вызывало панику потребление некоторыми людьми неумеренного количества сала.

И солёного и на сковроде поджаренного

Лично для меня это почти что смертельно.

:-)

Писатель
+146
|22 Окт 2012
0
Ну и что? У меня всегда вызывало панику потребление некоторыми людьми неумеренного количества сала. И солёного и на сковроде поджаренного Лично для меня это почти что смертельно. :-)

согласна, если его, как и водку, за вечер в среднем литр (килограм) на человека употреблять, то наверное быстрее чем от водки можно помереть будет :)))

а сибиряки, к стати, наше сало очень любят))) все время его домой возили и все знакомые им заказывали))) но не знаю, чем оно такое выдающееся, сама его ем очень редко.

Старожил
+307
|22 Окт 2012
1
Цитата RитаS
то наверное быстрее чем от водки можно помереть будет :)))

Да , везде нужна умеренность и разумность.

Местный
+39
|22 Окт 2012
2
У меня всегда вызывало панику потребление некоторыми людьми неумеренного количества сала. И солёного и на сковроде поджаренного Лично для меня это почти что смертельно. :-)

зря вы так про сало....оно куда полезней колбасы, особенно той, что доступна в продаже в России.

Старожил
+307
|22 Окт 2012
1
Цитата Brother67
зря вы так про сало....оно куда полезней колбасы, особенно той, что доступна в продаже в России.

Тут же ведь речь зашла о КОЛИЧЕСТВЕ.

:-)))

А сало несомненно полезно.

Местный
+39
|22 Окт 2012
1
А сало несомненно полезно.

А сало нас делает братьями с украинцами))

Старожил
+161
|22 Окт 2012
1
Две христсианские державы. Одна протестантская а другая православная. Обе главенствуют на большей части територии земли. Семейке авраама и измаила как может такое понравиться? Вот и интригуют между американским и русским народами. Сами вроде какв семейной сколоке находятся а суть одна и та же. Американцам говорят какие руссеи хреновые а русские какие "америкосы" плохие.

говорят , что на американцев больше всего похожи не европейцы, а именно русские.

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+307
|22 Окт 2012
0
Цитата vitaly-makarov ru
говорят , что на американцев больше всего похожи не европейцы, а именно русские.

А если вспомнить как помогла Россия Америке на этапе её становления.

И что потом получилось и как из нас делали врагов.

Смотрите в корень, брат!!!

Старожил
+161
|22 Окт 2012
0
А если вспомнить как помогла Россия Америке на этапе её становления. И что потом получилось и как из нас делали врагов. Смотрите в корень, брат!!

ага, и как США помогли в ВОВ тоже помню. а их почему-то называли "союзники" ))

Господь поставляет и низлагает .
Удален
Суперкарго
|22 Окт 2012
1
Цитата vitaly-makarov ru
ага, и как США помогли в ВОВ тоже помню. а их почему-то называли "союзники" ))

Это они "для понта" помогали. Простые американцы, погибшие в той войне, были пушечным мясом, а правительство США не вмешивалось до тех пор, пока не стало ясно, что наши задавят Германию. Вот они и открыли "второй фронт" с одной единственной целью - не дать нашим дойти до антлантического побережья Португалии. Сейчас бы вся Европа была коммунистической.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
ирэн
|22 Окт 2012
0
Сейчас бы вся Европа была коммунистической.

ржудонемогу читая такое........................

люби,люби,людей....
Старожил
+161
|22 Окт 2012
0
Это они "для понта" помогали. Простые американцы, погибшие в той войне, были пушечным мясом, а правительство США не вмешивалось до тех пор, пока не стало ясно, что наши задавят Германию. Вот они и открыли "второй фронт" с одной единственной целью - не дать нашим дойти до антлантического побережья Португалии.

как интересно )

а про японо-китайскую войну что скажите тогда ?

Господь поставляет и низлагает .
Удален
ирэн
|22 Окт 2012
1
Цитата vitaly-makarov ru
а про японо-китайскую войну что скажите тогда ?

ну тут мы сами по их мнению должны были справиться,а потом передумали и ухнули атомные бомбы...

люби,люби,людей....
Удален
Суперкарго
|22 Окт 2012
0
Цитата ирэн
ржудонемогу читая такое........................

Я сам ржу, когда представляю, как мы сейчас отдыхали бы по профсоюзным путёвкам на Канарах

 

Цитата vitaly-makarov ru
а про японо-китайскую войну что скажите тогда ?

Американцы никогда не смогли бы захватить Японию, потому что японцы - это супервояки, они Китай под себя подмяли уно моменто. Не вмешайся наши, тогда китайцев до сих пор японцы бы учили методами силовой педагогики. В общем, сейчас в мире из капитализма остались бы лишь США, Канада, Австралия, Япония и Новая Зеландия.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
ирэн
|22 Окт 2012
0
они Китай под себя подмяли уно моменто.

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

 

Я сам ржу, когда представляю, как мы сейчас отдыхали бы по профсоюзным путёвкам на Канарах

все в руках Господа......

 

В общем, сейчас в мире из капитализма остались бы лишь США, Канада, Австралия, Япония и Новая Зеландия.

а возглавляет эту коалицию капитализьма......господин Суперкарго ура товарисчи....

люби,люби,людей....
Старожил
+161
|22 Окт 2012
0
Американцы никогда не смогли бы захватить Японию, потому что японцы - это супервояки, они Китай под себя подмяли уно моменто. Не вмешайся наши, тогда китайцев до сих пор японцы бы учили методами силовой педагогики. В общем, сейчас в мире из капитализма остались бы лишь США, Канада, Австралия, Япония и Новая Зеландия.

"уно моменто" ) 7 лет вроде война шла.

Бог помиловал СССР почему-то. Ведь если бы японцы не ввязались в Китай, то напали немцы с запада, а япы с востока.

И тогда бы шансов не было .

Господь поставляет и низлагает .
Удален
Суперкарго
|22 Окт 2012
0
Цитата ирэн
а возглавляет эту коалицию капитализьма......господин Суперкарго ура товарисчи....

Упалпацтол))))

 

Цитата vitaly-makarov ru
Бог помиловал СССР почему-то. Ведь если бы японцы не ввязались в Китай, то напали немцы с запада, а япы с востока. И тогда бы шансов не было

Если бы Сталин не дружил с Гитлером, то у немцев шансов бы не было, а наши потери в начале войны были бы куда меньше. На СССР нападать японцы не дурогоны были))))

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+161
|22 Окт 2012
0

http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%EF%EE%ED%EE-%EA%E8%F2%E0%E9%F1%EA%E0%FF_%E2%EE%E9%ED%E0_(1937%971945)

Господь поставляет и низлагает .
Удален
Суперкарго
|22 Окт 2012
1

Никогда не забуду, как Жванецкий сказал, что Красноярский край покроет Швейцарию, как бык овцу!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+307
|23 Окт 2012
1

Ну вас и попёрло куда то.

Я же просто сказал мысль, что две супердержавы были христианскими.

Одна-протестантская, другая-православная.

И начало было дружественным.

Но засевшие в администрации сша и россии дети авраама не хотят дружбы между америкой и россией.

Им это не выгодно что бы Иисус Христос Господствовал на земле.

да и вамЮ смотрю тоже этого не хочется.

:-)))

Старожил
+408
|23 Окт 2012
3

дети в недоумении ....

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Были в России? Ну и как вам?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.