Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кого оскорбила "Серебряная калоша" для патриарха Кирилла?  

Удален
008
|30 Июн 2012
3
Цитата ruslankin
Про "злого" Патриарха и "бедного" врача

Такое впечатление, что некоторые, называющие себя христианами, живут и питаются только желтой прессой...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Писатель
+57
|30 Июн 2012
3
Цитата ruslankin
вручайте и будете еще одной пешкой марионеткой в борьбе антиклирикалов и людей кому выгодно разложение России..Вас даже не смущает ,что эта премия суть сатаниское сборище -главное ,что вручили..

Единомысленники Ксении Собчак в вопросе пусси риот и вообще "единомышленники" акция в Берлине

обе мамы инженеры!

свой взгляд на будущее страны

голубая калоша

байкот Санкт Петербурга за закон о запрете пропаганды гомосексуализма

за день мы устали очень,  Скажем всем "Спокойной ночи".  Глазки закрывай,  Баю-бай.

"Я очень нехороший человек, но все, что я говорю о Боге, - правда" митрополит Сурожский Антоний.
Писатель
+4
|30 Июн 2012
3
Цитата Рада Гаал
Р.С. Ребята, я понимаю когда либерасты и прочие беснующиеся атеисты и сатанисты травят Патриарха. Но когда к этому недостойному воплю присоединяется хор протестантской общественности...просто слов нет.

Так по делу то травят, или атеисты всегда говрят ложь? Фаресеи и те иногда говорили правильные вещи и Чайковский пр том, что гомик музуку хорошую писал. Однозначно организаторы шоу, нуждаются во Христе и покаянии для спсения, но Кирюшка получил по делам, не за добрые дела. Даже змеи иногда кусают змей.

Старожил
+1698
|30 Июн 2012
4
Цитата Digger
Это конечно не калоша Кирилла, просто иллюстрация "православного" поведения

Это реальное лицо РПЦ.. они-то вообще считают Севастополь не только российской, но и православной собственностью.. На переднем плане, бесноватые священники.. и явно помощь - парни-гопники.. .. Но Бог им судья.. Для подобных Ад широко расскрыл свои ворота..

А вот если-бы их палатку.. да так..?((

Впрочем, по закону Украины, этих всех "раскидальщиков" можно легко привлечь к уголовной ответсвенности.. Но к сожалению.. как всегда.. евангельские верующие терпеливы и всепрощающие к "братьям".. А пора бы уже учиться, пользоваться и законами государства.. Думаю так

 

Цитата 008
Видимо, адвентисты сами нарывались. Вон и видеокамеру заранее приготовили, чтобы потом перед всем миром себя мучениками показать...

А я как понимаю - ваши священники и гопники ходят переполненные "особой любоффю" к инославным.. (смотря на поведение ваших священников и их "помощников"..)..?! И если кто её от них "не принимает", так они с плеча "освящають руку ударом".. Правильно..?! Ну-у.. в точности по-учению "отца" ПЦ - И.Златоуста..

Можете мне что хочь писать.. ставить минусы.. Но это уже не единичный случай, православного экстремизма в Украине.. Ведь от этого ролика.. а также от ролика с "призывом к эстремизму" попа Смирнова, вы-то ничем не отмажетесь.. А видеокамера? Так я вам на свой смартфон, сниму без проблем.. К чему вы об каком-то "приготовлении"? Вот в субботу у нас будет Водное крещение.. и нас, к примеру, тоже будет видеокамера.. даже две.. Так что.. может это мы тоже - "заранее приготовили" к тому.. чтобы снять спецом, когда явяться православные молодчики от "Православие или смерть"..?

Впрочем.. странные у вас аргументы к наличию видеокамер.. впрямь по-православному.. Но не забывайте.. на дворе далеко не VII ст..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|30 Июн 2012
4
Цитата Asher
На переднем плане, бесноватые священники..

Ох, Ашер! Так и хочется вас бесноватым пастором назвать, читая то, что вы выкладываете здесь время от времени ))

 

Цитата Asher
Впрочем, по закону Украины, этих всех "раскидальщиков" можно легко привлечь к уголовной ответсвенности.. Но к сожалению.. как всегда.. евангельские верующие терпеливы и всепрощающие к "братьям"..

Да уж, законопослушные адвентисты. Достали ужо сельчан... )

"Протестные настроения у селян вызвало пренебрежение адвентистов к действующему законодательству – они не торопились оформлять необходимые для торговли печатной продукцией документы.

Несмотря на жалобы населения, органы местного самоуправления не реагировали на злоупотребления торговцев, способствуя нанесению ущерба государственным интересам"

http://apologet.in.ua/apologetika/totalitarnye-sekty/adventisty/novosti-ob-adventistach/3546-pod-balaklavojj-pravoslavnaya-obshhina-presekla-ne-uzakonennyjj-biznes-adventistov.html

 

Цитата Asher
Вот в субботу у нас будет Водное крещение.. и нас, к примеру, тоже будет видеокамера.. даже две.. Так что.. может это мы тоже - "заранее приготовили" к тому.. чтобы снять спецом, когда явяться православные молодчики от "Православие или смерть"..?

А они придут?

Ну тогда заснимите, пожалуйста, как мочить вас в воде будут ))))

_______

Слезы утираю, Ашер, от смеха, когда читаю ваши словесные перлы )

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1698
|30 Июн 2012
1
Цитата 008
Ох, Ашер! Так и хочется вас бесноватым пастором назвать, читая то, что вы выкладываете здесь время от времени

А как вы называете.. явно экстремистски настроенных людей.. применящих физическое насилие.. да и ещё к стыду и прикрывающихся именем Христа. Такие не только плюют на христианство и учение Христа.. но и на самого Христа.. Ах-да.. это же по-вашему Иисус делал, правда..? Но дык это же было в Храме а не на улице.. Вот пусть ваши попы, и выбрасывают то, что им не нравиться в своих храмах.. а не шествуют по улицам, как хунвейбины в время китайской "культурной революции".. Или у них уже весь Крым - "храм".. или - в "храме"..?

 

Цитата 008
http://apologet.in.ua/apologetika

Ваша ссылка 008, на загажованый сайт апологетического центра РПЦ, имени И.Златоуста.. Вот вам и "освяти руку ударом".. Да и ещё со ссылкой на несуществующий источник.. информации.. И значит все это явная ложь.. в оправдание хулиганского поступка священников РПЦ.. Так, что ничего лишнего я не писал и не выдумал.. все в точности по Златоусту и априори лживой политике адптов ПЦ.. И если-бы в Украине закон не ставил ПЦ на один уровень с евангельскими верующими.. то явно было бы неч-то худшее.. Хотя против женщин ваши священники и их "помощники" смелы конечно..  А в России, вон тема с ПЦ явно по-серьёзней..

 

Цитата 008
А они придут? Ну тогда заснимите, пожалуйста, как мочить вас в воде будут )

С сожалению.. мы немножко грешней АСД.. у нас есть молодые парни с очень плохим прошлым..  А некотрые даже имеют близкое знакомство с истинными тайными куллуарами ПЦ.. Так что из-за отсутсвия познания в истории и прошлго опыта.. могут не понять такой вот братской любоффи.. И тогда кто и кого будет мочить.. это уже вопрос интересный..))

 

Цитата 008
Слезы утираю, Ашер, от смеха, когда читаю ваши словесные перлы

Главне не плачь брат.. если вдруг очутишся в такой вот катавасии.. кричи - "я 008..!" Может я рядом буду.. отмажу по старой дружбе.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|30 Июн 2012
3
Цитата Весельчак
или атеисты всегда говрят ложь? Фаресеи и те иногда говорили правильные вещи и Чайковский пр том, что гомик музуку хорошую писал

Он писал гениальную музыку.

И то что он гомик не доказано.

Опять ваша жёлтая пресса. Вас как мух на гнусную ложь тянет.

Старожил
+1698
|30 Июн 2012
1
Цитата 008
http://apologet.in.ua/apologetika/totalitarnye-sekty/adventisty/novosti-ob-adventistach/3546-pod-balaklavojj-pravoslavnaya-obshhina-presekla-ne-uzakonennyjj-biznes-adventistov.html

А вот настоящая история этого погрома, от независимого лица..

Как видите, она очень расходиться с информацией православных СМИ..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+355
|30 Июн 2012
0

Пишите правильнго ник, он у меня как видите не Дэниел Крейг.

 

Цитата ruslankin
Крейг Даниел

Нет, как раз я и предлагаю думать, в данном случае фактов масса, если только включить мозг, и РПЦ, а точнее ее представители и руководители ведут  себя не лучшим образом, мягко говоря. И дело тут даже не в сигаретах и абортах.

 

Цитата ruslankin
предлагаете отключить мозг и вестись на всю антиклирикальную болтовню о абортах при монастыре и православных сигаретах?
Старожил
+355
|30 Июн 2012
3

Статья на православном ресурсе это все равно, что взять коммент у того батюшки который громил. однобоко и предвзято с подтасовкой фактов. пресекли деятельность они, нет ну смешно ей Богу. Кстати информация взята с ресурса "Украина сектантская", который всех неправославных называет сектантами. Ребята, включайте мозги когда хаваете подобную инфу и анализируйте.

 

Цитата 008
Да уж, законопослушные адвентисты. Достали ужо сельчан... ) "Протестные настроения у селян вызвало пренебрежение адвентистов к действующему законодательству – они не торопились оформлять необходимые для торговли печатной продукцией документы. Несмотря на жалобы населения, органы местного самоуправления не реагировали на злоупотребления торговцев, способствуя нанесению ущерба государственным интересам"
Писатель
+57
|30 Июн 2012
3
Цитата Yuris
Нет, как раз я и предлагаю думать, в данном случае фактов масса, если только включить мозг, и РПЦ,

каких фактов..Я высказался по поводу исчезновения часов предложил включить логику и не поддаваться на провокацию, но видимо легче ссылаться на бесовскую премию ...

По фактам например на Всеволода Чаплина воздвигли клевету якобы он высказался о запрете передачи спокойной ночи малыши и обвинил ее авторов в зоофилии и других извращениях..Позже это было опровергнуто.. Таких "фактов" большинство..И самое главное это выгодно противниками Церкви с которыми многие поют унисон

"Я очень нехороший человек, но все, что я говорю о Боге, - правда" митрополит Сурожский Антоний.
Старожил
+355
|1 Июл 2012
1

Одно дело фейковая новость (это я о спокойной ночи малыши), которые почти всегда видно, а другое дело те же фото часов на официальном сайте, дело с квартирой и пропутинские заявления патриарха. тут уж как говорится факты на лицо, и это не утки и в опровержении не нуждаются. Это позиция представителей и руководителей РПЦ

 

Цитата ruslankin
По фактам например на Всеволода Чаплина воздвигли клевету
Писатель
+57
|1 Июл 2012
1
Цитата Yuris
Одно дело фейковая новость (это я о спокойной ночи малыши), которые почти всегда видно, а другое дело те же фото часов на официальном сайте, дело с квартирой и пропутинские заявления патриарха. тут уж как говорится факты на лицо, и это не утки и в опровержении не нуждаются. Это позиция представителей и руководителей РПЦ

фейковые новости? а с чего они фейковые стали..так и об остальном пишут и опровергают  http://apologetics.ru/ но эта информация мало кому интересна , тк извилина не позволяет и кровь глаза застилает от злости

"Я очень нехороший человек, но все, что я говорю о Боге, - правда" митрополит Сурожский Антоний.
Старожил
+355
|1 Июл 2012
0

Новость о "спокойно ночи малыши" была фейком и это было видно

Писатель
+4
|1 Июл 2012
2
Опять ваша жёлтая пресса. Вас как мух на гнусную ложь тянет.

Может нас туда только тянет, а вы любезная уже давно там. А про Чаковского несколько раз читал об его сексуальных предпочтениях. Не надо защищать черное, вспомните фильм "Адвокат дьявола".

Старожил
+1698
|1 Июл 2012
0
Цитата Yuris
Кстати информация взята с ресурса "Украина сектантская", который всех неправославных называет сектантами. Ребята, включайте мозги когда хаваете подобную инфу и анализируйте.

Согласен на все 100.. Некоторым нужно явно включать мозги и понять.. Что этот адепт ПЦ в золоченой рясе, со своими гопниками и своим поведением, явно напоминающий братву 90-х.. отлично понимает, что Устав общины.. что у его прихода, что у АСД - почти индентичны.. и соответсвуют Конституции Украины. И в нем ясно, черным по белому..(простите перевожу с украинского) - в разделе "Промышленная, господарська та финансовая деятельность общины" прописанно, что: "Религиозная община, имеет право вести некомерческую хозяйственную деятельность (без цели прибыли), которая соответствует цели Религиозной общины и способствует реализации её уставных заданий в соответствии из существующим законодательством Украины".. и т.д.

И значит, евангельские верующие могут.. также как и РПЦ.. свободно призводить и продавать любую религиозную продукцию.. но с отчетом не этому бесноватому беспредельщику и его прихвостням, как он явно на этом настаивает.. а только и только - в налоговую полицию..

А то, что этот "священник", да так агрессивно указывает на "недейсвенность" администрации, якобы обзывая её не исполняющей свои обязанности и лоббирующей интересы АСД.. то это уж пусть с ним беседуют чиновники гор-совета.. если они действительно не глупые, а этот священник, вызубривший один стих из Псалма 67-го, не пахан местной "банд-группировки" контролирующей севастопольскую территорию..

Но все-таки, если быть объективным.. почему эти хулиганы в рясе, да так уверены в своей безнаказанности..? Это всё-таки, вопрос особый..((

Думаю так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|1 Июл 2012
2
Цитата Asher
А вот настоящая история этого погрома, от независимого лица.. Как видите, она очень расходиться с информацией православных СМИ..

Ашер, а фотография вашего "независимого лица" тоже с места событий? Вот так и видно, как вы ложь тусуете вперемежку с обманом )

 

Цитата Yuris
Статья на православном ресурсе это все равно, что взять коммент у того батюшки который громил. однобоко и предвзято с подтасовкой фактов. пресекли деятельность они, нет ну смешно ей Богу. Кстати информация взята с ресурса "Украина сектантская", который всех неправославных называет сектантами.

Если статья взята с этого ресурса, значит она сразу неправильная? Только ваш протестантский взгяд имеет место на истинность?

Выше я уже показал фото, как вы любите ложью страсти нагнетать...

 

Цитата Весельчак
А про Чаковского несколько раз читал об его сексуальных предпочтениях.

Чаковский может, и был голубым, а Чайковский - нет )

 

Цитата Asher
Что этот адепт ПЦ в золоченой рясе, со своими гопниками и своим поведением, явно напоминающий братву 90-х..

Мне вот это тоже Гитлера напоминает, и что? )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+307
|1 Июл 2012
1
Цитата Весельчак
Может нас туда только тянет, а вы любезная уже давно там.

Уважаемый, вы же видите что вас используют?

Фото вами приведённое опять не в тему. еужели вы слепы настолько?

 

Цитата Весельчак
А про Чаковского несколько раз читал об его сексуальных предпочтениях. Не надо защищать черное, вспомните фильм "Адвокат дьявола".

Что за фильм , расскажите. Наверрное американский?

Американский фильм- мерило правды. Это да.

И где вы читали? В жёлтой прессе???

Старожил
+355
|1 Июл 2012
1

Нет, это значит, что информация однобокая и предвзятая с перекрученными фактами (по крайней мере в данной новости). Этот ресурс всех кроме православных называет сектантами. Это как минимум безграмотно, и идет в разрес с журналистской этикой. А это значит, что он не более чем пропагандистский ресурс известно какой конфесии

 

Цитата 008
Если статья взята с этого ресурса, значит она сразу неправильная? Только ваш протестантский взгяд имеет место на истинность?
Удален
008
|1 Июл 2012
1
Цитата Yuris
Нет, это значит, что информация однобокая и предвзятая с перекрученными фактами (по крайней мере в данной новости).

А я считаю вашу информацию однобокой и предвзятой.

Сколько людей, столько и мнений.

 

Цитата Yuris
Этот ресурс всех кроме православных называет сектантами. Это как минимум безграмотно, и идет в разрес с журналистской этикой. А это значит, что он не более чем пропагандистский ресурс известно какой конфесии

А при чем тут ресурс и информация? Здесь есть товарищи, которые широко используют информацию с атеистических сайтов и протестанты ее поддерживают, и что?...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1130
|1 Июл 2012
0
Цитата Digger
В Севастополе "крестный ход" разнес палатку протестантов

А почему их как Pussy Riot не посадили?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
DAN
+1567
|1 Июл 2012
3
Цитата Yuris
И справедливо ли за это вводить уголовную отвественность?

Уголовная ответственность, уже предусмотрена за клевету. Если часов не было, а их умышленно отобразили  только в отражении на столе, чтобы дискредитировать патриарха, то это уже наказуемо. А если часы были, но врет патриарх, то с какого перепугу ответственность указывающих на ложь?

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
DAN
+1567
|1 Июл 2012
5

Наш Патриарх всех маловеров Сразил недавно наповал. - Часы волшебным он манером Дематериализовал. Все изумлённо шепчут: "Диво! Ведь был предмет и вдруг исчез. Не повторил бы даже Кио Такое чудо из чудес!" Физические все законы Презрел "Верховный холостяк". Мироточивые иконы В сравненье с этим - так,пустяк. Но вскрылись тут улики-блики. Попы в досаде морщат лоб: "Какой прокол! Жаль,у Владыки Не доработал фотошоп..." Конечно,всё во имя Бога, Чтоб имидж РПЦ поднять. Задумано весьма неплохо, Но вышло явно не на "пять". Вы не ферзи,а мы не пешки. Пришла пора вернуть Вам долг. Теперь вот слушайте насмешки - Расплачивайтесь за подлог. Коль Вы,"Святейший",сели в лужу, В ответ не надо гневных фраз. Извольте получить "калошу" - Она Вам по ноге как раз! Александр Бывшев.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+307
|1 Июл 2012
2
Цитата Комп
А почему их как Pussy Riot не посадили?

Вы не забывайте что пусси во время акции затронули первое лицо государства.

так может и одошлось бы всё.

Старожил
+1698
|1 Июл 2012
2
Цитата 008
Мне вот это тоже Гитлера напоминает, и что?

Понимаю.. вам уже как и коренным дойчландовца.. все Адольф везде мерещиться.. как говорят - "с кем поведёшься, того и наберёшься"..))

Но они.. эти люди с вашего фото.. далеко не громят палатки или лавки РПЦ.. Правда..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|1 Июл 2012
1
Цитата Asher
Понимаю.. вам уже как и коренным дойчландовца.. все Адольф везде мерещиться.. как говорят - "с кем поведёшься, того и наберёшься"..))

Это намек, что в 90-х вы братком-громилой были?

 

Цитата Asher
Но они.. эти люди с вашего фото.. далеко не громят палатки или лавки РПЦ.. Правда..?

Не с моего, а с вашего фото. По ссылке, что вы привели...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1130
|1 Июл 2012
0
Вы не забывайте что пусси во время акции затронули первое лицо государства.

Разве это позволяет девчонок из-за хулиганства держать так долго за решеткой? Или в стране диктатор?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+307
|2 Июл 2012
1
Цитата Комп
Разве это позволяет девчонок из-за хулиганства держать так долго за решеткой?

А вот тут вот не могу сказть. Какая мера.

Пора отпускать уже думаете? Хоть немого раскаяния то есть? Или хотя бы сожаления со стотроны пусси?

Как думаете?

 

Цитата Комп
Или в стране диктатор?

Люди у насинтересные. Вот писали выше про Николая 2, императора России, что часы у него были вообще простые, и вообще питание его и у его детей было обычнейшим, был простой, - не понравилось.

Зато товарищ Сталин всем понравился.

Тапк может нам диктатор и нужен? Что бы мы друг друга на религиозной и политической почве не поубивали?

Как думаете?

Старожил
+1698
|2 Июл 2012
1
Цитата 008
Это намек, что в 90-х вы братком-громилой были?

Да нет.. именовался "православным"..:)

 

Цитата 008
Не с моего, а с вашего фото. По ссылке, что вы привели..

Ну тогды простите.. Но а впрочем, кому как не вам, живущему в отечестве Адольфа знать, что у наци вскидывалась правая рука а не левая.. да и стойка была "гвоздиком"..

Не стыдно вам 008, показывать своё невежество..? 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|2 Июл 2012
1
Цитата Asher
Не стыдно вам 008, показывать своё невежество..?

Какое невежество, Ашер, вы о чем? Читайте внимательней и не выдумывайте.

Мне без разницы - правая или левая рука.

Я написал - "напоминает", а не "похоже" или например, "в точности".

 

Цитата Asher
Да нет.. именовался "православным"..:)

Что в те годы вы могли знать о православии, если даже книг никаких не было в церквях, ни воскресных школ, ни самих церквей (только в крупных городах)???

Понятно, не разобравшись в православии, спразу побежали за сладкоголосным западным проповедником, может и за посылками, что в те годы они щедро раздавали, чтобы привлечь в свои ряды...

Но у них революций не было, система вербовки отточена за века ))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Кого оскорбила "Серебряная калоша" для патриарха Кирилла?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.