Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кого оскорбила "Серебряная калоша" для патриарха Кирилла?  

Старожил
+355
|28 Июн 2012
1

А поклонение мощам и образам по Библии? это ли не еретическое учение. Особенно когда молятся икноам и говорят что они спасают а не Бог. Почитайте Библию. Тогда в таком случае протестантам надо идти и громить все православные храмы, ну ну, далеко зайдем

 

Наверное в каждую душу влезли со своими еретическими учебниками Елены Уйт и ей подобных Иезавелий.
Удален
008
|28 Июн 2012
2
Цитата Yuris
А поклонение мощам и образам по Библии? это ли не еретическое учение. Особенно когда молятся икноам и говорят что они спасают а не Бог. Почитайте Библию.

Ну..., началось в колхозе утро. Вы для этого тему открыли?...

 

Цитата Yuris
Тогда в таком случае протестантам надо идти и громить все православные храмы, ну ну, далеко зайдем

Да вы то сейчас и сделали... )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+355
|28 Июн 2012
0

Вы так и не ответили на вопрос: В чем здесь (на ролике) видна наглость адвентистов? Кстати я не адвентист, куда Вы меня браво записали не рабозравшись

 

Цитата 008
А причем тут, что православные "всегда отличаются подобными выходками"? Ваши выходки мне тоже не нравятся, например. И что?..
Старожил
+355
|28 Июн 2012
1

008, последние реплики, которые Вы процитировали, не к Вам обращены, так что нечего расписываться за других. А тему я открыл вообще о друго, просто тут уже пошло мочилово, так как не все адекватно могут обсудить проблемы церковных лидеров, и принимают все на свой счет. кстати это тоже о чем то гооврит наверное

Старожил
+307
|28 Июн 2012
2
Цитата Yuris
Тогда в таком случае протестантам надо идти и громить все православные храмы, ну ну, далеко зайдем

Ну так идите да громите.

:-)))

Старожил
+307
|28 Июн 2012
2
Цитата Yuris
А тему я открыл вообще о друго, просто тут уже пошло мочилово, т

Да какое мочилосо?

?-))))))

Вы вместо того что бы открыть тему действительно об обличении, обличить как это сказано в библии.

Вы опёрлись на обманщиков Шац и Собчак, которые обманули народ тем что сказали что фирма учавствовала в серебряной калоше.

Люди шоу мены и шоу гёрлы нечистой руки пиарятся.

А вы ведётесь на их грязные сомнительные программы.

А у САМИХ что духу не хватает? Нам зачем в наших "разборках" Шац и собчаки, которые ни к нам ни к вам отношения не имеют ВООБЩЕ НИКАКОГО!!!!

------

ПОйдите и обличите по писанию.

Не сможете. НГе умеете.

:-)

а только за спинами Шацов и Собчаков лаяте. Сами не можем??? Всё нам нужен кто то - то власти то артисты.

Старожил
+744
|28 Июн 2012
3

Церковь не намерена вмешиваться в дело Pussy Riot

В том числе это касается вопроса об освобождении задержанных из следственного изолятора. Об этом на брифинге в Москве заявил глава пресс-службы патриарха Кирилла диакон Александр Волков. Акцию панк-группы он назвал чудовищной и кощунственной и отметил, что Церковь не будет влиять на следственные органы. «Они сделали больно огромному количеству людей», — уверен пресс-секретарь патриарха.

-

PS

православные же без греха,

вот и приготовились бросать каменья.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
mikola1
|28 Июн 2012
2
Цитата Sakari
Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич под стражей «не имеет законных оснований и практического смысла».

Да замуж их выдать. Принудительно. Детей родят и вся дурь пройдёт. Может быть. Надеюсь

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
008
|28 Июн 2012
2
Цитата Yuris
Вы так и не ответили на вопрос: В чем здесь (на ролике) видна наглость адвентистов? Кстати я не адвентист, куда Вы меня браво записали не рабозравшись

Так это же я написал в ответ на ваши слова, что православные якобы всегда так поступают... )))

 

Цитата Yuris
А тему я открыл вообще о друго, просто тут уже пошло мочилово, так как не все адекватно могут обсудить проблемы церковных лидеров
Да какое мочилово?

А такое. От протестантов.

Не все же время от нас )))))))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Писатель
+57
|29 Июн 2012
3

По теме хотел задать вопрос..Какое значение для верующего человека представляет эта церемония       http://ycnokoutellb.livejournal.com/686584.html"сатана там правит бал"

..С чего вдруг приводить как аргумент это сомнительное мероприятие?Я уже высказывался в другой теме, что случай с исчезновением часов наводит на определенные мысли. Отражение на столе от часов всего в паре сантиметров от руки и очень явное, чего не мог не заметить ни один фотошопер.Думаю редактирование этого фото дело рук человека недобросовестного, специально удалившего только часть.На лицо может иметь стандартная двухходовка:предлагается незатейливый выбор  в нужном для недоброжелателя направлении, вкупе с ненавистью к Русской Православной Церкви цель быстро достигается. Примером тому может служить фото Патриарха Кирилла и девочки с подносом на награждении лауреатов литературной премией.Понеслись высказывания что у девочки глубокое декольте, эксплуатации детского труда педофилии и так далее..На другом фото было видно ,что декольте у девочки нет.. Вывод:этим людям не нужен повод ,чтобы хулить Церковь.. Возможно специально для таких и была эта "награда". Но это мои мысли, любой волен искать в худом и добром направлении. И ,что важно и тот и другой найдет

"Я очень нехороший человек, но все, что я говорю о Боге, - правда" митрополит Сурожский Антоний.
Старожил
+307
|29 Июн 2012
2
Цитата mikola1
Да замуж их выдать. Принудительно. Детей родят и вся дурь пройдёт. Может быть. Надеюсь

ОТпусить их по самое не хочу и отпустить с любовью.

Ещё денег дать.

так сами приъходить будут потом.

:-)))))

Старожил
+307
|29 Июн 2012
2
Цитата 008
А такое. От протестантов. Не все же время от нас )))))))

008! Сто раз уже ответили им.

Как поапугай заладили одно и тоже.

Виде=на явная подстава нечистоплотных, грязных, пиарящихся шоу менов.

А они обрадывались и используют всю эту грязь уже в своих целях. То есть налицо ОБЪЕДИНЕНИЕ с сатаной.

Сначала нам кричат что то о братской любви, а сами ОБЪЕДИНЯЮТСЯ С ГРЯЗНЫМИ ШОУМЕНАМИ, которым ничего не чуждо лишь прописариться.

Это ОБЪЕДИНЕНИЕ выгодно обоими сторонам. Шоу грязные идут как слон а эти присосались к ним.

И получается что грязные шоумены типа получают народную поддержку.

СИМБИОЗ двух животных.

:-)))

Мочилово.......ьездарности а не мочилово. Лишь бы строчить что.

Не хочиться клавиатуру пачкать и время терять.

Тем более всё уже оговорено выше. Нет же снова и снова одно и тоже.

У них как наркотик это.

Удален
Рада Гаал
|29 Июн 2012
2
Цитата mikola1
Детей родят и вся дурь пройдёт

У Нади Толокно уже есть дочь. Она брала её на все извращенские акции...(((

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+172
|29 Июн 2012
4

Только факты.

Вывеску на вратах православного прихода в Ленинградской области признали экстремистской (27 июня 2012 года)

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=46113

У меня нет запасной жизни.
Удален
hakkun
|29 Июн 2012
0

Когда не исполняется Закон Бога, как записано в Евангелии - тогда это, естественно - от сатано-мерзостей! Все эти таскания неизвестно чьих костей, это тоже от санано-мерзостей!

Удален
hakkun
|29 Июн 2012
0

И все эти книжки неизвестных лже-грамотеев - тоже от сатано-мерзостей! Все Записано в Законе Бога!

Удален
hakkun
|29 Июн 2012
0

Господу Богу ОДНОМУ - кланяйтесь и служите! Все из, от НЕГО! А БОГ - тот, КТО прислал Исуса, КТО - сотворил все и всех, и ОН - не делится своей славой ни с кем!

Удален
hakkun
|29 Июн 2012
0

Добаввлю, что ОН - ЕДИНСТВЕННЕН, ВЕЧЕН, БЕСКОНЕЧЕН - АБСОЛЮТ, каких не было, нет и не будет!

Писатель
+57
|29 Июн 2012
2
Цитата Digger
Вывеску на вратах православного прихода в Ленинградской области признали экстремистской (27 июня 2012 года)

никто на подобные вещи глаза не закрывает вот та же статья на православном сайте

http://www.pravmir.ru/sud-priznal-ekstremistskoj-nadpis-na-vorotax-xrama-v-lenoblasti/

Действие священника вполне могло быть самочинным  ,об этом говорит например цитата Ивана Грозного статьи о псевдоправославии, как ратуют за канонизацию этого человека

http://k-istine.ru/base_faith/pseudoconfession/about_pseudoconfession.htm

о врагах России любят говорить "царебожники" мимикрирующие под православие..

Сатана приходит как ангел света, и не каждый человек в рясе выражает позицию Церкви

"Я очень нехороший человек, но все, что я говорю о Боге, - правда" митрополит Сурожский Антоний.
Удален
Ал Уащслаул
|29 Июн 2012
0

О каких канонизациях может идти речь в христианстве, если святость - это абсолютно чистая душа, при этом - душа, имеет мозги, глаза, уши, рот, и человет, вернее его душа, его Я, должен иметь еще силу разума, не ошибаться на том миру, знать четко - что он раб БОГА, и только ему служит, и тела там у него уже нет! Исраил Бог очишал через всесожжения, когда грехи Бог накладывал на скот, и те их сжигали вместо людей! Потому Бог не отдает гору Исраила евреям, что они начнут снова всесожжения!

Удален
Рада Гаал
|30 Июн 2012
3

Замечу, что почти вся эта тема нарушает правила форума, которые когда-то тут работали. А именно "не оскорблять служителей, независимо от деноминации"...

Р.С. Ребята, я понимаю когда либерасты и прочие беснующиеся атеисты и сатанисты травят Патриарха. Но когда к этому недостойному воплю присоединяется хор протестантской общественности...просто слов нет. И главное неясно-цель муссирования гадостей, клеветы, наветов и домыслов-какая? Не хватает только дифирамбов в адрес своих непогрешимых американских учителей. Валяйте для полноты картины, пятая колонна!

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
IBagira
|30 Июн 2012
4
Цитата Рада Гаал
Не хватает только дифирамбов в адрес своих непогрешимых американских учителей. Валяйте для полноты картины, пятая колонна!

Ничего, не долго уж осталось. Скоро примут закон, который обязует открыть общественности, на какие гранты существует та или иная общественная организация. Так что....

Старожил
+355
|30 Июн 2012
2

Я так понимаю, что доказывать что либо людям, которые с пеной у рта защищают патриарха, при этом не замечая очевидного бесполезно.

Но мы все тут напрочь отошли от темы, поэтому давайте к ней возвращаться: Кто считает, что вручение премии "Серебряная калоша" (http://www.invictory.org/news/stories/?rel=39263) патриарху Кириллу "за непорочное исцезновение часов является недопустимой и оскорбляющей чувства верующих? И справедливо ли за это вводить уголовную отвественность?

УВАЖАЕМЫЕ, ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ И НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ

Удален
008
|30 Июн 2012
2
Цитата Yuris
Я так понимаю, что доказывать что либо людям, которые с пеной у рта защищают патриарха

А я не понимаю, почему такие люди, как вы, с пеной у рта пытаются очернить патриарха, не имея никаких доказательств...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+365
|30 Июн 2012
2
Цитата Digger
В Севастополе "крестный ход" разнес палатку протестантов

Точнее это было в с.Орлином. Под Севастополем.

«Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;» Втор. 6:4
Писатель
+57
|30 Июн 2012
1
Цитата Yuris
Я так понимаю, что доказывать что либо людям, которые с пеной у рта защищают патриарха, при этом не замечая очевидного бесполезно.

с пеной у рта..?Крейг Даниел,заметить очевидное отношение даже к обычным православным здесь на сайте не трудно.. предлагаете отключить мозг и вестись на всю антиклирикальную болтовню о абортах при монастыре и православных сигаретах? Походу с пеной у рта нападают одержимые люди

 

Цитата Yuris
УВАЖАЕМЫЕ, ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ И НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ

по теме были все посты и на личности не переходили

"Я очень нехороший человек, но все, что я говорю о Боге, - правда" митрополит Сурожский Антоний.
Писатель
+57
|30 Июн 2012
2
Цитата Yuris
Я так понимаю, что доказывать что либо людям, которые с пеной у рта защищают патриарха, при этом не замечая очевидного бесполезно.

с пеной у рта..?Крейг Даниел,заметить очевидное отношение даже к обычным православным здесь на сайте не трудно.. предлагаете отключить мозг и вестись на всю антиклирикальную болтовню о абортах при монастыре и православных сигаретах? Походу с пеной у рта нападают одержимые люди

 

Цитата Yuris
УВАЖАЕМЫЕ, ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ И НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ

по теме были все посты и на личности не переходили

"Я очень нехороший человек, но все, что я говорю о Боге, - правда" митрополит Сурожский Антоний.
Писатель
+57
|30 Июн 2012
2

Серебрянная калоша оскорбила компанию Брегет

Официальное опровержение компании Breguet (L'Abbaye, Швейцария, 22 июня 2012 год):

"Настоящим компания Montres Breguet SA (Швейцария) официально заявляет о том, что лицо, назвавшее себя "Филиппом Балле" во время церемонии вручения премии "Серебряная Калоша", организованной радиостанцией "Серебряный Дождь" 18 июня 2012 года, не имеет и никогда не имело никакого отношения ни к компании Montres Breguet SA (Швейцария), ни к какой-либо иной компании или бренду, входящим в состав SWATCH GROUP.Компания Montres Breguet SA (Швейцария) крайне возмущена произошедшим и в настоящее время проводит соответствующее расследование с целью предъявления официальной претензии к организаторам указанной выше церемонии и официального требования о публичном сообщении о том, что компания Montres Breguet SA (Швейцария) никогда не участвовала в данной церемонии.Компания Montres Breguet SA (Швейцария) также сообщает, что никто не вправе заявлять о себе как о представителе Montres Breguet SA, не имея на это надлежащим образом оформленных полномочий. Компания Montres Breguet SA (Швейцария) примет для обеспечения этого все необходимые юридические меры".

http://www.1tvnet.ru/content/show/-kompaniya-breguet-gotovit-isk-k-organizatoram-serebryanoi-kaloshi_12426.html

Солгать поставив своего человека, выдавая его за их представителя ради хлеба и зрелищь вот вся

истинная суть данного шоу, так вас заинтересовавшего.. Методы и приемы полностью соответствуют их отцу, который есть отец лжи ..Само по себе это шоу есть оскорбление -парад голых девиц и мужчин в костюме сперматазойда ..более того эти люди злословят ,то чего не понимают ,как свиньи из причти Господа, попирая чужие ценности.Альтернатива?я описал в своем комменте с фото с церемонии.

"Я очень нехороший человек, но все, что я говорю о Боге, - правда" митрополит Сурожский Антоний.
Удален
сальво
|30 Июн 2012
4

Гундяев в лице двадцатиюродной сестры хотел оставить без квартиры больного человека к стати православного священника только украинской православной церкви то есть посути самого что ни на есть ближнего своего В этом деле тоже были задействованы чудеса ( квартира с минимальной стоимостью 50 миллионов была оценена в 15 миллионов дивная нанопыль и прочие чудеса по всей видимости воспользовался услугами НУИНУ (Научный универсальный институт необыкновенных услуг) из фильма Чародеи  ) за которые вполне можно ему какую нибудь колошу или еще что то  подобное вручить

И после всего заявляет что это нападки на православную церковь происки сатаны и врагов России тем самым внося раскол в общество себе в угоду

1 петра глава 4 :

14 Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух Славы, Дух Божий почивает на вас. Теми Он хулится, а вами прославляется.

15 Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое;

Писатель
+57
|30 Июн 2012
1
Цитата сальво
Гундяев в лице двадцатиюродной сестры хотел оставить без квартиры больного человека

Про "злого" Патриарха и "бедного" врача

http://apologetics.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=267:-qq---qq--&catid=48:2011-07-27-09-58-10&Itemid=68

кстати хороший сайт

 

за которые вполне можно ему какую нибудь колошу или еще что то  подобное вручить

вручайте и будете еще одной пешкой марионеткой в борьбе антиклирикалов и людей кому выгодно разложение России..Вас даже не смущает ,что эта премия суть сатаниское сборище -главное ,что вручили..

"правильным курсом идете товарищи"

"Я очень нехороший человек, но все, что я говорю о Боге, - правда" митрополит Сурожский Антоний.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Кого оскорбила "Серебряная калоша" для патриарха Кирилла?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.