Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Раздаю плюсики  

Старожил
+1061
|15 Июл 2012
9
Цитата kirakelI
Лешик, ты сам еще не проставился в связи с днем рождения супруги. ) Так что угощай давай. ))

....ждём!......

Старожил
+1061
|15 Июл 2012
9

Всем! Всем! Всем!


Старожил
+7473
|15 Июл 2012
11
Цитата kirakelI
По любому, Вам приз за правильный ответ - семидневный круиз на карибские острова на этой лодочке.))

У вас тоже продаются "Киевские торты"? Я даже немного в шоке.

"До чего техника дошла!" - до самой Америки!

Я думала, что такой скоропортящий продукт, имеет эксклюзивное право продаваться только в Киеве или на всякий случай в ближайших областях Украины. Отстала я от жизни, надеюсь, не безнадежно.

Лайнер "Карибская принцесса" мне понравился, правда, шокировал размерами, опять всплыла мысль об отсталости в современной жизни.

Надо наверстывать упущенное, потому "наградное" путешествие принимаю с робостью и надеждой, что все там будет хорошо. Раз другие люди там плавают, постараюсь не потеряться на его просторных этажах.

 

Цитата O-U-H
Мне везёт - то в бассейне, то в океане прохлаждатся можно.... У вас тоже сильная жара?

Жарко и очень. С бассейном как-то не сложилось, океана в живую видеть не приходилось, только по телевизору. А на морях бывали, плавали, купались, но самое ближнее к нам Черное, для нашего человека всегда ассоциируется с отпуском, долгожданным, но опустошающим для кошелька.

И все равно народ едет туда, как на праздник, купаются нос к носу, но все равно счастливы, как дети, не говоря уже о том, как суперсчастливы сами дети!

Эх, хорошо, прибрежным жителям океана... Одно задумывает: может им тоже бывает утомительно от постоянного "праздника, который с тобой"?

Ну, а мы с жарой боремся просто: становимся под душ 2-3 раза в день и очень рады прохладной водичке.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Галя ✡
|15 Июл 2012
12
Цитата Клара я
"Киевские торты"

Киевские торты мне тоже нравятся. Когда лечу домой в Беларусь через Киев, то тоже стараюсь купить такой тортик своим домашним.

ням-ням.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+612
|15 Июл 2012
10
Цитата O-U-H
Всем! Всем! Всем!

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!)))

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+1061
|15 Июл 2012
9
Цитата Клара я
Эх, хорошо, прибрежным жителям океана...

Только не в штормы.... Тогда уж и мы стонем...

А бассейны у нас почти в каждом квартирном городке, не зависимо в богатом ли он районе или по-беднее... Кондиционеры по-закону установлены во всех помещениях. В этом-то нам легче...

 

Цитата Клара я
Одно задумывает: может им тоже бывает утомительно от постоянного "праздника, который с тобой"?

Иногда бывает...

Старожил
+3987
|15 Июл 2012
12
Цитата kirakelI
Лешик, ты сам еще не проставился в связи с днем рождения супруги. ) Так что угощай давай. ))

O-U-H
Цитата O-U-H
...ждём!......

да пожалуйста:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2773
|15 Июл 2012
10

супер!!! спасибки...

 

Цитата Leshik
да пожалуйста:
Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
kirakelI
|15 Июл 2012
10
Цитата Клара я
У вас тоже продаются "Киевские торты"? Я даже немного в шоке. "До чего техника дошла!" - до самой Америки! Я думала, что такой скоропортящий продукт, имеет эксклюзивное право продаваться только в Киеве или на всякий случай в ближайших областях Украины. Отстала я от жизни, надеюсь, не безнадежно.

 Продаются, 15 баксов за такое удовольствие. )
Кстати на упаковке обычно стоит просроченная дата. )
Продавщица сказала, что торты в Киеве замораживают, и в холодильной камере они прибывают на нашу землю.
А кому сейчас лехко? ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|15 Июл 2012
11
Цитата Leshik
да пожалуйста:

Лешик, спасибо за закуску.)
А что пить то будем за здоровье супруги?))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|15 Июл 2012
11

Привет ВСЕМ, ВСЕМ!

Желаю всем Божьих благословений !!!

*****

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|15 Июл 2012
9
Цитата Leshik
да пожалуйста:

Спасибо ))

С Днем Рождения вашу жену!! (простите, что опоздала)

******

В подарок вот такую зверюшку ))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
kirakelI
|15 Июл 2012
9
Цитата Клара я
Лайнер "Карибская принцесса" мне понравился, правда, шокировал размерами, опять всплыла мысль об отсталости в современной жизни. Надо наверстывать упущенное, потому "наградное" путешествие принимаю с робостью и надеждой, что все там будет хорошо. Раз другие люди там плавают, постараюсь не потеряться на его просторных этажах.

В живую кораблик еще больше шокирует своими размерами - огроменная махина.
Примерно 3500 пассажиров и около 1300 команда.
18 этажей, точнее 17, так как 13 этаж забыли построить. )
Несколько бассейнов, куча ресторанов, театр и всё, как грицца, включено.
За интернет, правда, надо отдельно платить, так что придется на целых семь дней забыть форум.)
На верхней палубе есть огромный экран, где показывают фильмы под открытым небом.
Смешно, что часто крутят "Титаник". ))
В общем, хорошего путешествия.
Надеюсь, что не затеряетесь на широких просторах лодочки.

Угощаю дессертиком с кораблика

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|15 Июл 2012
10
Цитата Leshik
Лешик поморщил носик: ему бы молочка,

)))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+3987
|15 Июл 2012
9
Цитата kirakelI
Лешик, спасибо за закуску.) А что пить то будем за здоровье супруги?))

на выбор   :

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Lia
|15 Июл 2012
11
Цитата Кристина
Ничего,Барсик, это пройдет...

Не проходит....))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
kirakelI
|15 Июл 2012
11
Цитата Leshik
на выбор :

Значит будем квасить. )))
Спасибо друг. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|15 Июл 2012
11

Лия, тебе мороженое с кораблика. )
Сама знаешь за что. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|15 Июл 2012
10
Цитата kirakelI
Лия, тебе мороженое с кораблика. ) Сама знаешь за что. ))

Спасибо!! Очень приятно!!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
kirakelI
|15 Июл 2012
11
Цитата Lia
Спасибо!! Очень приятно!!

На здоровье. )

Приятно делать друзьям приятное. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|16 Июл 2012
9
Цитата kirakelI
Значит будем квасить. ))) Спасибо друг. )

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|16 Июл 2012
11

Светлана сегодня ходила в женскую консультацию. там подтвердили, что она забеременела

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|16 Июл 2012
9
Цитата Leshik
Светлана сегодня ходила в женскую консультацию. там подтвердили, что она забеременела

Поздравляю!!!
Дети - это наше настоящее, а не будущее. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1513
|16 Июл 2012
9

слушайте ребята, вы чо плюсики так и будите мне раздовать фсе-время, да?! я вам вдвое xотела иx вернуть, ну как поприщще, помните... а там написано, мол вы этот пост уже оценили.. xм.. ну и что, может я еще xочу, дабл!

короче в дуxе плюсики мои очень даже не однозначные, так и знайте, что иx гааараздо больше видимого!!

блаженее давать... ну и радости моей нет конца за это! :))

с уважением алое.
Старожил
+2773
|17 Июл 2012
9
Цитата Leshik
там подтвердили
ура слава Богу - какое счастье...
или такое...
или такое...
...Из дневников двухлетнего»

Четверг.

8.10. утра. Облил ковер одеколоном. Прекрасный запах. Мама злится. Одеколон запретили.

8.45. Бросил в кофе зажигалку. Получил по попе.

10.00. Нашел помаду. Разрисовал обои. Запретили.

11.00. Заставляли пить молоко. Хотел воды. Здорово орал. Получил по попе.

11.20. Написал в штаны. Получил по попе. Писать в штаны запретили.

11.45. Преследовал сороконожку. Добрались до стены. Нашел мокрицу. Интересно, но запретили.

12.30. Выплюнул салат. Несъедобно. Выплевывать запретили.

13.15. Тихий час. Не спал. Вылез и сидел на перине. Замерз. Замерзать запретили.

14.00. Размышлял. Понял, что запретили все. :((
Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|17 Июл 2012
8

Человеку следовало бы понимать себя просто как ребёнка, играющего на берегу моря, собирающего ракушки, цветные камешки и безмерно наслаждающегося, словно он нашёл великое сокровище. Если человек может наслаждаться мелочами жизни, жить в свободе и позволить жить в свободе другим, весь его мир может стать совершенно другого рода миром. Тогда в нём будет качество красоты, грации; в нём будет великое сияние, и каждое сердце будет гореть огнём. И как только ты узнаешь этот огонь, пламя продолжает расти. Пламя любви растёт точно как деревья; пламя любви приносит цветы и плоды, точно как деревья... Ошо.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1061
|17 Июл 2012
8

Всем привет!

 

Цитата Leshik
да пожалуйста:
Цитата Leshik
Светлана сегодня ходила в женскую консультацию. там подтвердили, что она забеременела

Вот это радость, вот это новость! Поздравляю вас! Светлану больше всего. Пусть Бог благословит её в этот нелёгкий период времени. Одно пожелаю ей - легкой, без тошнотиков, отёчностей и головных болей беременности. Лёшик, а вам - быть втройне мужчиной и побольше терпения! Ребёночку - здорового и своевременного развития и счастья в будущем! Растите все большими и толстенькими!!!!!

Спасибо за угощения! Счастья вашему дому!

Старожил
+1061
|17 Июл 2012
6
Цитата kirakelI
В живую кораблик еще больше шокирует своими размерами - огроменная махина.

Привет вам! Вы брали тур? Понравилось? Я ещё никак не отважусь...

 

Цитата alloe
слушайте ребята, вы чо плюсики так и будите мне раздовать фсе-время, да?! я вам вдвое xотела иx вернуть, ну как поприщще, помните... а там написано, мол вы этот пост уже оценили.. xм.. ну и что, может я еще xочу, дабл!

Аллое, без проблем! Желание сердца важнее... Благословений вам!

 

Цитата alloe
блаженее давать... ну и радости моей нет конца за это! :))
Цитата ДочьЦаря
...Из дневников двухлетнего»
Цитата ДочьЦаря
14.00. Размышлял. Понял, что запретили все. :((

Ох уж мы горе-родители... Благо, что у нас есть ещё второй шанс на внуках исправить все наши ошибки и время детям понять нас, растя уже своих детей... А так бы - бесконечная горечь ...и море обид...

 

Цитата ДочьЦаря
Если человек может наслаждаться мелочами жизни, жить в свободе и позволить жить в свободе другим, весь его мир может стать совершенно другого рода миром.

Если бы.... Это жизнь одного, мечта для второго, и проклятие для третьего... Свобода.... - нет ничего дороже её...А мелочи жизни...- если их замечать и ими дорожить - они прекраснее громких событий.....

Удален
kirakelI
|17 Июл 2012
8
Цитата O-U-H
Привет вам! Вы брали тур? Понравилось? Я ещё никак не отважусь...

Да, мы два раза круизничали.
Не просто понравилось, а очееееееень понравилось.
У нас оба раза были недельные круизы.
С заходом в 4 разных порта в разных странах.
В общем впечатлений огромная куча.)
А чё Вы не отважитесь?
Боитесь качки или пиратов?)

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|17 Июл 2012
7
Цитата kirakelI
А чё Вы не отважитесь? Боитесь качки или пиратов?)

Пиратов нет.... А качки - точно.. На катере была несколько раз в океане и вымучилась даже беря медицину.. Ещё в придачу ко всему у нас каждый год по новостям так и говорят о разных инфекционных желудочно-кищечных заболеваниях на кораблях и госпитализации туристов... Предпочитаю лучше самолёт к точке назначения и путешествие по земле по-больше и по-дольше...

Раздаю плюсики  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.