Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Раздаю плюсики  

Старожил
+1061
|26 Мая 2012
17
Цитата kirakelI
кто мимо Чикаго проезжает или пролетает

Так мы почти земляки.... Вам доброе утро!

Удален
kirakelI
|26 Мая 2012
18
Цитата O-U-H
Так мы почти земляки.... Вам доброе утро!

Все дранники уже скушали.)
Шутка. )
А нам куда подезжать на Ваши пирожные с фруктами, в какой штат? )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|26 Мая 2012
16

Я во Флориде. В этом году уже два раза была в Чикаго.

Старожил
+612
|26 Мая 2012
16

вот и нашли вы друг друга, а теперь в гости.

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Удален
kirakelI
|26 Мая 2012
16
Цитата O-U-H
Я во Флориде. В этом году уже два раза была в Чикаго.

Далековато на пирожные с фруктами. )
У моей жены мама и два брата живут во Флориде.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|26 Мая 2012
16

Нас разделяет примерно две тысячи миль, может и больше... Я в июле снова там буду.

Удален
kirakelI
|26 Мая 2012
17
Цитата O-U-H
Нас разделяет примерно две тысячи миль, может и больше... Я в июле снова там буду.

Я несколько раз ездил на машине в Маями.
Помню, что  было где-то тыща с хвостиком.

Yahoomaps выдало:

Driving directions to Miami, FL
Distance: 1379.71 miles 2220.43 kilometers — Time: 21:10 h

p.s.

Будете в Чикаго, заходите на дранники.
Я еще кулебяки классные делаю.
И тортики разные, наполеона ленивого например.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|26 Мая 2012
15

Спасибо за приглашение! Может и встретимся... Буду по служению и бизнесу в вашей стороне...Ресторан вам открыть пора. Столько блюд умеете готовить!

Старожил
+612
|26 Мая 2012
16

)))))))))))) 

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+3987
|26 Мая 2012
17
Цитата O-U-H
Не забыла....

спасибо

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+612
|26 Мая 2012
17

Плюсоните мемя пожалуйста

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|26 Мая 2012
16

Шабат шалом!

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+1061
|27 Мая 2012
16

Всем ШАЛОМ! Мир вашим домам!

В подарок все -песня...


 

Цитата 7778663
))))))))))))

Да, такие уж у нас расстояния.... Мне иногда приходится проезжать до 200 и больше миль в день....

Старожил
+2773
|28 Мая 2012
16

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+612
|28 Мая 2012
18

Всем привет!

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|28 Мая 2012
16

Возлюбленные! прошу вас, как пришельцев и странников, удаляться от плотских похотей, восстающих на душу, и провождать добродетельную жизнь между язычниками, дабы они за то, за что злословят вас, как злодеев, увидя добрые дела ваши, прославили Бога в день посещения. (1-е Петра 2:11,12)

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|28 Мая 2012
16

Любовь познали мы в том, что Он положил за нас душу Свою: и мы должны полагать души свои за братьев. А кто имеет достаток в мире, но, видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое, - как пребывает в том любовь Божия? Дети мои! станем любить не словом или языком, но делом и истиною. И вот по чему узнаем, что мы от истины, и успокаиваем пред Ним сердца наши; ибо если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все. Возлюбленные! если сердце наше не осуждает нас, то мы имеем дерзновение к Богу, и, чего ни попросим, получим от Него, потому что соблюдаем заповеди Его и делаем благоугодное пред Ним. А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам. И кто сохраняет заповеди Его, тот пребывает в Нем, и Он в том. А что Он пребывает в нас, узнаем по духу, который Он дал нам. (1-е Иоанна 3:16-24)

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|28 Мая 2012
16

Возлюбленные! огненного искушения, для испытания вам посылаемого, не чуждайтесь, как приключения для вас странного, но как вы участвуете в Христовых страданиях, радуйтесь, да и в явление славы Его возрадуетесь и восторжествуете. Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух Славы, Дух Божий почивает на вас. Теми Он хулится, а вами прославляется. Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое; а если как Христианин, то не стыдись, но прославляй Бога за такую участь. (1-е Петра 4:12-16)

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|28 Мая 2012
16

Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом; не верующий Богу представляет Его лживым, потому что не верует в свидетельство, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем. Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его. Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни. Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную. И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас. А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Него. (1-е Иоанна 5:10-15)

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|28 Мая 2012
15

Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна. Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир. (Иакова 3:17,18)

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+2773
|28 Мая 2012
17

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|29 Мая 2012
17

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|29 Мая 2012
17

Плюсезагрузность повышается!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|29 Мая 2012
18

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+612
|29 Мая 2012
17

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|29 Мая 2012
16

Итак, оправдавшись верою, мы имеем мир с Богом через Господа нашего Иисуса Христа, через Которого верою и получили мы доступ к той благодати, в которой стоим и хвалимся надеждою славы Божией. И не сим только, но хвалимся и скорбями, зная, что от скорби происходит терпение, от терпения опытность, от опытности надежда, а надежда не постыжает, потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (К Римлянам 5:1-5)

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Местный
+60
|2 Июн 2012
18
Цитата O-U-H
А это вам для настроения....Угощаю!!!!

Спасибо,очень апетитно!!!!!!!!

 

Цитата O-U-H
не знаю как вы их по-русски называете...

так и называем,смайлик он и в африке смайлик

Старожил
+2773
|2 Июн 2012
16

надо не раздражаться на раздражение;
– землю надо любить;
– воду надо любить;
– чистый воздух надо любить;
– бросить лишнее;
– выбросить хлам;
– остаться с одной женщиной;
– смеяться, если смешно громко;
– плакать, если больно, тихо.
Оскорбить может только плохой человек, хороший уйдет от твоей обиды...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|3 Июн 2012
14

"При наступлении дня Пятидесятницы все они были единодушно вместе.  И внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились.  И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них.  И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать". Деяния Апостолов  2:1-4

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+612
|3 Июн 2012
15

Всем привет!

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!

Раздаю плюсики  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.