Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Раздаю плюсики  

Старожил
+1061
|19 Авг 2012
7
Цитата kirakelI
Привет девочки. ))

Пропал...

и нашёлся...

Сразу видно что дочка в доме и сын перестройкой занялся...

 

Цитата kirakelI
Сын тоже молодца - начинает говорить целые предложения. Очень любит разную технику.

Инженер неплохой получится... Папа уже от гордости грудь вперёд и усы подкручивает. Дорого, правда, "обучение" его приходится...Но стоит раскошелится, весь же он в папу...Да, весело вам сейчас.

А для дочки отсчёт в какую сторону поворачиваете - сколько до выданья или всё же от рождения? По Божьим часам отсчёт ведёте или по-нашенским? (тысяча лет как один день и один день как тысяча лет)

 

Цитата kirakelI
Доча подрастает, сегодня отметили знаменательное событие в её жизни - 5 миллионов секунд она уже прожила на этом белом свете.. ))

Дни как секунды летят, не заметите как вырастет...Скоро и сын поможет воспитывать её, за косички подёргивать...

 

Цитата kirakelI
Короче,...
Цитата kirakelI
Я здесь, живой и невредимый. )) У нас все нормально.

...ладно, Киракели, отрапортовал и теперь можешь снова на недельку-две пропадать..., отпускаем...

А из помидоров можно свой соус очень вкусный сделать, типа "Prego". На миксере их размельчить, добавить туда всевозможных приправ, укропа, петрушки и прочего, соли немного, переварить ..и получается очень вкусно. Можно мяту добавить, грибы, перец...Что любите больше, короче.. Или салаты помидорные с овощами под закатку...

 

Цитата kirakelI
Жара спала, несколько дней было дождливых, прямо осенних, так что лету скоро кирдык.

....завидую..., но ничего, у нас тоже скоро это будет.. месяцев этак через 2..

Всех благ вам!

Удален
Lia
|19 Авг 2012
7
Цитата kirakelI
Привет девочки. )) Я здесь, живой и невредимый. ))

Приветик, братик! Ура , появился!))

 

Цитата kirakelI
Сын тоже молодца - начинает говорить целые предложения. Очень любит разную технику.

Обожаю твоего сынишку.Он молодец!! Когда мне было лет от 5-7 и постарше случалось- у меня была страсть к будильникам )) Я их всех раскладывала на запчасти..)) Не один такой закончил жизнь в моих руках))

 

Цитата kirakelI
Но папа моего сынка тоже немного с техникой дружит,

Я уже давно заметила, что сынишка похож на папу )))

 

Цитата kirakelI
Из других новостей сообщаю, что помидор у нас немеренно, кушаем, угощаем друзей.

У нас тоже есть помидорки и огурчики, уже и наелись и раздаем и закрыли на зиму...одним словом Бог обильно благословил. А вот ягод не было много из-за жары...но не проблема,за все слава Богу, за то изобилие которое он в Своей любви изливает на землю!) У нас тоже похолодало, дубарик. Думаю еще теплло будет, только самое настоящее, такое какое может быть теплой осенью.Обожаю такую погоду)

******

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
kirakelI
|19 Авг 2012
8
Цитата Lia
Когда мне было лет от 5-7 и постарше случалось- у меня была страсть к будильникам )) Я их всех раскладывала на запчасти..)) Не один такой закончил жизнь в моих руках))

Привет Лия.
У нас ночь, 2:36, доча сработала вместо будильника. ))
Пошел я дальше подушку сторожить, что выглядеть завтра, как на твоей картинке огурчик. ))
Всем спокойной ночи. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|19 Авг 2012
6
Цитата kirakelI
Привет Лия. У нас ночь, 2:36, доча сработала вместо будильника. ))

Приветик,Геша )))

У нас утро. А вам сладких снов!)) Скажи доченьке, что это плохо работать будильником, она еще маленькая )))

*______*

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
kirakelI
|19 Авг 2012
8
Цитата Lia
Приветик,Геша ))) У нас утро. А вам сладких снов!)) Скажи доченьке, что это плохо работать будильником, она еще маленькая )))

Это у нее сейчас лучше всего получается - разбудить маму с папой посреди ночи.
Все, это были последние буквы, пошел ловить сладкие сны. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|19 Авг 2012
6
Цитата O-U-H
Вот думаю стоит ли всё-же свою жизнь посвящать почти до дна или нет другим...Не лучше ли просто жить для себя, забыть всех и всё и просто стать эгоистом...Может так легче, спокойнее в жизни...Может, забыть и не жертвовать больше ни на кого и ни на что? - богаче стану...Лишнюю поездку сделать, тряпок лишних купить...И правда, стоит ли годы посвящать только для других, не для себя????...Наверно, посчитаете меня свалившейся с луны сейчас...Прощу..., не обижусь....Слава Богу, что Он любит нас всякими,

Скажу как думаю. Быть эгоистом это просто,весь мир теперь такой, а быть подобной Христу -это труд и посвящение. Ну появится лишняя тряпка или поездка и  что?  Счастье, мир и радость от тряпок не зависит. И спокойнее не станет и любовь не поднимет к небесам. Конечно, что нужно заботится о себе и любить себя, но только тогда чувствуешь любовь когда любишь другого сам. А как любить если не посвящать себя другим, конечно же, только в мере разумного? Я считаю, что нужно посвящать себя там где в этом нуждаются и не ставать рабами людей, которые сами могут о себе заботится. Иначе такие вопросы будут возникать часто...Не считаю вас свалившейся с луны...просто Вас увлекает тот кто уже давно слетел с небес как молния )) Помните, есть Тот кто любит Вас больше Своей жизни и Его богатство ценнее за все сокровища мира_))

 

Цитата O-U-H
Спасибо вам, девочки-мальчики,

Пожалуйста!))

 

Цитата O-U-H
Простите меня, плаксу, сегодня!?

Конечно! ))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|19 Авг 2012
6
Цитата lord
вальс, красиво...

Великолепная мелодия! А как Вам эта мелодия?

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|19 Авг 2012
6
Цитата dostalevskiy
у меня такое впечатление, что я с вами как - какой то муравей перед Китайской стеной, за которой мёд человеко-любия.

Семушка, приветик! Мурашка-это одно из насекомых о которых говорит Библия, и у такого маленького существа ума иногда больше чем в человека )) Бог говорит научитесь от нее, от мурашки...так что у тебя все получится и все Китайские стены преодолеешь и не только Китайские, если будешь в совете с Господом.))

 

Цитата dostalevskiy
Чем выше я поднимаюсь через этот барьер, тем меньше улавливаю запах этого бальзамического нектара,

Смотря что мы назовем нектаром...

*

103 Как сладки гортани моей слова Твои! лучше меда устам моим. (Пс.118)
*

10 Страх Господень чист, пребывает вовек. Суды Господни истина, все праведны;
11 они вожделеннее золота и даже множества золота чистого, слаще меда и капель сота;
12 и раб Твой охраняется ими, в соблюдении их великая награда.(Пс.18)

 

Цитата O-U-H
Полны пчёл эти бальзамы, ужалят - свет милым больше ни кажется..

))

Все таки пчелки  летают там где мёд, среди цветов. Даже если ужалит то только в  лекарство превратится укус.

А вот где мухи....там пчелок нет!  Кто имеет уши пусть слышит.))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+762
|19 Авг 2012
8

звучание органа.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+762
|19 Авг 2012
8

саксофон.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+762
|19 Авг 2012
7

блудный сын...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
dostalevskiy
|19 Авг 2012
8
Цитата O-U-H
.За три-девять земель друг живущий за секунды рядом будет...Слава Богу,

Да ты сама - лучший друг!

Вот и спи в футболке, а на ней напиши,

-Друзья без меня, как без друга. Амэн.

/)

ты всегда во время что нибудь пишишь,

наверно сердце друзей слышишь?

Удален
dostalevskiy
|19 Авг 2012
7
Цитата Lia
Скажу как думаю. Быть эгоистом это просто,весь мир теперь такой, а быть подобной Христу -это труд и посвящение. Ну появится лишняя тряпка или поездка и что? Счастье, мир и радость от тряпок не зависит. И спокойнее не станет и любовь не поднимет к небесам. Конечно, что нужно заботится о себе и любить себя, но только тогда чувствуешь любовь когда любишь другого сам. А как любить если не посвящать себя другим, конечно же, только в мере разумного? Я считаю, что нужно посвящать себя там где в этом нуждаются и не ставать рабами людей, которые сами могут о себе заботится. Иначе такие вопросы будут возникать часто...Не считаю вас свалившейся с луны...просто Вас увлекает тот кто уже давно слетел с небес как молния )) Помните, есть Тот кто любит Вас больше Своей жизни и Его богатство ценнее за все сокровища мира_))

я вот не эгоист, но все эти слова до капельки - мои, мои, мои!!!!

Спасибо тебе миленькая!

это я потерял их, так что Бюро Находок теперь будет тута вседа!

Кто потерялся - ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗДЕСЬ! а то не благодарная эта работа,

искать Бога, как буд-то Он маленький и легко потеряться может.

Удален
Lia
|19 Авг 2012
7
Цитата dostalevskiy
я вот не эгоист, но все эти слова до капельки - мои, мои, мои!!!! Спасибо тебе миленькая!

И тебе спасибо, что ты есть! ) И не грусти, слышишь?! )

тебе

 

Цитата dostalevskiy
Кто потерялся - ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗДЕСЬ! а то не благодарная эта работа, искать Бога, как буд-то Он маленький и легко потеряться может.

Да, здесь и при любой погоде! А Маяком нашим пусть будет Господь!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+1061
|19 Авг 2012
7

Иду к вам сегодня с букетом лилий впереди и со спрятанными за ними, опущенными глазами...Примете, плаксу?!?

Кошмариковый день вчера был, до жути...Расклеилась, короче, Простите?

Да, вам всем привет и счастливой новой недели! Успешной к тому-же!

Почему, скажете, лилии, не мои любимые ромашки или васильки...? Просто они содержат в себе множество целительных и успокаивающих свойств, полные ароматов и изящества...

Вот такими я вижу друзей......

 

Цитата dostalevskiy
Да ты сама - лучший друг!

Не совсем..., не всегда...

...ершистая я и колючая, как ёжик...

Спасибо всем! ...а музыку обожаю...

Старожил
+762
|19 Авг 2012
9

иллюзия фонтана.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+2773
|20 Авг 2012
6

Привет дорогие друзья! Здорово придумал ДостаточноЛевский про Бюро Находок...

Так приятно читать как доченька Киракла уже подрастает, слава Богу за деток наших, они нам не дают много грустить, они наши антистрессики, что-то начудят,чем-то удивят - благодать от Господа эти подарки...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
dostalevskiy
|20 Авг 2012
9
Цитата Lia
Скажи доченьке, что это плохо работать будильником, она еще маленькая )))

а спорим - НЕ ПЛОХО работать ей будильником?!

От сего дня - лет шестнадцать-двадцать так быстро пролетят, что

он с тоской и с женой будет прислушиваться к ночной тишине, "нет ли этого

голосочка родного будильника? не слышен ли топот босых ножек, летящих

в темноте к ним..?"

Нет! не слышно.., ах как жалко...

 

Цитата Lia
Да, здесь и при любой погоде! А Маяком нашим пусть будет Господь!

Жаль мне их...

У нас Маяк - Господь! и это так здорово!

А у них Маньяк - Злой и это так не повезло...

Старожил
+2773
|20 Авг 2012
6

кусочек неба...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Lia
|20 Авг 2012
5
Цитата dostalevskiy
а спорим - НЕ ПЛОХО работать ей будильником?!

Думаю, что ей это нравиться.Проверяет маму и папу рядом ли они ))

__

Я лежу в кроватке. И сосу тихонько.
Соску, вы подумали?
Нет, свою пеленку.
На подушке мама закрывает глазки.
Лучше б пела песни и читала сказки.
Говорит, что папе рано на работу.
Но, конечно, это не моя забота.
Я спою вам песенку, так мне скучно с вами.
Поднимайте головы – Люди на диване!
А на завтрак чмокаю палец у ноги.
Не дают мне кушать родители – враги.
Ну и что, что рано пять утра – всего-то.
Просыпайся, мама, у тебя – работа.
Что-то подозрительно попе неприятно.
Люди, помогите! Как вам не понятно?
Вот, проснулась мама, папа повернулся.
Я им из кроватки сразу улыбнулся
Ну, теперь покушал, счастье – то какое.
Не могу понять я, что со мной такое???
Тяжелеют глазки, и зевает ротик
Неужели это….
Спи, мой бегемотик

 

Цитата dostalevskiy
От сего дня - лет шестнадцать-двадцать так быстро пролетят, что он с тоской и с женой будет прислушиваться к ночной тишине, "нет ли этого голосочка родного будильника? не слышен ли топот босых ножек, летящих в темноте к ним..?"

Почему все так быстро проходит..? Не понимала этого и не могу  понять.

Почему ????????

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.

Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,

Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|20 Авг 2012
5

Бывают и такие будильники...))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|20 Авг 2012
4
Цитата lord
блудный сын...

Мне очень понравилась эта мелодия.Спасибо. А в мелодию Путь домой я просто влюбилась,слушаю ее не переставая))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+762
|20 Авг 2012
7
Цитата Lia
Мне очень понравилась эта мелодия.Спасибо. А в мелодию Путь домой я просто влюбилась,слушаю ее не переставая))

очень рад за тебя...:-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+762
|20 Авг 2012
7

любите и вы...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Lia
|20 Авг 2012
3
Цитата lord
любите и вы...

12 Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.

*********

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+1061
|20 Авг 2012
4

Лия, привет! И всем так же. Не надолго сейчас, но плюсиков поставлю.... А ты слушала больше эту группу музыкальную, исполняющую "блудный сын"? Своеобразность, лёгкость, мелодичность ....в каждом их произведении. Послушай, не пожалеешь. А здесь, в этой - восточность, эти барабаны "канго", кажется, просто прелесть...Короче музыка каждая под настроение хороша и под вкус, но иногда приятно найти чего-то нового, выйти за рамки своего знакомого, любимого стиля, культуры, языка....Мне ещё Шопена именно это произведение понравилось, давно его люблю...Органная музыка по-своему хороша. Я как приехала в США ею увлекалась сильно. Это было необычным, новым, чем-то невероятным...Сейчас всё кроме блюз и тяжёлый металл, в некотором роке есть своя красота, в зависимости ои произведения и группы...Опера ещё прелесть! А что вы больше всего любите? Какой стиль, какой жанр или группы?

Удален
dostalevskiy
|20 Авг 2012
5
Цитата O-U-H
А что вы больше всего любите? Какой стиль, какой жанр или группы?

Вчера моя музыка было - это вы! Без вас я и о музыке и многом другом покамесь ещё не думал,

спасибо что не сказала мне "дурак" и ещё большее спасибо, что восполнили такое запущение!!

даже представить себе не мог, сколько в музыке секретов щастя.

Недаром видно, что её шифруют, какими то странными точками и запятыми и

к каждой песни говорят пароль потихоньку, - "ля минор" к примеру...

Скажите! а вот так научиться говорить о музыке как вы, - я смогу когда нибудь?

И ещё! людям когда нибудь удасться сделать из музыки мебель?

Из еды кажеться им это уже удаётся сделать и в животе играет какая то музыка.., не очень правда...

толпы не собирает своим очарованием, но и у компотзиторов не сразу получалось что то

приготовить, наверно соль и би моль забывали...

Старожил
+1061
|21 Авг 2012
3

 

Цитата dostalevskiy
Вчера моя музыка было - это вы! Без вас я и о музыке и многом другом покамесь ещё не думал,

Ну,ну!?!?

 

Цитата dostalevskiy
спасибо что не сказала мне "дурак" и ещё большее спасибо, что восполнили такое запущение!!

???? ...за что??? А спасибо - это делится на всех, и вам и нам (Лие, Царевне, Киракели, Кларе, Juklin, Потарычу.., всем форумчанам), короче - наполовинку...

А о музыке, как о природе, как о детях, о стихах..., можно говорить бесконца. Красоты в ней полно в каждом стиле и жанре.., и вся она - отражение чьей-то души, эмоций,чьих-то мечтаний, поклонения, культуры... Но просто выражена в крючках и запятых, как вы говорите, на линии, как на струнах гитары...А говорить о ней и вы умеете не меньше меня... Только захотите...Кстати, самые лучшие критики стихов , музыки, театра или мод - это не специалисты с образованием, а простые люди, просто любители...(читала) Так что - !!!!!!! - за вами....Насчёт мебели - попробуйте из пиано сделать шкаф, из скриппки - скворечню, из гармошки пылесос и из клавиш аккордеона - подставку для цветов... Идеи пойдут?  На мажор вы не похожи..., никак ...Угадала?

Удален
dostalevskiy
|21 Авг 2012
7
Цитата O-U-H
.Насчёт мебели - попробуйте из пиано сделать шкаф, из скриппки - скворечню, из гармошки пылесос и из клавиш аккордеона - подставку для цветов... Идеи пойдут? На мажор вы не похожи..., никак ...Угадала?

Вот те раз! и представить себе не мог о таком изобритении!

а оно классическое?

а в камерное я не попаду за такое ДЕЛО №?

и что делать с большой трубой в качестве мебели, может её подарить кому то

и осчастливить сказав, "вам труба!"?

Удален
Lia
|21 Авг 2012
2
Цитата O-U-H
Лия, привет!

Привет,0-U-H! ))

 

Цитата O-U-H
А ты слушала больше эту группу музыкальную, исполняющую "блудный сын"? Своеобразность, лёгкость, мелодичность ....в каждом их произведении. Послушай, не пожалеешь. А здесь, в этой - восточность, эти барабаны "канго", кажется, просто прелесть..

Да, я послушала сегодня еще несколько композиций.Все понравились.Я раньше слышала имя ДиДюЛя, но что-то не дошло до того чтобы  послушать. Приятно удивлена.

 

Цитата O-U-H
А что вы больше всего любите? Какой стиль, какой жанр или группы?

Классика (опера,балет ), инструментальная музыка, рок, блюз, шансон, ,поп ))...короче джаз не люблю)) Вижу у нас вкусы почти сходятся. Но стили стилями, а угодить мне трудно чтобы понравилось что-то:)) Любимых исполнителей нет(или просто сейчас не помню)-есть любимые вещи которые они исполняют. Иногда видео дополняет музыку и тогда картинка-супер! Последнее предложение было в честь интернета.))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе

Раздаю плюсики  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.