Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Раздаю плюсики  

Удален
Lia
|28 Июл 2012
9

И кофе!

)))

Спасибо всем по поздравления!

(*___*)

Геша, я все еще считаю розы)) Такого подарочка я еще не получала ))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|28 Июл 2012
11
Цитата ДочьЦаря
Лия поздравляю тебя с Днем Рождения!

Спасибо,Царевна, мне очень приятно!

*****

***I***

Мой подарок для вас))

У меня для тебя есть подарок,
Нежный,хрупкий, словно хрусталь,
Очень лёгкий,почти невесомый!
Ветер дунет - уносится вдаль!
Он обидчивый,как ребенок!
Он заботливый,словно мать!
Незатейливый и смущённый!
Любит всё!И всё хочет знать!
Непосредственный,очень гордый,
Эгоист,каких поискать!
Очень любит цветы и подарки,
А ещё очень любит слово держать!
Мой  подарок- строитель Жизни!
Без него,знаешь,не было бы нас!
И вообще,он ведь каждому нужен,
Каждый хочет его про запас!
Мой Подарок дружбой зовётся!
Настоящей! Большой! Одной!
Не боишься?Тогда вручаю!
Не разбей его…он - только твой!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+2773
|29 Июл 2012
12

 

Цитата Lia
Не боишься?Тогда вручаю! Не разбей его…он - только твой!

Лия спасибо милая за безценный подарочек! я даже улыбнулась за целый день...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+3987
|29 Июл 2012
11
Цитата kirakelI
Бедная твоя супруга, ей же тебя не прокормить.))

ага, хомячОк одним словом 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1061
|29 Июл 2012
10

Всем привет!

Лия, спасибо вам за цветы, торты и кофе, чаи, яблоки..! Вот и по-праздновали... Благословений вам ещё раз!

 

Цитата Leshik
а побольше тортика нет?
Цитата kirakelI
Специально для Лешика небольшой тортик Длина 31 м, ширина — 15 м,  высота — 50 сантиметров. Вес - 59 тонн.
Цитата Leshik
на пару жевков хватит

Лешик, вы наверно рады что Светлане сейчас не до сладкого и пользуетесь моментом - все тортики улепётываете?  Киракели ещё своё, наверно, не забыл как в холодильнике одни огурцы солёные жена держала, вот и спасает вас 30-ти метровым тортом.... Как Светлана чувствует себя? Токсикоз не замучил ещё?

Старожил
+3987
|29 Июл 2012
11
Цитата O-U-H
Как Светлана чувствует себя? Токсикоз не замучил ещё?

токсикоза нет

 

Цитата O-U-H
все тортики улепётываете?

не только тортики 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1061
|29 Июл 2012
10
Цитата Lia
Говорят, что их название Дурман

Я купила себе один такой, только ещё маленький. Посмотрю какой вырастет.

 

Цитата Lia
А кто нибудь пил сок из сырого картофеля на тощак ? Представила реакцию.. )

Приятнее сок со sweet картошки(не знаю как точно по-русски называется). На вид она такая:

Не такая как обычная. Такую картошку рекомендуют диабетчикам, у кого заболевание щитовидной железы и при различных онкологических заболеваниях. В сок из этой картошки хорошо добавлять немного яблочного. Вкусно с огурцовым и помидорны, сельдереем.

 

Цитата Lia
яблочки с моего сада

Напомнили мне детство... У нас был громадный сад...

 

Цитата kirakelI
Сынуля кашеварит. )))

Папин сын, наверно. Красивый мальчишка.

 

Цитата Lia
Вот пожалуйста,

Мне очень понравился тортик-грибок. Бесподобно смотрится. В последнем (из белых цветов) цветочки съедобные или нет, интересно даже....

К этм выходным сделала творожные блинчики с кабачками по рецепту царевны. Очень понравились мне и сыну.

Старожил
+1061
|29 Июл 2012
12
Цитата Leshik
токсикоза нет

О таком многие женщины только мечтают.... Растите большими и здоровыми, не только мама с ребёночком, но и папа от тортиков...

 

Цитата Lia
Мой Подарок дружбой зовётся! Настоящей! Большой! Одной!

...да, это один из самых ценных подарков...

 

Цитата ДочьЦаря
я даже улыбнулась за целый день..

Все будет хорошо, слышишь?

Все будет хорошо, слышишь?
Ведь я с тобой, и Бог с нами.
Мы станем лучше и, всех бед выше,
Взлетим над белыми облаками.
Мы полетим легко. Знаешь,
Летать не сложно – нужно лишь верить,
Что крылья ни за что не сломаешь
И в светлый мир найдешь двери.
И будет все, о чем так мечтаешь,
Исполнится все то, чем ты дышишь.
Ты истинную радость узнаешь!
Все будет хорошо, слышишь?!
Не верь, что в жизни нет счастья!
Кто ищет – непременно находит!
Бывает трудно, больно так часто,
Но, знаешь, – это тоже проходит.
И нас с тобою ждут перемены -
Доверься им легко и беспечно!
Все тленно в этой хрупкой Вселенной,
И лишь Любовь всевластная вечна.

Старожил
+3987
|29 Июл 2012
12
Цитата O-U-H
О таком многие женщины только мечтают.... Растите большими и здоровыми, не только мама с ребёночком, но и папа от тортиков...

спасибо 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Adon Olam
|29 Июл 2012
15

наставьте мне плюсиков, а то мне наставили минусиков

Старожил
+2773
|30 Июл 2012
13

привет дорогие мои, а знаете скоро август - астры зацветут люблю их, а там и осень... это вам друзья мои -

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Lia
|30 Июл 2012
9

Приветик всем!! Божьих благословений , любви и радости  всем детям Божьим!!!

 

Цитата O-U-H
В последнем (из белых цветов) цветочки съедобные или нет, интересно даже....

Да, съедобные, еще как съедобные))

 

Цитата O-U-H
Лия, спасибо вам за цветы, торты и кофе, чаи, яблоки..! Вот и по-праздновали... Благословений вам ещё раз!

Спасибо!)) И Вам Благословений!!!!!!!!!!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|30 Июл 2012
9
Цитата ДочьЦаря
привет дорогие мои, а знаете скоро август - астры зацветут люблю их, а там и осень... это вам друзья мои -

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|30 Июл 2012
10

Такая красота увлечет каждого .

***

***

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+7473
|30 Июл 2012
10
Цитата ДочьЦаря
Добровольцами, которые потребляли значительное количество яблочного сока, специалисты установили, что их сердечнососудистая система и организм в целом помолодел как минимум на 17 лет.

Я-то, думаю, почему если есть выбор между украинским яблоком и заморскими фруктами, всегда выбираю яблоко. Организм сам знает, что ему полезно. Это радует.


Всем доброго дня!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Июл 2012
9
Цитата O-U-H
А как на Украине сейчас? Для вас какая ни есть жара, так доостаёт. Вы, наверно, сейчас все консервировки из помидоров, огурцов и др. овощей делаете на зиму? Я уже несколько банок помидор сделала и огурцов, люблю маринованные.

Да, уже около недели жара 32 градуса. Люди терпят, а вот огородные растения страдают. Вчера моя доча ходила на огород (3 км в одну сторону), насобирала очень много кабачков, сегодня буду делать салат "Тещин язык" (только вот оторвусь от форума ).

Огурцы у меня в этом году взошли 5 штучек из 3 больших пачек семян, потому их нет, но я купила и закатала за 2 вечера всю годовую потребность, а вот помидор спелых собрать не удалось, кто-то помог до ее прихода. У нас на соседних улицах строят господа коттеджи, похоже их рабочие не отягощают себя проблемой из чьих помидор делать себе салат. Я обработала их бордосской смесью от фитифтороза, но любителей чужого этим не отпугнешь.

Спаржевая фасоль от такой жары вся уже стала сохнуть, у многих людей уже давно посохла ботва картофеля, кто-то копал молодую картошку, она испеченная прямо в земле. Стали печься прямо на кусте перцы. Прошу у Бога милости и дождя. Централизованного полива там нет, можно полить из очень  большой бочки, куда поступает дождевая вода, но делать это надо поздно вечером, а я там не живу. Когда же прихожу утром, солнце уже встало и жара очень быстро приходит. Потому сердечко болит за них, они ведь живые.

Я очень люблю лето и жару люблю, потому что потом холода будет больше в разы, но не за себя беспокоюсь. Человеку легче, а вот животным и растениям очень туго. Моя собачка на улице очень шумно дышит и тянет меня, как грейдер в тень, забегает по пути в подъезды, там лежит полминуты, охлаждается, потому выбегает, бежит вперед, забегает в следующий подъезд, опять отлеживается, слышит мои шаги, опять выбегает и по той же схеме. Сейчас счастливая похрапывает на кафельном полу в кодоре. Следующий наш выход на улицу уже в потемках.

И все равно - жизнь прекрасна!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Местный
+60
|31 Июл 2012
13
Цитата Клара я
салат "Тещин язык"

прикольно,а внас есть участок дороги очень извилистый"Тещин язык"

Старожил
+2773
|31 Июл 2012
13

Привет дорогие друзья! Надеюсь что у вас все хорошо!

Лея спасибо за необыкновенные цветы я очень люблю как они пахнут - это мне напоминает детство.

Это тебе -

Клара я - вы так здоровски рассказали о походах на дачу и остальном, что я прямо увидела это все.

Тебе на дачу -

 

Цитата O-U-H
Все будет хорошо, слышишь?

слышу спасибки -для тебя милая

А это Киракелю - покетик с формулой в клюве для малышки.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1061
|31 Июл 2012
10
Цитата podsnezhnik
прикольно,а внас есть участок дороги очень извилистый"Тещин язык"

Я когда-то отдыхала на Чёрном море и по горной дороге с таким названием на тур ездила, ребята в ресторан в горы по ней возили. Вы из Абхазии или как правильно - Грузии?

 

Цитата Клара я
Всем доброго дня!

Спасибо!

 

Цитата ДочьЦаря
привет дорогие мои, а знаете скоро август - астры зацветут люблю их, а там и осень... это вам друзья мои -

Всем привет и вам, Царевна! Одни цветы, наверно, у вас выживают сейчас в такой жаре. Читала то что Клара пишет и представляю как вам сейчас тяжело. Плохо что картошки урожая почти не будет. Это всё-же один из основных овощей для каждого. А купить, наверно, всё же дорого выходит на семью?

 

Цитата Клара я
Я очень люблю лето и жару люблю, потому что потом холода будет больше в разы,

У вас и зимой и летом припекает, летом - жара, а зимой - морозы. И одно и второе немало вреда приносит... А у нас приближается самый пик сезона штормов. Что будет впереди - не знаем, то-ли ничего, то-ли нервотрёпка и тысячи всяких неурядиц. Но что бы-то ни было -

 

Цитата Клара я
И все равно - жизнь прекрасна!

....как вы говорите.

 

Цитата Lia
Такая красота увлечет каждого .
Цитата ДочьЦаря
скоро август - астры зацветут

Да, красота цветов поднимает настроение всякому, в любом сезоне года и при любой погоде. У меня сейчас нету возможности выращивать разные сорта цветов, а в детстве когда- то у родителей осенью разные сорта георгин цвели. Мы, детвора, букетами весь дом украшали, с подружками конкуренцию вели...

Старожил
+1061
|31 Июл 2012
9

Цитата ДочьЦаря
слышу спасибки -для тебя милая

Спасибо, Царевна! Как же вам этого не сказать? Вы нам всем приятностей по-надарили.... И Киракели подсобили в его заботах-хлопотах...

А это вам.... Знаю, что придёт и верю, что сбудется.... А остальное - в песне....

Старожил
+2773
|1 Авг 2012
10

привет вам милые...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|1 Авг 2012
10
Цитата O-U-H
Знаю, что придёт и верю, что сбудется..

на все мои слезы когда-то придет ответ...

 

Цитата O-U-H
Знаю, что придёт и верю, что сбудется....

для тебя...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|2 Авг 2012
8

Вам любимые... Счастья вам!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+7473
|2 Авг 2012
8
Цитата O-U-H
Плохо что картошки урожая почти не будет. Это всё-же один из основных овощей для каждого. А купить, наверно, всё же дорого выходит на семью?

Сейчас картофель в супермаркетах ценой до 2 грн за 1кг (8 грн.=1дол). Это дешево, цену осеннюю пока не знаю, потому заранее не тужу. Ем ее немного, в основном в борще и супе, иногда пюре и раз в полгода жаренную на сковороде. Позавчера, как раз был такой случай с овощным салатом, было вкусно и сытно.

Сегодня ходила на дачу, собрала бурых помидоров 2 кг, опавших яблок на сок (варю в соковарке) и мужественно прополола незаконченный участок (прополка уже 3 раз, люблю чистенький огород).

Было жарко, но я была в солнцезащитных очках , пела наши христианские песни, песни про маму на украинском, радовалась солнышку, тихому шелесту листвы и тому, что дело продвигается, Бог  дает для этого силы.

Очень люблю лето (повторюсь), в нем столько красоты, полноты жизни, тепла, дождя, плодов, что хочется жить и всякий раз сердце говорит, что жизнь, данная Богом, прекрасна во всех проявлениях.

У меня ночь, завтра очень рано на работу, всем родным и милым плюсканистам доброго дня, здоровья, мира и покоя.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|2 Авг 2012
10

Соболезнования Шляпенции в связи с уходом зятя к Господу.
Пусть Господь утешит ваc.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2773
|2 Авг 2012
8

Привет...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|2 Авг 2012
8

всем цветы...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Lia
|3 Авг 2012
7
Цитата ДочьЦаря
всем цветы...

Спасибо, Царевна! Очень красиво!!!

Всем приветик! Желаю всем Божьих благословений и пусть мир Божий, радость и любовь  наполняют сердца ваши. Как хорошо что есть Господь и Его народ на этой земле, что Его Слово и Дух Святой живет в нас.

*

ЛЮБОВЬ.

Любовь в снежинках и в дожде,
Она в цветочках и в росе,
Она в том солнце на дворе,
И в сильной стуже в январе.

Она с той птицей в небесах,
Купаясь в солнечных лучах,
Она в той туче, в речке той,
Любовь всегда с тобой со мной.

Она в ресницах твоих глаз,
Что смотрят на меня сейчас,
Она в улыбке нежных губ,
Играя ветром, гладит чуб.

Любовь видна всегда, везде,
Видна она была в труде.
Ты лишь взгляни вокруг себя:
Все на виду, все для тебя.

Иисус сказал: иди за Мной,
И будешь вечно ты со Мной.
В глаза взглянул – там милость вся,
Терпенье все – любовь Творца!
Коснися верой, как рукой,

Ты сможешь все-Господь с тобой!

*

*Притча

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|3 Авг 2012
7
Цитата kirakelI
Соболезнования Шляпенции в связи с уходом зятя к Господу. Пусть Господь утешит ваc.

Да, братик,-только Он может утешить !

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|3 Авг 2012
6
Цитата ДочьЦаря
Лея спасибо за необыкновенные цветы я очень люблю как они пахнут - это мне напоминает детство. Это тебе -

Спасибо,Царевна, я тоже их обожаю)) И вообще все-все-все цветы обожаю!!! ))

*********_********

********=******

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе

Раздаю плюсики  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.