Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Раздаю плюсики  

Старожил
+3987
|22 Июл 2012
10
Цитата kirakelI
А кому было 16 лет, с ними что случилось? ))

да, вопрос интересный 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Lia
|22 Июл 2012
9
Цитата kirakelI
А кому было 16 лет, с ними что случилось? ))

Приветик,kirakelI ))

Ну и загадку ты загадал...У них здоровье укрепилось в два раза больше ))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Кристина
|22 Июл 2012
10

Старожил
+612
|22 Июл 2012
11

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|22 Июл 2012
12

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Удален
Adon Olam
|22 Июл 2012
5

оказывается крестик + это тавро, так позначали рабов в древнем мире

Старожил
+1061
|24 Июл 2012
11

У меня утро,6:34. А у вас?

Всем привет и благословений!


Старожил
+1061
|24 Июл 2012
10
Цитата Клара я
Доброго дня, плюсканисты, когда проснетесь!

Спасибо!

Проснулась.......

Кофе попьём вместе?

Благословений вам и всем-всем плюсканистам!

Удален
kirakelI
|24 Июл 2012
9
Цитата O-U-H
У меня утро,6:34. А у вас?

У меня 8:52.
А что в бокале? ))
Можно пить содержимое с утреца, или рановато? ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|24 Июл 2012
8
Цитата kirakelI
А что в бокале? ))

......у меня всегда по-утрам чисто гранатовый сок.... , вечером - виноградный....

 

Цитата kirakelI
Можно пить содержимое с утреца, или рановато? ))

...о_о_о_чень даже полезно....

Старожил
+2773
|24 Июл 2012
10
Фермер в память о своей жене высадил дубовую рощу в форме сердца

На шести акрах своей земли Уинстон посадил 6000 дубов. Сейчас он туда иногда приходит, садится и вспоминает.

Уинстон  рассказал, что в 1995 году, когда у Дженет остановилось сердце, они с сыном посадили дубы. Чтобы память осталась.

Сейчас Уинстону 77 лет. С Дженет они прожили 30 лет и 3 года.

О рощице никто не знал, с дороги ее не видно, но недавно один случайный воздухоплаватель пролетел рядом на своем шаре.

P.S.(Любовь - никогда не перестает)...

Всем плющикам привет и благословений!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+612
|24 Июл 2012
11
Цитата O-U-H
У меня утро,6:34. А у вас?

А у нас вечер 21:05.

 

Цитата ДочьЦаря
Всем плющикам привет и благословений!

Большое спасибо!!!)))))

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Удален
Lia
|25 Июл 2012
9

Всем приветик, Божьих благословений!!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+2773
|25 Июл 2012
9

Привет Лия! Какие цветы просто загляденье,ты похожа на тот что справа... не спится?

Что кушать будем. Чето все надоело даже мороженое и шоколад...

ОЛАДЬИ ТВОРОЖНО-КАБАЧКОВЫЕ

1 кг молодых кабачков;
200 г. творога;
2 яйца;
1 ст. ложка сахарного песка;
1 стакан муки;
12 г. разрыхлителя;
соль и специи по вкусу;
масло для жаренья.

Кабачки натереть на средней терке и перемешать с остальными ингредиентами.На антипригарной сковородке, смазанной растительным маслом, обжарить оладьи с двух сторон и подавать со сметаной, зелёным луком и укропом.

или эти...

ОЛАДЬИ ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ С СУХАРЯМИ

250 г. отварной цветной капусты;
2 яйца;
2 ст. ложки натертого сыра;
2 ст. ложки панировочных сухарей;
2 ст. ложки нарезанной зелени укропа;
соль, перец по вкусу;
масло для жаренья.

Капусту измельчить в блендере или очень мелко нарезать. Добавить яйца, сыр, укроп, масло, соль, перец, сухари. Обжарить с двух сторон на сковороде до образования золотистой корочки.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Lia
|25 Июл 2012
7
Цитата ДочьЦаря
Привет Лия! Какие цветы просто загляденье,ты похожа на тот что справа... не спится?

Привет,Царевна! Нет не хочется спать, да и тему о десятине просматриваю, чтобы быть в курсе. Тема так быстро продвигается, что не успеваю)) А там уже в другой теме нужно ответить Жене Казанской ))

Спасибо за сравнение с цветком ))

Оладьи из кабачков мы тоже делаем, все также но вместо творога картофель тертый. Я их просто обожаю. С творогом  не пробовала, очень интересно, надо попробовать.

 

Цитата ДочьЦаря
Че кушать будем.

***

Пока никого нет побалуемся вредной и на мой вкус (после морской рыбы) самой желанной и простой вкуснятинкой)) Вы как  к такой пище относитесь ? ))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+2773
|25 Июл 2012
7

Спасиба! да картофельные драники да со сметанкой, безусловно вкуснее кабачковых.

 

Цитата Lia
Вы как к такой пище относитесь ? ))

Первое - да хочу, люблю посуду красивую и шарики понравились, а второе давай на завтра отложим, ok...

Благословений!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Lia
|25 Июл 2012
8

****

****

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|25 Июл 2012
8
Цитата ДочьЦаря
да картофельные драники да со сметанкой, безусловно вкуснее кабачковых.

Я имела ввиду не просто драники, а оладьи из кабачка и картофеля ))

 

Цитата ДочьЦаря
Первое - да хочу, люблю посуду красивую и шарики понравились, а второе давай на завтра отложим, ok... Благословений!

ok )) Благословений, доброй ночи!!!!!!!!!!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+2773
|25 Июл 2012
9

спокойной ночи или доброго дня всем друзья...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
kirakelI
|25 Июл 2012
9
Цитата ДочьЦаря
а второе давай на завтра отложим, ok...

До завтра не получится отложить, потому что я не люблю откладывать на завтра то, что можно откушать сегодня. ))
Извиняюсь, но кто не успел - тот опоздал. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|25 Июл 2012
9

У меня пошли свои помидорки, это весчь. ))
Огурчики в этом году не очень, слишком жарко. но тоже есть.
Наслаждаемся также своими кабачками, лучком, укропчиком.
Отошла малина, точнее первая ходка, и сейчас она цветет по второму кругу, и эти ягодки будут до самых морозов.
Ляпота. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|25 Июл 2012
7
Цитата Lia
Благословений, доброй ночи!!!!!!!!!!

Спокойного сна!

Лия, интересно что я себе очень часто делаю на завтрак почти то же, что и на фотографии - яйцо, салат, помидор, броколли, только горошек нет. Хороший набор витаминов с утра. 

И снова море цветов... Знал же Бог что сотворить для наслаждения человеку!

 

Цитата ДочьЦаря
спокойной ночи или доброго дня всем друзья...

Доброго дня или утра для тех, кто уже выспался!

 

Цитата ДочьЦаря
ОЛАДЬИ ТВОРОЖНО-КАБАЧКОВЫЕ

Царевна, спасибо за рецепты на блинчики. С творогом я ещё никогда не пробовала и не делала. Как Лия говорит только в дряники кабачки добавлять попробовала. С цветной капусты тоже не делала. Только салаты и косервировку из её. В выходной будет чего нового сделать.

 

Цитата kirakelI
У меня пошли свои помидорки, это весчь. ))

А у меня на балконе свои помидоры в цветочном горшке растут... и укроп и петрушка... Завидки взяли, читая вас как вы там огородничаете и себе умудрилась немного посадить, хотя и на балконе.

 

Цитата 7778663
А у нас вечер 21:05.
Ухожу, 2 часа ночи. Украина, наверно, уже давно работает? Всего доброго всем!
Удален
Lia
|25 Июл 2012
5
Цитата kirakelI
До завтра не получится отложить, потому что я не люблю откладывать на завтра то, что можно откушать сегодня. )) Извиняюсь, но кто не успел - тот опоздал. ))

))))))

СПАСИБО!!!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|25 Июл 2012
5
Цитата O-U-H
Лия, интересно что я себе очень часто делаю на завтрак почти то же, что и на фотографии - яйцо, салат, помидор, броколли, только горошек нет. Хороший набор витаминов с утра.

Приветик, O-U-H. Я тоже так люблю, быват с горошком, но еще мне нравится чтобы там был кусочек из мяса, печени или рыбки ). А еще мне нравиться с утра кофе и домашний творог, можна чуть мёда к творогу. Попробуйте, обалденно!

 

Цитата O-U-H
Доброго дня или утра для тех, кто уже выспался!

Для некоторых уже не имеет значения когда утро, когда вечер )))  Я про себя. Но полюбому доброго утра всем, кто уже выспался! ))

 

Цитата O-U-H
А у меня на балконе свои помидоры в цветочном горшке растут... и укроп и петрушка... Завидки взяли, читая вас как вы там огородничаете и себе умудрилась немного посадить, хотя и на балконе.

))

Тоже выращивали помидорки на балконе, они вырастают такие вкусные и, главное, сладкие! Обожаю запах листьев помидоров )) Говорят этот запах отгоняет насекомых подальше, но я пока не заметила. А один раз у нас на балконе в горшочке выросла конопля, как и каким чудом понятия не имею. В этом году мы посадили Дурман, очень красивый цветок и очень большой.

 

Цитата O-U-H
Всего доброго всем!

Взаимно!! Божьих благословений, всем счастья и хорошего настроения. Я вас всех люблю, а Бог вас любит еще больше !!))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
kirakelI
|25 Июл 2012
9

Угощаю всех своими помидорками.
Сорваны минут 10-15 назад.
Как грицца, свежачек. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|25 Июл 2012
6
Цитата kirakelI
Угощаю всех своими помидорками. Сорваны минут 10-15 назад. Как грицца, свежачек. )))

Вау! Супер!! Красавцы.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
kirakelI
|25 Июл 2012
7
Цитата Lia
Вау! Супер!! Красавцы.

На здоровье. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2773
|25 Июл 2012
5
Цитата kirakelI
На здоровье. )

Привет! А вы из них что делаете с помидорчиков: свежимы употребляете, или сок делаете ?

а семена где берете и какие сорта любите?

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+612
|25 Июл 2012
8

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+1061
|26 Июл 2012
5

Всем привет!

У нас такой хороший день сегодня! Жарко, но сухо. Влажности почти нету. Температура за 35, почти под сорок, но дышится легко. Это я так говорю от того что не всегда такое бывает, при высокой влажности очень душно, как в парилке, моментально весь потеешь и голова разваливается от непонятно чего.

7778663ДочьЦаря Спасибо за пожелание! А как на Украине сейчас? Для вас какая ни есть жара, так доостаёт. Вы, наверно, сейчас все консервировки из помидоров, огурцов и др. овощей делаете на зиму? Я уже несколько банок помидор сделала и огурцов, люблю маринованные.

Царевна, у нас в магазинах можно купить семена различных сортов помидоров и других овощей, можно выписывать по-интернету, по каталогам всё что захочешь, даже чернику, малину...посаженные в цветочные горшки...Сорта помидор, например, для южных или северных районов страны, для средней полосы. Не знаю как у вас, а здесь легче с этим. Если не ленится и иметь хотя бы цветочный горшок с землёй, так можно чего хочешь вырастить.

 

Цитата kirakelI
Угощаю всех своими помидорками. Сорваны минут 10-15 назад. Как грицца, свежачек. )))

За угощение - спасибо! Люблю домашние, с магазна совсем безвкусные. Один запах чего стоит. У меня на балконе, но всё равно как с грядки - вкусные, сочные...

Раздаю плюсики  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.