Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Раздаю плюсики  

Старожил
+1061
|20 Июл 2012
9
Цитата kirakelI
А тикетов естественно папа имеет больше.
Цитата kirakelI
Месяца три назад ехал со скоростью 83 мили в час, а знак был 55.

А ангелы за вами успевают?

Такой вопрос когда-то задал мне мне сын, увидя что сильно превысила скорость. Кричал на всю машину: "Мама, мама, а ангелы за нами успевают? Куда ты так летишь, на небо нас без них не пустят! Мама!"

 

Цитата kirakelI
Классный стих

Спасибо. Два, которые по-больше (вверху), вчера ночью написала, а один - прямо отвечая Лии. Сейчас ещё один написала... От бессонницы... и от настроения...

Старожил
+1061
|20 Июл 2012
9

Почему?...

Почему плачут женщины а не мужчины,

Расставаясь навечно во мглу уходя?

Почему они холодно, бесчеловечно

Забирают часть сердца, его теребя?

=

Почему так жестоко наносят нам раны?

Почему, не спрося, убивают наш дух?

На года и на много сезонов

Солнце крадут от нас и луну?

=

Почему, уходя, наши сны забирают,

Аппетит и здоровье? Зачем? Почему?

Вот кричу я в ночи, разбитая сердцем,

Потому что поверить уже не могу...

=

Не могу я поверить тому что с любовью

Вдруг пришёл ко мне, не постучав.

Что сказал мне что любит такою любовью,

Что исцелит меня, ничего не отняв...

=

Как поверить ему мне и как мне поднятся

Из той ямы в которую бросил меня,

Уходя тот мужчина которого сердцем

Я любила когда-то, но он предал меня?

Старожил
+7473
|20 Июл 2012
9
Цитата O-U-H
Как поверить ему мне и как мне поднятся Из той ямы в которую бросил меня, Уходя тот мужчина которого сердцем Я любила когда-то, но он предал меня?

Сестра, не надо так плакать, не надо, родная. Мы любили, хотели быть вместе всегда, а они не смогли.

Просто не смогли... Не трудились над своим сердцем, своими чувствами и оно быстро опустело, остыло...

Они может и поискали там какие-то крошки любви и не нашли, потому пошли искать другую, которая вдруг их ...обогатит той любовью, которую они растратили, растоптали, не сберегли.

Мне их даже жаль, бедняки они, нищие сердцем... Бог им подарил жену, как жемчужину, а они завернули ее в грязную тряпку, которой вытирали свои ноги, и забыли, что там... жемчужина.

Пожалеть их, болезных, надо, даже если внешне они крутые и богатые, но внутри они нищие, потому что предали, как Иуда, то драгоценное сердце, которое любило и готово было умереть за эту любовь.

Не поняли черствым сердцем тех, кто готов был разделить с ними радость и горе, быть вместе до последнего вздоха. Упустили свою Жар-Птицу, унизили ее в сердце своем до серого воробышка.

Так и не познали, что серый воробышек, который искренне и верно любит, и есть та Жар-Птица, за которой они погнались.

Не сумели сберечь любовь, слабые они, надо пожалеть слабых, в этом наша сила и наше избавление.

Котик, чтобы ты не грустила, дарю тебе вкусные тарталетки (на дне -  вкусный сливочный крем: взбитое сливочное масло со сгущенкой и ванилином). Пожалуйста, попей чаю с ними и улыбнись!



Плюсканисты, присоединяйтесь, тарталеток на всех хватит!


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1061
|20 Июл 2012
9
Цитата Клара я
Сестра, не надо так плакать, не надо, родная.
Цитата Клара я
Котик, чтобы ты не грустила, дарю тебе вкусные тарталетки (на дне -  вкусный сливочный крем: взбитое сливочное масло со сгущенкой и ванилином). Пожалуйста, попей чаю с ними и улыбнись!

Клара, спасибо вам! Пишу стихи в ночи и плачу, плачу и пишу... Накатило чего-то... Радоватся, кажется, должна, а прошлое как камень готово раздавить... Всё сразу шквалом накатило...Тяжело после ужасного прошлого поверить и доверится другому человеку...Почти не возможно, как бы он ни относился, как бы ни любил... Но уже прихожу в себя...Спасибо вам и за эту вкусноту! Улыбаюсь вам и вытираю слезу... Рёва я сегодня...Настоящая!

ПРИВЕТ ВСЕМ И ШАЛОМ! БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАМ!

Старожил
+2773
|20 Июл 2012
8

Для вас...

 

Цитата O-U-H
Настоящая!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Lia
|20 Июл 2012
8
Цитата O-U-H
Почему плачут женщины а не мужчины, Расставаясь навечно во мглу уходя? Почему они холодно, бесчеловечно Забирают часть сердца, его теребя?

Очень красиво!!! Супер. Трогательно.

____

Если я потеряюсь на этой земле, не тоскуй, просто помни всегда обо мне... Если след мой увидишь, бегущий сквозь звёзды, значит время ушло, значит всё уже поздно... Если ветер коснётся тебя в тишине, это я...я пришёл на минутку к тебе. Если капли дождя застучат по стеклу, это я ...просто я без тебя не могу. Если музыка вновь завладеет душой, значит снова я здесь...значит снова с тобой. Если сердце тоскуя забьётся в груди, просто ты оглянись...и меня ты найди...

***

 

Цитата O-U-H
Не могу я поверить тому что с любовью Вдруг пришёл ко мне, не постучав. Что сказал мне что любит такою любовью, Что исцелит меня, ничего не отняв...

Я по звёздным россыпям брожу,
Словно инородная планета,
Словно я отыскиваю где-то
Подступы к иному Рубежу
Словно, оторвавшись от своих,
Затерявшись в безграничном царстве,
Вспоминаю о людском коварстве,
Мысли оборачиваю в стих.
Эти зашифрованные звуки
Кодом разнесутся по Вселенной
И своим поведают о пленной,
О её инопланетной муке.
И тогда из безграничной дали
Тонкой нитью выстелится луч
И укажет путь от звездных круч
К точке, где меня так долго ждали!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
kirakelI
|20 Июл 2012
10
Цитата O-U-H
Клара, спасибо вам! Пишу стихи в ночи и плачу, плачу и пишу... Накатило чего-то... Радоватся, кажется, должна, а прошлое как камень готово раздавить... Всё сразу шквалом накатило...Тяжело после ужасного прошлого поверить и доверится другому человеку...Почти не возможно, как бы он ни относился, как бы ни любил... Но уже прихожу в себя...Спасибо вам и за эту вкусноту! Улыбаюсь вам и вытираю слезу... Рёва я сегодня...Настоящая! ПРИВЕТ ВСЕМ И ШАЛОМ! БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАМ!

О-U-H дорогая, слезки вытираем и лопаем букетик.

Корзиночка, скорее всего, неудобоваримая, её не кушаем. ))


 

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|20 Июл 2012
7
Цитата ДочьЦаря
Для вас...

Царевна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это и для вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удален
Lia
|20 Июл 2012
7
Цитата O-U-H
Улыбаюсь вам и вытираю слезу... Рёва я сегодня...Настоящая!

Ребенок еще совсем ))) Всё будет хорошо, вот увидите)) Слезы очищают.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+2773
|20 Июл 2012
8

всем...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Lia
|20 Июл 2012
7
Цитата kirakelI
Корзиночка, скорее всего, неудобоваримая, её не кушаем. ))

Вот этот человек приносит всегда улыбку и радость! И почему таких единицы ??  и все женаты? ))))))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+1061
|20 Июл 2012
8
Цитата Lia
Очень красиво!!! Супер. Трогательно.

Бессонница ночь всю мою отняла.

Взамен захлестнула стихами меня.

Решила последннее мне утворить-

Сегодняшний день для меня погубить.

-

Но только не сдамся я ей нипочём.

Работу всю сделаю я и с улыбкой

Шабат повстречаю свечами и хлебом

И Бога прославлю как будто и не было

-

Ночи той бессонной, кошмара и слёз.

И чтобы мне новый день ни принёс

С друзьями его разделю я всегда

И Бога прославлю за всё и всегда.

-

Спасибо вам, друзья!

Спасибо Клара, Киракели, Лия, Царевна! Всем спасибо! Простите плаксу сегодня....

 

Цитата kirakelI
О-U-H дорогая, слезки вытираем и лопаем букетик. Корзиночка, скорее всего, неудобоваримая, её не кушаем. ))

Угу.......

Удален
Lia
|20 Июл 2012
7
Цитата kirakelI
Зовет меня Гешой.) Я просто балдею. ))

)))) еще бы!

 

Цитата kirakelI
Месяца три назад ехал со скоростью 83 мили в час, а знак был 55.

Успел? )))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|20 Июл 2012
6
Цитата O-U-H
Спасибо вам, друзья! Спасибо Клара, Киракели, Лия, Царевна! Всем спасибо! Простите плаксу сегодня....

Для этого и есть друзья !!!!!!!!!!!!!

 

Цитата O-U-H
Шабат повстречаю свечами и хлебом И Бога прославлю как будто и не было - Ночи той бессонной, кошмара и слёз. И чтобы мне новый день ни принёс С друзьями его разделю я всегда И Бога прославлю за всё и всегда.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Кристина
|20 Июл 2012
8

Удален
Кристина
|20 Июл 2012
9

Удален
Lia
|20 Июл 2012
5
Цитата O-U-H
Тяжело после ужасного прошлого поверить и доверится другому человеку...Почти не возможно, как бы он ни относился, как бы ни любил...

Возможно...Песня для всех влюбленных и любимых!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Кристина
|20 Июл 2012
8

Старожил
+1061
|20 Июл 2012
8
Цитата Lia
Возможно..

Спасибо, Лия!

----------------

Ухожу и всем дарю песню на иврите, желая всем счастья и благословения.


Удален
Lia
|20 Июл 2012
5
Цитата O-U-H
Ухожу и всем дарю песню на иврите, желая всем счастья и благословения.

Спасибо!Люблю эту песню. Пусть Господь благословит Вас!!!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Кристина
|20 Июл 2012
7

Удален
kirakelI
|20 Июл 2012
6
Цитата Lia
Цитата kirakelI Месяца три назад ехал со скоростью 83 мили в час, а знак был 55.
Успел? )))

Успел. )
Кто не успел, тот опаздал. ))
Мы в тот день ехали покушать в японский ресторанчик, сушами побаловаться.
Я это помню, потому, что к нам в гости приехал брат жены, и мы вместе решили пообедать.

Сейчас с женой и детьми уже не гоняю шибко, а раньше любил газануть.))
У нас тут особо не разгонишься, в нашем штате максимум всего 65 миль в час разрешено.
Помню, когда жил в Германии, вот там гонял.
С самой большой скоростью ехал 240 км в час.
Причем не 5 минут, а по несколько часов, естественно сбрасывая скорость в определенных участках.
Нужна полная концентрация, потому что малейшая ошибка при такой скорости может стоить очень дорого.
При съездах с автобана тоже нужно быть внимательным.
Потому, что когда сбрасываешь скорость, после того, как ехал за двести, то 120-140км/час кажутся как 60.

В общем так, как правильно сказала O-U-H, ездить надо с такой скоростью, чтобы ангелы поспевали за тобой. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|20 Июл 2012
5
Цитата kirakelI
Помню, когда жил в Германии, вот там гонял. С самой большой скоростью ехал 240 км в час. Причем не 5 минут, а по несколько часов, естественно сбрасывая скорость в определенных участках.

Эй,ты кто-ветер ??...Вот ты какой !!?

_____________

Андрей,приветик! ))Как дела? Спасибо за плюсики.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+7473
|20 Июл 2012
7
Цитата O-U-H
Простите плаксу сегодня....

Он еще наполнит смехом уста твои, и губы твои радостным восклицанием. (Иова 8:21)

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Lia
|20 Июл 2012
7

Девочки Клара, Царевна, НаВен,O-U-H спасибо за плюсики.

Девочки и мальчики, желаю всем хороших выходных!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+7473
|21 Июл 2012
8

Доброго дня, плюсканисты, когда проснетесь!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|22 Июл 2012
10

тык уже не только проснулись, но и выспались и пободровствовали 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+612
|22 Июл 2012
10

Привет всем плюсовцам!!!

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+2773
|22 Июл 2012
9

Привет!

Еште яблоки дорогие наши друзья потому что -

Добровольцами, которые потребляли значительное количество яблочного сока, специалисты установили, что их сердечнососудистая система и организм в целом помолодел как минимум на 17 лет.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
kirakelI
|22 Июл 2012
9
Цитата ДочьЦаря
Добровольцами, которые потребляли значительное количество яблочного сока, специалисты установили, что их сердечнососудистая система и организм в целом помолодел как минимум на 17 лет.

А кому было 16 лет, с ними что случилось? ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Раздаю плюсики  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.