Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Раздаю плюсики  

Старожил
+1061
|30 Июн 2012
13

Мы групкой друзей так делаем... На день матери выехали в несколько мест где живут бездомные и в  места, где даже наши нелегалы... Пропустили служение все, дети малые друзей каждой женщине цветок давали, женщины(мы) - угощение, мужчины играли на разных инструментах и пели на разных языках.... Не навязывали ни молитву никому, ни проповеди... Но люди сами просили сказать им о нашем Боге, помолится за них...Приятно видеть радость на лицах людей, даже если сквозь слёзы.... Вчера, правда, было сильнее всего, духовно что-то невероятное ощущалось....

Удален
Lia
|30 Июн 2012
8
Цитата O-U-H
Спасибо громадное, Лия! Я

На здоровье,сестренка! ))

 

Цитата O-U-H
Я ещё на-заказ иногда пеку торты или делаю корзинки - пирожное с фруктами. Иногда голубцы - на-заказ...

Молодчинка)) Пусть Господь благословит в этом прекрасном деле!)

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+1061
|30 Июн 2012
10
Цитата Lia
Пусть Господь благословит в этом прекрасном деле!)

Спасибо! Недорого получается сделать, даже времени немного уходит, а оплачивают очень хорошо.... А вы любитель кухарить?

Удален
Lia
|30 Июн 2012
10
Цитата O-U-H
А вы любитель кухарить?

Меня мама научила всему исскуству на кухне, люблю это дело, но не посвящаю этому себя,особенно последнее время, к сожалению. Но если нужно -тогда вкладываю в  это дело всю душу и мастерство.)) Раньше мы тоже делали тортики на заказ( правда родственникам), пару раз в церковь на Новый год и свадьбу (бесплатно все ). На дворе время изобилия и все можно купить в магазине-это нас и портит. Вот соки у нас свои ,натуральные, со своего сада.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+1061
|30 Июн 2012
10
Цитата Lia
На дворе время изобилия и все можно купить в магазине-это нас и портит.

Лентяйка! (шучу...) Я просто отдыхать люблю на кухне, все проблемы и усталость выветриваются....

 

Цитата Lia
Вот соки у нас свои ,натуральные, со воего сада.

О таком не каждый даже помечтать может.... Самое полезное из полезных....

Удален
Lia
|30 Июн 2012
11
Цитата kirakelI
Девушки мои чувствуют себя прекрасно, малышке вчера отмечали день рождения - 1 неделю. )

Приветик, kirakelI ! ))

Вот так первая неделя, потом первый месяц, годик... Пусть Господь хранит и благословит твою доченьку и всю семью!! Я очень рада за тебя, вижу как ты радуешься и счастье переполняет тебя. Пусть это никогда не закончиться !!! для славы Господа! ) Цветы девочкам, прости, что с опозданием )

***********************************************************************************

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
kirakelI
|30 Июн 2012
11
Цитата O-U-H
Цитата LiaВот соки у нас свои ,натуральные, со воего сада.
О таком не каждый даже помечтать может.... Самое полезное из полезных....

А мы сейчас пьем компотики из своей малинки и черной смородинки.
Ляпота!!! )

И никаких, извиняюсь, презервативов. )))

Для тех, кто не в курсе, скажу, что сейчас почти все продукты содержат preservatives. ((

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|30 Июн 2012
11
Цитата kirakelI
А мы сейчас пьем компотики из своей малинки и черной смородинки. Ляпота!!! )

Точно ляпота!))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+1061
|30 Июн 2012
11
Цитата kirakelI
Для тех, кто не в курсе, скажу, что сейчас почти все продукты содержат preservatives. ((

Когда-то все американцы против этой добавки были против, а сейчас уже никто и не задумывается...

 

Цитата kirakelI
А мы сейчас пьем компотики из своей малинки и черной смородинки. Ляпота!!! )

Я пощусь сегодня, а он ... дразнит всякими вкуснятинами..... Ух!... (шучу)

-=-

Чего-то на рынке не могу найти смородину в продаже... На балконе тоже не вырастишь....

Вы сможете своей малышке натуральные фруктовые пюре делать. И жене вашей после родов очень полезно.

-=-

Приятного аппетита вам на соки-чаи-компотики!

Старожил
+1061
|30 Июн 2012
12
Цитата kirakelI
Надо тоже предложить друзьям сделать подобное служение.

Чтоб не забыть.... Если захотите делать для большой группы людей в парке или в каком другом месте, не забудьте взять разрешение в city hall или у местного шерифа. Мы первый раз это делали для большого количества людей и взяли разрешение. Если у кого возникнут недовольства по поводу религиозных взглядов или проведения религиозного обряда в публичном месте, тогда вы "застрахованы" этим разрешением. Продукты и религия иногда оскомину дают недоброжелателям.... Это просто так, на всякий случай.....

Удален
Oskar von Ritter
|30 Июн 2012
15

плюсаните Оскару, Оскар сегодня блинов напек.

ЗЫ: на календарик не смотрите, это не связано с блинами.

Удален
Lia
|30 Июн 2012
11
Цитата Oskar von Ritter
плюсаните Оскару, Оскар сегодня блинов напек.

молодчинка!!!+++++++++

 

Цитата Oskar von Ritter
на календарик не смотрите, это не связано с блинами.

А с чем это связано, если не секрет?У меня с числом 27 (июль) что-то связано))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Oskar von Ritter
|30 Июн 2012
13
Цитата Lia
молодчинка!!!+++++++++

ну, спасибо-спасибо! ))

 

Цитата Lia
А с чем это связано, если не секрет?У меня с числом 27 (июль) что-то связано))

ожидаю приезд одной важной персоны.

Удален
kirakelI
|30 Июн 2012
11
Цитата Lia
Приветик, kirakelI ! )) Вот так первая неделя, потом первый месяц, годик... Пусть Господь хранит и благословит твою доченьку и всю семью!! Я очень рада за тебя, вижу как ты радуешься и счастье переполняет тебя. Пусть это никогда не закончиться !!! для славы Господа! ) Цветы девочкам, прости, что с опозданием )

Спасибо сестренка.
Всем нашим девушкам цветок, точнее по лепестку. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2773
|30 Июн 2012
12

спасиба всем по мороженку...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
kirakelI
|30 Июн 2012
11
Цитата ДочьЦаря
спасиба всем по мороженку...

Всем не получится. )
Кто первый плюсанул, тот и слопал все мороженки. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|1 Июл 2012
11
Цитата kirakelI
Всем нашим девушкам цветок, точнее по лепестку. ))

"Дарите женщинам цветы..." - кто-то когда-то сказал такую заповедь..... Спасибо!!!!

 

Цитата ДочьЦаря
спасиба всем по мороженку...

Царевна, у меня за 40 градусов уже с утра перевалило... Лёдиками только и прохлаждатся сейчас.... Как у вас?

А от меня всем пирожные:

Угощаю.....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

А плюсиков для Oskar von Ritter

Вы случайно не графского роду? Блины - загляденье, на вкус, думаю, не хуже....

 

Кто первый плюсанул, тот и слопал все мороженки. )))

Не беда.... Можно малиновых коктэйлей добавить.... О_о_о_чень вкусно.....

Старожил
+2773
|1 Июл 2012
11

у нас даже холодно ночью +13 было  и днем не жарко удивительное лето каждый год разное слава Богу...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
kirakelI
|1 Июл 2012
12

Поставьте мне плюсик, я сегодня навернул приличную тарелочку тещиных оладушек со свежем малиновым вареньицем. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|2 Июл 2012
11

Всем привет.
У нас прошел шторм, и огромное дерево упало на линию электропередач.
Короче, мы без света, воды, кондиционера.
Помолитесь с нами, чтоб линию быстрее восстановили.

p.s.

Заскочил в Старбакс, отсюда и послал этот пост.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|2 Июл 2012
11
Цитата kirakelI
У нас прошел шторм, и огромное дерево упало на линию электропередач. Короче, мы без света, воды, кондиционера.

Добрый лень вам! Жара, шторм и без электрики.... Это ужасно.... Как ваши женщины выдерживают, как мальчишка? Мы молимся.... Благословений вам!

Старожил
+2773
|2 Июл 2012
10

привет. ого стихия разыгралась. Дай Бог, что бы быстрее починили все, и мы узнали, как там малышы поживают.

Я в таких случаях молюсь, что бы Бог благословил тех людей, кто все востанавливает ...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1061
|2 Июл 2012
10
Цитата kirakelI
мы без света, воды, кондиционера.

Киракели, ну что у вас там? Как дети , как жена в этой жарище? Дай знать когда инет будет... Благословений вам!

Удален
Кристина
|2 Июл 2012
13

невозможно без слез читать это..  всем Бог нужен...каждая душа ищет

 

Цитата O-U-H
Когда уезжали с того места, чернокожие обняли нас каждого (гэнгстерс!) и полицейские отдали нам честь и
Старожил
+1061
|2 Июл 2012
12
Цитата Кристина
невозможно без слез читать это..  всем Бог нужен...каждая душа ищет

Главарь этой группировки гэнгстеров позвонил в воскресение к одному из нашей группы (принимающего все звонки) и попросил сделать встречу Шабата для его семьи и его группы. Мы ещё молимся с постом об этом и потом решим что делать... Дай, Боже, мудрости и пошли Дух Святой, а в остальном - мы пойдем куда открываются двери. Если бы не Бог, не сила и присутствие Духа Святого с нами в наших планах и делах - ничего кроме очередного шоу-концерта не получилось бы... За всё слава Богу!

Удален
Кристина
|2 Июл 2012
13

А кто-то говорил, что теща чем дальше, тем лучше. Ошибался он.

 

Цитата kirakelI
я сегодня навернул приличную тарелочку тещиных оладушек со свежем малиновым вареньицем. ))
Удален
Кристина
|2 Июл 2012
13

Господь Бог  ваш с вами! Как бы и я хотела хотя бы молиться за вас, чтобы быть причастной к тому, что Бог делает!

 

Цитата O-U-H
попросил сделать встречу Шабата для его семьи и его группы
Старожил
+1061
|2 Июл 2012
11
Цитата Кристина
Господь Бог  ваш с вами!

Спасибо!

 

Цитата Кристина
Как бы и я хотела хотя бы молиться за вас, чтобы быть причастной к тому, что Бог делает!

ВЫ не только можете молится, но делать что-нибудь можете... Вы за нас, мы - за вас... Наша группа - это просто группа друзей, ходящих в разные церкви и  даже из разных городов, люди разных национальностей... Есть простые, есть и служителя среди нас... Объединяет нас всех - Бог, английский язык и любовь к людям.... Вы можете так же что-то начать со своими подругами, вашими мужьями и детьми... Это не сложно... Просто один раз отважился, а дальше просто не остановишься... Просто чуть-чуть молитвы, поста и .... желания.... А Бог уже ждёт в этих местах заранее и Сам собирает людей.... Благословений вам!

Удален
Кристина
|2 Июл 2012
14

Спасибо, дорогая сестра!

 

Цитата O-U-H
А Бог уже ждёт в этих местах заранее и Сам собирает людей.... Благословений вам!
Удален
kirakelI
|2 Июл 2012
11
Цитата O-U-H
Добрый лень вам! Жара, шторм и без электрики.... Это ужасно.... Как ваши женщины выдерживают, как мальчишка? Мы молимся.... Благословений вам!
Цитата ДочьЦаря
привет. ого стихия разыгралась. Дай Бог, что бы быстрее починили все, и мы узнали, как там малышы поживают. Я в таких случаях молюсь, что бы Бог благословил тех людей, кто все востанавливает ...

Привет друзья.
Ночка жаркая была.
Сынуля почти всю ночь не спал, доченьку в люльке спустили в подвал, там не так жарко было.
Пока света нет, но сейчас товарищи ремонтники подъехали, посмотрели, и уехали. (
Надеюсь, что подъедут опять и восстановят линию.
А вообще, без электричества сотни тысяч людей.
Спасибо за поддержку.
Господь есть мой свет!

p.s.

Пишу из кафешки.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Раздаю плюсики  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.