Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Раздаю плюсики  

Удален
Кристина
|21 Июн 2012
18

Удален
Lia
|21 Июн 2012
15

Приветик всем!)) Как жара ?? У нас +32*С, а у  меня аж температура поднялась до 37* и бред во сне)) ха-ха

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+2773
|21 Июн 2012
15

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1061
|21 Июн 2012
15

Как хорошо у вас! Мороженное, холодный чай с лимоном.... В такую жару и правда ничего больше не пожелаешь.

 

Цитата Lia
Как жара ?? У нас +32*С, а у  меня аж температура поднялась до 37* и бред во сне)) ха-ха

У нс такая и выше...Но во везде во всех зданиях жилых и общественных, на всех предприятиях кондиционеры... В машинах тоже....Нам легче летом... Попробуй температуру сбивать не только аспирином, но и обёртыванием. Намочи простыню в холодную воду и обвернись, повтори так несколько раз... Ещё прохладный душ очень помогает. Да, не позавидуешь вам...

А я летом больше на мороженое-коктэйли перехожу. Замороженные фрукты взбиваю на миксере со льдом (когда-нибудь ещё с орехами или шоколадом), добавляю туда немного крема и свежих фруктов и получается низкокалорийное, но очень полезное мороженое.

Старожил
+1061
|21 Июн 2012
14
Цитата kirakelI
у нас сейчас вообще 100 градусов.

Привет вам! Неужели у вас так зашкаливает уже? У нас и то ниже....

 

Цитата kirakelI
А можно его немного поднять? Например чашечкой капуччино? И не забудьте съесть чашечку и блюдце, они тоже очень вкусные. )

Это случайно не вашими руками сделано? Если да, не поделитесь ли секретом?

 

Цитата kirakelI
Для "ленивого наполеона" беру готовое замороженное слоеное тесто

Где вы были раньше? (шучу) Никогда раньше его не покупала, а это попробовала... Очень понравилось. Спасибо!

Удален
Lia
|21 Июн 2012
16
Цитата O-U-H
Нам легче летом... Попробуй температуру сбивать не только аспирином, но и обёртыванием.

Спасибо большое за заботу, мне очень приятно. Холодный душ-это самый раз!))

))))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+2773
|21 Июн 2012
16

черешни хотите...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|22 Июн 2012
17

для тех кому сейчас жарко...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
kirakelI
|22 Июн 2012
13
Цитата O-U-H
Где вы были раньше? (шучу) Никогда раньше его не покупала, а это попробовала... Очень понравилось. Спасибо!

С этим тестом можно делать много чего.
Я бывает делаю именно с этим тестом и творожный пирожок, очень вкусный со шпинатом - порезать листья, добавить яйцо, тертый сыр, можно грибочки, взять один лист теста, на него положить эту начинку, сверху второй лист - в духовку минут на 20-25, и потом облизывать пальчики. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|22 Июн 2012
16

Люблю дождливую погоду.... Эта "Музыка дождя" как для меня всё-равно написана.... Прелесть! Спасибо, царевна!

Остаётся только добавить красоту наших флоридских разрядов молнии....(Флорида считается столицеё всего мира по числу и силе разрядов молний)

Старожил
+1061
|22 Июн 2012
15
Цитата kirakelI
Я бывает делаю именно с этим тестом и творожный пирожок, очень вкусный со шпинатом - порезать листья, добавить яйцо, тертый сыр, можно грибочки, взять один лист теста, на него положить эту начинку, сверху второй лист - в духовку минут на 20-25, и потом облизывать пальчики. ))

Спасибо за рецепт и идею! У меня ещё вопрос: какую температуру вы ставите - 375 или 425?

Удален
kirakelI
|22 Июн 2012
13
Цитата O-U-H
Цитата kirakelIу нас сейчас вообще 100 градусов.
Привет вам! Неужели у вас так зашкаливает уже? У нас и то ниже....

 Несколько дней было около 100.
Сегодня дождик был, и не так жарко.

 

Цитата O-U-H
Это случайно не вашими руками сделано? Если да, не поделитесь ли секретом?

Это из польской кондитерской.
Ничего трудного нет, нужна специальная формочка.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|22 Июн 2012
12
Цитата O-U-H
Спасибо за рецепт и идею! У меня ещё вопрос: какую температуру вы ставите - 375 или 425?

На здоровье.

Обычно с этим тестом я ставлю на 400

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|22 Июн 2012
15
Цитата kirakelI
Обычно с этим тестом я ставлю на 400

Thank's!

 

Цитата kirakelI
Несколько дней было около 100.

Для вашего города это уже проблема. Вас то зимой снегом по крыши засыпает, то летом сильнее чем во Флориде зажаривает.....

Удален
kirakelI
|22 Июн 2012
12

Хороший сайт для любителей готовить.
С картинками, всё очень подробно описано.

Нашел этот сайт во время первой беременности жены, много готовил с него.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Кристина
|22 Июн 2012
17

У вас жарко? А у них-зима!

Удален
Lia
|22 Июн 2012
17
Цитата ДочьЦаря
для тех кому сейчас жарко...

Спасибо, Принцесса, очень красивое видео! ))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|22 Июн 2012
17
Цитата Кристина
У вас жарко? А у них-зима!

Этим  птичкам тоже хорошо))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Кристина
|22 Июн 2012
17

Лапочки!

 

Цитата Lia
Этим  птичкам тоже хорошо))
Удален
Кристина
|22 Июн 2012
17

Супер!Красивый дождик! Взяла себе его на рабочий стол и подружке послала.Благодарю!

 

Цитата ДочьЦаря
для тех кому сейчас жарко...
Удален
Кристина
|22 Июн 2012
17

Старожил
+2773
|22 Июн 2012
16

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Кристина
|22 Июн 2012
19

Ничего,Барсик, это пройдет...

Местный
+60
|22 Июн 2012
18

а плюс без минуса не плюс,если бы не было в нас минусов,мы не замечали бы плюсов

Старожил
+2773
|23 Июн 2012
15

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+3987
|23 Июн 2012
17
Цитата Lia
Приветик всем!)) Как жара ?? У нас +32*С, а у  меня аж температура поднялась до 37* и бред во сне)

а у меня +36  а по ощущениям все +100 ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Lia
|23 Июн 2012
15
Цитата Leshik
а у меня +36 а по ощущениям все +100 ...

Малинка помогает )) Это Вам))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+1061
|23 Июн 2012
15

Это что вас так развезло среди лета? Лия, смотришь и Лешика уже заразила!  Наверно мишки и пингвины плохо на тебя повлияли. Выздоравливай быстрее! Кристина смотри как смайликами тебе настроение старается поднять, а Подснежник даже на минусы уже согласен... И Киракели пирожки не помогают.... Может музыка поможет? (на иврите и английском)

Шабат Шалом всем! Божиих благословений всем вам!


Удален
kirakelI
|23 Июн 2012
15

А У МЕНЯ ВЧЕРА ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ!!!!!!!
Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|23 Июн 2012
17

поздравляю!!!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Раздаю плюсики  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.