Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Раздаю плюсики  

Старожил
+2773
|15 Авг 2012
8

Вам дорогие...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Lia
|15 Авг 2012
6
Цитата dostalevskiy
только мне интересны другие крепости. Может там я увижу веселие, иль тюрьму с вековым заточением, только хочется-верится что вернусь я сюда как в родные обители...

не расстраивайся ...

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+2773
|15 Авг 2012
7

это выражение мне ну очень нравится...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Lia
|15 Авг 2012
7
Цитата ДочьЦаря
это выражение мне ну очень нравится...

Доброе утро,Царевна!!))

И мне тоже нравиться))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+2773
|15 Авг 2012
6

доброе  утро Лея!...  

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Lia
|16 Авг 2012
8

Приветик. Друзья шалом!

-

**************

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|16 Авг 2012
6

*********

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+1061
|16 Авг 2012
6
Цитата ДочьЦаря
Вам дорогие...
Цитата Lia
Приветик. Друзья шалом!

Храни вас Бог! ( из картинки) Что ещё лучше может быть, чем забота и благословение друзей! Как ещё можно легче расслабится, отдохнуть, если не от подобранной тебе по твоему же вкусу музыки, предложеных кофет (пусть даже и не в реале, недоступных..), чашки кофе, чая... Спасибо, девчёнки! (не беда, если нам уже за.....этак....!!!!.. В сердце мы все молоды!!!!!!.....) Благословений вам, мира, счастья, здоровья и л_ю_б_в_и!!!!!!

А это вам:

....и ещё -

шалом вам всем, шалом....


Старожил
+762
|16 Авг 2012
10

красота природная...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+2773
|17 Авг 2012
9

Привет любимым друзьям спасибо за такие замечательные слова и музыку...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Lia
|17 Авг 2012
8
Цитата O-U-H
Что ещё лучше может быть, чем забота и благословение друзей! Как ещё можно легче расслабится, отдохнуть, если не от подобранной тебе по твоему же вкусу музыки, предложеных кофет (пусть даже и не в реале, недоступных..), чашки кофе, чая...

Для любви Божьей нет границ! ))

 

Цитата O-U-H
Спасибо, девчёнки! (не беда, если нам уже за.....этак....!!!!.. В сердце мы все молоды!!!!!!.....) Благословений вам, мира, счастья, здоровья и л_ю_б_в_и!!!!!!

Взаимно, O-U-H )))

 

Цитата O-U-H
шалом вам всем, шалом....

Шалом.Классная песня, спасибо))

 

Цитата ДочьЦаря
Привет любимым друзьям спасибо за такие замечательные слова и музыку...

Привет. И Вам спасибо!

__

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Кристина
|17 Авг 2012
9

Сразу  всем бАльшой привет!  О, сколько здесь у вас любви. цветов, стихов...ВАУ!

Старожил
+1061
|17 Авг 2012
7
Цитата Кристина
Сразу  всем бАльшой привет!  О, сколько здесь у вас любви. цветов, стихов...ВАУ!

И вам, Кристина! Привет! Да, мы цветём и пахнем.... А любовь! Любви все возрасты покорны... Пришла... - не отпускаем, ушла...- грустим... Сколько этой жизни!?!?

Старожил
+1061
|17 Авг 2012
6
Цитата Lia
Шалом.Классная песня, спасибо))

Спасибо, Лия! Своеобразная она и слова мне очень нравятся. Да вы и сами всегда найдёте ничем не хуже. Мне поравилась ещё та, которая под природу написана. Лёгкая, успокаивающая музыка. Раньше как-то не выискивала ничего особенного, а сейчас вы с Царевной со многим познакомили, и с разными жанрами так же. Друг другу скучать не дадим, да? А вам не скучно на миллионах вчера было. Картинки скучать такие не дадут... Я-то отключалась, не смогла больше сидеть. Перевод заканчивала и рано утром вставать нужно...У вас с Царевной одно поясное время, кажется. Кстати, Царевна, вы скучаете, вас почти не видать...Почти как котик в окошке...Мы с вами...Смотришь, и Кристине с нами понравилось, только жаль что на разных континентах живём..Царевна, всё будет хорошо!

Шабат Шалом вам!

Старожил
+2773
|18 Авг 2012
6

спасибки дорогая...вам

 

Цитата O-U-H
Царевна, всё будет хорошо! Шабат Шалом вам!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Lia
|18 Авг 2012
5
Цитата O-U-H
Спасибо, Лия! Своеобразная она и слова мне очень нравятся. Да вы и сами всегда найдёте ничем не хуже. Мне поравилась ещё та, которая под природу написана. Лёгкая, успокаивающая музыка. Раньше как-то не выискивала ничего особенного, а сейчас вы с Царевной со многим познакомили, и с разными жанрами так же. Друг другу скучать не дадим, да?

Приветик! На здоровье!)) Спасибо.

Конечно,не будем скучать.)) Как можно скучать если у нас есть Тот кто любит нас, хранит и дает вечную жизнь?! Имя ему Бог Вечный и Святой!

 

Цитата O-U-H
А вам не скучно на миллионах вчера было. Картинки скучать такие не дадут...

))))

Признаюсь,немножко грустила и решила посвятить себя миллионам. Потом как затянуло...))

 

Цитата O-U-H
Царевна, всё будет хорошо!

100%

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|18 Авг 2012
8
Цитата O-U-H
Да, мы цветём и пахнем....

А по другому и быть не может! Внешность немножко изменяется, а душа и сердце имеет способность быть всегда молодым и ставать с возрастом все лучше и красивее, все зависит от нас.))

*****

Давно я никого ничем не угощала)) Счас попробую..))

**********

**********

********

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|18 Авг 2012
6

А где наши ребята ?? Скучаю...

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|18 Авг 2012
6

For my dear friends ))

**************************************************************************************

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+762
|18 Авг 2012
7

вальс, красиво...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+762
|18 Авг 2012
7

шторм.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+1061
|18 Авг 2012
7
Цитата Lia
А где наши ребята ?? Скучаю...

Здесь, Лия, здесь.... Лето, солнце...и дела....Утром поставила плюсики, сейчас возвращаюсь... За кофем, за пирожным, холодным коктэйлем...,отдохнуть под пиано, помечтать под вальс....Негодяйка я сегодня, настоящая...Простите? Ещё музыка.., цветы..., чьё-то "привет" с того края земли...Как сюда не вернёшься? Спасибо вам, ребята!... за музыку, за сладости, за тёплые слова..., за этих котёнка-сладкоежку, глазастого щенка...Расклеилась, простите, ...в одном месте, а сюда пришла отдохнуть...Пусть даже не в реале, но приятно, легко и успокаивающе быть там где доброжелательность, внимание, забота...Вот думаю стоит ли всё-же свою жизнь посвящать почти до дна или нет другим...Не лучше ли просто жить для себя, забыть всех и всё и просто стать эгоистом...Может так легче, спокойнее в жизни...Может, забыть и не жертвовать больше ни на кого и ни на что? - богаче стану...Лишнюю поездку сделать, тряпок лишних купить...И правда, стоит ли годы посвящать только для других, не для себя????...Наверно, посчитаете меня свалившейся с луны сейчас...Прощу..., не обижусь....Слава Богу, что Он любит нас всякими, а так бы....Расклеилась..., точно..Царевна, вы меня поймёте, правда?!?...

Спасибо вам, девочки-мальчики, за цветы, сладости, музыку..., море...!!!!! Простите меня, плаксу, сегодня!?...

Всех благ вам и счастья! и......

Старожил
+1061
|18 Авг 2012
7

Расстроюсь..., тогда шоколад ищу...

А это вам за красивую музыку....

Шорен, Моцарт и др. писали музыку, а мы в честь их названными конфетами наслаждаться будем... и их произведениями....Обнаглела я сегодня, правда?...Всё, ухожу...Счастливого вам...!!!!

Удален
dostalevskiy
|19 Авг 2012
10

у меня такое впечатление, что я с вами как - какой то муравей

перед Китайской стеной, за которой мёд человеко-любия.

Чем выше я поднимаюсь через этот барьер, тем меньше

улавливаю запах этого бальзамического нектара, но

другого пути нет...может приципиться к башмачку Царской дочке?

Старожил
+2773
|19 Авг 2012
6
Цитата dostalevskiy
другого пути нет...может приципиться к башмачку Царской дочке?

прошу ваше высочество на наш башмачок, за аренду и прокат платить не надо разве конфетами, у меня от шоколада настроение поднимается...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|19 Авг 2012
6
Цитата O-U-H
вы меня поймёте, правда?!?...

Да дорогая, я понимаю, это как в теме "хочу в другую реальность" - где сестра сказала Навенке,хватит всем все делать, надо отойти немного в сторону,и  продолжу :посмотреть спокойно на все и позволить что бы и тебе уделили внимание, отдохнуть и даже побыть наедине с собой... Ну ты знаешь" вечером плач а на утро радость" как написано, не всегда так будет! Я с тобой...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1061
|19 Авг 2012
4
Цитата ДочьЦаря
прошу ваше высочество на наш башмачок, за аренду и прокат платить не надо разве конфетами, у меня от шоколада настроение поднимается...

Ой, Царевна, така_а_а_а_я туфелька! Чувствовал dostalevskiy за что предлагал ухватится!!!! Десятое чутьё у него что-ли сработало? Китайская стена уже здесь мелочью покажется...(шучу)

Царевна, спасибо за понимание! Ваше сердце заметили, оценили...Не только Бог и я...Права, Навен, смытся бы иногда куда-нибудь, растворится бы.... Не научилась я отдыхать...., мозг 247 работает. Да и достали меня сегодня... Но все мы, женщины, наверно такие дурёхи... Короче, доживём до рассвета, до нового дня...А там - с новым солнцем, с новым днём мы вперёд за Ним пойдём...Тода раба, Царевна!

 

Цитата dostalevskiy
у меня такое впечатление, что я с вами как - какой то муравей перед Китайской стеной, за которой мёд человеко-любия. Чем выше я поднимаюсь через этот барьер, тем меньше улавливаю запах этого бальзамического нектара, но другого пути нет...

Thank's! Только не свалимся с этого, Царевниного, белого башмачка? Не рухнем ещё ниже чем были? Захотелось сегодня чтобы она, эта Китайская, не кончалась...Полны пчёл эти бальзамы, ужалят - свет милым больше ни кажется...По-настоящему...Хорошо, что настроение не вечно, как туман, держится...Повеет свежий ветерок и как-будто не было его, а так бы...

Словила ты меня сегодня, Царевна, вовремя...И океаны нипочём...

 

Цитата dostalevskiy
может приципиться к башмачку Царской дочке?

...иногда не прочь....

Старожил
+2773
|19 Авг 2012
6
Цитата O-U-H
Спасибо вам, девочки-мальчики, за цветы, сладости, музыку..., море.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
kirakelI
|19 Авг 2012
8
Цитата Lia
А где наши ребята ?? Скучаю...

Привет девочки. ))
Я здесь, живой и невредимый. ))
У нас все нормально.
Доча подрастает, сегодня отметили знаменательное событие в её жизни - 5 миллионов секунд она уже прожила на этом белом свете.. ))
Сын тоже молодца - начинает говорить целые предложения.
Очень любит разную технику.
Например, несколько месяцев назад залил мой лэптоп, пришлось покупать  новый.
У нового уже выдрал 7 клавиш. )))
Также пару месяцев назад он засунул металлическую антенну от радиоуправляемой машинки в отверстие задней панели нашего 50 инчевого плазменного телика.
После чего телевизор превратился в радио, так как изображение пропало начисто.)))
Это сейчас мне весело, а тогда было не очень.
Но папа моего сынка тоже немного с техникой дружит, и он открыл заднюю крышку, прикинул, что антенна попала скорее всего в определенную плату, заказал плату по интернету, вставил её, и о чудо - радио стало телевизором.
Из других новостей сообщаю, что помидор у нас немеренно, кушаем, угощаем друзей.
С удовольствием угостил бы всех плюсканистов, но не всегда желания совпадают с возможностями.
Малинка тоже появилась, уже второго созыва, которая будет до самых морозов.
Жара спала, несколько дней было дождливых, прямо осенних, так что лету скоро кирдык.
Короче, всем друзьям привет.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|19 Авг 2012
7

Царевна, не были бы вы Царской дочерью!!! Никто мне ещё никогда в жизни такое не дарил....Пишу и плачу, плачу и пишу...Простительно иногда такое, правда? Знал Бог, что нам подарить - интернет...За три-девять земель друг живущий за секунды рядом будет...Слава Богу, за всё Ему слава и вам, Царевна, не меньше благодарность!!!! Да, завтра будет лучше...

Раздаю плюсики  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.